Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg
F.png
vv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
_MG_3391.JPG
1~2.jpg1~1.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
SkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6558.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~18.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png5_1.jpg
HD9_7807.jpg
tz227PKXEsY.jpgmikro~19.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Напоминаю,что посмотреть образцы решеток, потрогать их и получить консультацию, можно 8 июня с 10 до 18, по адресу пр.Стачек д.72, метро Кировский завод на Зоо Ярмарке «Помоги другу»
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
добрый день,вчера поставили окга. теперь хотим антикошку для вертикального проветривания. центральный район

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
lena_prudovskaya написала в личку

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
мне, похоже, надо делать просто решетку для вертикального проветривания. Это также долго? и сколько стоит? мне надо три штуки.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
1600 штука. По срокам так же.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Один из вариантов крепления стационарно на деревянные рамы (в данном случае балкон)
Изображение
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
антикошка может быть не только белой!

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Обращаем ваше внимание, что доставка и замер платные! Пожалуйста, не забывайте смотреть прайс лист или уточнять информацию при заказе.
Так же напоминаем, что замеры можно сделать самостоятельно и забрать готовую продукцию на Юго-Западе города в удобное для вас время.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
helenrf
Я в восторге! Вольерчики чудесные! Наконец-то перестала бояться, что котомордочки сверзнутся из окна.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
монмара
я очень рада, что мы угодили!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:44
Сообщений: 937
Лена,спасибо вам с Вячеславом за решёточки, коты и мы счастливы))))


Вложения:
28Hallo.gif
28Hallo.gif [ 52.64 | Просмотров: 75 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
перчик чили
:thank you:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Ставлю окна. Можно вызвать замерщика для антикошки?

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дуська смотря в какой раойн

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:47
Сообщений: 36
Добрый день! Для установки вольера, замеры делаются такие же как и для решетки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
volcheks
Нет, для вольера нужен выезд мастера, плюс окна должны открываться полностью, не одна створка

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
а про меня не забыли? проветриваемся исключительно нараспашку, боимся верх открывать.........

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
мы в отпуске, нас нет в городе до 8 числа

Елена про вас помню, вы размеры не прислали)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
а вы обещали спросить мужа, какие-то детали..........

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
вот это письмо в контакте было "я мужу фотографии покажу уточню как лучше ширину сверху сделать чтобы и бок прикрыть".
пришлите, пожал. еще раз, как и где мерять

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
отписалась. простите, была уверенна, что сообщила

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лена, нужны сетки на лоджию. Что у вас сейчас с очередью? Про отпуск поняла. А дальше как? Кто последний, короче говоря? )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 08:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:47
Сообщений: 36
helenrf писал(а):
volcheks
Нет, для вольера нужен выезд мастера, плюс окна должны открываться полностью, не одна створка


У меня стеклопакеты ( дом кораблик). Середина глухая, правое и левое окно открывается полностью. Хотелось бы вольер на одну из сторон. Такое возможно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
volcheks писал(а):

У меня стеклопакеты ( дом кораблик). Середина глухая, правое и левое окно открывается полностью. Хотелось бы вольер на одну из сторон. Такое возможно?


Да, в таком случае можно, просто всегда предупреждаю, чтобы люди могли окна мыть)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
jula писал(а):
Лена, нужны сетки на лоджию. Что у вас сейчас с очередью? Про отпуск поняла. А дальше как? Кто последний, короче говоря? )))



вы застеклились?
мы в Карелии до 8 числа.. а так завал.. конец июня в лучшем случае

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
helenrf писал(а):


вы застеклились?
мы в Карелии до 8 числа.. а так завал.. конец июня в лучшем случае


да, застеклились :) конец июня нас вполне устроит. имейте нас в виду, пожалуйста!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
jula
а ворона где у вас? на балконе теперь?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
helenrf писал(а):
jula
а ворона где у вас? на балконе теперь?


Карыч умер, к сожалению :( остался только гуль, но ему комфортно и в клетке. так что балкон будет для кошек :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
jula писал(а):

Карыч умер, к сожалению :( остался только гуль, но ему комфортно и в клетке. так что балкон будет для кошек :)



как умер?? почему?(((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
helenrf писал(а):


как умер?? почему?(((


издержки клеточного содержания :( птице нужен простор и движение, а я не могла ему этого дать :( суставы, сердце

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка