Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPG
18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~2.jpg
0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
5_mel.jpgHD7_5675.jpgmikro~9.jpgiriska2.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~7.jpg180314_119.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2019/09/11
Малыш...
Изображение



Читать дальше...


2018/04/27
Мы переехали в область. Мы - это собственно Малыш, конечно же Даша, с которой началось моё знакомство с волонтерской и зоозащитной деятельностью в СПБ http://poteryashka.spb.ru/forum/112-4771-1 и некогда мой подопечный Пуш viewtopic.php?t=128489. В общем, я пока в этой теме просто про нас про всех буду писать, как-то одно целое мы уже :reks: :reks: :reks:


2013/01/23
Всё. Мальчишка ДОМА. У нас)))

Добавлено (23.01.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата (Chief)
пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.
Марина Ярославовна, извините, но ко мне он попал не из приюта. Есть конкретные люди, которые его нашли и по согласованию с которыми он остался у меня. Если кто-то и вправе устанавливать мне "испытательный срок", то они, Ольга и Лидия, но никак не Потеряшка. Прошу прощения.

Дата: Среда, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 22721
Статус: на сайте
Елена не написала. что прежде чем дать ей информацию я сама ее проверила.
Я позвонила сразу хозяйке. Спросила она ли у телефона, ее данные есть в договоре, она мне это подтвердила.
Дальше я просила, как дела у собаки, даже не говоря о том ,что собака у нас.
Трубку сразу положили.Перезвонила - сбросили.
Больше у меня не было сомнений.
Дальнейшие проверки и попытки кого-то найти - это просто пустая трата времени.
Елена хочет его взять себе. У меня есть сомнения в плане ее позиции "собачника".
Но это лучше, чем деражть его в приюте, т.ч. пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Замысловато всё оказалось. Лучше тему почитать. Сюда даже копировать не буду. Мальчишка у нас. Назвал/ся Малыш. Мальчишка потрясающий!!! до сих пор не верю, что не ищут...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 21/01/2013, пойдём по имеющемуся адресу. Если выяснить ничего не удастся либо от собаки откажутся, оставлю мальчишку себе. Ольга с Лидией, нашедшие его, не возражают. Подержите за всех нас кулачки/хвосты! ТТТ!!!
Тема мальчишки на Потеряшке (март 2012) http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5314-1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
20/01/2013 Несколько часов назад позвонила Марина Ярославовна, сообщила телефон и адрес. Увы, сперва звонки сбрасывали. Отправила смс "У меня ваша собака. Пожалуйста, ответьте на звонок. Если вы от него отказываетесь, то мне хотя бы кличку, прививки, привычки узнать". После этого просто перестали снимать трубку. По адресу: это недалеко от моей работы. Сегодня женщины (Ольга и Лидия), нашедшие мальчишку, попробуют своими силами добраться/пообщаться. Если не удастся, завтра я после работы зайду. Вот такая вот замысловатая судьба у мальчишки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
17/01/2013 Обновлено объявление в группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_110820 Прошу перепост!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто занимается пристройством бездомышей, посмотрите, пожалуйста, фото: как то же он после Спецтарнса стал домашним?!?!?!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
15/01/2013 04:01
Метис лабрадора черный найден 13.01.13 на ст. Ручьи (Калининский р-н СПб).
Был с ошейником и поводком. Чипирован (был отловлен Спецтрансом 22.02.2011 г. по адресу ул. Садовая, д. 32). По мнению ветеринара возраст от 5 лет, передние зубы могли быть стёрты в период бездомной жизни. В холке выше 60см. Упитанный, ухоженный, добродушный, но на звонок в дверь басовито залаял. Лифт, лестницы хорошо. С поводком тоже хорошо. Ищем хозяев!!
Тел.: Тел.: (921) 442-7восемь-ноль6 Ольга, (911) 818-ноль4-три5 Елена
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29141

Изображение Изображение
Изображение Изображение


_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 12 ноя 2019, 00:11, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
привыкли мы все, что будут фото/видео, напишем/поделимся а без них вроде как что писать картинка наше всё. но сегодня в очередной раз была тронута тем, какой же у меня замечательный собакевич и захотелось поделиться. ну ладно, он знает пятницу, потому что следом идёт торжественное вручение вкуснейшей вкусняшки. но как объяснить, что малыш знает и реагирует на слова шепотом и пожалуйста, для меня до сих пор загадка. люблю. и безмерно благодарна судьбе. живи подольше. пожалуйста :reks: :reks: :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
cups писал(а):
...но как объяснить, что малыш знает и реагирует на слова шепотом и пожалуйста, для меня до сих пор загадка...

:ok:
Лен, вы с ним уже друг друга чувствуете, наверное, не только шепотом, но и без слов. ;)

cups писал(а):
...люблю. и безмерно благодарна судьбе. живи подольше. пожалуйста...

:ya za:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 06:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
mar_ina_hvost
марина, естественно, что и слова уже не нужны. пять лет на днях будет. но шепотом интереснее. у малыша богатейшая мимика и вокал. одна из консьержек как начинает с ним разговаривать, я очень жалею, что видео снимать не кому, настолько всё красочно :reks:
p.s. сейчас в архивах пришлось порыться, нашла трехлетней давности, хоро'ш, глаз не оторвать:) ттт
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Пять лет:) сегодня целых пять лет совместной жизни:) спасибо тебе, мой хороший, за появление в моей жизни, за все то, чему ты меня научил и к чему подтолкнул:) да, я не идеальная хозяйка:) каюсь:) но я очень стараюсь, чтобы тебе было хорошо:) скажи мне кто несколько лет назад, что я ввяжусь в ещё один переезд, да ещё и в область, покрутила бы у виска:) а сегодня, точнее уже вчера, мы с тобой и с нашими мурлыками, стали обладателями ключей от квартиры за городом, в окружении лесов и многочисленных водоёмов:) всем, кто интересовался, куда мы переезжаем - Восточно-Выборгское шоссе, ЖК "Золотые Купола". Всем, желающим разделить радость от этих двух событий, и посмотреть осеннего Малыша, а так же наших мурлык, подробнее в ВК https://vk.com/wall38659638_8991 Всем собачникам, желающим разместить на своих страничках в том числе что-нибудь позитивное, рекомендую пост IF https://vk.com/wall-46925054_23125 И, да, с годом Собаки и с Годом волонтёра нас всех :reks: :reks: :reks:

P.s. Для тех, кому не доступен ВК, Малыш - сентябрь 2017

Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cups
Елена!
Поздравляю вас от всей души! 5 лет -юбилей :)
:flower:

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лена, удачи Вам с Малышом, поздравляю! {dg3}

{dg4}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Чикита
оля, спасибо огромное! вы одна из тех, кто помог мне не опустить руки и справиться:) то терпение и глубина, с которым вы отвечали на мои судорожные преобморочные вопросы про собак:) та отзывчивость, хотя кто вы, и кто я:) спасибо вам преогромное!!! за поздравления в том числе!!!
p.s. там у меня в ВК некоторые запутались - не Малышу 5 лет, а нашей совместной с ним жизни. фрукту, к сожалению, много...хотя и бодры... но крупные собаки, говорят, сдают очень резко... тьфу-тьфу-тьфу, конечно

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
mar_ina_hvost
марина, спасибо-спасибо! вот писала уже там сегодня, что мне безмерно повезло с соседями, вы одна из них. столько раз выручали и выручаете нас, не говоря уже о вашей помощи/деятельности в отношении бездомышей. очень рада/благодарна нашему личному знакомству :-[ :flower:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cups писал(а):
хотя кто вы, и кто я:)

Елена! Не вгоняйте меня в краску. И вы и я одинаковые. И ещё в мире есть много-много таких же людей. Мы любим животных, любим природу в которой не только мёртвые бетонные стены с выжженными асфальтом дорогами, но и чёрная ароматная земля, трава, деревья. На земле живут живые существа, в небе парят птицы. :) И так будет всегда. За это и боремся.

Ещё раз поздравляю и радуюсь за вас с Малышом! :) Столько счастья они нам приносят, столько радости что и словами не описать.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Чикита
оля, спасибо за поздравления. наконец-то я/мы в состоянии принимать их в полной мере {yee} во всех смыслах :reks:
***
всем заглянувшим - всё. наконец-то мы и переехали, и обустройство к финишу (ттт), и инет/комп наконец-то снова при нас. спасибо всем, кто посодействовал этому событию :flower: подробности и фото/отчет попозже :-[

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Итак, 2018/04/27 мы переехали в область. Мы - это собственно Малыш, конечно же Даша, с которой началось моё знакомство с волонтерской и зоозащитной деятельностью в СПБ http://poteryashka.spb.ru/forum/112-4771-1 и некогда мой подопечный Пуш viewtopic.php?t=128489. В общем, я пока в этой теме просто про нас про всех буду писать, как-то одно целое мы уже :reks: :reks: :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
"Красочно" рассказать про наш переезд и обустройство так и не получается пока, поэтому все подробности при личных встречах. Из главного плохого - Малышу очень тяжело даётся лестница и вверх, и вниз. Если бы не соседи (огромное им всем спасибо за поддержку - этакая "морковка для ослика"), мне бы и в подъезде в иные дни приходилось бы ночевать, т.к. носить на руках на третий этаж полцентнера я оказалась не готова. Из главного хорошего (не считая собственно природы в шаговой доступности и прекрасных соседей) - дичок Пуш за время ремонта так привык к постоянно снующим мимо него людям, что процесс социализации можно считать законченным. Дарья - молодец. С наглядной пропагандой, что "три лапы - не приговор", справилась на отлично.
А ещё у нас образовался своеобразный клуб любителей Малыша: сопереживающих и просто говорящих нам что-то тёплое очень и очень много. Ни разу на Академке Малыш ни кому не вилял попой, а здесь - регулярно. И я безмерно за эти его эмоции рада. Живи мой хороший подольше, пожалуйста @@@
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups
Лена, Малышу надо худеть, я тебе это давно говорила. И про суставы говорила, они не выдерживают слишком много лишнего веса. Иначе, скоро, хочешь-не хочешь, будешь носить Малыша. :(
По себе могу сказать, как у Плюши обнаружили онкологию, гомеопат нас перевела на натуралку, т.е., сырое мясо (суб.продукты, обрезь), и сырые овощи, то Плюша прекрасно похудела, стала легче двигаться. И на выходе на много меньше. ;)
Сейчас младшие девочки доедят мешок сухого корма, и их переведу. {yee}
Малышу привет, и поцелуй в нос от меня. {ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Танюш, спасибо-спасибо! В нос поцеловала) и летом) и на НГ) по поводу веса/лестницы - справились потихоньку (спасибо Татьяне Титовой, нашему ветврачу и соседям). Режим тоже нормализовался, хотя это крайне сложно - работать в городе, на дорогу в среднем уходит суммарно 5 часов, после моих пеших 20 минут на Академке это особенно впечатляет) Но в целом, не жалею, хвосты тоже, масса позитива и разных впечатлений (типа, Пуш сам на коленки пришел, о-о, и т.п.) И, как уже писала, малоэтажные микрорайоны, особенно такие удаленные от города, это действительно особенная среда обитания) ждём в гости)
Из текущего важного - у нас с Малышом на днях шесть лет совместной жизни) полёт нормальный) не перестаю повторять, живи подольше, мой хороший, пожалуйста)

Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
не могу не поделиться) вы там, в городе, по гололёду и реагентам гуляете, а мы вот такую красоту лицезреем каждую прогулку) ночью особенно красиво)
Изображение
p.s. автор фото, каюсь, не я)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cups писал(а):
не могу не поделиться) вы там, в городе, по гололёду и реагентам гуляете, а мы вот такую красоту лицезреем каждую прогулку) ночью особенно красиво)
Изображение
p.s. автор фото, каюсь, не я)

Лена! С Крещением Господним!
Я завидую, я рада за вас!

(п.с. и готовлюсь сама к отбытию из СПб. Пока морально...)

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups
Лена, искренне завидую, и радуюсь за вас!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лена, красотища-то какая!!! :ok:
Класс!

Очень рада за вас! {dg3}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
спасибо-спасибо!!!
***
у нас опять проверка "на прочность". у меня сложные переломы левой руки. малыш умничка. позволяет справляться с собой даже не собачникам (ттт)
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
я до сих пор на больничном. однорукая. малыш задние лапки начал подволакивать. но вчера пошли с ним на прогулку по нужде, а вернулись с пакетом сморчков :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Ленчик, дорогая, опять перелом?....
Видимо Всевышний решил дать тебе отдохнуть и насладиться весной (пением птиц и сбором первых грибов)...
PS у меня два сморщенных гриба на участке выросли, но я не знаю сморчки или строчки .... нереальные они какие-то...

Давай поправляйся, лето на дворе, грибы (нормальные), ягоды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
увы, опять. но в этот раз как-то совсем всё плохо :( даже наслаждаться не всегда есть настроение :( а так да, по весне вернулись птицы. много. разных. кого-то я вообще в первые увидела в принципе. первые грибы оказались всё-таки строчками (у тебя тоже они). сейчас вот подберёзовички и лисички штучно начали попадать. на солнечных местах чернику уже можно смаковать. а вот земляника уже отходить, да и мелкая/сухая она нынче, но ароматная. с нетерпением ждём малину (малыш её уважает) и грибной сезон поскорее бы... малыш (ттт), только задними лапками шаркает, опухоль без изменений. аппетит/настроение тоже при нём. очень ждём тебя в гости. тут медное озеро в нескольких километрах от нас. порадуй старика, покатай на машине, пожалуйста :-[

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
большинство уже и так в курсе (и в который раз огромное спасибо за помощь). но не все в вк и не ко всем я обращалась за той или иной помощью, поэтому повторюсь. саркома селезёнки у нас. была. фрукт настолько везунчик, что у меня всякий раз перехватывает дыхание от одной только этой мысли. из-за насыщенности событий сил на компактный пересказ не хватит. поэтому что-то можно посмотреть здесь https://vk.com/wall38659638_9417 да и в принципе на стене. там и фото и видео. и какие-то эпизоды.
p.s. отдельное спасибо рентгенологу клиники филлмора - качалову илье сергеевичу http://vetclinic-if.ru/personal/kachalov/ делая назначенный нам рентген нескольких позвонков, он заинтересовался картинкой кусочка брюшной полости, попавшей просто в силу прямоугольности рентген снимка. попросил разрешение откатать целиком брюшную полость. итог ниже. а мы живы. жизнью. живой (ттт)
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
стараюсь не думать и не плакать при малыше. в крайнем случае сбегаю на полчасика в лес, который прямо за окном и который богат грибами, даже белыми... не прошло и месяца, а у нас многочисленные крупные метастазы в печени... вес ещё на минус 3 кг есть в этом, правда, один плюс - отказывающим задним лапкам от этого полегче... такой вот черный оптимизм... каждый прожитый день плюсмо к жизни. живой. и безмерно хочется, чтобы подольше @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена... Держись. Балуй, люби, делай все, что хочет сейчас Малыш...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
:( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением)))СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Shadow писал(а):
:( :(

увы, да... сегодня два месяца... пытаюсь тему переименовать, не переименовывается... спасибо всем и каждому из вас сказать, не вспоминая, не говорится, а вспоминать пока сил нет. совсем. даже отпустить пока так и не получилось. ни отпустить, ни прах захоронить... прости меня, мой хороший, пожалуйста...
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Тяжело терять родную душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 10:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
:( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Рина5 писал(а):
Тяжело терять родную душу.


Очень тяжело... Я была готова к потере по возрасту, условно говоря, готова... Но то, через что нам прошлось пройти, не готова совсем. Нервы до сих пор на пределе... Пришлось срочно ехать в приют и брать собаку. Хоть какая-то отдушина...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка