Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg18.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
DSC_0085.JPGtigrusha~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
sharlotta.jpgHD7_5675.jpgL1.jpgiriska2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 00:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Девушки,нужен совет! Полгода назад пристроила кошку из этой темы -Люси
viewtopic.php?f=2&t=89080
второй кошкой (первый кот сиам)
несколько месяцев все было прекрасно-кот был рад новой подружке,а сейчас хозяйка пишет,что просто беда-кот терроризирует кошку.Она то на работе днем,и думала,что они просто дурачатся вечерами,а тут была на больничном дома и увидела всю величину бедствия.Как утихомирить кота?
Разделять возможности нет-живут в комнате в коммуналке.

Вот хозяйка пишет:
"хочу советов. потому что не понимаю, что происходит. кот на Люси ведет настоящую охоту!
причем начинается так... кошка спит себе спокойненько, а этот зараза подкрадывается к ней и в одном прыжке оказывается на ней и вцепляется в шею... Люси орет .. и начинается гоняние ее по всей комнате ....Сейчас еле успокоила . кот пока сидит на шкафу и наблюдает за ней..."
я его водой и успокаиваю, причем сегодня с третьей попытки, сидит обиделся.

_________________
8-911-964-87-42

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 28 янв 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
А котик кастрирован? Кошечка стерилизованная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Конечно.-все кастрироваы.
Вот еще хозяйка пишет
"он не просто сиам, а таец-сиам! если Люся у меня на коленках, то кот забирается тоже на колени и ложится на нее и давит своим весом, Люся из под него выползает"
Но ведь несколько месяцв все хорошо было-вместе спали,он за ней бегал всюду,а сейчас просто терроризирует.. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
... ЛЮБОФФЬ !

ничего тут не сделать)
прикрикивать на кота, выказывать свое недовольство, может со временем пройдет. Вообще-то кошка в состоянии всегда сама дать отпор, если ей что-то не нравится. ... но поддержать ее можно и нужно ) хотя - со временем сами разберутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Дык вот обычно наоборот бывает-сначала драки,а потом разбираются,а тут наоборот-он ее принял очень хорошо,а сейчас,спустя несколько месяцев озверел прямо..

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 29 янв 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Это гормоны.Если за шею хватает сзади , то ему нужен секс.Если за горло-нет.

А если поить котом Баюном ? На четвертый день кот становится спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
катерина22 писал(а):
Это гормоны.Если за шею хватает сзади , то ему нужен секс.Если за горло-нет.

А если поить котом Баюном ? На четвертый день кот становится спокойнее.

кот кастрат

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
у меня та же история дома.
коту уже 12 лет, кошке 10 и вот год назад началось. Он ее то вылизывает, а ей нравится очень ... она только бока подставляет))
то гоняет , напрыгивает,... а она орет и убегает .
Все кастрированы.
.... ЛЮБОФФЬ !
они чего-то хотят все равно - зов природы .... а не могут уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Лена-Кеy3 писал(а):
Дык вот обычно наоборотбывает-сначала драки,а потом разбираются,а тут наоборот-он ее принял очень хорошо,а сейчас,спустя несколько месяцев озверел прямо..

Он вначале присматривался. Потом понял что кошка никуда уходить не собирается и претендует на ЕГО Человека. И начал показывать ей, что ОН главный и самый любимый. РЕВНОСТЬ это самая настоящая...имхо. Если кошка смирится и уйдёт на второй план, то есть не начнёт отвечать на его выпады,то всё будет хорошо. Кот со временем поймёт,что она слабее и подчиняется ему.
На месте хозяйки я бы вмешивалась только в самом крайнем случае (когда уже явное мочилово пойдёт). Просто как бы кот из за наказаний хозяйки не стал ей мстить (гадить и тп)
Это моё имхо :)
ps а может и правда любовные игрища )))) нужно Вам самой на это посмотреть...может всё не так страшно,как видится хозяйке)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Пройдет. У меня 2 кошки. Когда старшую принесли она пару месяцев сидела смирно, а как испыталку прошла давай с мелкой драться, хотя задирает мелкая в основном. Но драки это скорее игра, они и ногами друг друга дерут и зубами, но видно что не больно. И чем дальше тем плотнее игрища, прям в клубок и давай кататься. Зато и спать стали на одной подушке. Это как у котят, борьба в игре. Если нет крови и криков то это все нормально, пройдет. А почему не сразу а сейчас, так привык кот и стал чувствовать что можно. Как вариант взять на передержку еще когото чтоб кот отвлекся. Желательно кота. Не на долго. Может выбьет дурь. Или вообще собашку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я то там не живу..как посмотреть? :) Да нет-мне хозяйка изначально писала,что все хорошо,ходят друг за другом,вместе спят.Потом,спустя какое то время -что начали драться-кот задирает,орут по вечерам,а сейчас,что совсе озверел-просто прохода кошке на дает.Я ей дала ссылку на тему-она читает.То,что это ревность,понятно,но как быть то?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Никнейм писал(а):
Пройдет. У меня 2 кошки. Когда старшую принесли она пару месяцев сидела смирно, а как испыталку прошла давай с мелкой драться, хотя задирает мелкая в основном. Но драки это скорее игра, они и ногами друг друга дерут и зубами, но видно что не больно. И чем дальше тем плотнее игрища, прям в клубок и давай кататься. Зато и спать стали на одной подушке. Это как у котят, борьба в игре. Если нет крови и криков то это все нормально, пройдет. А почему не сразу а сейчас, так привык кот и стал чувствовать что можно. Как вариант взять на передержку еще когото чтоб кот отвлекся. Желательно кота. Не на долго. Может выбьет дурь. Или вообще собашку....

там одна комната в коммуналке.. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Моя мелкая на старшую вообще на горшке охотилась, пока не купила им туалет дом. Сидит та значит на толчке, а эта со всей дури впивается то в хвост, то в ляшку....вот такие игры. Обе кастро, причем мелкая у меня с котенка, стирилка была в 8 мес. Так что гормон тут не при чем, это охотничий инстинкт и поиграшки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Пусть подождет. Если не пройдет то лучше забрать, тк может это только повод такой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Гормоны выделяют надпочечники. Надпочечники удаляли ? Нет?

Пусть посмотрит-как он хватает за шею ? Если сзади за холку и становится сверху-это любовь. Если просто как котенок сбоку за шею-это не любовь.

У меня кастрированный кот ( в некастрированном состоянии был закомплексован, страдал тихо в коробке ) разгулялся, бегает за всеми дамами , флиртует , пристает ..стал страшно общительным и активным .

кот баюн-хорошее средство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Заберу без проблем,но она советов хочет как уладить ситуацию,т.как кошке достается сильно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Кошка способна дать отпор. Если она не инвалид. Не дает коту тумаков значит нравится. Или она да4т отпор нотей не справиться? Тогда конечноьжалко кошь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:58
Сообщений: 412
Откуда: м. Политехническая
Пару месяцев назад была похожая ситуация, все было нейтрально, кот-подросток иногда приставал к старой кошке, получал отпор и успокаивался, как только кошь заболела и чуть ослабла, он начал нападать и вгрызался именно в шею, и чем хуже кошке было, тем сильнее и чаще он нападал, в итоге пришлось его сажать в клетку, а потом разделять коридор/комната. Было ощущение, что это инстинкт - сильнейший добивает слабейшего((( Мы и поняли то что кошь заболела, после того как увидели, что она не может дать отпор((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Такая же история длится почти 3 года. Кошка Соня (7 лет, крупная, мощная) орёт, пух и перья по всей квартире, а мы с тапками или веником бежим за Тёмой (5,5 лет). Особенно любит нападать когда Соня на горшке сидит, если не нападает, то подглядывает. Попадает всегда Тёме, но... Если этот толстяк лежит спокойно, то Сонька сама начинает его атаковывать, дальше клубок, Сонькин ор и дальше по квартире. Не часто, но раз в день бывает. Соня именно играет, а Тёмка не умеет играть и по натуре злой кот. Он будет у всех в ногах валяться и демонстрировать свое пузо, но погладить никому не даст, сразу вцепится. Кроме своего хозяина, его он любит и терпит. Сонечка ласковая ангорская девочка.
Все это происходит только в квартире. Летом они 3 месяца на даче и там никаких драк. Наоборот друг за другом ходят. Еще один кот Вася присоединяется к этой компании. Кот спокойный и старше всех, ему сейчас 9 лет. Готов дружить с каждым. Так вот Соня его не любит и близко не подпускает. Сразу шипит и лапу поднимает. Вася ее побаивается, а с Тёмой даже рядом лежит на солнышке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 05:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:13
Сообщений: 274
У меня та же ситуация с несколькими парами кошек,их всего 7.Пройти не проходит,но и криминала пока не было,если сильно разгульбанятся,тогда вмешиваюсь,да и то,потому что своими взлетами и падениями мне мешать начинают))Так же вначале любоффф,а теперь тихо мимо друг дружки пройти не могут)Темпераментные коты всегда хотят доминировать над остальными,а между кошками обычно стычки и агрессии из страха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Дело в том, что сиам-таец (хотя, если не 100% сиам, то он по определению, уже таец) с очень сложным характером. Эта специфика породы. Часто они настроены агрессивно к кошка, людям и т.д. Тут уж кого выберут.
Не поняла - это продолжается ВСЕ ПОЛГОДА? Или только последнее время?
Кот-баюн, как вариант.
Я, конечно, не психолог..и не кошачий {haa} ...но надежды мало, что будут дружить...
И никакая это не любовь! :( ;)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Нет,первые месяцы было все хорошо,а в последнее время началась агрессия.Светлана,(Вы читаете?)-подавайте пока кот-баюн ему ( в ветаптеках продается),надо еще спросить психолгов как вести себя в таких ситуациях хозяйке? ругать его, или нет?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:13
Сообщений: 274
С кошками тяжелее в этом плане,чем с собаками,с ними редко прокатывает "ругать" и "по попе газеткой шлепнуть".Скорее всего или хозяйке начнет мстить или еще больше гнобить кошку,пока никто не видит.Надо,чтобы кот почувствовал себя ущербным,спустить с небес на землю,чтобы с его гоняниями какая-то плохая ассоциация проходила))Ну,например,купить воротник пластиковый и надевать на него каждый раз,когда разбуянится,мин на 20-30.И,конечно,не жалеть усиленно пострадавшую на глазах у кота,ревность только все усугубит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Думаю. хозяйке для начало надо проанализировать, что произошло такого, что кот стал так себя вести.
Очень похоже на ревность. Может. кошечке больше уделяли внимания какое-то время?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
про надетый воротник - идея хорошая... я иногда некоторых зазнавшихся в раковине замачиваю, и главное они должны понимать, что главная тут- хозяйка, а не Вася и не Гриша.. Мне если надо кого то наказать, я его из под кровати и из-за шкафа достану и посреди ночи.. и с люстры сниму.. возмездие неизбежно.. поэтому все знают- на их силу- есть моя сила и драться у нас нельзя ни под каким соусом.. даже если сосед ест из твоей миски, и строит козью морду... строить можно, драться нельзя!!! Можно спать дружно, не смотреть друг на друга, писать доносы, но МИРНО!!!! Кто нарушит- тот получит! Вот такие у нас правила..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
у меня есть одна стервозная кошка, которая тоже пока никто не видит всех тюкает.. Так вот она меня так вывела, что я устроила посреди ночи охоту на нее после очередного ее нападения.. она носилась от меня, я за ней, сначала все перепугались, потом поняли, что их это не касается и легли спать.. я с сачком, она от меня.. пыталась прятаться среди тех же на кого только что нападала.. не помогло, нашли.. закрывала глаза руками и просила прощения- не помогло.. короче после отлова ночь просидела в переноске с обещаниями, что так она будет проводить каждую ночь, если не прекратит долбать народ... Все окружающие наблюдали за происходящим с нескрываемым удовольствием.. Все.. теперь успокоилась.. мне стоит на нее только посмотреть грозно.. и она милая и пушистая... стоит с леечкой, цветочки поливает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:13
Сообщений: 274
Вот-вот,просто по заднице налупить не очень действенно обычно,у нас так не делается))Моральная атака - воротник,раковина,переноска,шлейка,попона)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
почитала советы... {haa}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы кошачьих психологовСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
психология... великая вещь... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка