Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpgg2.jpg
Mishanya.jpg
mikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
1.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_6652.jpg1-small~0.JPG
01.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg1.jpegHD7_7007.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 08:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
:-[ фотографии супер вам спасибо, что так долго ждали.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена, а почему эти решетки не ставятся на деревянные окна? :? Моей коллеге вы отказали в установке. :( Неужели на дерево сложнее ставить, чем на стеклопакеты?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
:)

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 05 июл 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
:catsbow: :cats flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 05 июл 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Но по ценам не знаю, вроде подороже, чем у Лены.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Жизнь и безопасность всегда дороже. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
helenrf писал(а):
:-[ фотографии супер вам спасибо, что так долго ждали.

Леночка! Еще раз :thank you:
C НАСТУПАЮЩИМ! Изображение

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Татьяна А писал(а):
Лена, а почему эти решетки не ставятся на деревянные окна? :? Моей коллеге вы отказали в установке. :( Неужели на дерево сложнее ставить, чем на стеклопакеты?



я ей отказала не из-за окон, а сказала, что очередь большая и она ждет.
на деревяшки ставим, просто крепится на всех по разному. у стеклопакетов в проеме держится, а у деревяшек не всегда

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Валя ждала очень долго, у нас заказы очень большие, поэтому очередь. Щас еще майских добиваем.

Валя, Спасибо :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
helenrf писал(а):


я ей отказала не из-за окон, а сказала, что очередь большая и она ждет.
на деревяшки ставим, просто крепится на всех по разному. у стеклопакетов в проеме держится, а у деревяшек не всегда

Лена, спасибо. Произошло недопонимание. Я передам, что вы ставите и на деревянные, только другим способом.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 11:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=88554
Можно женщине из этой темы, где очень много кошачков, тоже встать в очередь?
Там кошачки все в одной комнате и летом им совсем тяжело.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
боюсь раньше осени никак уже :(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
отм.

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Еще раз слезно умоляю! Друзья, если вы нас не дождались и заказали решетки в другом месте, большая просьба сообщать об этом, чтобы вас снять с очереди и взять другого клиента.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Завтра 7.08. на очереди район Гражданка-Академка-Девяткино. Время вечер с 17 00. Если еще есть желающие. Пишите или звоните!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Лена, я всё ещё даю ваши координаты в клинике. Народ берёт. кто то знаю заказал.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Да звонят, но не говорят откуда. А многих кого сегодня обзвонила, сказали что уже заказали в другом месте и им тоже в клинике дали телефон. Где не говорят. И главное договаривались на конец июля.. а люди даже не предупредили.. и выходит зря не брала я другой район((
Муж отпуск взял на август, чтобы все заказы добить.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
helenrf писал(а):
Да звонят, но не говорят откуда. А многих кого сегодня обзвонила, сказали что уже заказали в другом месте и им тоже в клинике дали телефон. Где не говорят. И главное договаривались на конец июля.. а люди даже не предупредили.. и выходит зря не брала я другой район((
Муж отпуск взял на август, чтобы все заказы добить.

Лена, у нас, по-прежнему, острая необходимость в установке решетки на окно женщины, у которой сейчас 25 кошек. Вдруг кто-то откажется и вы сможете нас включить. У нее еще и квартира на первом этаже. Есть и недоброжелатели. Она переживает, что могут просто окно разбить, а кошачки разбегутся. В общем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ требуется.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
в личку написала

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Добрый день! очень бы хотелось заказать решеточки на окна, хотела узнать когда у вас времечко будет??

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
У нас появился Питерский конкурент, который украл не только фото, но и все идеи моего мужа и сделал копию нашей решетки, продавая ее за 4500 с доставкой и установкой. Напомню наша со всем включено стоит 2400 (1700 решетка +замер 300 + 400 доставка)и гибкая система скидок. Даже не знаю радоваться или нет. но противно, что эти люди сначала клиентами прикидывались и даже хотели сотрудничать.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
8 августа, вечер, замеры район Купчино-Звездная!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
helenrf писал(а):
8 августа, вечер, замеры район Купчино-Звездная!

Это для тех, кто уже у вас в очереди стоит?

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
для всех)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, а не получится заехать к нашей Эльвире, о которой я писала и у которой порядка 25 кошек?
М. Фрунзенская.
На всякий случай, она предупреждена и будет ждать.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
завтра нет, в другое место совсем едет, но муж в курсе про вашу бабушку.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Лена, будем надеяться.
Это у нас не бабушка, ей лет 60 и очень активная, но одинокая и ей одной не справиться. Вот и помогаем.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, мы в отпуске с 12 по 19 августа. После 19 все в обычном режиме!


Пожалуйста, если я кого-то забыла обзвонить или написать, напишите и позвоните сами мне еще раз! Не в коем случае не хочу никого обижать или подвести, но всякое бывает, мы все живые люди. Я не против ваших звонков и напоминаний, на все вопросы всегда отвечу.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, в ближайшее время заработает наш сайт. Мы будем рады разместить на нем ссылки на ваши проекты, группы и другую полезную информацию. По всем вопросам пишите в личку!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Отпуск переносится, мы еще тут. дергайте. и теперь у нас есть сайт. завтра он начнет полноценную работу!

Анти-кошка.рф
велком!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка