Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg
palevyy_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_3361.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
HD7_6828.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-04.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
devochka_2.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~3.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
Дорогие форумчане, прошу только совет, остальное постараюсь решить сама. Ситуация такая: у нас подземный гараж, кто-то подкинул кошку, вот уже 2 месяца, как я, жалеющая всех беззащитных кормлю ее одна, никто меня не понимает, охранники гаражные за мной следят, им велено ее не кормить ни в коем случае, иначе увольнение, она меня только и ждет, слышит мои шаги и бежит к моей машине, Я понимаю, если не я, то она умрет с голоду. Самое страшное, что большинство автовладельцев просят уничтожить кошку, типа, она прыгает по машинам и оставляет следы от лап и гадит, я не знаю, что мне делать, не могу спать спокойно, к себе взять не могу ни как, у меня много животных, и все родные против, и кошка дикая вроде, то есть возле моей машины ест, но в руки не дастся.
Теперь самое страшное: скажу сразу, кошка всегда была очень худая, даже истощенная. Придя вчера в гараж, услышала разговор за моей спиной, хозяйки авто с нач гаража, типа вызовут сэс, что кошки, котята!? и что одна девушка постоянно подкармливает кошку,что- то надо делать, короче меня саму просто травят(((
И вот оно, самое страшное: с утра придя в гараж, я вдруг услышала писк, о боже, действительно котята, откуда они взялись, она была всегда такая тощоя, одни ребра, это просто беда, ужас, теперь еще и котята, в гараже все в ужасе, мне не дают ее кормить(пытаюсь тайком), нелюди, нужно срочно что-то делать, я их не видела, думаю еще слепые, я боюсь что кошку хотят отравить, я этого допустить не могу!
Прошу посоветуйте, как отловить кошку, вроде в филмора дают кошкаловку на прокат, как ей ловить, и вобще, зайдет ли кошка в железную клетку, и еще, когда у котят открываются глаза и когда они начнут бегать, хочу их собрать, но вокруг очень много машин. Есть вариант поместить ее в подвал нашего дома, у нас там живут около 20 кошек в прекрасных и теплых условиях, и примут ли они ее, подскажите, как это бывает(повторюсь кошка не оттуда, подкинутая).
Извините, что много написала, излила душу так сказать, состояние безисходности, помогите хоть словом добрым, всем заранее спасибо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Где эти гаражи? Кошка к рукам подходит? Дырка, где котята, на сколько большая?
В подвал нельзя, я думаю. Не примут. Надо искать передержку для неё и котят и срочно.
Какая она хоть внешне?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
Это подземный паркинг в василеостровском районе, кошка подходит если протянешь покетик с едой( понюхает), котята не в дырке, они на открытой поверхности, за машиной, в углу, сегодня только я их обнаружила и подойти не удалось, попробую завтра( повторюсь, меня к ней особо не пускают, гоняют), в передержке смысла не вижу,понимаю, что ни кому мы не нужны, есть ситуации и похуже, подвал у нас очень хороший, еды полно, всегда рождаются котята, гуляют по лужайке, условия шикарные, но как ее туда затащить, и стресс всетаки после родов, и примут ли кошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Сфотографируйте кошь и котят, проситесь на передержку в контакте и здесь, попробуйте к Надежде Норе (платно).
Именно в передержке и есть смысл, в подвал пихнёте, а кошь их утащит куда-нибудь и все погибнут скорее всего, либо молоко от стресса пропадёт...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 05:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
wolf737


ой-ой,у меня НАПРОЧЬ занято :( .
представляю душевное состояние этой доброй девушки :wall: .
Надо менять название темы и писать "В паркинге под машинами кошка с 2х дневными котятами!Срочно-передержку бедной матери!".Как-то так :( .

И вопрос к автору.А в Вашем подвале может отстерилизовать всех кошечек,чтобы не плодились?Врач есть на форуме.Недорого.Денег помогут насобирать Вам.А?А то куда ж котята то плодятся?Это же никогда не закончится!
Я понимаю,автор наверно немножко "не в теме".Она ОЧЕНЬ добрая и хорошая девушка и поймёт,если ей всё объяснить.

передержку маме с детками!!!


:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 05:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Лялюнчик

Возьмите хоть пока к себе на кухню или в ванную в клеточку их(клетку найти тоже можно здесь на форуме),временно до нахождения передержки.Пропадут ведь..потом мучаться будете.Отловить их Вам позволят-чтобы увезти.Просто тут каждый час-как по лезвию бритвы для этих котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор, вам надо предупредить охрану, что вы хотите забрать кошку,(чтобы не мешали) они же тоже в этом заинтересованы.. В подвал кошку с такими маленькими котятами да ещё и не кастрированную нельзя! :wall: Но и оставлять там-верная смерть, их просто раскатают машины..
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лялюнчик
оставьте свой тел. в главпосте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ПОдумайте на счёт клетки, может сможете взять к себе в клеточку?
откормит,кастрируете и тогда отпустите в свой подвал.. Или на передержку опять же в клеточке. Вариантов немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
могу кошколовку одолжить

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Кошку руками можно поймать. Зачем кошколовка?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Лялюнчик писал(а):
Это подземный паркинг в василеостровском районе, кошка подходит если протянешь покетик с едой( понюхает), котята не в дырке, они на открытой поверхности, за машиной, в углу, сегодня только я их обнаружила и подойти не удалось, попробую завтра( повторюсь, меня к ней особо не пускают, гоняют), в передержке смысла не вижу,понимаю, что ни кому мы не нужны, есть ситуации и похуже, подвал у нас очень хороший, еды полно, всегда рождаются котята, гуляют по лужайке, условия шикарные, но как ее туда затащить, и стресс всетаки после родов, и примут ли кошки...


не бывает шикарных условий в подвале, тем более для котят...это всевозможные инфекции, блохи, глисты...и всегда это заканчивается одним, как только количество кошек вырастет в разы - их потравят, заколотят подвалы, и они будут там умирать долгой и мучительной смертью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
Всем большое спасибо за помощь! мой тел 933-38-74, зовут меня Лена.
НатальяПавловна, если дадите кошкаловку, буду вам очень признательна)))
Скоро пойду в гараж, возьму коробку с одеялом, буду просить, чтобы ее пока оставили под мою ответственность, на неделю хотя бы, гараж теплый, условия хор, что делать потом, особо не знаю((((
Я действительно не совсем в теме, обьясните, что такое передержка, как я понимаю, это временно, а потом куда, красоты особой у кошки нет, она обычная серая, и хвост у нее облезлый, то есть лысый в районе хвост-попа, но она явно молодая и конечно с добрыми и красивыми глазами.
Заставила мужа идти со мной к охранникам, повторюсь, меня они уже ненавидят, посмотрим, что будет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
По поводу нашего подвала, я действительно отвечаю, что условия оч хорошие, такого я ни где не видела, 6 женщин (и я конечно тоже) кормят кошек, хорошими кормами вроде и убирают и никто не жалуется особо, ну блохи конечно, думаю скачут от них, мои собаки постоянно их приносят, женщины эти очень активные, ни кто им особо не перечит по поводу кошек, а весной все радуются котятам, сказка какая-то правда))) слишком много кошек в итоге у нас не бывае, естественный отбор присутствует, к сожалению кто-то гибнет под машиной или от собаки злой, что тут поделаешь, кошки все дикие, думаю им здесь жить нравиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лялюнчик писал(а):
По поводу нашего подвала, я действительно отвечаю, что условия оч хорошие, такого я ни где не видела, 6 женщин (и я конечно тоже) кормят кошек, хорошими кормами вроде и убирают и никто не жалуется особо, ну блохи конечно, думаю скачут от них, мои собаки постоянно их приносят, женщины эти очень активные, ни кто им особо не перечит по поводу кошек, а весной все радуются котятам, сказка какая-то правда))) слишком много кошек в итоге у нас не бывае, естественный отбор присутствует, к сожалению кто-то гибнет под машиной или от собаки злой, что тут поделаешь, кошки все дикие, думаю им здесь жить нравиться

Лена, то что вы пишите.. просто дико. ВСЕ радуются котятам, а потом- естественный отбор. Куда котята то деваются? вам их не жалко? Кошек так просто кастрировать,чтобы избежать этих ненужных смертей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лялюнчик писал(а):
Всем большое спасибо за помощь! мой тел 933-38-74, зовут меня Лена.
НатальяПавловна, если дадите кошкаловку, буду вам очень признательна)))
Скоро пойду в гараж, возьму коробку с одеялом, буду просить, чтобы ее пока оставили под мою ответственность, на неделю хотя бы, гараж теплый, условия хор, что делать потом, особо не знаю((((
Я действительно не совсем в теме, обьясните, что такое передержка, как я понимаю, это временно, а потом куда, красоты особой у кошки нет, она обычная серая, и хвост у нее облезлый,

После того,как кошка откормит котят, кастрируете её и выпустите. А гараж ваш? Может там клетку поставить для кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
В том-то и дело...что многие котята гибнут, но часть выживает...и через пару лет у вас будет не 20 а 70 кошек, что тогда? посмотрите, почитайте темы...чем все это заканчивается...Займитесь своим подвалом, тем более вас 6 человек, попросите кошколовку на форуме, отлавливайте, кастрируйте и выпускайте обратно, раз кошки дикие... и продолжайте их подкармливать дальше со спокойной совестью, остановите этот конвеер смертей - маленьких, ни в чем не повинных детей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1084
Откуда: Спб
Лялюнчик,вы молодец!На охранников не обращайте внимания.Возомнили о себе! }:) В конце-концов не Вы для них ,а они для Вас работают ...А кошка ,возможно ,при хорошем уходе и кормежке да после стерилизации расцветет и не узнаете её потом.Тем более с добрыми и красивыми глазами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
главное поймать кошку . а если к котятам есть доступ , их просто можно взять в руки и перенести к кошке . Зачем ждать пока они начнут бегать ?
Лялюнчик
забирайте кошку, с охранниками договариваться без толку . как только вы устроите кошку в коробке , придет хозяйка гаража и утопит котят и кошку убьет или выкинет . Очень удобно и искать не надо, лазить не надо .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 13:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
нуууу по поводу дворовых кошек это вы зря, всех их отловить и кастрировать нет никакой возможности, они бегают где хотят сытые и довольные, я, кстати переехала в этот дом всего год назад, а кошки здесь живут уже 13 лет примерно, и, вы знаете, я радуюсь как им здесь хорошо, ведь я постоянно подбираю действительно ни кому не нужную живность, и лечу их сама и пристраиваю, особенно на даче после лета(((всегда все решала сама, вот только сейчас сложилась сложная ситуация, так и не пойму как ее отловить, кошкаловку нашла......все, пошла в гараж с коробкой, жду совета)))
Всем заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лялюнчик писал(а):
нуууу по поводу дворовых кошек это вы зря, всех их отловить и кастрировать нет никакой возможности, они бегают где хотят сытые и довольные, я, кстати переехала в этот дом всего год назад, а кошки здесь живут уже 13 лет примерно, и, вы знаете, я радуюсь как им здесь хорошо, ведь я постоянно подбираю действительно ни кому не нужную живность, и лечу их сама и пристраиваю, особенно на даче после лета(((всегда все решала сама, вот только сейчас сложилась сложная ситуация, так и не пойму как ее отловить, кошкаловку нашла......все, пошла в гараж с коробкой, жду совета)))
Всем заранее спасибо!

В СВОЁМ подвале всех отловить и кастрировать-ВОЗМОЖНО. Было бы желание, И осознание того, что вы способствуете размножению несчастных маленьких смертников... Даже в одиночку с кошколовкой это реально всё провернуть, а вас там аж шесть кормилиц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Люлюнчик
я так понимаю, что подземный гараж под домом находится, правильно?
У нас в таком подземном гараже на каждом парковочном месте, помимо места для непосредственной парковки автомобиля есть небольшая дополнительная площадь для хранения, так сказать аксессуаров (колес, инструмента автохимии и т.д.) Наверняка у Вас тоже самое. Так вот, на этом месте Вы вполне можете поставить клетку и поместить в нее кошку, если не можете взять домой. Тем временем ищите передержку.
Это совсем нездорово конечно - кошка и котята будет дышать выхлопами и автомобльными запахами, но ведь она и так этим дышит. Жалоб не будет - так как кошка не будет бегать по машинам и помещению гаража, а директорше/начальнице скажите что заберете кошку ну, там, скажем-через неделю. А ей не придется никого вызывать и вообще что-либо предпринимать. Я вообще сильно сомневаюсь что СЭС можно вызвать "на кошку". Ну, а там уж что-нибудь придумаете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Танюша, с новичками надо нежнее) Я тут сравнительно недавно, но вижу на форуме одни и те же лица...это говорит о том, что мало кто задерживается..а это плохо.
Лена, я вам звонила, наберите меня 8921880четыре621


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Marsik12
все когда то новички на форуме.. Я так скажу- кто хочет что то делать -делает,кто не хочет-не делает. Всё просто. Смотреть на "естественный отбор" в собственном подвале и умиляться- это выше моего понимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:35
Автор темы

Сообщений: 10
Gelsamina
Я просто поражаюсь, сколько в вас злости, вы хоть сами-то кому нибудь помогали, я то в своей жизни вылечила и пристроила 9 кошек, 2из них оставила жить у себя, к тому
же никакой я не новичек, я помогаю животным и не выкладываю это в сети, материально я помогала многим ситуациям с сайта и ездила на дом, привозила корм. И вобще, многие просто проходят мимо, а я переживаю и за это витоге вы меня осуждаете((((
А теперь по теме, я была на даче, телефон дома забыла, только приехала, марсик12 увидела,что вы звонили, спасибо))))
Кошку видела, накормила, ходила л охранику, беседовала, говорит, что, никто отравлять ее не собирается, не знаю, посмотрим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Лялюнчик

Извините,но Вы и правда "не в теме".
Не обижайтесь,но Гельсамина сильно правА.
И нет никакой злости,просто до Вас пытаются донести ОЧЕНЬ правильные вещи.
НЕЛЬЗЯ просто кормить целый подвал НЕКАСТРИРОВАННЫХ животных,это,и по моим понятиям,преступление.А потом радоваться и улыбаться при виде всё новых и новых котят.Это не есть хорошо.Стерилизовать,потом кормить сколько пожелаете.
Вы же просите советов?Не так ли?
Так Вам их дают и отличные советы дают.Прислушайтесь.И начните действовать.Стерилизовав(или приняв в этом участие)-Вы принесёте ГОРАЗДО большую пользу для животных,чем тупо пристраивая и вылечивая нескончаемый потОк НИКОМУ НЕНУЖНЫХ котов.Огромному большинству людей интересны породистые животные,сомневаюсь,что в подвалах их число преобладает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу только совета! Нужно отловить кошку с 2-х дневными котятами!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 04:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лялюнчик писал(а):
Gelsamina
Я просто поражаюсь, сколько в вас злости, вы хоть сами-то кому нибудь помогали, я то в своей жизни вылечила и пристроила 9 кошек, 2из них оставила жить у себя, к тому
же никакой я не новичек, я помогаю животным и не выкладываю это в сети, материально я помогала многим ситуациям с сайта и ездила на дом, привозила корм. И вобще, многие просто проходят мимо, а я переживаю и за это витоге вы меня осуждаете((((

А вы всегда критику в свой адрес воспринимаете как злость?
Всё, что я вам тут пишу ,это не со злости ,а наоборот- по доброте душевной,поверьте..Животных жалко. ВЫ так и не ответили куда деваются рождённые в вашем подвале котятки,которыми вы так умиляетесь каждую весну,как вы написали. Вы сами знаете,что они гибнут. А чем лучше кормишь не кастрированных кошек, тем чаще и больше рождаемость. Ладно бы вы написали ,честно ,как некоторые что не имеете возможности или просто не знаете с чего начать приводить в порядок свой подвал, так нет, вы прямо пишите что жизнь у кошек просто сказка и не надо ничего менять.И дело не в том, что вы новичок на форуме, вон в соседней теме у девочки 10 сообщений, но она однако полная вам противоположность.Вы хотели советов- я вам их дала,и не только я,ну а следовать им или нет- это конечно уже на вашей совести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка