Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
F.png1234567.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpg0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro~19.jpgryzhik.jpgHD9_7807.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 03:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: п Саперный. Пропал белый кот АйсСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Являясь админом зоозащитной группы, иногда наталкиваюсь на объявления такого плана
"Санкт-Петербург
Отдам самого тупого кота на свете, не кастрирован, не привит, возраст примерно 8 месяцев.
Срет где не попадя, сыт слава богу в лоток, любит тырить еду со стола, даже когда на него смотрят. Пришел только что с работы, а он сгрыз рукоятку ножа, опрокинул крупы, и сожрал губку для мытья посуды. Еще у него очень противный голос, когда его слышишь, хочется сразу в морду прописать. Сил больше нет терпеть это создание. Вместе с ним отдам все, что ему пренадлежит, то есть его лоток. Если в течении 10 дней никто не заберет, я его ей богу выкину."

списалась с мальчиком, есть телефон
кто впишется помочь? я готова быть куратором, отвезти в клинику, договориться о кастрации, но у меня нет средств.

ссылка для перепоста ВК http://vk.com/ung1975?w=wall1525709_2481%2Fall

телефон мой 89112446991 или http://vk.com/ung1975
Изображение
Изображение

Новости 12/02/2013
Наши сегодняшние новости
Начну по порядку. Мне повезло и муж согласился поехать за мной, нас встретил робкий юноша в парадной, а когда подошли к квартире и он открыл дверь-высунулась любопытная и шкоданая мордаха. Муж взял кота на руки, котик не испугался, и даже как то помурчал робко. Юноша поведал нам что котика он не заводил, завела его девушка, а теперь они расстались и она уехала, а котика ей хозяйка взять не разрешила. Он вообще животных не любит и заводить не собирается. Посоветовав ему не заводить никого даже рыбок или улиток, мы отправились в Рувет
Нам повезло и нас осмотрела Наталья Борисовна, она сказала что кастрироваться нам еще рано, что коту чуть больше 6 мес. Пришлось экстренно звонить Наташе-Джанни, которая любезно нас приняла.
Парень в машине ехал тихо, с любопытством разглядывал все вокруг, когда я открыла переноску, поел вкусняшек (правда для собак, но что поделать если догадливый Петшоп в прошлый раз дал в подарок к 12кг мешку корма для кошек вкусняшки для собак )
Вообще кот очарователен. Муж когда его розовый нос увидел сказал-Ой а давай себе возьмем, у нас такого еще нет. Муж придумал ему имя Айс и кажется оно ему подходит
Купила 4кг корма и 1 таблетку глистогонки, наполнитель.
Чеки выложу в главпост.
Наташе огромное спасибо что приняла нас в экстренном порядке!

18/02/2013
Благодаря Анне-hannadarzy СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
у нас новые фото
Изображение
Изображение
Изображение
все выложу в альбом http://vk.com/album1525709_170380485

ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:
18/02/2013 200,00 руб на карту СБ от Светланы Ларионовой (из контакта)
22/02/2013 1000,00руб на ЯК от Ксении (Бесь)

РАСХОД
12/02/2013 Мильбемакс д/кошек 1 таб 174,60
12/02/2013 Корм Sterlised 37 4кг---- 1224,00
12/02/2013 Наполнитель 4 уп----------278,00
Итог: 1676,60 руб.


[/size]

Изображение
Изображение

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Последний раз редактировалось Ung1975 11 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Могу взять на передержку, но уже кастрированным. При наличии куратора, корм и наполнитель ваш.
Коррекцию поведения попробую сделать. У меня на передержке все начинают жить, как вся стая. Надеюсь, срать, где попало, не будет.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 10 фев 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
А территориально где? сфоткать могу, - собственно, это и все, что могу, денег нет, своих таких же... несколько :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Джанни писал(а):
Могу взять на передержку, но уже кастрированным. При наличии куратора, корм и наполнитель ваш.
Коррекцию поведения попробую сделать. У меня на передержке все начинают жить, как вся стая. Надеюсь, срать, где попало, не будет.

спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
hannadarzy писал(а):
А территориально где? сфоткать могу, - собственно, это и все, что могу, денег нет, своих таких же... несколько :-[ .

спасибо за предложение!!! а вас можно будет потом на передержку отвезти для фото?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ung1975 писал(а):
спасибо за предложение!!! а вас можно будет потом на передержку отвезти для фото?

Да без проблем, если это Петергоф, и сама доберусь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
hannadarzy писал(а):
Да без проблем, если это Петергоф, и сама доберусь :)

:flower: :flower: :flower: я на договорилась что заберу его на след неделе.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Ждем :) Стая сейчас состоит из главкота около 2 лет, кошки 1,5 г., котенка 7 мес. и пенсионерки персиянки 14 л. Плюс маленький типа болончик пес.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 10 фев 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Вот же урод "хозяин" }:) Чтоб к нему так же все вокруг относились, как он к коту...
Помогу малышу на кастрацию.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Вот, и я о том... :( Думаю, все проблемы у кота - от хозяина :) Не любят кота.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тогда вторник или четверг или пятница, либо любой из выходных - если можно, только вечером накануне намекните, чтобы фотик прихватила {yee} телефон в подписи, вконтакт здесь http://vk.com/id157589704


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кота конечно забрать нужно сразу, не медля. "Чудесный хозяин" ему давал пендаля и бил его, скоре всего. От этого котик и какает везде. Господи! Этот бедовый человечишко и психику мог коту подорвать. Вот на хрена ему было это животное!

Телефон хозяина надо в ЧС. Он может снова начать искать кота, уповая, что новый спать не будет, будет в себя ходить от плохой жизни :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!!!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Wrangler писал(а):
Телефон хозяина надо в ЧС. Он может снова начать искать кота, уповая, что новый спать не будет, будет в себя ходить от плохой жизни :sick:

Соглашусь. Честно, офигеваю от таких персонажей, ну никаких комплексов у мальчика, а ведь когда-нибудь семью заведет, детей - когда выяснится, что дети по ночам плачут и в горшок не от рождения ходят, тоже будет раздавать вконтакте, приговаривая, что они тупые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Единственное, что может опровергнуть измышление о жестокости самого хозяина - это то, что у парня творческий прилив и в негативной форме (забыла название приема литер-го) он описывает животное, которые ему не оставить у себя. Но это 1% из 100%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Помогу коту, только заберите его побыстрее. И кстати у меня дома такой же, только разве что гадит только в лоток, а все остальное один в один {crz}

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Ung1975 писал(а):
Являясь админом зоозащитной группы, иногда наталкиваюсь на объявления такого плана
"Санкт-Петербург

Срет где не попадя, сыт слава богу в лоток, любит тырить еду со стола, даже когда на него смотрят. Пришел только что с работы, а он сгрыз рукоятку ножа, опрокинул крупы, и сожрал губку для мытья посуды. Еще у него очень противный голос, когда его слышишь, хочется сразу в морду прописать. Сил больше нет терпеть это создание.
Изображение

Так кот таким образом требует к себе внимания. Если нельзя "по-хорошему" - пробует "по-плохому". Котик-то молодой, ему общение нужно! Это старый котик будет спатиньки целый день, а молодому 8-месячному хочется "простого человеческого общения"! Судя по сообщению нынешнего хозяина - у коти даже игрушек нет :( .

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Wrangler писал(а):
Единственное, что может опровергнуть измышление о жестокости самого хозяина - это то, что у парня творческий прилив и в негативной форме (забыла название приема литер-го) он описывает животное, которые ему не оставить у себя. Но это 1% из 100%.


Возможно. Благодаря такому тексту на кота обратили внимание и быстро нашлась передержка, и деньги на кастрацию обещали.
А сколько было обычных объяв об отдаче, на которые никто не обращал внимания, а если и обращали, то помощи особой не было. Так что прием сработал!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, сработал. От обратного называется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
{haa} Будем иметь в виду {haa} В следующий раз, когда буду ваять пиарный текст, так и напишу: это просто монстр, а не кот {crz}
Честно, жду с нетерпением. Очень хочется увидеть кота, в ярости грызущего ручки для ножа {crz} Ручки предоставим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ы, у меня тут внезапно еще четверг всплыл, как занятый день, сама не ожидала.
Вторник, пятница, выходные на выбор - сфоткаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
hannadarzy писал(а):
Ы, у меня тут внезапно еще четверг всплыл, как занятый день, сама не ожидала.
Вторник, пятница, выходные на выбор - сфоткаю.

а вот раньше выходных вряд ли получится...потому как пока заберу, на буднях если это еще плюс сутки стационара, потому как если привезу вечером, то оперировать только утром же будут :( поэтому выходные это самое то, если у Наташи будет время...
по фото в альбоме хозяина могу судить, что с котом просто наигрались...а текст такой, ну просто так общаются люди вероятно в своей среде, я же маты на обычные слова изменила

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Можно и в выходные, созвонимся. Только б не выкинули его.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
постаралась договориться чтоб не выкинули, объяснила что нужно время...не знаю, надеюсь что повезет
вот оригинал объявления
Изображение

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Блин... :( У кота такая славная морда, не верю, что он монстр {crz} . Надеюсь лично убедиться, что он хороший парень.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 10 фев 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Джанни писал(а):
Блин... :( У кот такая славная морда, не верю, что он монстр {crz} . Надеюсь лично убедиться, что он хороший парень.

{yee} думаю внимание, воспитание, кастрация, нормальная кормежка все таки немаловажные факторы в жизни животного

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Да какой он монстр... достаточно почитать, что именно хозяина раздражает... крупы, блин, надо в шкаф убирать, и губки где попало не разбрасывать... я уж не говорю, что с котом бы хорошо общаться. У меня четверо таких троглодитов, - ну, роняют что-то время от времени, ну - грызут и так далее, но если это не компенсируется для человека ничем - ну, не получает он удовольствия, наблюдая за котом и общаясь с ним, - не надо животных заводить, пусть календарь с кошками на стенку повесит и достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
У меня одних угробленных штор и тюлей счет идет на километры. Ну и что? Угробят - заменю. {crz} А губкой он играл наверняка, потому что больше нечем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Джанни писал(а):
У меня одних угробленных штор и тюлей счет идет на километры. Ну и что? Угробят - заменю. {crz} А губкой он играл наверняка, потому что больше нечем.

Джанни, они эстеты у Вас {crz} .
Мои ярко выраженные технари. С начала лета - монитор, клава, две или три мышки - со счета сбилась, пара годных проводов, фильтр для воды новенький... из последних их подвигов - вилку от елочной гирлянды отожрали... мультиварку роняли, но не насмерть, ттт.
Шторы даже заводить не хочу, уже знаю, чем кончится {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
у моих кошаков страсть новые зарядники и наушники...так нравится как вкусно пахнут провода
Наташа, напишите пожалуйста какой корм и сколько купить (в смысле какой ваши едят, чтоб купить такой же, потому как идея кормить разными кормами нереальная)
и какой наполнитель нужен.
Спасибо!
Я планирую завтра его забрать вечером, отвезти в клинику, чтоб в среду забрать и отвезти вам. Напишите устраивает ли вас такой план действий :) :flower: :flower: :flower:

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург. Из вконтакта. Отдам кота!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Мои РК едят для стерилизованных :-[
Наполнитель "Пусси кэт" океанический. Ну то есть самый дешевый комкующийся. Подойдет и любой другой комкующийся.
В среду дома не буду с 14 до 18-30, у детей занятия. В остальное время дома.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка