Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
IMG_1215.JPG
18.jpg28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_1214.JPG
0.jpg
palevyy_1.jpgkLoKJpY4H5M~0.jpgybKdOHbOZEw.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegkarat_1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0520.JPG
DSC_0893.jpgi1JhuJP0G90.jpg92xfMwGrzXs.jpg15.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgv5PkqNJQPVs.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
nEcIKZZm4vA.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2018, 09:13

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пытаемся решить конфликт мирно..СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:38 
Частый гость

Автор темы

Хочу написать не приятную историю.
В сентябре мною был подобран щеночек мес 2, к себе взять не могла по причине множества животных и искала передержку.Здесь на сайте я изложила свою ситуацию,что у меня еще по мимо др живности 5 мопсиков.Ответила мне Лега, что возьмет на передержку. Недели через 2-3 она написала,что не может ее больше держать и вообще обычно берет на платные, а у меня взяла что на мопса позарилась.Я говорю-это мои любимые собаки и никого не отдаю. Потом через какое то время задумалась, а вдруг в др семье ему лучше будет, у меня и внимания поменьше и еще кобель(одноглазый с которым они иногда дрались).И решилась!Но так как муж поставил условие или продать или себе, так как и в документы и в хорошее выращивание денег вложено было не мало,дорогие подарки делать не собираемся! Договорились с ней всего на 8000 и под рассрочку( т к я привыкла людям доверять рассписку не брала).Время шло,отдавала я в середине октября,про деньги тишина,а так писала она что все хорошо.
Где то в середине декабря она написала,что нужно его забрать у дочки вроде как аллергия и у ее суки течка он все зассал.Договорились что он поживет у нее пока не найдется хороший дом.И вот почему то не везло(Я спрашивала терпимо ли? она отвечала да.
И вот вчера звонит мне девушка и спрашивает: вы заводчица? мы вот 2 дня назад собачку забрали , а у него что с глазами, как лечить?
Не передать в каком я была в шоке!Учитывая то что девушка и имя отдававшей не помнит!Сказала, что на хвостах отдавали, я полезла и нашла вот это viewtopic.php?f=9&t=97648
А почему я об этом ни сном ни духом??
Звоню Леге,естественно никто не отвечает.Позже приходит смс:мопса я вчера отдала.ребята тебе позвонят.я занята и говорить не могу.
Я позвонила взявшей его девушке и выяснила:
Что собака была отдана быстро без расспросов и пасп. данных в попыхах просто всунута в руки! И еще и за деньги!
А девушке был дан мой тел и сказано,позвоните документы заберете.
Дома девушка заметила что с глазами не порядок(белые пятна),но я ведь отдавала здорового!А судя по описанию-это или травмы или от нехватка витамин.
Получается у меня просто украли собаку-это мое имущество(благо я документы не отдавала,так бы вообще не узнала).
В своих смс Лега мне пишет: не думаю что я тебе что то должна....все хватит меня доставать.
Я очень люблю малыша и именно поэтому искала лучшие руки и оставила пока у нее чтоб не травмировать еще раз.
Вот что теперь думать о человеке?Считаю это в меньшей мере-подло!
Попрошу новую хозяйку здесь написать свое мнение.
Пы сы.На данный момент ни о каких деньгах речи не идет!
И за все время даже не спрашивала их у нее!

Последний раз редактировалось Мусь 28 янв 2013, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:44 
Свой на форуме

Вы его подобрали, а потом решили продать за 8 тысяч? А при здесь слово "Заводчица"? Или я что-то не так поняла? :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:45 
Старый знакомый

можно предположить,что дело не в мошенничестве,а в непорядочности просто :(
но хотелось бы выслушать и другую сторону.

Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:53 

Вам что жалко-то? Что деньги Вы не получили или, что собака в таком состоянии оказалась? Почему не съездили и не посмотрели, куда вообще продали собаку, да еще и не забрали тогда, когда уже нужно было за ней бежать? Это с середины декабря собака могла подвергаться опасности, а Вы ее не забрали? И вообще, как это ПРОДАТЬ свою собаку, я не понимаю. И что теперь говорить, мошенница она или нет, Вы лично продали ей свою собаку и бросили ее там.Теперь нужно молиться, чтобы собаке хоть у третьей хозяйке было хорошо и ее там любили. Несчастный маленький песик, удачи тебе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:54 
Частый гость

Отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:56 
Частый гость

Автор темы

Марта писал(а):
Вы его подобрали, а потом решили продать за 8 тысяч? А при здесь слово "Заводчица"? Или я что-то не так поняла? :hmmm:

Читайте внимательнее,подбирала другого.Это щен моей суки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:58 
Старый знакомый

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:03 
Частый гость

Автор темы

Наталья В. писал(а):
Вам что жалко-то? Что деньги Вы не получили или, что собака в таком состоянии оказалась? Почему не съездили и не посмотрели, куда вообще продали собаку, да еще и не забрали тогда, когда уже нужно было за ней бежать? Это с середины декабря собака могла подвергаться опасности, а Вы ее не забрали? И вообще, как это ПРОДАТЬ свою собаку, я не понимаю. И что теперь говорить, мошенница она или нет, Вы лично продали ей свою собаку и бросили ее там.Теперь нужно молиться, чтобы собаке хоть у третьей хозяйке было хорошо и ее там любили. Несчастный маленький песик, удачи тебе.

Если бы мне жалко было было денег я бы его без них не отдала и забрала бы при первой возможности.Дома у нее была.Она говорила что все хорошо.У меня помет был.
И как вы считаете это нормально впарить чужую собаку не пойми кому? и еще и навариться на этом?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:09 
Свой на форуме

Мусь писал(а):
Читайте внимательнее,подбирала другого.Это щен моей суки.

Читаю-то я внимательно, видимо, еще надо знать, что вы разводите мопсов. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:11 
Частый гость

Автор темы

Марта писал(а):
Читаю-то я внимательно, видимо, еще надо знать, что вы разводите мопсов. :(

Мопсов я не развожу,это был единственный и последний раз.И вообще вы так презрительно это пишите...я одна такая?

Последний раз редактировалось Мусь 25 янв 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:12 
Старый знакомый

Автор,первый пост такой у вас сумбурный,вообще мало что понятно. кого вы продали ей в рассрочку,своего мопса? ну перепродала она его,имела право, ведь это уже была её собака а не ваша.
а что со щеном который на передержке был у неё?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:12 
Участник

.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки

Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:16 
Старый знакомый

Gelsamina писал(а):
Автор,первый пост такой у вас сумбурный,вообще мало что понятно. кого вы продали ей в рассрочку,своего мопса? ну перепродала она его,имела право, ведь это уже была её собака а не ваша.

ТС очень сумбурно пишет, однако
даже если расписки не было - документы отданы не были до полной и окончательной оплаты собаки - значит собака НЕ являлась полной собственностью лица его купившего {yee} такая практика нормальна в "собачьем" мире

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:17 
Частый гость

Автор темы

Gelsamina писал(а):

Так мне то она ни копейки не дала изначально.А сейчас еще и сама наварилась.Я не была бы против,отдать его в хорошие руки,но знать кому!
Щена с передержки давно пристроили :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:20 
Частый гость

Автор темы

Дайна писал(а):
даже если расписки не было - документы отданы не были до полной и окончательной оплаты собаки - значит собака НЕ являлась полной собственностью лица его купившего {yee} такая практика нормальна в "собачьем" мире

Извините за сумбурность,тяжело мышкой с экрана писать,кот на клаву пописал(
По сути он у нее как на передержке был.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:24 
Старый знакомый

Дайна писал(а):

ну так а как в таких случаях в "собачьем " мире надо поступать? в полицию? а если это всё на свой страх и риск делается- так не удивительно что автора кинули, чего не навариться то

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:26 
Активист

" я привыкла людям доверять рассписку не брала"

ну-ну :P .
Так держать! {yee} И ещё+ ко всему чудесному:
Вот Вам и халявная передержка!Считайте,Вы её оплатили {crz} .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:29 
Активист

темку надо в юмор и назвать "мошенники и лопухи" {haa} .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:30 
Старый знакомый

Вообще конечно, когда человек с форума- неприятно это.. киньте ей ссылку на тему- пусть отпишется о происшедшем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:30 
Старый знакомый

Gelsamina писал(а):
ну так а как в таких случаях в "собачьем " мире надо поступать? в полицию? а если это всё на свой страх и риск делается- так не удивительно что автора кинули, чего не навариться то

:( ну что вы меня так расстраиваете, вы обычно такие хорошие посты пишите
просто ТС далеко не первый в этом мире, да увы и не последний человек, который поверил на слово и не заключил никаких письменных сделок
Однако, я вам более того скажу, что не редки случаи, когда и договора подписываются и каждая запятая в нем оговорена, а вот все-равно отдают, перепродают животных и все - никакой договор "подлеца" не остановит, увы
Думаю, что ТС пришел сюда не для подачи заявления в полицию (фактически оснований для этого и нет), а для того, чтобы мы ее поддержали и сказали, что то, как поступила другая сторона - это по меньшей мере не красиво и не порядочно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:32 
Частый гость

Почему так зло пишите?
Многое на доверие держится. Мне щенка из Москвы продали, так только через год на него посмотреть приехали, и то хотели на улице встретиться, я уже в дом пригласила.
И "халявные передержки" еще, слава богу, на форуме остались. И пиар "халявный".
А тут буквально оправдывают, что автора кинули.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:38 
Свой на форуме

Не нужно так злописать в адрес автора.
Почитать нужно профили, что Лега делает, что авто.
Щенка она подобрала другого, мопс ее разведения.

А здесь реально сокрущаться нужно, что у мопса с глазками проблемы! Вот плохо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:39 
Участник

Согласна с Дайной. {yee} дело не в деньгах, а в том, что фактически собаку ТС (за нее деньги то не отданы, и уговор был не о передержке, а о ДОМЕ! - и договаривались о конкретной сумме в рассрочку {yee} ) просто перепродали, не спросив реального хозяина. это вообще как такое возможно? Ну вернули бы обратно, если так в тягость было.. странная ситуация, ей Богу.. :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:42 
Свой на форуме

Надежда фото писал(а):
дело не в деньгах, а в том, что фактически собаку ТС (за нее деньги то не отданы, и уговор был не о передержке, а о ДОМЕ! - и договаривались о конкретной сумме в рассрочку {yee} ) просто перепродали, не спросив реального хозяина. это вообще как такое возможно? Ну вернули бы обратно, если так в тягость было.. странная ситуация, ей Богу.. :?

Лега
15 июня берем мопса - Смотрите тему: viewtopic.php?f=32&t=85672
30 августа ситуация не стабильная - viewtopic.php?f=72&t=49622

Автор темы
viewtopic.php?f=2&t=96305
viewtopic.php?f=2&t=97233
viewtopic.php?f=7&t=93696

Судите никого строго не стоит, но ... вот как-то у них все так.
Данный спор не разрешим. Это внутренние недопонимания двух людей.
У них сейчас столкнулись интересы.

СОБАК жалко.Единственное, что я могу от себя сказать.

Автор,
Может вам продать мопсов? Правда, могут найтись люди, готовые взять их по договорам и т.д.

Последний раз редактировалось Wrangler 25 янв 2013, 17:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:47 
Участник

Wrangler писал(а):
Лега
15 июня берем мопса - Смотрите тему: viewtopic.php?f=32&t=85672
30 августа ситуация не стабильная - viewtopic.php?f=72&t=49622

Автор темы
viewtopic.php?f=2&t=96305

....и...? это к чему? не было денег - завели собачку? потом еще раз не было денег - ее перепродали без ведома хозяев? хороший способ решать свои матпроблемы за счет других..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:49 
Старый знакомый

Мусь писал(а):
Щена с передержки давно пристроили :)

А можно поподробнее про пристройство этого щенка, он ведь наверное беспородный? Кто его пристраивал, Вы лично, или эта дама,,которая первым попавшимся и без уведомления Вас отдала(продала) Вашего мопса и отслеживается ли его дальнейшая судьба?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:52 
Старый знакомый

я думаю, что идеальным будет приход оппонента в тему {yee}

Мусь, вы еще скажите пожалуйста, вы мопса к врачу водили или те люди к которым собака попала водили?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:53 
Активист

vall писал(а):
Почему так зло пишите?
Многое на доверие держится. Мне щенка из Москвы продали, так только через год на него посмотреть приехали, и то хотели на улице встретиться, я уже в дом пригласила.
И "халявные передержки" еще, слава богу, на форуме остались. И пиар "халявный".
А тут буквально оправдывают, что автора кинули.

Не злО! :) Я поражаюсь наивности автора и мне смешно.Как можно отдать животное,которое по сути продаётся-неизвестному человеку,тем более здесь на форуме.Мне немножко даже жаль автора.Но на ошибках,как правило,учатся и более их не повторяют.
"скупой платит..."(это о передержках ;) )

Последний раз редактировалось Надежда Нора 25 янв 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:54 
Участник

Дайна писал(а):
я думаю, что идеальным будет приход оппонента в тему {yee}

{yee} :ya za:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:08 
Посетитель

отм.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]