Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8059.jpg180314_119.jpgkkerke.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgkotik_5_mal.jpgkoten.jpgsharlotta.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Делаю перепост отзыва о клинике. Сегодня моя подруга сводила собачку на чистку зубов. По окончании процедуры животному сломали челюсть в двух местах.

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ГРАМОТНЫМ СОВЕТОМ! Вчера, 12.01.13, ИСКАЛЕЧИЛИ МОЮ СОБАКУ в "Ветеринарной службе №1" (http://zoohelp.ru) на ул.Коллонтай,11 на, казалось бы, простой эстетической процедуре как удаление зубного камня! Ему сломали челюсть в двух местах при удалении зубов (зачем было их удалять, да еще и так жестоко - неизвестно), сказав при этом: "Да не волнуйтесь, заживёт, у вас там перелом вроде справа,вроде слева", не извинившись, обернули всю ситуацию таким образом, что это я виновата в якобы плохом уходе и ссылаясь на возраст собаки (8 лет)! Я в состоянии шока, расплатилась с ними и ушла, но потом поняла что моя собака в жутком состоянии, и что до следующего приёма врача он просто не доживёт!!! В итоге, пришлось везти собаку на другой конец города в нормальную клинику, где собаке сделали МРТ, КТ, рентген и прочие жизненно-важные на тот момент процедуры! Врачи были в шоке от того, ЧТО СОТВОРИЛИ С МОЕЙ СОБАКОЙ горе-ветеринары из "Ветеринарной службы №1"!!! Я прошу Вас, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, помогите советом, ЧТО ДЕЛАТЬ и как призвать к ответственности клинику, врачи которой искалечили собаку! Я не хочу пускать на самотек это дело, пострадать могут другие животные!!! Собираюсь довести дело до суда, (ДА, Я ПОНИМАЮ В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ), в общем, кто сталкивался с проблемой или может посоветовать грамотного юриста - прошу помочь!!!

Изображение

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" (http://zoohelp.ru) на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:58
Сообщений: 372
Откуда: С-ПБ, Блюхера
Обратитесь в роспотреб надзор с чеками .Там и юриста дают вроде. Чистка была под наркозом? Вы подписывали какие-нибудь бумаги. Это оказание некачественной услуги. Должны вернуть деньги которые вы потратили на последующее лечение в результате их действий. Есть ли документы подтверждающие , какие манипуляции они проводили?

_________________
Есть кот донор, (8 962-701-51-47)

Кот Дымок http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90777 Так и остался у меня.
Вэльт http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84914 Пристроен в семью.

Эксперт по недвижимости (вопросы в ЛС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
AnnaRita
2.5 Запрещается размещение провокационных/обвинительных тем и сообщений в адрес пользователей форума, а также отрицательных отзывов об услугах ветеринарных клиник/частных ветеринарных врачей, о приютах и частных передержках, не подкрепленных фактами и доказательствами. Такие темы/сообщения будут удалены модераторами.
Просьба привести доказательства.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
А в какую клинику потом отвезли?

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Странные у Вас правила. Получается если в какой то клинике убьют мою кошку( не дай бог), то какие Вам доказательства нужны? Труп кошки или что?


Это то что дали в вет. службе. То что делали в филлмора будет позднее. Так как было много народа.

ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
LoMpir писал(а):
А в какую клинику потом отвезли?



Отвезли в Филлмора. Попали на прием к Микитюк Юрий Петрович . Спасибо ему огромное!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" (http://zoohelp.ru) на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
post32 писал(а):
Обратитесь в роспотреб надзор с чеками .Там и юриста дают вроде. Чистка была под наркозом? Вы подписывали какие-нибудь бумаги. Это оказание некачественной услуги. Должны вернуть деньги которые вы потратили на последующее лечение в результате их действий. Есть ли документы подтверждающие , какие манипуляции они проводили?



Чистка была без наркоза. Я так полагаю и зубы они рвали ему тоже БЕЗ наркоза. Подписала какую то карточку клиента перед приемом и все ( что было в карточке она не прочитала ).
Из документов
1) протокол рентгенологического исследования с диагностическим заключением и рекомендациями

2) счет на оплату с печатями "оплачено"
Изображение и еще 40 рублей за повязку взяли и сказали приходить в четверг на прием. :O {crz}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
я шоке, обязательно доведите дело до конца, нельзя спускать такое с рук! ужас, что творят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Я вам очень сочувствую. Очень. Но разве можно идти в первую попавшуюся клинику, тем более- с декорашкой? Моему старшему йорку 10 лет, потом идёт восьмилетний, четырёхлетний и годовалый. Зубы проблемные, само собой. И рвать приходилось, и чистить. Всегда без наркоза, ибо боюсь наркозить мелочь. Последний раз удаляли остатки старшим- 8 и 10 зубов соответственно. Совсем плохие так, остальные под местным. Никаких последствий, т.к. врач хороший, проверенный. Мне было хуже, чем собакам- нервишки. За всё это время обращалась только к двоим докторам, известным, ответственным. Это же не экстренная процедура- можно потрудиться и навести справки? Полно коновалов вокруг. Сейчас ветеринария- это способ бабло из людей выколачивать. Надо быть осторожнее.
Вашему малышу желаю скорейшего выздоровления. К сожалению, знаю несколько подобных историй- до суда ни разу не дошло. :( Тем не менее- желаю Вам успеха. Возможно, именно у Вас получится довести дело до конца. Насколько я знаю- потребуется независимая экспертиза. Обязательно проконсультируйтесь с юристом.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
не люблю эту клинику, общалась только с одним врачем, и больше не суюсь туда вообще, хотя бывает, что в одной клинике и хорошие, и плохие врачи есть.
кто именно занимался вашей крошкой?! "героев" надо знать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Olga_ee


ВРАЧ-ХИРУРГ (!) Кудашева Елена Евгеньевна, собственноручно подпортила здоровье моему псу, ссылаясь на возраст собаки и редкие походы к ветеринарному стоматологу, а ГЛАВНЫЙ ВРАЧ (!) клиники Шамис Эдуард Михайлович, игриво предложил мне "коньячку" для успокоения души!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Автор темы

Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Копирую сообщение что произошло за это время


Цитата:
ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЮРИСТОМ И СБОРА ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ МНОЙ БЫЛА НАПИСАНА ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ В КЛИНИКУ, СОТРУДНИКИ КОТОРОЙ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРИНЯТЬ ЕГО, ПОСТАВИВ СВОЮ ПЕЧАТЬ/ДАТУ/ПОДПИСЬ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, ЕЩЕ НЕДАВНО ПРЕДЛАГАВШИЙ ВЫПИТЬ КОНЬЯЧКУ, ПОБОЯЛСЯ (!) ВЫЙТИ КО МНЕ, А ВСЕ СОТРУДНИКИ КУДА-ТО УБЕЖАЛИ!!!))))) ВОТ ТАК КЛИНИКА НОМЕР ОДИН!!!! ПРЕТЕНЗИЮ МОЮ НЕ ПРИНЯЛИ, А ПРИГЛАСИЛИ ЗАВТРА НА БЕСЕДУ, НО НА НЕЕ Я УЖЕ НЕ ПОЙДУ, А ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. ВСЕ, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, ЕСЛИ СО МНОЙ НЕ СВЯЖЕТСЯ КЛИНИКА В ТЕЧ. 10 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ИМИ ПРЕТЕНЗИИ, СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ - СУД!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
И правильно.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я думаю, что сегодня будет опять грустное продолжение о безобразиях в данной клинике....
Главный врач опять облажался и теперь прячется.... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Что случилось?
Кто-то снова обратился в эту клинику? Ясно ведь что туда ни ногой

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Нет...они лечили хозяйскую убежавшую собаку, которую привезли чужие люди...а теперь отказываются дать настоящей хозяйке их координаты...ведут себя неприлично грубо, хамят...главврач прячется...
Я только не понимаю - зачем им еще один скандал ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Знакомые все морды :)
Собачка (между прочим уже в почтенном возрасте) очень переживает теперь, когда у нее дотрагиваются до морды. Спасибо врачам на Коллонтай :(

Еще один мой клиент погиб в позапрошлом году во время чистки зубов в этой же клинике. Четырехлетний пекинес. Врачи сказали, не выдержало сердце наркоза. Такое бывает...

Вопрос: Что за чудесные стоматологи работают в этой клинике?? И есть ли у них вообще ветеринарное образование? Одной собаке ломают челюсть, вторую вообще убивают, не рассчитав дозу наркоза... и сколько еще таких случаев у которых нет огласки?

Я много работаю в том районе, у меня там много клиентов и это единственная клиника в округе. Поэтому могу рассказать еще одну историю. Один мини йорк прихрамывал на одну лапку, в Ветеринарной службе №1 ей предложили дорогостоящую операцию по установке фиксаторов в заднюю лапу, чтобы зафиксировать бедро (снимок не сделали, это все на глаз) за операцию предложили 20000 рублей. Я их отправила к Ефимову, он по результатам снимка вправил вывих за 2 минуты под общим наркозом. Собака теперь бегает и не в курсе, что ее чуть не разрезали просто так за 20 тысяч.

З.ы. я всегда эту клинику защищала, таскала туда животных: там оперировали собаку Азу, которая тоже почему то погибла во время операции (но это ладно, она старая была и правды мы не узнаем). вот о ней тема viewtopic.php?f=18&t=60431
В те годы, там еще были нормальные врачи и сделали нам скидку. за это спасибо. сейчас там такого и в помине нет. Бездомное животное? с вас еще 50% за грязь и блох {crz}

но больше всего меня возмутил случай с котом Доном, после которого я в это место ни ногой!!!! viewtopic.php?f=32&t=76341 Мы его нашли в подвале больного, лысого, истощенного и страшного и бегом побежали в Ветеринарную службу №1, где нам отказали в осмотре, ссылаясь на то, что кот больной и грязный, мы его осматривать не будем. Вот тогда я поняла, что там работают за люди }:) Делайте выводы, господа

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А я смотрю, у нас в Питере - что Ветзабота - что Ветслужба - фашисты....
вот тема про других мясников....
viewtopic.php?f=2&t=108963

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:37
Сообщений: 1
Ну почему, почему я не читаю отзывы...

У нас случилось несчастье. 18 июля выпал из окна наш котик... с 7-го этажа. Не доглядели.
Мотаясь с котом из клиники в клинику занесла нас нелегкая на Коллонтай, 11.

Там сделали рентген. Установили, что одна лапа сломана, на другой вывих. Сказали, что кот в шоковом состоянии, сейчас оперировать нельзя, а вот в воскресенье, мы готовы взять вас на операцию.
Нам бы на этом слегка успокоиться и бежать оттуда (все же другой конец города), но не хотелось оставлять животинку без наблюдения. Решили оставить у них в стационаре. И опять же было у нас почти 2 дня на поиск врача, мы даже съездили к одному по рекомендации знакомых. Но этот врач мог провести операцию не раньше четверга, решили не ждать.

В воскресенье кота прооперировали. На перелом спицу поставили, вывих вроде вправили и на обе лапы поставили внешние фиксаторы, причем на локтевой сгиб. Я, конечно, не специалист, но другие врачи, осматривая кота после операции задавали один и тот же вопрос: "А зачем это так сделали? Надо было поставить пластинку. Фиксаторы на сгибе вообще смысла не имеют". Единственное приходящее объяснение - дешевизна материалов. Но как бы-то ни было, кот прооперирован и через сутки мы забрали его домой. Не сразу, потому что вечером после операции кот был реально агрессивен. Прыгал на прооперированных лапах и даже шипел. Это важно, потому что после возвращения домой он уже никакой активности не проявлял. Тихонько лежал в клеточке (строго рекомендовано было клеточное содержание). Никаких снимков нам при выписке не показали и тем более не дали. Хирурга в этот день не было, пригласили на консультацию во вторник. Но мы решили, что наблюдаться уже ближе к дому будем. Да и очень уж накладно обошлось нам обслуживание на Коллонтай. В общей сложности оставили 44 тысячи!!!

Дальше... опять виноваты: показали кота опять случайному врачу (у рекомендованного ранее был выходной). Она так... взглянула, удивилась фиксаторам, но в целом сказала все нормально.
И только к концу недели добрались мы до еще одной пары ветеринаров по очень хорошей рекомендации. Они первым делом отправили нас делать рентген. И тут оказалось, что на сломанной лапе нехорошее совмещение, может в последующем привести к ограничению в движении, а там, где был только вывих, кость опять выскочила, да еще и сломалась лучевая, которая изначально была цела! Сказали, что надо обе лапы переделывать! Денег на еще одну операцию реально нет, я и так уже во все возможные долги влезла (Как назло еще и КАСКО у меня закончилось). Поехала в клинику. Деньги возвращать они отказались, но пообещали операцию переделать бесплатно. Причем с учетом рекомендаций специалистов - я ведь не поленилась, до Сотникова доехала, а то мнение тех врачей, на которых я сослалась изначально, они восприняли весьма скептически. И я, идиотка, опять доверила им животное.

Я попросила сменить хирурга. Главврач пообещал. Этого другого хирурга надо было ждать до четверга, почти неделю. Мы согласились. Но когда он посмотрел кота, то оперировать отказался! Так понимаю, не захотел переделывать чужой брак. И попал наш котик опять в руки Журавкова Артема Александровича ( http://vk.com/a.zhuravkov ). В пятницу операцию сделали, нам на рентгеновских снимках продемонстрировали, что вот стоят пластины и никаких фиксаторов. А во вторник приезжаем.... опять фиксаторы стоят! Объясняют, что пластинка тоненькая, не выдерживает нагрузку. А почему тоненькая? Какие-то косточки у нашего кота нестандартные, потолще ставить нельзя было!? Понимаю, что опять что-то наш чудо хирург напортачил, но деваться уже некуда! Еще и с надеждой в голосе спрашивает: А вы сегодня котика забирать будете? Главврач все же велел еще понаблюдать и отдать кота в субботу.

В четверг дочка ездила навещать нашего Марсика. Ей пообещали. что может и в пятницу отдадут. Лапки правда зачем-то еще забинтовали. Сказали, чтобы шерсть в ранки не попадала.... А в пятницу.... в пятницу наш котик УМЕР!!!! Будучи под неусыпным присмотром врачей(?). Оторвался тромб! Почему он вообще образовался? Главврач сказал, что, лучше было бы обойтись одной операцией. Только то, что сотворил Журавков нельзя было не переделывать.


Как можно было до смерти залечить молодого трехлетнего кота, у которого всего лишь переломы были...

Модераторам: Что прикрепить в качестве доказательства? Снимки рентгеновские? Чеки? Договоры? Уточните - я прикреплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 23:04
Сообщений: 8
В Ветеринарной службе №1" на ул.Коллонтай,11работают убийцы. Имя одного из них - Яков Федорович Кораблёв. Он всем предлагает животных не лечить, а усыплять. Даже здоровых и имеющих шанс выздороветь. Нашу кошечку угробила целая банда - Кораблёв, Шамис и вот эта особа: http://vk.com/id112103111

Врач-убийца Яков Федорович Кораблёв
Изображение
тянул время и ухмылялся мерзкой ухмылкой, а оскал на его щербатом лице выдавал полное удовольствие от происходящего. Кошке было уже легче на след. день. А вот эта особа http://vk.com/id112103111 залечила ее фуросемидом и бог знает еще чем, так что у нее начались проблемы с дыханием. По-моему, эта деваха вообще не смыслит в ветеринарии, ее надо отстранить от практики, она была не в курсе диагноза животного и только невинно хлопала не очень красивыми глазками и косила под дурочку.
диагноз все время менялся - врач Шамис Эдуард поставил аневризму аорты (абсурд, потому что кошка не дожила бы до своего совершеннолетия), потом он же поставил кардиомиопатию и назначил таблетки в лошадиных дозах (энап, амлодипин, дилтиазем, гипотиазид) отчего у кошки началось кровотчение. Другой эскулап Кораблёв Яков Фёдорович просто отказал в лечении и указал на дверь. И это-то за большие деньги, которые мы платили исправно!! у кошки были силы для выздоровления, мы за ней ходили как за дитем. И это для того, чтобы эти Яковы и Эдики все перечеркнули. Жаль, что мы не знали, что эта клиника и эти врачи в черном списке вет.клиник.
А их стандартный ответ: "Врачи делали все, что могли". А у меня кошка, которую мне подарили в 3-ем классе и которую я люблю как дитя. Господи, сделай так, чтобы этой клиники не было.

Удивляет, почему удаляются негативные отзывы Ветеринарной службы №1? Я сегодня написала такой отзыв и тут же получила "бан", а в личном сообщении кто-то из персонала клиники мне написал: "Врачи сделали все, что могли". Они думают, что удаляя ругательства и высылая стандартные отписки, они сокроют свои преступные деяния. Если у вас или у ваших друзей/знакомых есть питомцы, предупреждайте, чтобы бежали из этой клиники. Освобенно от врачей Кораблёва Якова Федоровича, который принимает в нетрезвом виде и сразу, не глядя, предлагает животное усыпить, даже если у него есть шанс на выздоровление. Шамис вообще не смотрит на животное, а раздает диагнозы "на лету", так что приходится его в прямом смысле догонять. Еще одно зло клиники - Пухова Екатерина
Изображение
http://vk.com/id112103111 Она вообще ничего не знает, не соображает, а только хлопает глазами. Надеюсь, что этой клиники скоро вообще не будет!


Вложения:
Комментарий к файлу: врач-убийца
shamis.jpg
shamis.jpg [ 27.12 | Просмотров: 110 ]
Комментарий к файлу: врач-убийца
zVjY056fgmk.jpg
zVjY056fgmk.jpg [ 19.87 | Просмотров: 121 ]
Комментарий к файлу: врач-убийца
H3qMhEhfMDQ.jpg
H3qMhEhfMDQ.jpg [ 20.96 | Просмотров: 111 ]


Последний раз редактировалось Emerkar 06 окт 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
ну это всем известно..мы обходим данную усыпалку стороной...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Я тоже свидетель . Подтверждаю -Шамис лично загубил 5 месячного пекинеса . К сожалению без доков . Было лет 10 назад . Собака моей приятельницы . Делал диагностическое вскрытие . Собака умерла у них же. Несколько тысяч сразу попросили . После смерти еще тысяч 20 хотели ! Я лично пришла с ним поговорить , не одна конечно ! Он чего -то вякал , но членораздельных аргументов не было . Диагноз поставлен не был . После смерти я предположила его по литературе переводной . Но пес прожил бы еще не один год .. И когда мы были в клинике , я услышала фразу выходящей из клиники женщины -сволочи редкостные ...
Про них пожалуй группу в Соцсетях создать надо , для сбора пострадавших . Может тогда закроют .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хамы неимоверные! я думала, что презирают всех бездомышей, а, оказывается, и с домашними вон какие вещи проделывают! Группу создайте обязательно. И ссыль сюда киньте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 23:04
Сообщений: 8
Друзья, товарищи, я создала группу черной клиники и врачей-убийц Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11: http://vk.com/club78220022
фейсбук: https://www.facebook.com/groups/1499105090348896/?fref=nf
Давайте поддержим и задушим эту гадину, уничтожим эту скверну в лице Ветеринарной службы №1" на ул.Коллонтай,11 и ее врачей!
Еще одна черная клиника - владелец все тот же убийца Яков Фёдорович Кораблёв: http://okeyvet.ru/ Не дадим процвести их грязному бизнесу на наших искалеченных животных, которых уже не вернуть. Пусть хотя бы виновникам воздастся. Растащим их по частям, нерв за нервом! Иначе они будут дальше калечить и убивать!


Последний раз редактировалось Emerkar 06 окт 2014, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Emerkar писал(а):
Друзья, товарищи, я создала группу черной клиники и врачей-убийц Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11: http://vk.com/club78220022
Давайте поддержим и задушим эту гадину, уничтожим эту скверну в лице Ветеринарной службы №1" на ул.Коллонтай,11 и ее врачей!
Еще одна черная клиника - владелец все тот же убийца Яков Фёдорович Кораблёв: http://okeyvet.ru/ Не дадим процвести их грязному бизнесу на наших искалеченных животных, которых уже не вернуть. Пусть хотя бы виновникам воздастся. Растащим их по частям, нерв за нервом! Иначе они будут дальше калечить и убивать!

Конечно группа-это хорошо...но почему с левой страницы?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Давно пора, большая часть пострадавших на ЛВ отписывается.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 23:04
Сообщений: 8
нааджа, простите, что значит "с левой"? создала из своего профиля, не из чужого. Поясните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Emerkar писал(а):
нааджа, простите, что значит "с левой"? создала из своего профиля, не из чужого. Поясните, пожалуйста!

ну на страницу не заходила ..а в самой группе создатель без фото,как то на левую страницу тянет..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная служба №1" на ул.Коллонтай,11СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка