Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGBetti_1.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpgDSC_3361.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
HD9_8511.jpgolirom.jpgHD7_5966.jpgmikro~12.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_6652.jpgHD9_8059.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 09:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Была не так давно такая темка на форуме. Не могу найти.
Сегодня ночью умер мой Рыжий Толстик...
8921-3О1-32-97 Ирина

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Соболезную.Сталкивалась не так давно.Полевая -Сабировская и Жерновка. На Жерновку сами везете, на Сабировскую помогут за приличные деньги (Человек именующий себя врачем и имеющий кг.3 золота на себе))) Касалось моего питомца довольно большого, гарантий официально что его кремировали никто не дал.Только все на словах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Спасибо.
В том-то и проблема, что самой везти не на чем. Поэтому и надо с вывозом.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Я платила 5000р за вывоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
koferina писал(а):
Я платила 5000р за вывоз.

koferina, а по какому номеру телефона их вызывать надо?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Примите самые искренние соболезнования...
Тему не найду, но услугами фирмы, рекомендуемой в ней, воспользоваться, к сожалению, пришлось...Претензий нет, но чтобы более-менее быть уверенными, что все в порядке, заказывали кремацию с видео.
Тел.89219465030 Фирма "Облако".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Аrchi/Iris писал(а):
Примите самые искренние соболезнования...
Тему не найду, но услугами фирмы, рекомендуемой в ней, воспользоваться, к сожалению, пришлось...Претензий нет, но чтобы более-менее быть уверенными, что все в порядке, заказывали кремацию с видео.
Тел.89219465030 Фирма "Облако".

Тамара, спасибо большое.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Держитесь! Это безумно больно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 05:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ириша, господи... :cry: Соболезную...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 05:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Спасибо, Маша.
Самое главное, что ничего не предвещало...
Чувствовал себя нормально, не жаловался ни на что...
Вечером погуляли как обычно. Носился, в снежке валялся.
После прогулки с удовольствием навернул порцию риса с говядинкой. Спать легли. А в два ночи я проснулась, потому что он вдруг пару раз проскулил. Зажгла свет и даже насторожилась не сразу. Лежал совсем спокойненько. Сначала подумала, что ему снится что-то и он во сне поскуливает. Присмотрелась, а он не дышит уже. Так тихонечко во сне и умер...

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Соболезную
http://petcrematory.ru/

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Соболезную,и скорблю вместе с Вами :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Примите мои соболезнования, держитесь. :cry: Сил Вам, чтобы пережить это горе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Соболезную, неделю назад я потеряла свою собаку, она ушла от старости в 13 лет...
Мы долго решались. Но выбрали кремацию.
Отвезли на кремацию. Но гарантий никто не даст.
От индивидуальной кремации отказались, хотя там снимают видео даже. Но прах... Кто ж будет отделять лично ее прах?... И мы решили, что не стоит в панике городить огород.
Мы привезли ее в клинику, 5000р стоило....
Но это все не стоит ничего в сравнение с утратой....

К примеру, Индивидуальная кремация на нашу собаку обошлась бы в 17.000р, у нее вес от 40кг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Жалко очень, держитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
СентаАйрин, соболезную...
но, Рыжий Толстик прожил счастливую жизнь и ушел за Радугу из любящего дома без боли и страданий.
держитесь...


Аrchi/Iris писал(а):
но услугами фирмы, рекомендуемой в ней, воспользоваться, к сожалению, пришлось...Претензий нет, но чтобы более-менее быть уверенными, что все в порядке, заказывали кремацию с видео.
Тел.89219465030 Фирма "Облако".

+1

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Соболезную :( Тоже рекомендую " Облако" больше года назад умерла моя девочка... Держитесь, я знаю насколько это тяжело...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
СентаАйрин, сочуствую :cry:
Ваш пёс был уже стареньким?

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
МарасановаН писал(а):
СентаАйрин, сочуствую :cry:
Ваш пёс был уже стареньким?

Я не знаю, сколько ему точно лет было.
Когда я его еще на приютском форуме брала, в темке было написано, что ему 3-4 года. Но когда мы с ним пошли к ветеринару (почти сразу, как я его взяла), ветеринар нам тогда сказал, что он ему все 7 лет дает. Так что, скорее всего, ему на тот момент где-то в районе семи и было. И у меня он больше шести лет прожил. Поэтому ему лет 13. Было. Но он всегда очень бодреньким был, на улице еще вчера вечером, как щенок резвился, несмотря на то, что песик был крупненький.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Спасибо всем большое за соболезнования.
И за советы.
Вызвала из "Облака". Теперь ждем машину.
Как живой лежит. Словно просто спит крепко :cry: :cry: :cry:
Уж очень все неожиданно.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
... Да это ужасно... Особенно пока тело лежит...
Держитесь!

Он вероятно не мучился, уснул, возраст забрал его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ну, вот и увезли моего ребенка. А на общую кремацию и "Облако" никаких бумажек и квитанций не выдает... Там тоже всё на честном слове. Остается надеяться на их порядочность.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Соболезную. А я , несмотря не на что, все же заказывала индивидуальную кремацию. Надеюсь, что так и было, как мне рассказывали. Выдали урночку и диск. Я тоже очень надеюсь на их порядочность. Квитанции были, их привез доктор из клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
КатьВась писал(а):
Соболезную. А я , несмотря не на что, все же заказывала индивидуальную кремацию. Надеюсь, что так и было, как мне рассказывали. Выдали урночку и диск. Я тоже очень надеюсь на их порядочность. Квитанции были, их привез доктор из клиники.

КатьВась, мне даже смотреть не на что :( Мне бы очень хотелось выглядеть красиво даже в этой ситуации, но позволить себе индивидуальную кремацию размером с мою месячную зарплату я позволить себе не могу. Посему считаю данный вопрос закрытым. Каждый рассчитывает на свои возможности. Потому что я не могу оставить без еды вторую собаку и 8 кошаков на целый месяц. Причем трое из этих кошаков нуждаются в лечении и лечебном корме. И не могу не выплатить кредит. А сомнительный пепел в урночке мне до такой степени не нужен. Я не настолько фетишистка. Туда можно положить чей угодно пепел. И выдать за пепел моей собачки. Доктор мне квитанции не привез. Более того, доктор удивился, что у меня такая тяжелая и большая собачка. Хотя по телефону на момент заказа вес моей собачки оговаривался. Я в принципе удивилась, как этот худенький доктор мою собачку до машины донес. Даже помощь ему предлагала в плане донести, потому что у него колени прогнулись. Спасибо, что донес не уронив. И, спасибо, что, судя по всему, до крематория довезли.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Не хотела Вас обидеть, СентаАйрин. Просто сказала, если кто надумает, что вроде все нормально делают. Или делают вид, что нормально. Мы "фитиш" летом похоронили, на маленьком местном кладбище животных. Очень Вам соболезную и понимаю, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
а я сегодня весь день думала, что если с моим случится что...кошмар...я его тоже кремирую и урну зашью в плюшевую собаку и буду везде с собой возить. я без своего вообще жить не могу, я повешусь, если что...

как же Вам, наверное, тяжело...держитесь...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти тему! Про службу, занимающуюся вывозов мертвых животных с кремацией.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
СентаАйрин

Соболезную....
Главное-они навсегда остаются в наших сердцах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка