Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgF.pngBezymyannyy.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
mikro~24.jpg
0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~16.jpgDSC_3443.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
180314_119.jpg
3~0.jpgDSC_0910.jpg4_oshi.jpgdevochka_2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва. Кошачий ад под видом НИИ!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Люди,хелп!!! Кошачий ад на территории НИИ!!!
Куча кошек разного возраста, в основном не очень удачного черно-белого цвета,находятся на небезопасной территории в полуподвальном помещении! На первом этаже ,куда случайно удалось мне забрести,увидела кошек,спящих на каких-то грязных коробках....вот решила сегодня их покормить...на мои кис-кис выползло не меньше 12 тощих грязных орущих животных...это ужас....насыпала им корм....накинулись на еду...кошки похожи на узников концлагеря...меня обругали какие-то рабочие за то что я покормила бедных животных...на самом деле их значительно больше,чем 15!!!!
....значит, они просто обречены... помогите,пожалуйста,их спасти.....

масштабы бедствия огромны, есть беременные кошки!!!!


....их нарочно давят погрузчиками, обливают уксусом... их ненавидят и убивают все.....

....пенсионерки из АХО только кормят раз - два в неделю....
....котят съедают коты...

Очень нужны деньги на передержки и стерилизацию и кураторы!
Москва,метро Семеновская

мой тел 8-926-392-двадцать четыре-двадцать один..
http://vk.com/id3187123 моя страничка в контакте

ЯК 410011781407575
Изображение
Изображение
Изображение

Извините за качество,фотки с телефона и коши вертятся все время.....


Последний раз редактировалось Marsianka 19 фев 2013, 13:35, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Оставьте в главпосте свой телефон.
В каком районе кошки?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Фото сделать можете?
С виду здоровые?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Rinna писал(а):
Оставьте в главпосте свой телефон.
В каком районе кошки?

м Семеновская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Marsianka
Я так поняла, что это Москва.
Сделайте то, что я написала в личке

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, добавьте информации в заголовок.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, добавьте информации в заголовок.

вроде сделала!спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Gatita писал(а):
Фото сделать можете?
С виду здоровые?

фото вечером попробую сделать...все очень худые и грязные...вроде у некоторых с глазками проблема,у одной коши нет глаза...мне особо некогда было их разглядывать,я торопилась разделить между ними еду,в то время как на меня цинично смотрели сотрудники и говорили типа не хрен их кормить, запрещено.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Этих работников ты не кормить }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
бедные животинки :(
создайте тему так же на ПиКе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Marsianka писал(а):
на меня цинично смотрели сотрудники и говорили типа не хрен их кормить, запрещено.....


Вот какие все-таки москвичи противные. Не даром их везде не любят {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Rinna писал(а):

Вот какие все-таки москвичи противные. Не даром их везде не любят {crz}


ой, да ладно - у нас тоже в БЦ штраф за покормить 5000 р :( мне лично на штраф плевать, но позакрывали животину где-то :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):

ой, да ладно - у нас тоже в БЦ штраф за покормить 5000 р :( мне лично на штраф плевать, но позакрывали животину где-то :(

все "местные работники" мимо них ходят с равнодушным видом...я так не могу...угораздило же меня так "удачно" пройти.... седня еду принесла, так они накинулись и за пол минуты все съели, один малыш даж че-то пытался лапкой выковырять из баночки...у меня щас вообще нервный стресс...кошаки прямь узники концлагеря...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
бедные животинки :(
создайте тему так же на ПиКе

я зарегилась на пиКе, не могу там разобраться никак.....тему создавать не получается....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Marsianka, по факту, что делать - если сможете взять кого-то к себе - возьмите - подлечите и пристраивайте {yee} если нет - ищите передержку, наверное как-то так :hmmm: как обстоят дела с приютами в Москве (вплане отправить туда животинку) даже незнаю, наверное как и питерские все забиты :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Marsianka писал(а):
я зарегилась на пиКе, не могу там разобраться никак.....тему создавать не получается....


напишите модераторам ПиКа - пусть помогут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
BellyMils писал(а):
Этих работников ты не кормить }:)

аха,для этих рабочих вообще хочется,чтобы они в шкурах этих несчастных котишек побывали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
Marsianka, по факту, что делать - если сможете взять кого-то к себе - возьмите - подлечите и пристраивайте {yee} если нет - ищите передержку, наверное как-то так :hmmm: как обстоят дела с приютами в Москве (вплане отправить туда животинку) даже не знаю, наверное как и питерские все забиты :(

если б могла, взяла бы уже....думала тоже про приюты,мне кажется безполезно...как бы им там еще хуже не было бы...чтобы искать передержку,надо наверно анализы сдавать и тд ...а их так много...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):

напишите модераторам ПиКа - пусть помогут :(

почему-то не могу отправить модерам сообщение, попробую попозже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощьСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Rinna писал(а):

Вот какие все-таки москвичи противные. Не даром их везде не любят {crz}

да таких "москвичей" у нас пол России...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Marsianka писал(а):
если б могла, взяла бы уже....думала тоже про приюты,мне кажется безполезно...как бы им там еще хуже не было бы...чтобы искать передержку,надо наверно анализы сдавать и тд ...а их так много...

анализы достаточно сдать одному для исключения каких-либо инфекций..
да много, но нужно с кого-то начинать - хоть по одному, хоть с котенка - кроме Вас им никто не поможет :(
сделайте фото - в контакте в группах помощи животным пишите админам - размещайте на стенах информацию - просите помощи с передержками - только это нужно делать постоянно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
анализы достаточно сдать одному для исключения каких-либо инфекций..
да много, но нужно с кого-то начинать - хоть по одному, хоть с котенка - кроме Вас им никто не поможет :(
сделайте фото - в контакте в группах помощи животным пишите админам - размещайте на стенах информацию - просите помощи с передержками - только это нужно делать постоянно :(

спасибки, буду пробовать, щас пытаюсь реально оценить свои силы...как все сложно..ех((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
я набрала в поисквике Яндекс "помощь бездомным животным москва"
там и БФ какой-то и общ.организации выскочили - пишите везде
http://kotopes-bf.ru/
http://www.helpdogmoscow.ru/
http://save-animals.ru/
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21
итд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Marsianka писал(а):
спасибки, буду пробовать, щас пытаюсь реально оценить свои силы...как все сложно..ех((((


первый раз страшно ;) НО кошки - это не собаки - с ними проще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
я набрала в поисквике Яндекс "помощь бездомным животным москва"
там и БФ какой-то и общ.организации выскочили - пишите везде
http://kotopes-bf.ru/
http://www.helpdogmoscow.ru/
http://save-animals.ru/
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21
итд

пасибки :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):

первый раз страшно ;) НО кошки - это не собаки - с ними проще ;)

я на улице иногда подкармливаю кошек у подвала, так на меня как на сумасшедшую смотрят.....ех...буду ждать единомышленников....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
единомышленники могут и не подтянуться :( так , к сожалению, бывает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
единомышленники могут и не подтянуться :( так , к сожалению, бывает :(

грустно((( но буду надеяться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
пока ждете - максимально распространяйте информацию, прям каждый день {yee} фото не забудьте {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется помощь для кошек,живущих в НИИ г. МоскваСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32
Автор темы

Сообщений: 21
Shirli писал(а):
пока ждете - максимально распространяйте информацию, прям каждый день {yee} фото не забудьте {yee}

буду стараться, пойду домой, попробую сфоткать...вечером в контакте буду писать, но везде фотки требуются!я прямь боюсь идти к кошам, как представлю, что по вых они голодные сидят, если их вообще кто-нить кормит(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка