Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
-n588JlIR1I.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpglyuter.jpg
HD7_6558.jpg
mikro~9.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg20180629_083846.jpgKisaizPod.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу? Всё есть! .Поймать бы ещё...СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Мне уже долгое время ВКонтакте пишут и пишут, пишут и пишут, пишут и пишут }:) }:) }:)
про маленького пёсика... :(
А я реву и реву.. :cry: И ничем не могу помочь.. :(
И в силу своей загруженности животными, и в силу здоровья, точнее отсутствия оного, и в силу полной финансовой ямы.. :wall: :wall: :wall:
А ещё у этого малыша есть дом и хозяин.. ;)
НО ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ БЫЛО!!!!!! :angry:

Вот что мне пишут
Впервые я увидела его год назад, он просил еду у двух стоящих и болтающий бабушек с авоськами, у соседнего дома. При этом собак выглядел ужасно - на спине большой участок - огромная рана, до мяса... Я тогда подумала, что пёс бездомный. Но этим летом я вдруг увидела его в соседнем дворе, не там, где видела в первый раз. Пёс лежал на дороге у подъезда, обречённо положив голову прямо на асфальт... А там и машины ездят... Пёс был ужасно грязным, со свалявшейся шерстью.
В следующий раз мне "посчастливилось" увидеть его так называемого "хозяина" - тщедушный мужичонка звал его, стоя у дверей парадной. Я подошла, спросила, его ли это пёс. Отвечает: "Да, а Вам какое дело?".
Я говорю - а почему он такой грязный, и всегда на улице?? Отвечает: "А мне некогда, я работаю, а дома мать пожилая". Какая связь с тем, что собака практически живёт на улице, я не поняла.
Следующий раз (совсем недавно) я сначала услышала издалека жуткие звуки - смесь воя и рычания... Когда подошла,то увидела, как пёся пытается почесать себе спинку, залезая при этом под скамейку и пытаясь потереться об неё... На скамейке сидели двое не отягощённых интеллектом мужиков.
Я подошла. Спросила у них, не знают ли они, что с собакой. Ответ был такой:" А вы кто? А вам какое дело? Его уже и брили, и зелёнкой мазали - ничего не помогает". Наверное, дружбаны "хозяина".

Он ласковый, льнёт к людям. А в глазах такая неизбывная тоска... Надо спасать его... Но я по кошкам...
Пошла его фотографировать, а его постригли. Странно, видимо дружки донесли,что я интересовалась. Выглядит уже не так страшно, как было... Оказывается, он не крупный, как до этого казалось.

ДАЛЕЕ
Сегодня проходили мимо этого дома, где всегда вижу пёсю,из подъезда выходила женщина с бассетхаундом. Я её разговорила, узнала, что этот "хоз" живёт с пьющей пожилой мамашей и полу парализованной женой,сам то работает, то нет. Пёсю зовут Арчи. Женщина это живёт на 1 этаже и сказала,что Арчи если не на улице, то лежит на площадке 1 этажа

Он жутко несчастный, лежал, положив морду прямо на дорогу, а там машины во дворе постоянно ездят

он уже разуверился,что что-то может измениться в его несчастной жизни... такая безысходность...
==========
Вот так... :(

У меня почти месяц не работал комп, и я в душе надеялась, что может ему уже кто-нибудь помог.... ;)
Увы.. :(

Последнее сообщение..

Сегодня вечером шла мимо этого дома, Арчи сидел у скамейки около парадной... Грустный такой... Просто тихо сидел... :(


Понимаю, что тема глухая.. :(
Но, как всегда, надеюсь на чудо.. :-[
987шестьтри72


Вложения:
U-f6H2R0fcY.jpg
U-f6H2R0fcY.jpg [ 55.29 | Просмотров: 187 ]

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 02 фев 2013, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
хорошенький :(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
И в чём тут воровство?
Они и не заметят, что собаки нет. Если он и так всё время на улице и голодный.
Если-бы человеческий ребёнок круглые сутки болтался на улице и был голоден, как-бы это называлось?

А ещё есть "жестокое обращение с животными". Думаю, это оно.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Такой несчастный :cry: если кто - то возмется впишусь немного.. :help:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
давайте что-нибудь придумаем ????777
в клинику ?

хватать надо ...

надо ручки посмотреть ,хотят же люди маленьких собачек .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
давайте его в клинику,будем лечить......
а там может и хозов нормальных найдем.
Была где-то тема,что нужна маленькая собачка для пожилого мужчины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Блин, у меня подобная тема есть, но "моего" Цезаря и кормят и домой пускают. А по поводу того, что грязный, сказали, что ему нравится быть грязным, во как! и отдавать наотрез отказались.
Не знаю, что Вам посоветовать :hmmm: Если забрать этого, то не появится ли на его месте другой? ( в моём случае - точно появится!) :wall:
Единственный вариант - сцапать этого Арчика, а к этим "хозяевам" заслать человека в форме, да с бумажкой типа протокола изъятия животного и угрозой штрафа (вплоть до 15 суток лишения свободы). И на "статью новейшую" сослаться, тогда других не заведут.
С моими " хозами" это, увы, не сработает - они просто алкоголики, но не маргиналы, и законы знают не хуже нас с вами :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
да не будут они заводить нового наверное......т.к.один пьет,вторая больной человек,а мужик работает или пьет ....
им некогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Песка кушает что попало, поэтому и чешется печень не в порядке, возможно. Взяла бы к себе без сомнений, но своих много теперь. Впишусь денежкой, только бы найти кто возьмет мальчишку.
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я тоже думаю, что не спохватяться ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Какой район проживания Арчи?

Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Наташа, и где ты только его нашла :( Пес такой хорошенький. Я с гриппом валяюсь, дома лазарет. Пока совсем ничем не могу помочь. Кинь мне в личку где он


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,возьмите лапочку....надо его полечить,откормить,а мы поможем :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Красносельский, - Юго-Запад,

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Lyudmila писал(а):
да не будут они заводить нового наверное......т.к.один пьет,вторая больной человек,а мужик работает или пьет ....
им некогда

У нас во дворе обитал пёс. Много лет обитал, состариля здесь же. У него был... эээ... хозяин... Не знаю, правда, в каком возрасте пёс (Рекс) стал жить на улице, но он там и ночевал. Дедок-"хозяин" бухал с друганами на лавочке, а Рекс составлял им компанию. Не бухал, конечно, но, присутствовал постоянно.
Год назад, в сильные морозы, его в окно увидела Mariна. Бедный Рекс фактически умирал.
Mariна отвезла его в клинику, затем он оказался в приюте.
Так вот, прошла зима, наступило лето. Звонит мне знакомая ветеринар, живущая в нашем дворе, и спрашивает, нет ли на примете щеночка на пристройство, а то у бедного дедушки из нашего двора от старости умер пёс (я должна собау помнить, Рекс!). Дедушке грустно, он замену ищет!
Я даже сначала не поняла, о ком речь, а когда поняла, то меня чуть не разорвало от злости! Вот, старый выродок! Спрашиваю:" А он эту свою собаку хоронил? Пусть покажет, где?!!"
Бухать ему одиноко, придурку!
А Вы говорите, не заведут... :wall: }:) }:) }:) }:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Большое спасибо всем, за предложение помощи :flower: :flower: :flower:
Куратора бы ещё найти.. :-[ :-[ :-[
От меня толку мало.. :(
Передержки нет, машины, чтобы вывезти пёсика, нет, денег нет, и доехать до него не могу :(

На улице это не жизнь.. :( Даже в своём дворе ;)
Про нашего старого Пуша viewtopic.php?f=2&t=94228 говорили, что это не квартирная собака, что он всю жизнь прожил на улице и в квартире ему будет плохо.. ;)
Видели бы как он расцвёл, когда у него появился дом, пусть даже временный {ddg}
Очень хочется, чтобы и Арчи тоже так повезло..
И имя надо бы поменять.. :hmmm:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Машина есть.Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
cni писал(а):
Машина есть.Изображение

Ой, как хорошо)) СПАСИБО! {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Уь меняь глючить клавиатуриа :( :( :( Постарайтесь ь поныять ,чтоь яь пишу :(
Еслиь песь не большойь то возможноь есть ь передерижка заь корм.Сколькоь онь вь холке?

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Я всё поняла {yee} {yee} {yee}
Обязательно узнаю. Спасибо :flower:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
судя по фото-43-46см в холке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
какое ж это воровство? пёсик самовыгульный, не домашний, бери кто хочет. тем более, едва ли у "хозяев" есть на него паспорт, не говоря о чипе. за скотиной следить надо, ага :P
я точно так же могу назваться хозяйкой любой подвальной кошки, и чего?
надо изымать Арчи, он не стайный, не дикий, у него прекрасные шансы на пристройство {yee}
особенно, если пролечить его и причесон красивый сделать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Надежда Нора писал(а):
судя по фото-43-46см в холке

Не совсем маленький :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Эвтих - удача, счастье (греческий), вариации - Тих, с меня 500 р. Кто возьмет карта СБ в ЛС во вторник

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
не-не,маленький {yee} (если до 46).Это мне по колено-если так,то малёк он(я не высокая).Подозреваю,что он даже меньше 46.
Выложите фото,где он стоИт.
Вот и имя :) .Тихон(Тиша,Тихоня).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Я почему-то тоже про Тишку, Тимошку думала :P :ya za: :great:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Варя,за корм это хорошо!
а где территориально передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
отм.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Смотрите,какой хороший!Маааленький он(чуть больше спаниеля) и беспризорный :(

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не укради. А так хочется... Как помочь малышу?СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Его бы облагородить как в этой теме - "Ведут собаку на эшафот"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка