Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
_MG_3391.JPG0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~6.jpg
mikro~0.jpgmikro~21.jpg1.jpgHD7_5699.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_3443.jpgmikro~7.jpg03.jpeg1-2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пытаемся решить конфликт мирно..СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Хочу написать не приятную историю.
В сентябре мною был подобран щеночек мес 2, к себе взять не могла по причине множества животных и искала передержку.Здесь на сайте я изложила свою ситуацию,что у меня еще по мимо др живности 5 мопсиков.Ответила мне Лега, что возьмет на передержку. Недели через 2-3 она написала,что не может ее больше держать и вообще обычно берет на платные, а у меня взяла что на мопса позарилась.Я говорю-это мои любимые собаки и никого не отдаю. Потом через какое то время задумалась, а вдруг в др семье ему лучше будет, у меня и внимания поменьше и еще кобель(одноглазый с которым они иногда дрались).И решилась!Но так как муж поставил условие или продать или себе, так как и в документы и в хорошее выращивание денег вложено было не мало,дорогие подарки делать не собираемся! Договорились с ней всего на 8000 и под рассрочку( т к я привыкла людям доверять рассписку не брала).Время шло,отдавала я в середине октября,про деньги тишина,а так писала она что все хорошо.
Где то в середине декабря она написала,что нужно его забрать у дочки вроде как аллергия и у ее суки течка он все зассал.Договорились что он поживет у нее пока не найдется хороший дом.И вот почему то не везло(Я спрашивала терпимо ли? она отвечала да.
И вот вчера звонит мне девушка и спрашивает: вы заводчица? мы вот 2 дня назад собачку забрали , а у него что с глазами, как лечить?
Не передать в каком я была в шоке!Учитывая то что девушка и имя отдававшей не помнит!Сказала, что на хвостах отдавали, я полезла и нашла вот это viewtopic.php?f=9&t=97648
А почему я об этом ни сном ни духом??
Звоню Леге,естественно никто не отвечает.Позже приходит смс:мопса я вчера отдала.ребята тебе позвонят.я занята и говорить не могу.
Я позвонила взявшей его девушке и выяснила:
Что собака была отдана быстро без расспросов и пасп. данных в попыхах просто всунута в руки! И еще и за деньги!
А девушке был дан мой тел и сказано,позвоните документы заберете.
Дома девушка заметила что с глазами не порядок(белые пятна),но я ведь отдавала здорового!А судя по описанию-это или травмы или от нехватка витамин.
Получается у меня просто украли собаку-это мое имущество(благо я документы не отдавала,так бы вообще не узнала).
В своих смс Лега мне пишет: не думаю что я тебе что то должна....все хватит меня доставать.
Я очень люблю малыша и именно поэтому искала лучшие руки и оставила пока у нее чтоб не травмировать еще раз.
Вот что теперь думать о человеке?Считаю это в меньшей мере-подло!
Попрошу новую хозяйку здесь написать свое мнение.
Пы сы.На данный момент ни о каких деньгах речи не идет!
И за все время даже не спрашивала их у нее!

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 28 янв 2013, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Вы его подобрали, а потом решили продать за 8 тысяч? А при здесь слово "Заводчица"? Или я что-то не так поняла? :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
можно предположить,что дело не в мошенничестве,а в непорядочности просто :(
но хотелось бы выслушать и другую сторону.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Вам что жалко-то? Что деньги Вы не получили или, что собака в таком состоянии оказалась? Почему не съездили и не посмотрели, куда вообще продали собаку, да еще и не забрали тогда, когда уже нужно было за ней бежать? Это с середины декабря собака могла подвергаться опасности, а Вы ее не забрали? И вообще, как это ПРОДАТЬ свою собаку, я не понимаю. И что теперь говорить, мошенница она или нет, Вы лично продали ей свою собаку и бросили ее там.Теперь нужно молиться, чтобы собаке хоть у третьей хозяйке было хорошо и ее там любили. Несчастный маленький песик, удачи тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Марта писал(а):
Вы его подобрали, а потом решили продать за 8 тысяч? А при здесь слово "Заводчица"? Или я что-то не так поняла? :hmmm:

Читайте внимательнее,подбирала другого.Это щен моей суки.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Наталья В. писал(а):
Вам что жалко-то? Что деньги Вы не получили или, что собака в таком состоянии оказалась? Почему не съездили и не посмотрели, куда вообще продали собаку, да еще и не забрали тогда, когда уже нужно было за ней бежать? Это с середины декабря собака могла подвергаться опасности, а Вы ее не забрали? И вообще, как это ПРОДАТЬ свою собаку, я не понимаю. И что теперь говорить, мошенница она или нет, Вы лично продали ей свою собаку и бросили ее там.Теперь нужно молиться, чтобы собаке хоть у третьей хозяйке было хорошо и ее там любили. Несчастный маленький песик, удачи тебе.

Если бы мне жалко было было денег я бы его без них не отдала и забрала бы при первой возможности.Дома у нее была.Она говорила что все хорошо.У меня помет был.
И как вы считаете это нормально впарить чужую собаку не пойми кому? и еще и навариться на этом?

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Мусь писал(а):
Читайте внимательнее,подбирала другого.Это щен моей суки.

Читаю-то я внимательно, видимо, еще надо знать, что вы разводите мопсов. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Марта писал(а):
Читаю-то я внимательно, видимо, еще надо знать, что вы разводите мопсов. :(

Мопсов я не развожу,это был единственный и последний раз.И вообще вы так презрительно это пишите...я одна такая?

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 25 янв 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор,первый пост такой у вас сумбурный,вообще мало что понятно. кого вы продали ей в рассрочку,своего мопса? ну перепродала она его,имела право, ведь это уже была её собака а не ваша.
а что со щеном который на передержке был у неё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Gelsamina писал(а):
Автор,первый пост такой у вас сумбурный,вообще мало что понятно. кого вы продали ей в рассрочку,своего мопса? ну перепродала она его,имела право, ведь это уже была её собака а не ваша.
а что со щеном который на передержке был у неё?

ТС очень сумбурно пишет, однако
даже если расписки не было - документы отданы не были до полной и окончательной оплаты собаки - значит собака НЕ являлась полной собственностью лица его купившего {yee} такая практика нормальна в "собачьем" мире

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Gelsamina писал(а):
Автор,первый пост такой у вас сумбурный,вообще мало что понятно. кого вы продали ей в рассрочку,своего мопса? ну перепродала она его,имела право, ведь это уже была её собака а не ваша.
а что со щеном который на передержке был у неё?

Так мне то она ни копейки не дала изначально.А сейчас еще и сама наварилась.Я не была бы против,отдать его в хорошие руки,но знать кому!
Щена с передержки давно пристроили :)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Дайна писал(а):
ТС очень сумбурно пишет, однако
даже если расписки не было - документы отданы не были до полной и окончательной оплаты собаки - значит собака НЕ являлась полной собственностью лица его купившего {yee} такая практика нормальна в "собачьем" мире

Извините за сумбурность,тяжело мышкой с экрана писать,кот на клаву пописал(
По сути он у нее как на передержке был.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дайна писал(а):
ТС очень сумбурно пишет, однако
даже если расписки не было - документы отданы не были до полной и окончательной оплаты собаки - значит собака НЕ являлась полной собственностью лица его купившего {yee} такая практика нормальна в "собачьем" мире

ну так а как в таких случаях в "собачьем " мире надо поступать? в полицию? а если это всё на свой страх и риск делается- так не удивительно что автора кинули, чего не навариться то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" я привыкла людям доверять рассписку не брала"

ну-ну :P .
Так держать! {yee} И ещё+ ко всему чудесному:
Вот Вам и халявная передержка!Считайте,Вы её оплатили {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
темку надо в юмор и назвать "мошенники и лопухи" {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Вообще конечно, когда человек с форума- неприятно это.. киньте ей ссылку на тему- пусть отпишется о происшедшем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Gelsamina писал(а):
ну так а как в таких случаях в "собачьем " мире надо поступать? в полицию? а если это всё на свой страх и риск делается- так не удивительно что автора кинули, чего не навариться то

:( ну что вы меня так расстраиваете, вы обычно такие хорошие посты пишите
просто ТС далеко не первый в этом мире, да увы и не последний человек, который поверил на слово и не заключил никаких письменных сделок
Однако, я вам более того скажу, что не редки случаи, когда и договора подписываются и каждая запятая в нем оговорена, а вот все-равно отдают, перепродают животных и все - никакой договор "подлеца" не остановит, увы
Думаю, что ТС пришел сюда не для подачи заявления в полицию (фактически оснований для этого и нет), а для того, чтобы мы ее поддержали и сказали, что то, как поступила другая сторона - это по меньшей мере не красиво и не порядочно

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Почему так зло пишите?
Многое на доверие держится. Мне щенка из Москвы продали, так только через год на него посмотреть приехали, и то хотели на улице встретиться, я уже в дом пригласила.
И "халявные передержки" еще, слава богу, на форуме остались. И пиар "халявный".
А тут буквально оправдывают, что автора кинули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не нужно так злописать в адрес автора.
Почитать нужно профили, что Лега делает, что авто.
Щенка она подобрала другого, мопс ее разведения.

А здесь реально сокрущаться нужно, что у мопса с глазками проблемы! Вот плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Согласна с Дайной. {yee} дело не в деньгах, а в том, что фактически собаку ТС (за нее деньги то не отданы, и уговор был не о передержке, а о ДОМЕ! - и договаривались о конкретной сумме в рассрочку {yee} ) просто перепродали, не спросив реального хозяина. это вообще как такое возможно? Ну вернули бы обратно, если так в тягость было.. странная ситуация, ей Богу.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Надежда фото писал(а):
дело не в деньгах, а в том, что фактически собаку ТС (за нее деньги то не отданы, и уговор был не о передержке, а о ДОМЕ! - и договаривались о конкретной сумме в рассрочку {yee} ) просто перепродали, не спросив реального хозяина. это вообще как такое возможно? Ну вернули бы обратно, если так в тягость было.. странная ситуация, ей Богу.. :?


Лега
15 июня берем мопса - Смотрите тему: viewtopic.php?f=32&t=85672
30 августа ситуация не стабильная - viewtopic.php?f=72&t=49622

Автор темы
viewtopic.php?f=2&t=96305
viewtopic.php?f=2&t=97233
viewtopic.php?f=7&t=93696

Судите никого строго не стоит, но ... вот как-то у них все так.
Данный спор не разрешим. Это внутренние недопонимания двух людей.
У них сейчас столкнулись интересы.

СОБАК жалко.Единственное, что я могу от себя сказать.

Автор,
Может вам продать мопсов? Правда, могут найтись люди, готовые взять их по договорам и т.д.


Последний раз редактировалось Wrangler 25 янв 2013, 17:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Wrangler писал(а):
Лега
15 июня берем мопса - Смотрите тему: viewtopic.php?f=32&t=85672
30 августа ситуация не стабильная - viewtopic.php?f=72&t=49622

Автор темы
viewtopic.php?f=2&t=96305

....и...? это к чему? не было денег - завели собачку? потом еще раз не было денег - ее перепродали без ведома хозяев? хороший способ решать свои матпроблемы за счет других..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Мусь писал(а):
Щена с передержки давно пристроили :)

А можно поподробнее про пристройство этого щенка, он ведь наверное беспородный? Кто его пристраивал, Вы лично, или эта дама,,которая первым попавшимся и без уведомления Вас отдала(продала) Вашего мопса и отслеживается ли его дальнейшая судьба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я думаю, что идеальным будет приход оппонента в тему {yee}

Мусь, вы еще скажите пожалуйста, вы мопса к врачу водили или те люди к которым собака попала водили?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
vall писал(а):
Почему так зло пишите?
Многое на доверие держится. Мне щенка из Москвы продали, так только через год на него посмотреть приехали, и то хотели на улице встретиться, я уже в дом пригласила.
И "халявные передержки" еще, слава богу, на форуме остались. И пиар "халявный".
А тут буквально оправдывают, что автора кинули.

Не злО! :) Я поражаюсь наивности автора и мне смешно.Как можно отдать животное,которое по сути продаётся-неизвестному человеку,тем более здесь на форуме.Мне немножко даже жаль автора.Но на ошибках,как правило,учатся и более их не повторяют.
"скупой платит..."(это о передержках ;) )


Последний раз редактировалось Надежда Нора 25 янв 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Дайна писал(а):
я думаю, что идеальным будет приход оппонента в тему {yee}


{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница на сайте? решать Вам.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Сообщений: 720
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка