Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png1~2.jpgg1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
karat_1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
koten.jpg
y1HoxtivxEg.jpgeRsT-KUdC-E.jpgryzhik.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg3~0.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Мой молодой человек, по пути в магазин подобрал замерзающий на асфальте комочек, который почти не подавал признаков жизни. Ходил с этим комком по магазину. Дома выяснилось что это полевка. Сейчас сидит в прогулочном шарике наших хомяков, постелила ей сено, дала хомячий корм,морковку и воды.
Через пол часа мышь ожила, стала лакать воду и жувать корм.
Если доживет до завтра - куплю клетку.

Помогите пожалуйста советом, как их вообще содержать?
+ Я перечитала куча инфы, про инфекции, столбняк и прочую дрянь,которую переносят эти грызуны. А у меня дома коты, кролики и хомяки. Очень переживаю за них, и за мышь и за нас с м.ч.

Если кто -то,что то знает о полевках и хоть примерно представляет что нам дальше с ней делать, поделитесь опытом!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 20 май 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Тоже самое, что и с обычной мышкой декоративной.
Подстилка, мышиный корм + овощи-фрукты + вода (я думаю поилку мышь не оценит, так что в мисочке).

Если не просто замёрзла, а ей плохо, то есть ветеринары-ратологи, специализирующиеся на грызунах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
В личку написала.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Показать врачу, можно Озрковой в Красном лисе. В остальном как на карантине, ничего сверх страшного быть не должно. Грызунов в городе море, если бы гуляло что-то вирулентное и так можно было бы подцепить.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Точно полёвка? Не домовая мышь или крысёныш? Есть ли возможность сделать фото?
Если всё-таки крысёнок, да ещё и девчонка - я ЭТО возьму на ПМЖ, своей пасючонке в подружки.

Так...про уход написали, про врача написали...наверное, если к врачу пойдёте - неплохо бы для большего спокойствия анализы сдать... :hmmm:
Как зверюха сейчас себя ведёт? Активная или вялая? Как аппетит?

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Спрошу тут? Живоловки ни у кого нет крысиной на время?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Спасибо всем за советы, вопрос такой, не отправят ли меня с уличной мышью из вет клиники гулять далеееко?)

Фото:(пока только такое, так как сидит в маленьком прогулочном шарике, завтра когда куплю клетку, сделаю фото получше)

Изображение
Изображение


Зверь покушал, попил, и теперь видимо спит, пока я пыталась ее сфотать, стала бегать по шарику. На вид вроде бы здорова, шкурка без проплешин. Только ушко одно подморожено.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Вай...какая полосочка на спине чудная :love: (эх, смайлик подходящий только с котэ)
Пару лет назад я бы такое чудо хапнула не раздумывая...сейчас - увы, снова обрастать зверьём нет возможности категорически :(

Полёвка или мыша какая (не домовая, у них вроде такой полоски нет) {yee} Какая именно - это уж не определю, не настолько в них разбираюсь

Озеркова не отправит :) везите смело {yee}

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Не отправят. Я приносила и ничего)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Хорошо,завтра позвоню в клинику, попробую договорится на ближайшее время.
А у мышей, таких маленьких берут кровь на инфекции? По сравнению с ней инсулиновый шприц просто мутантище=(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Посмотрела часы приема Озерковой на сайте, завтра мы никак не успеем, прием по средам до 16.00, а вот в четверг поедем, только я завтра позвоню еще, что бы нас точно приняли =)

Мои коты, так пофигистически относятся к хомякам и кроликам, но эта мышь не дает им покоя уже часа полтора воокруг да около ходят :wall:

Мышь опять попил и спатки,соня какае то, манипуляций с ее место жительством вообще не боиться, наоборот начинает разглядывать,что происходит :-[

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Классная полосатиха {dg5} Хороших новостей на приеме :ok:

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ДОБРОЕ УТРО.
МОГУ ДАТЬ КЛЕТКУ.
ТОЛЬКО САМИ ПРИЕДЪТЕ ЗА НЕЙ.
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
какая хорошенькая..... :flower:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ей бы в сено хорошо полжить корягу, небольшую, но чтобы в нутри она могла прятаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
У знакомой бабушка чуть не умерла от геморогической лихорадки. Как такое вообще можно подбирать на улице!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Мыши - тоже живые существа. ;) А собак-кошек-птиц уличных как можно подбирать? От них заразы не меньше, теоретически. А на деле, я не знаю ни об одном случае, когда человек от подобранной на улице крысы или мыши хоть чем-то заразился, а подбирают их не редко.

Мышь хорошенькая. :) Содержат их так же, как декоративных. О содержании можно почитать здесь: http://miceland.ru/ или спросить у них на форуме.
К Озерковой можно и без записи. У Вас случай хоть и не совсем экстренный, но подобранную всё же лучше поскорее осмотреть. Единственное, можно в очереди долго просидеть.

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
cuperis
Спасибо за предложение, клетку уже купили =)
Масяо
Будем надеется, что мышка здорова. Не вижу разницы пройти мимо котенка или мышки, они одинаковы живые. В детстве я подхватила стригучий лишай от кошки с помойки. Тоже знаете не приятная вещь, лечилась очень долго.
Catherine_G

Спасибо за советы, к Озерковой завтра поедем, сегодня просто физически не успеваю, у нее по средам прием до 16.00

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Catherine_G писал(а):
Мыши - тоже живые существа. ;) А собак-кошек-птиц уличных как можно подбирать? От них заразы не меньше, теоретически. А на деле, я не знаю ни об одном случае, когда человек от подобранной на улице крысы или мыши хоть чем-то заразился, а подбирают их не редко.

Мышь хорошенькая. :) Содержат их так же, как декоративных. О содержании можно почитать здесь: http://miceland.ru/ или спросить у них на форуме.
К Озерковой можно и без записи. У Вас случай хоть и не совсем экстренный, но подобранную всё же лучше поскорее осмотреть. Единственное, можно в очереди долго просидеть.


Я разразилась от крысы, купленной в магазине. А тут вообще с улицы подобраная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Чем? Вы брали анализы у крысы на наличие заболевания, или это Ваше предположение?
У крыс с человеком вообще практически нет общих болезней, они могут только носить их на себе, и поэтому уличные грызуны не опасней мусорного бачка - если их не облизывать, ничего страшного не случится. :)
Обычного карантина дней на 10-14 вполне достаточно (руки мыть и т.п.).
От кошек или собак, повторю, вероятность подцепить что-то не меньше. Ну не нравятся Вам мыши, зачем же своим отношением обижать людей, которым они нравятся?

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Последний раз редактировалось Catherine_G 16 янв 2013, 18:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ребят, я не говорю, что всю жизнь мечтала поселить у себя дома грызуна с улицы, мне правда и моих кролико-хомяков хватает. Но, она же не просто так выползла из укрытия, либо домик разрушили, либо поцапали/потравили, завтра мы отнесем ее на осмотр и сдадим анализы на инфекции.

Конкретно меня, комментариями - заразные,фуфу и прочее никак не тронуть, я не побегу ее выкидывать обратно. А вот есть впечатлительные люди, которые берут, что бы помочь, читают такие ужасы и выкидывают. В соседней теме так запугали людей которые хотели помочь сбитой лисе, укусит - бешенство.
Любая бродячая собака, аналогично лисе может быть больна бешенством. Так же любая подвальная кошка, живущая в том же помещении что и мышь/крысы может быть переносчиком тех же заболеваний и инфекций,что и крыс. Либо не берите никого с улицы, либо не говорите глупости, все уличные животные одинаково опасны. Тут уж выбирать самим, хотим мы им помочь или здоровье дороже. Я не пройду мимо кошки, собаки,мышки, птички которым нужна помощь, и инфекции будут последним о чем я подумаю.

Этим постом я никого не хочу обидеть, просто не понятна выборочная любовь к уличным животным.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Фоточки нашего дома, с телефона увы, и мышка сама смазывается, так как постоянно бегает или прячется =)
Изображение
Изображение - прячемся в сенцо, только хвост торчит)
Изображение
Изображение

А еще вопрос, если я приеду без записи в Красный лис, завтра где то в 18 00, то до 22 00х то мы успеем в порядке живой очереди попасть на прием?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Мыши явно повезло со сменой жилплощади)))

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошее жилище, но колеса ещё не хватает :)

Вот что мне знающий человек про посещение завтра Озерковой сказал:
Цитата:
я думаю, придется посидеть-подождать, но недолго. пусть сразу скажут, что мышку подобрали, мало ли что у нее серьезное.
Можно в клинику позвонить, уточнить. Если у И.П. операции вечером, тогда можно долго приёма прождать.

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Catherine_G
Сказать по телефону про то что мышь с улицы? Или уже непосредственно Озерковой?)Пойду попробую дозвонится.

Колес у нас у хомяков много, если с мыхой все хорошо будет, прикрутим =)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Можно и по телефону сказать. Спросите, реально ли попасть завтра вечером к Озерковой на осмотр без записи. Мне лично говорили, когда можно приезжать, а когда не стоит и пробовать, если случай не экстренный.
Когда придёте - обязательно администратору скажите, с кем Вы. Озеркова часто не в порядке очереди вызывает, а как ей удобней, или в зависимости от срочности случая.

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Позвонила, сказали что в 14.00 операция и в 19.00, мы поедем тогда к половине 6го, раньше у нас никак не выйдет, надеюсь что успеем попасть на прием до операции.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Что - то я побаиваюсь, что администратор нас с потенциальным разносчиком всяких неприятностей отправит :(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Не бойтесь, к Озерковой часто с подобранными крысами-мышами приходят, и с потравленными, и с воронами заклёванными, и со всякими. У неё у самой в стационаре подобранная пасючка жила :)
Это же её специализация, а в диких-декоративных отличий нет.

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом! Нашли на улице полевкуСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ладно, надеюсь все хорошо у нас будет =)
А различия есть! У меня были декор крыски и игольчатая мышь, они не планировали съесть мои руки, а эта вредина как только дверцу клетки открываешь - бежит кусаться {haa},

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка