Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
shchen.jpg24.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_7855.jpgHD7_9440.jpg
HD9_8059.jpg
kar_4.jpg4_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~7.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Решила прежде чем завязываться с кадровыми агентствами попробовать поискать нужных людей на форуме :).

Специализация журнала – информационно-коммуникационные технологии, технологии автоматизации деятельности промышленных предприятий (ключевые отрасли экономики), специализированное аппаратное обеспечение, проч.

Требуются:

- журналист (написание собственных материалов, литературное редактирование «чужих»). Диплом совсем необязателен, важно умение.
- сотрудник по работе с компаниями - рекламными и информационными партнерами журнала. Здесь необходимо умение зарабатывать деньги ;) . В дополнение к зарплате - хороший процент от привлеченных в журнал средств.

Особо глубоких познаний как на одной, так и на другой позиции не требуется, достаточно ориентироваться в данной тематике, ну и для менеджера - желательно также и в ситуации на рынке в этих областях.
К человеку на этой позиции самое главное требование - сообразительность, инициативность, готовность к обучению (умение общаться с людьми само собой). К журналисту – хорошая квалификация.

При желании и наличии способностей оба амплуа можно совмещать с соответствующими дивидендами {yee} .

Взаимоотношения внутри коллектива предельно демократичные.

Есть возможность должностного роста.

Возрастных ограничений не выдвигаем, но по опыту предпочтительнее люди после 35-ти.

По желанию можно работать частично дома. Офис редакции – на Парковой.

Обращайтесь, пожалуйста, если вы или ваши знакомые заинтересованы в такой работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Интересно. Отправлю брату - журналисту.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая кошь писал(а):
Интересно. Отправлю брату - журналисту.
Интересно :). А в какой области он специализируется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Лесса писал(а):
Интересно :). А в какой области он специализируется?

Последние годы специализировался на музейной, выставочной, туристической и религиозной тематике, а так очень разносторонне образованный человек.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Если будет необходимость быстро, много, грамотно печатать, пожалуйста, обращайтесь: на скрипке не играю, печатаю хорошо, слепым методом, работаю также под диктовку.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Имановна, такая потребность бывает разве только когда надо расшифровывать диктофонные записи (интервью или многочасовые конференции), но это несколько специфичный процесс. Я бы, например, если бы не разбиралась уже в этом, не смогла бы на слух распознать и правильно записать большое количество терминологии, которая присутствует в таких записях.
Но спасибо за предложение! Будем иметь в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая кошь писал(а):
Последние годы специализировался на музейной, выставочной, туристической и религиозной тематике, а так очень разносторонне образованный человек.
Да, далеко от нас, конечно. Но если есть желание приобщиться к высоким информационным технологиям :), может, и стоит попробовать? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, позволила себе небольшую передышку и пошла снова работать за этих самых сотрудников ;).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Ой, Лена, с удовольствием бы с Вами поработала, но, увы, "технологии автоматизации" - нечто... из чужой жизни {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Последний раз редактировалось Marioriza 06 фев 2013, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Елена Имановна, такая потребность бывает разве только когда надо расшифровывать диктофонные записи (интервью или многочасовые конференции), но это несколько специфичный процесс. Я бы, например, если бы не разбиралась уже в этом, не смогла бы на слух распознать и правильно записать большое количество терминологии, которая присутствует в таких записях.
Но спасибо за предложение! Будем иметь в виду.

Подобные расшифровки поддаются музыкантам лучше, чем даже специалистам.... на слух, Вы правы.
А у Вас программа стоит или с диктофона пишите?
Я расшифровывала, например, совещание директоров музеев России, с двух дисков.
Конечно, раньше мы стенографию знали хорошо... я работала в стенбюро и машбюро. 98 лет назад... (но опыт есть, - как говорит Жванецкий). В общем, я рядом. Успехов.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Доброй ночи! Напишите пожайлуста условия и название издания, в которое приглашаете, в "личку". Интресно - "продажник по реламе" и "топ менеджмент "(руководитель группы менеджеров).Опыт громаднейший.Тираж и условия распространения если можно, и порядок цен на реализуемые услуги.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 06:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Лесса, я литред и корректор (стаж почти 20 лет), могу быстро и качественно вычитывать и править чужие материалы, но сама почти не пишу. Работаю только дома, нет возможности выезжать на встречи, т. к. двое мелких детей. Если вдруг для меня найдется работа в вашем журнале, буду весьма благодарна :) .Образование - философский ф-т СПбГУ, правлю все, кроме IT-текстов (т. е. по программированию).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за предложения. Вечером отвечу - буквально на полминуты заскочила взять телефон из лички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
koferina писал(а):
Доброй ночи! Напишите пожайлуста условия и название издания, в которое приглашаете, в "личку". Интресно - "продажник по реламе" и "топ менеджмент "(руководитель группы менеджеров).Опыт громаднейший.Тираж и условия распространения если можно, и порядок цен на реализуемые услуги.Спасибо.
Извините, слегла с высокой температурой.
Koferina, пришлите, пожалуйста, резюме на адрес: info@remmag.ru.
Условия по результатам собеседования. Если человек подойдет, условия согласуем.
Замечу, правда, что опыт привлечения рекламы в издания, нацеленные на массовый потребительский рынок, к сожалению, не та квалификация, которая требуется в нашем случае.

Я аккуратно написала насчет того, что достаточно «ориентироваться» в указанных областях, чтобы не отпугнуть с ходу тех, кто мог бы подойти. Но это определенно должен быть человек, разбирающийся в существе вопроса. Тем более, этих «вопросов» довольно много, поскольку мы пишем о комплексной информатизации и автоматизации предприятий. Если в этом всем достаточно уверенно не ориентироваться, то взаимопонимание с компаниями-производителями решений и предприятиями, которые эти решения используют, невозможно.




Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Джанни писал(а):
Лесса, я литред и корректор (стаж почти 20 лет), могу быстро и качественно вычитывать и править чужие материалы, но сама почти не пишу. Работаю только дома, нет возможности выезжать на встречи, т. к. двое мелких детей. Если вдруг для меня найдется работа в вашем журнале, буду весьма благодарна :) .Образование - философский ф-т СПбГУ, правлю все, кроме IT-текстов (т. е. по программированию).
Джанни, опять-таки ну очень у нас непросто все... :( То, что у нас подразумевается под литературным правкой, отличается, видимо, от распространенного понимания.

Для того чтобы в нашем журнале проводить литературное редактирование, умение писать статьи самостоятельно совершенно необходимо. Без этого качественно отредактировать тексты, которые к нам приходят, не получится. Дело в том, что наши авторы (сотрудники компаний-рекламодателей и PR-агентств) в абсолютном своем большинстве писать статьи как таковые просто не умеют - отсутствует логическая организация текста, грамотное построение аргументации, правильная стилистическая тональность, да просто умение связно формулировать мысли даже на небольшом объеме материала. Так что править приходится с очень серьезным вмешательством в текст.

А вот по содержанию у нас, кстати, именно IT-тематика, но к программированию не имеет отношения. Если говорить о технической стороне вопроса, то наибольшая «глубина проникновения» в технические подробности – на уровне принципов реализации той или иной технологии и использования специализированных средств. Главный акцент – на их ценности для бизнеса предприятий и эффективности их функционирования, поскольку целевая аудитория журнала - руководители, а не технические специалисты.

Для подготовки самостоятельных материалов - много интересных возможностей {yee} .

Если кого из пишущей братии может соблазнить такой фронт работ… Честно, перебрали уже немало претендентов, но не найти своего человека. И что с кадровым агентством что-то может получиться, не очень верю… Вот все кажется, что своих людей судьба должна прямохонькой дорожкой послать прямо в объятия..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Переписывать "кривые" материалы умею - постоянно этим занимаюсь :) Если хотите, могу сделать тестовый текст, т. е. присылаете "кривой" - пришлю нормальный :) .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Здесь необходимо умение зарабатывать деньги . В дополнение к зарплате - хороший процент от привлеченных в журнал средств.

Особо глубоких познаний как на одной, так и на другой позиции не требуется, достаточно ориентироваться в данной тематике, ну и для менеджера - желательно также и в ситуации на рынке в этих областях.
К человеку на этой позиции самое главное требование - сообразительность, инициативность, готовность к обучению (умение общаться с людьми само собой).

Простите, но вы разместили данные требовния и я отписалась.А сейчас вы пишите что рекламу вам продавать не нужно и править текты так же, незачем!

Если вам нужны журналисты,так они все, если вы не в курсе работают на фрилансе.Когда нужно вы привлекаете и пишите что вам надо сделать.

Требуются:
- журналист (написание собственных материалов, литературное редактирование «чужих»). Диплом совсем необязателен, важно умение.
- сотрудник по работе с компаниями - рекламными и информационными партнерами журнала


-А это кого вы приглашаете? Реламные и информационные партнеры журнала? Каким образом вы их хотите привлекать?
Поговорить "за душу"... и сколько вы заработаете для издания?

Вы в курсе что журналистам платят за статью 4000р?
Зарплата продажника по рекламе от 50000р?
Каким образом реализуется журнал? Кто его будет читать? И платить за это деньги?

Простите но или вы планируете открыть" заведомо убыточный и не работающий журнал" или "не туда устроились"!

не обижайтесь, абсолютно ничего личного! Я просто знаю все этапы раскрутка изданий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Koferina, пришлите, пожалуйста, резюме на адрес: info@remmag.ru.
Условия по результатам собеседования. Если человек подойдет, условия согласуем.
Замечу, правда, что опыт привлечения рекламы в издания, нацеленные на массовый потребительский рынок, к сожалению, не та квалификация, которая требуется в нашем случае.

Извините,зацепило.Про массовый потребительский рынок, в своей детельности ,я по моему не отписывалась.Вам нужно четко ставить "рамки поиска сотрудников".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
koferina, не очень я поняла причины вашего наезда, вижу только, что вас в моих постах действительно что-то «зацепило» :). Но при этом как-то уж очень Вы меня невнимательно читали и поняли прямо противоположным образом.
koferina писал(а):
А сейчас вы пишите, что рекламу вам продавать не нужно и править тексты также незачем!
Как это рекламы не нужно?! Это ж хлеб насущный! :P Я объясняла только тот факт, что в нашем издании особая специфика в зарабатывании денег, не разбираясь в этом рынке, рекламу добывать невозможно (первый разговор будет и последним ;) ;) ). А про тексты так вообще речь о том, что их не то слово "править", а перелопачивать до основания часто надо! А Вы такое в ответ.. :O


Вообще Вы несколько агрессивно задаете вопросы, но хорошо, я на них отвечу (понимаю, профессиональный напор рекламщика :P . С нашим "клиентом", правда, это не очень катит).
koferina писал(а):
Простите но или вы планируете открыть" заведомо убыточный и не работающий журнал" или "не туда устроились"!
"Все этапы раскрутки изданий" я тоже знаю не понаслышке {yee} , в журнал не "устраивалась", а лично принимала участие в его учреждении и раскручивании. Журнал существует уже 6 лет и является прибыльным на протяжении всего времени своего существования. В нем проводят свои рекламные и PR-кампании ведущие мировые и отечественные вендоры ИТ-индустрии, и у него есть своя репутация. Нам просто нужны еще люди. И новый виток «раскрутки».
koferina писал(а):
Каким образом реализуется журнал? Кто его будет читать? И платить за это деньги?
Журнал распространяется по промышленным предприятиям среди руководителей высшего и среднего звена, по ИТ-компаниям естественно также. Соответственно первые его читают, вторые платят нам деньги за это. Хотя в некоторых случаях рекламу размещают, естественно оплачивают ее, и сами предприятия. Вот это направление также хотелось бы развить.

koferina писал(а):
А это кого вы приглашаете? Рекламные и информационные партнеры журнала? Каким образом вы их хотите привлекать?
Мы их не просто хотим привлекать, мы этим занимаемся каждый день, с этого и живем. И на эту работу в частности и ищем людей. Под рекламными и информационными партнерами, еще раз поясню, имеются в виду компании-производители и поставщики программно-аппаратных, технологических решений, системные интеграторы, инжиниринговые и консалтинговые компании, которые пишут в журнале (либо пишем мы, и понятно, это только часть контента журнала) о своих решениях и услугах для нашей целевой аудитории – промышленных предприятий (реальный сектор экономики). То есть это та самая категория, которая нам платит деньги. Мы их называем партнерами ;).

И вот для того, чтобы убедить их это делать, надо быть в курсе того, чем они и их конкуренты живут, говорить с ними на одном языке, владеть информацией о том, что происходит на рынке, как на одной стороне баррикад, так и на другой, знать о существующих и перспективных разработках, ну и так далее. Судя по вопросам, которые Вы задаете, "у вас" процесс иначе происходит. О чем и речь.

И, конечно, koferina, я в курсе, что и почем в нашей журналистской среде. Естественно, пользуемся и услугами фрилансеров, когда сами не справляемся. В нашем издании, к слову, цена за материал существенно выше названной Вами. Кстати, журналистам платят не за статью, а за количество опубликованных знаков (с пробелами :P ) .

Что касается зарплаты «продажника», то пусть заработает и получает хоть от 50-ти , хоть от 70-ти, разве кто против?
Фух.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет «массового потребительского рынка» сделала превентивный, так сказать, вывод, заглянув в ваш профиль – увидела аналогичную моей тему, где приглашались сотрудники в отдел рекламы в журнал "Загородное Обозрение". Приношу искренние извинения, если чем-то Вас задела, вот уж совсем этого не хотелось. Но только какие могут быть обиды? Просто разные рынки с разными подходами и правилами игры на них.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Джанни писал(а):
Переписывать "кривые" материалы умею - постоянно этим занимаюсь :) Если хотите, могу сделать тестовый текст, т. е. присылаете "кривой" - пришлю нормальный :) .
Джанни, давайте попробуем :) . Подыщу что-нибудь на пробу :hmmm: . Но только в самом конце месяца.
Marioriza писал(а):
Ой, Лена, с удовольствием бы с Вами поработала, но, увы, "технологии автоматизации" - нечто... из чужой жизни {yee}
Света, и я бы с большим удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 07:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Лесса писал(а):


Специализация журнала – информационно-коммуникационные технологии, технологии автоматизации деятельности промышленных предприятий (ключевые отрасли экономики), специализированное аппаратное обеспечение, проч.
[u]

..Зацепило... Пошла думать...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Почтовый ящик переполнился настойчивыми и категоричными требованиями соискателей, не всегда в корректной форме, сообщить стоимость рекламы в издании и размер причитающегося процента рекламным агентам.

ВНИМАНИЮ ТЕХ, кому не ответила на повторные письма, и тех, кому не ответила вообще.

Основные вопросы, которые должны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересовать претендентов, я достаточно подробно осветила в ответе koferina. В частности с тем расчетом, чтобы отсечь людей, с которыми разговор о конкретных условиях уже не имеет смысла. Замечу, что способность понимать и усваивать информацию – необходимое условие работы в такого рода изданиях, как то, о котором идет речь. Если информация не усваивается уже на этом уровне, шансы преуспеть в журнале отсутствуют.

Информация о прайсах и прочих условиях будет доступна РЕАЛЬНЫМ претендентам НА СОБЕСЕДОВАНИИ. Для остальных могу сообщить, что цены на рекламу в журнале имеют несколько градаций, расположенных в диапазоне между ДОРОГАЯ и ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ реклама. ЕЩЕ РАЗ. Квалификации рекламного «агента» (вообще в нашем деле такое понятие просто отсутствует) НЕДОСТАТОЧНО, чтобы побудить компании расстаться с такого порядка суммами. Каждая компания требует индивидуального подхода. На рекламную кампанию созревает, когда складываются действительно партнерские взаимоотношения.

На вопросы ближе к делу. В одних случаях денежные вопросы решаются с маркетингом самой компании.
Если речь идет о крупных мировых вендорах, чьи рекламные кампании планируются зарубежными рекламными агентствами, либо их российскими представительствами, либо российскими рекламными агентствами, - переговоры о конкретных суммах размещений осуществляются с ними. Разумеется, в этом случае торг идет от базовых цен (верхний предел). При этом медиаплан ВСЕ РАВНО утверждает компания (оставляет или вычеркивает из него то или иное издание).
Политика цен в журнале гибкая, в каждом конкретном случае финансовая сторона вопроса обговаривается сотрудником с руководством.

Надеюсь, если будут еще обращения со стороны «рекламщиков», то это будет предметный разговор.

Журналистов ждем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются сотрудники в журналСообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие коллеги, кто взял тестовые задания по журналистике и литредактированию!

Хочу обратить Ваше внимание, что помимо качества выполнения задания такой критерий, как скорость выполнения, тоже имеет значение. Некоторые претенденты сошли с дистанции, не дойдя до финиша, и об этом честно сообщили, другие предпочли считаться безвестно пропавшими ;). Но тех, кто оценил, что задание по силам, и находится в завершающей стадии его выполнения (особенно соискатель, приславший промежуточный вариант :) ), прошу поторопиться. Время в настоящей ситуации – значимый фактор.

Всем, кто даже просто решил попробовать силы (только надо было все-таки дойти до конца {yee}), спасибо за отклик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка