Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
gIYcmgks49Q.jpgF.png01-11-2015.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpgchu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
01.jpeg_77A5201_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro.jpgLFDpmby8lOs.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 00:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Сегодня у метро на пл. Восстания не старая, но плохо одетая, не трезвая и, вроде, бомж женщина просила подаяния с собакой! Псина шикарная черная, пушистая, адекватная, не под снотворным, с виляющим хвостом, в тканевом наморднике. Я не смогла пройти, дала 100 руб., сказала, чтоб собаку обязательно накормили. Спросила - часто ли стоит, говорит что по нужде только. Тетка под каким-то кайфом, улыбалась.
Короче, вопрос - чего с ними делать? С коробочниками все понятно, а эта, вроде, не оно, но с другой стороны собаку использует, если понравится, то потом будет ее снотворить и держать на улице с протянутой рукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
" если понравится, то потом будет ее снотворить и держать на улице с протянутой рукой." - ну откуда Вы знаете, что будет.
Может она любит свою собаку.
Ну больной человек, пьёт, но в жизни бывает всякое.
Наблюдать просто, ничего не делать.
Может телефон у неё спросить, если есть.
Или где живёт.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Помогать! Только не деньгами а кормом. Деньги пропьет. Кормом если и закусит то не много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Никнейм писал(а):
Помогать! Только не деньгами а кормом. Деньги пропьет. Кормом если и закусит то не много.

Ну, я обычно с кормом не бегаю по городу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Эту троицу(да именно троицу)-женщина,собака и мужик-вижу месяца 2
Они там не каждый день,обратила внимание,что собака в наморднике и сегодня лежала на подстилочке,вроде ухоженная соба
Ну вот что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:45
Сообщений: 143
Я их тоже давно вижу.Сегодня мужчина с ней был.Я к женщине подходила и спрашивала ее про собаку.Ей ее никак не пристроить.Я ей сказала,что если увижу ее с другой собакой,то быстро о ней пущу информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:45
Сообщений: 88
Девушки, я не в тему, но простите уж как новичка... Можно ли организовать доставку собаки из ЛО в Сочи? И как это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:45
Сообщений: 88
Девушки, я не в тему, но простите уж как новичка... Можно ли организовать доставку собаки из ЛО в Сочи? И как это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
доставить можно.Кто поедет с собакой?Надо сделать паспорт,прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:45
Сообщений: 88
Хорошо. Я узнаю про паспорт и прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Или на машине. Эх, как хорошо в Сочи!

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 03:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:45
Сообщений: 88
Это точно))) У нас хорошо))) Тепло))) +12!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Натусик23041980 писал(а):
Я их тоже давно вижу.Сегодня мужчина с ней был.Я к женщине подходила и спрашивала ее про собаку.Ей ее никак не пристроить.Я ей сказала,что если увижу ее с другой собакой,то быстро о ней пущу информацию.

Не надо так делать никогда! Пока ведь всё неплохо совсем.
Хамство порождает хамство, жестокость порождает жестокость.
Если женщине будут угрожать, то может сработать логическая цепочка "угрожают из-за собаки - собаку выгнать".
Это раз.
Может сменить место дислокации, и уж тогда мы точно ничего не узнаем - это два.
И три: если человек вдруг действительно непорядочный, то вы её просто научите, как "можно" - менять собак, колоть димедролом, итп.
А то и подружке сболтнёт.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Травить уже всех научили, теперь обучаем "коробочному делу".

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Натусик23041980 писал(а):
Я их тоже давно вижу.Сегодня мужчина с ней был.Я к женщине подходила и спрашивала ее про собаку.Ей ее никак не пристроить.Я ей сказала,что если увижу ее с другой собакой,то быстро о ней пущу информацию.

Может и не надо пристраивать собаку, если она накормлена и с человеком, то ей не так уж и плохо, главное, чтобы любили.
Если Вы часто видите, то, может, действительно, для собаки носить корм и хозяйке мелочью помогать.
Видимо собаку не ради милостыни берут, а потому что оставлять негде, если люди бомжи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Нельзя ли прощупать, какое на самом деле отношение к песке? И действительно помогать кормом и мелочью или продуктами(чтобы не пропили).
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
они ежедневно там. в любую погоду. поочередно. собаку загубят. в результате собака постоянно на улице и постоянно в наморднике. они пьянь. мужик раньше и в сильные морозы в теплой старой дубленке сидел на земле. собака всегда на улице на земле.худая. собака худая. лежит на земле. на поведение собаки не надо особо полагаться. т.к. она их считает вожаками. и другого не знает. собака молодая.
не подавайте. это пьянь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Значит, только корм собаке подавать, и чтоб тут же съедала, на глазах. А отбирать - другую заведут. Видимо, все-таки, пользуются собакой как приманкой. В случае со мной - сработало!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня с Риттой днем были у метро пл.Восстания.
Действительно, бомжи не очень-то приятные...
А собака - чудо! Метис бельгийской овчарки, грюннендаля.
Молодой пес, радостный, адекватный.
НЕ ХУДОЙ, ПУШИСТЫЙ, ВСЕ У НЕГО В ПОРЯДКЕ (ВНЕШНЕ).
Пытались выкупить, предлагали деньги.
Матов выслушали много-много... Мужики, их было двое, испугались, один сразу схватил сумки по команде, убежал. Тетка даже ничего одета. Мужик оставшийся укутан плотно.
Пес в наморднике матерчатом. Когда прижимается к каменной стене метро (на входе), кажется, что худоват, на самом деле очень даже откормлен. Думала, хромает. Нет, просто прыгал высоко, держался рядом с хозяином, очень испугался, что мы его заберем...
Вели бомжей до Греческого пр., практически, до Суворовского. Тетка пыталась доказать мне, что у них документы есть, что у какого-то Юры... пыталась мне даже телефон этого Юры дать, но, конечно, не вспомнила...

Мы позвонили Алексею Ivanson, он там на 1 Советской работает. Предлагал приехать, но бомжи очень быстро стали убегать. Решили с Алешей (после детального обсуждения), что собаке не будет лучше, если ее силой отобрать (даже с помощью милиции), отвезти в клинику, потом отдать на передержку или в приют...
Зачем?
Пес в своей среде, ему там - по всему видно - хорошо. Его кормят, это видно. Его любят, это чувствуется по количеству матерных слов в наш адрес и по тому, как собаку оберегают.
Думаю, конечно, они собирают свои копейки и рубли, но и собаку они кормят. Выхватывать пса, не создав ему лучшие условия - не стоит. Даже при том, что Ритта готова оплачивать его жизнь...
Вот если бы его сразу в дом или в квартиру, да на адаптацию, может быть, моооожет быть, ему было бы лучше, а так, в приют - нет, не надо... Большая травма собаке же.
Такое наше мнение...

Но смотреть, наблюдать надо. Через несколько дней, скорее всего, снова там появятся. Только спокойно!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Если пытались выкупить, а они не продали, это кое о чем говорит, для пьяниц и попрошаек деньги - самое главное, если бы была собака не дорога. Значит не променяют они ее на пожрать и выпить.
Где-то я читала, что самые счастливые собаки у бомжей! Они ведут образ жизни для них наиболее близкий по природе) Собаке ведь жить на улице не страшно, страшно, когда человека нет, а когда есть, то больше ничего и не надо.
Будем подавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
mama писал(а):
Если пытались выкупить, а они не продали, это кое о чем говорит, для пьяниц и попрошаек деньги - самое главное, если бы была собака не дорога. Значит не променяют они ее на пожрать и выпить.
Где-то я читала, что самые счастливые собаки у бомжей! Они ведут образ жизни для них наиболее близкий по природе) Собаке ведь жить на улице не страшно, страшно, когда человека нет, а когда есть, то больше ничего и не надо.
Будем подавать.

Вы правы. Спасибо. Я там бываю редко, но хотелось бы иногда почитать информацию. Ритта часто бывает, но ее забанили. Пожалуйста, напишите, что и как там будет.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Видела вчера около 18-00 у метро Чернышевская может быть его. С бомжами-алкоголиками. Пес очень красивый. Был очень весел. Без намордника. Без поводка. Бегал за всеми проходящими и хватал за пальто, перчатки, штаны. Высоко прыгал. Играл так. Улыбался.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да, думаю, может и он. Потому что я как раз и говорила им, что, мол, теперь к Чернышевской пойдете? Они говорили, что нет, там никогда не бываем.

Но у Чернышевской тоже иногда, говорят, стоят. Мне как-то звонила некая девица оттуда, жаловалась, что её собаку забрали зоозащитники. Наши девочки там отняли одну собаку с милицией.

Если будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, Рита сюда не может выложить фото, прислала мне 10 фотографий в контакте. Фото крупные, хорошо видно песу.
Я не умею работать с фотографиями.

Кому можно в контакт прислать, чтобы сюда выложить?
Попрошу Риту еще раз переслать кому-то из этой темы.
Помогите, пожалуйста!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сегодня в 18-15 эта дама с собачкой была на Восстания.пес лежал на картонке и около него кто-то насыпал корм сухой........
Мужика не видела.,но долго стоять на машине там не могли,может товарищ где-то кругами ходил.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Люда.
Вот у меня в контакте 10 фотографий этого пса, как сюда их разместить?
Важно: тот же на Чернышевской утром был или другой.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:23
Сообщений: 5
Девочки, я тоже сейчас создала тему здесь по поводу этой собаки
viewtopic.php?f=2&t=98294&p=3748556#p3748556

жалко ее все же ужасно, готова помочь, только как? кормом?деньгами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Собака ПОКА в нормальном состоянии, еще раз говорю: упитана, здорова, адекватна.
Как Вы заберете чужую собаку? Мы предлагали деньги, вчера вели их очень долго...
Не думаю, что собаке будет лучше вне СОБСТВЕННОГО дома, если, конечно, Вы не заберете ее на диван, как мы с дочерью два года назад все подвалы облазили в мороз. Вот тогда откупили у бомжей, причем, несколько раз.
Похожий пес живет теперь у нас, уже третий год.
Но он был выброшен в центре города спецтрансом, прибился на несколько дней к бомжам; а этот живет с людьми, вот такими, но людьми.
Если Вы можете собаке дать свой дом, а не отправлять пса на передержку или в приют - попробуйте.
А забирать пса в никуда - погибнет он от печали, ну, любит он этих бомжей, понаблюдайте!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
посмотрела фотки,которые мне прислали вконтакте-это одни и те же товарищи.....
вставить фотки никак не получается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просили милостыню с собакой, вроде не коробочники. Помогать?СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
посмотрела фотки,которые мне прислали вконтакте-это одни и те же товарищи.....
вставить фотки никак не получается :(


можете мне скинуть в контакте, я выложу vk.com/id190056

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка