Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
g1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
pinchery4.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~4.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg190815_0004.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
03.jpeg
mikro~4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5218_1mb.jpg01.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
23/02/2013 03:06
Изначально информационная тема... тем не менее... не угасает... просят пока не закрывать...
я лишь автор, активисты Arndis , star , laryg и они с радостью примут любую вашу помощь! спасибо!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20/01/2013 02:31
Форумчане! Помогите перепостом! http://vk.com/id1203437?w=wall1203437_4411
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12/01/2013 14:03
Взято с форума Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/forum/106-7673-1 (пользователь с ником Alliya):
"3 года в этом доме жили кошки, никому не мешали местные бабушки за ними ухаживали. И вот перед Новым годом так называемый "хозяин" дома, председатель ТСЖ заведома зная, что там жувут кошки замуровал все входы в подвал. Хотя его и просили и умоляли, что бы он оставил хоть маленькую дырочку, что бы кошки могли бы выбраться, но он не разрешил. Нашлись добрые люди через неделю мучений одну решетку удалось немного отогнуть что бы можно было кошкам дать воды. но он увидев это вообще заложил дырку кирпичами. Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации, нам (бабушкам и женщинам) другие решетки чисто физически не отогнуть, а мужчин к сожалению нет. Счет идет на часы, если сухой корм мы через малюсенькие дырочки ещё и можем как-то просунуть. а вот воду никак. Со 2 января кошки замурованы окончательно. Извините зы сбивчивый рассказ, просто всё на нервах нет сил терпеть такое издевательство!"

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 23 фев 2013, 22:45, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
А может быть кто-то на Автора темы согласится?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Текст для поста ВК:

3 года в доме жили кошки, никому не мешали, местные бабушки за ними ухаживали. Но перед Новым Годом председателем ТСЖ были замурованы все входы в подвал. Один раз лазы открывали кормильцы, потом оказали помощь форумчане, решетки немного отогнули, но риск остается ужасный - там, где председатель ТСЖ ранее замечал, что лазы открыты, заделывали КИРПИЧАМИ! В некоторых секциях подвала кошки уже УМИРАЛИ... Председателя умоляли оставить маленькие лазы, но на большее жильцы дома идти не хотят, а первоначальный автор темы на Потеряшке съехала из того дома!
Есть вероятность, что ТСЖ пустит в подвал при условии, что кошек мы заберем, попытаться вытащить кошек. Но КУДА их после этого отправить? Очень нужен КУРАТОР или хотя бы сокуратор, ПЕРЕДЕРЖКИ кошкам, помощь в ОТЛОВЕ, ФИНАНСОВАЯ помощь! Нужны люди, живущие поблизости (точный адрес в ЛС), возможно, все-таки стоит бороться через полицию?
Помогите, счет идет на дни, что делать?
Территориально: Санкт-Петербург, м. Ладожская, ул. Ленская
Телефоны:

Только с телефонами не оч. понятно. Кто знает ситуацию хотя бы чуть более полно. Плюс про людей, живущих поблизости и полицию и адрес в ЛС - если это не нужно уже, сотрите.
Я считаю, фото тоже надо прилепить.
Покидаю по контакту пост потом... Я даже согласна вписать и свой телефон, но не в одиночку, т.к. я раньше середины след. недели масштабно не могу вообще ничего, по передержкам и финансам ноль.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 04:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
Насколько поняла из темы, нужен сокуратор!неужели форумчан в тех дворах нет?надеяться на бабушек с отловом смысла нет (из опыта), они могут только кормить...(у каждого свои возможности!)
Автор занята, там бывает редко-ничего с этим не сделать, она тему создала (тоже плюс, могла ведь проигнорировать, к чему упреки?-ей уже не все равно!)
Надо договариваться местным- собираться с переносками и кошколовками и ловить!На крайняк, в клинику на пару дней и фото сразу сделать (без фото все равно передержек не найти- разве что знакомых).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Arndis может пока покидать пост с вашим телефон можо и мой указать но я не всегда могу взять трубку и не смогу проводить могу только обьяснить где этот дом находится и как доехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Банатабр писал(а):
Насколько поняла из темы, нужен сокуратор!неужели форумчан в тех дворах нет?надеяться на бабушек с отловом смысла нет (из опыта), они могут только кормить...(у каждого свои возможности!)
Автор занята, там бывает редко-ничего с этим не сделать, она тему создала (тоже плюс, могла ведь проигнорировать, к чему упреки?-ей уже не все равно!)
Надо договариваться местным- собираться с переносками и кошколовками и ловить!На крайняк, в клинику на пару дней и фото сразу сделать (без фото все равно передержек не найти- разве что знакомых).



Вы сможете помочь с отловом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Отмечусь

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
мне кажется, что можно договориться с председателем, чтобы подвал открыли и дали забрать кошек. все телефоны я давала выше в теме. если найдется кто нибудь, кто будет заниматься. от себя постараюсь помочь чем смогу, кормом или денюжкой.
но насколько я припоминаю, когда там жила, кошки все таки дикие, в руки не даются. разве что только котята более ручные, если они остались в живых :(

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
насколько я поняла из сообщенийф осталось всего 5 кошек, Люба звонила по телефону председателю там сказали что этот дом не обслуживается, а у вас есть кто нибудь с кем вы общаетесь что бы узнать побольше о животных и о ситуации??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Банатабр
Лично я далеко, на В.О. Автора не упрекаю - автор темы на Потеряшке съехала оттуда, автор темы здесь указала, что информационная. Другое дело, что я, несмотря на горячее желание помочь, смогу это сделать только при наличии опытного, ответственного сокуратора по причине отсутствия собственного заработка и наличия на кураторстве достаточного количества кошек.
Можно было бы в стационар, и искать. Но на какие деньги?
Местных бы - я согласна. "Вести с полей" + помощь в отлове была бы. Сейчас вообще неоткуда получить информацию о ситуации.
laryg
Я согласна указать и свой телефон, но может, все-таки, указать телефон кого-то более осведомленного или знающего, что делать в таких ситуациях? Честно говоря, координатор я паршивый...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
но кроме меня и вас я не вижу что бы кто то желал, я боюсь что тема затухнет вообще если и мы с вами откажемся и коты останутся со своей проблемой на едине гибнуть в своем доме, создатель темы зарегистрировался на хвостах написал мне в личку какая нехорошая и чем то ее обиденла, не пойму правда чем, и чесно голова кругом , НУЖНЫ ЛЮДИ НА ОТЛОВ КОТОВ, НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: КУРАТОРЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЛОВЦЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 02:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
laryg
Я, к сожалению, с отловом помочь не смогу- живу на Пионерской плюс ребенок-младенец, просто проблема мне близка- у меня похожий подвал во дворах и сама прошу помощи во всем, в том числе, ищу сокуратора, т.к. сама не могу всех охватить... :(
Arndis
Да, курировать из другого конца города- это крайне тяжело- разве что только в инете, нужен местный сокуратор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
сегодня минус 25 коты непонятно где толи в подале зхамурованы толи на улице замерзают КУРАТОР НАЙДИСЬ :help: :help: :help: кто нибудь сжальтесь над котявриками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
может попробуем денег собрать на платные передержки нужен поп совет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help: :help: :help: :cry:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
:cry: сжальтесь над бедными животными может кто нибудь может просто их пристроить в другой теплый подвал где нет таких председателей :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
ПОП СОВЕТ КУРАТОРЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ПОМОГИТЕ ОСТАЛОСЬ ВЫВЖИВШИХ ВСЕГО ПЯТЬ КОТОВ БЕЗ КУРАТОРАВ ДАЖЕ ПО ВК НЕПОКИДАТЬ ПОМОГИТЕ НЕ ПОГИБНУТЬ ЖИВОТНЫМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
laryg писал(а):
:cry: сжальтесь над бедными животными может кто нибудь может просто их пристроить в другой теплый подвал где нет таких председателей :help:

Подвалы на Ленской и проспектах рядом все одинаковые и все небезопасные, сегодня закрыли один подвал, завтра закроют другой... И везде бездомные дикие коты и кошки, везде периодически возникают конфликты жителей и кошкокормильцев. Не знаю, как с этим обстоит дело в других районах, но в нашем безопасных подвалов я не знаю, увы... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:56
Сообщений: 118
Откуда: Санкт- Петебург
Если крайняк, можно в наш дом в подвал определить. Тут пока не гоняют и кормят прекрасно! У мамы моей ключ от подвала есть, и с дворниками дружит (ттт), так что пропасть не должны. М Гражданский пр. 8-951-670-68-63 Лена

_________________
Отказывая в милосердии другим, неужели вы рассчитываете получить его для себя?



Пушенька и Масенька убежали за Радугу.... Помню... Люблю... Не прощаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Мох2 писал(а):
Подвалы на Ленской и проспектах рядом все одинаковые и все небезопасные, сегодня закрыли один подвал, завтра закроют другой... И везде бездомные дикие коты и кошки, везде периодически возникают конфликты жителей и кошкокормильцев. Не знаю, как с этим обстоит дело в других районах, но в нашем безопасных подвалов я не знаю, увы... :(

Но здесь же не открывают окна а наоборот кирпичами закладывают и из владельцев квартир я так понимаю всем наплевать одна старушка только борется остальным они мешают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
laryg
А создатель-то причем... Ну проинформировал человек, ну не возьмется, хоть оповестил.
Давайте пост с нашими телефонами, но что ищем кураторов, передержки, ловцов и финпомощь. Может, хоть КТО-ТО? Вы согласны? У меня в группе уже пост про этот подвал - ваш?
Я не отказываюсь от сокураторства даже с Васьки. Но ведь пока, даже если бы я согласилась на полное кураторство 5 кошек (чего я позволить себе не могу), по передержкам предложений 0!
Банатабр
Ваш подвал - я ведь отписывалась у вас? Киньте ссылку в ЛС, если не трудно.
Котейка
Вроде нормально у вас... но черт, их бы хоть стерильнуть! Если дички - а не дичков можно было бы и попробовать пристроить... Но передержка на 5 штук... Даже если в Полянке будут места, это 500/нед на одну кошку.

Форумчане! Помогите пока что с этим перепостом! http://vk.com/wall-33390793_331

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ещё раз повторюсь, кто-то хотя бы "техническое" авторство этой темы готов взять на себя? Т.е. иметь возможность исправлять заголовок, дополнять/изменять главпост и т.д.
Если "нет", то хотя бы пишите ЛС. Ведь реальные/нужные вещи обсуждаете. И от "корректорства" я не отказывалась и не отказываюсь. п.с. Перепостила. И в главпост сейчас внесу.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Arndis писал(а):
...Форумчане! Помогите пока что с этим перепостом! http://vk.com/wall-33390793_331

"Рассказать друзьям" с этой ссылки не получается.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
mar_ina_hvost
марина, я тоже не с первого раза смогла. только с полностью развернутого сообщения.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
подправила в главпосте ссылку. должно получаться.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
cups писал(а):
подправила в главпосте ссылку. должно получаться.

{yee}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
в вк девочка написала что они все дикие раньше были более социализированы но люди злые и шугают их, он их ловить не может так как беременная, есть предложение еще в один подвал на Горьковскую, но нужно кто будет ловить и если стерилизовать о тоже нужно помещение и деньги на это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
да пост писала я но звонков не было вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужен перепост! Живьём замуровали кошек! (ул.Ленская, м. Ладожская) ИнформационнаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка