Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpg
17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
pinchery4.jpg
mikro~22.jpg24.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
1-small~0.JPG0QaVIvbCr3Q.jpgcats_-04.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
4_1.jpg
DSC_0085.JPGum5X9jsGvMc_28129~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgdzhes.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 05:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
А я же очень люблю собак,и вообще животных,но черт возьми,ненавижу людей(не всех конечно ;) ) все больше и больше.... :angry:
Вдоль всей моей улицы,этакая мини-мини лесополоса,из двух рядов деревьев.Там все гуляют с собаками(гулять больше по большому счету негде),ну и я не исключение.Обычно стараюсь гулять очень рано и очень поздно,чтоб ни с кем не встречаться,но блин праздники-это пиз....ц!Такое ощущение,что люди гуляют теперь со своими собаками круглосуточно :wall:
И ВСЕ ГУЛЯЮТ БЛ....БЕЗ ПОВОДКОВ!!!!Не поверите,для меня это стало огромной проблемой!!! :angry:
На мою Шанти(старая подобранная несчастная собака с синдромом Кушинга) пытаются налететь все собаки!!!Кобели пытаются на нее залезть(приходится давать им пня),суки-сожрать(они тоже получают пня)...И дворняги,и породистые,и мелкие и большие :( Аналогично с моим средненьким кобелем.МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!!
Вижу большую собаку-ору "Уберите нах",а мне стандартное в ответ "не бойтесь не кусается".Конечно,меня не кусают,а вот собак моих! :jawdrop:
А сегодня бабка шибанутая выпустила специально свою гигантскую дворнягу из подъезда без поводка,та на нас кинулась и...была сбита машиной,когда перебегала дорогу(удар был несильный,собака убежала с визгом обратно).
Бл...,люди-идиоты,а страдают собаки!!!
Либо гуляй без поводка,КОГДА НИКОГО НЕТ,либо хоть потрудись брать на поводок,когда видишь человека с другой собакой!!

Очень нужен совет!Я не знаю,что делать!
Либо носить с собой электрошокер,и получить репутацию психа.Но тогда их собаки могут пострадать :( Либо объявы про отравления клеить.Либо участковому мозг проесть }:) }:) }:)
Жду мнений. :write:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Никак. Пока что-нибудь не случится. Да и случится, не факт, что поймут

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
К сожалению, людям это объяснить нереально- и про поводок и про бирку или телефон на ошейнике-бесполезно, дебилы...скорее поймут собаки, если пользоваться электрошокером...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Знакомо! :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
тут уж лучше репутация психа.

Я обычно издалека ору (в голос у меня поставленый), что мои жрутся, и чтобы взяли на поводок (или отозвали), а то за последствия не отвечаю.
На меня часто в ответ грязно ругаются, но "собака лает - караван идёт".

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Наверное попробую скомпоновать все методы ;)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лидия777 писал(а):
К сожалению, людям это объяснить нереально- и про поводок и про бирку или телефон на ошейнике-бесполезно, дебилы...скорее поймут собаки, если пользоваться электрошокером...


К сожалению, только так.
Мне тоже в ответ кричат: Не бойтесь, он(а) только поиграть.
А если я НЕ желаю играть и не желаю, чтобы чужая собака ставила грязные лапищи на мою куртку.
Говорить, как я убедилась - бесполезно. :(
Я достаю баллончик с лаком и кричю : Возьмите собаку, иначе она пострадает. Это пока собака в процессе бега в нашу сторону.

Что в ответ - сами понимаете, но собак обычно отзывают.
А некоторые, уже завидев меня, зовут собак и пристегивают поводок.
Кто я после этого - сами понимаете. {crz} {haa}

Правда, таких придурков теперь стало мало.
Всего три "человека".

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Шокер!Достаточно показать владельцам и потрещать,мозги сразу на место возвращаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Вот так наверное и поступлю! {yee}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
:( Как это мне знакомо и как я вас понимаю. Я также со своим гуляю. У меня собака боится чужих и незнакомых ей собак. Но это же наших собачников не останавливает. Добивают, блин, собачники которые говорят "ой пойдем поздороваемся с собачкой или поиграемся". Я всегда на прогулки беру строгач и ношу его в руках. И если что то им звоню или ору, что если не заберете собаку, то она получит строгачом металлическим. Теперь те кто меня уже видел ни один раз, забирают своих собак сразу. За все время встретила только ДВОИХ собачников, которые извинялись, что их собаки напугали мою. Но я подумываю купить газовый баллончик. А то дураков то хватает. Тем более когда видят, что собака боится и начинают с..и своих спецом травить на моего. }:)

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
а я спустила своего один раз)
Идем на поводке, бегут 3 малявки и заливаются лаем, и на кобеля и на меня - я говорю: Собак уберите! - а в ответ тишина, ну они ведь маленькие - можно и так гулять))

Я взяла и спустила своего кобеля - разбежались по углам за секунду, теперь мимо них прохожу, снимаю своего с поводка, а те своих в охапку и домой)) только так!

Другой кобель на нас тоже напрыгнул ( выжла), мы на поводке были, ну и что он поиграть хотел, а мне не нравится, когда на меня собака чужая прыгает, и псу моему не понравилось, очень не понравилось... - Спустила с поводка! в итоге теперь нас стороной обходят...

а по другому никак((

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лидия777 писал(а):
К сожалению, людям это объяснить нереально- и про поводок и про бирку или телефон на ошейнике-бесполезно, дебилы...скорее поймут собаки, если пользоваться электрошокером...

+1000 Давно гуляю с шокером. Маленький, удобный... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
LoMpir писал(а):
старая подобранная несчастная собака

Кто старая? Шанти? :O
Перцовый баллончик, шокер и вперед.И хрень с ними, со всеми... {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маленький баллончик с лаком тоже помогает {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
очень понимаю автора {yee} - у меня похожие недоуменные мысли возникают при прочтении БЕСКОНЕЧНЫХ об"явлений о пропаже собак (см новостную ленту контакта) :( Вот КАК могла потеряться собака, КАК??! вернее, понимаю - как.. НО как можно быть настолько самонадеянными..? :? Каждые праздники об этом предупреждают - и в каждые праздники находятся те, кто "..а я думал, что МОЯ собака..." - и т.д.


пс - с точки зрения "альтернативных источников" ;) это все таки ваша проблема, не их.. - раз вы на нее реагируете.. Пока это вас задевает - это ваше :( {yee} Видимо, вопрос границ - нарушение ваших границ, выстраивание вами ваши границ и т.п.

И согласна с Ираидой ;) - и хрень с ними, со всеми {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну, мы видимо уже заслужили столь нелестную репутацию, при виде нас отходят и собак отводят.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Не,баллончик собаке реально навредит,а вот шокер - это вещь))))) Даже корсы улетают нафиг назад от одного лишь звука :ok: Так и не испробовала шокер по настоящему,только как трещалку-пугалку)))Если брать шокер покрупнее,то и трещит громче)Собаки реально пугаются,поджимают хвост и валят обратно)Главное,чтобы своя собака не боялась.У меня одной пофиг,а другая сразу слушаться начинает,рядом идёт {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Перцовый- не навредит.Это же не с " Черемухой" :P Хотя :hmmm: с Черемухой, какая есть у Тани Титовой- я бы походила, в воспитательных целях {crz} Огромная САО окраса "петмол" :D :D :D :D Все бы- на поводочки, реверансы, сорри и прочее...И лепотаааааааааааааа (главное никому не проговориться, что эта машина не кусается и сама доброта) ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нас уже стороной обходят (ттт), гуляю с шокером.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
LoMpir, я в Пушкине (там на поводке мало кто гуляет), когда у собы течка выхожу гулять с боольшой палкой, чтобы хозы других собак издалека видели.
Ничего, замечают меня всю такую ненормальную с дубиной и сами своих собак пристегивают, единицы не догадываются на что сей девайс в моей руке намекает. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Про участкового идея хорошая, но вы тоже не сможете собаку отпускать, даже когда никого нет.
В Приморском районе большинство хозяев уже не спускает своих собак, потому что у нас милиционеры в буквальном смысле по кустам прятались весной и летом, вылавливая "нарушителей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Лидия777 писал(а):
К сожалению, людям это объяснить нереально- и про поводок и про бирку или телефон на ошейнике-бесполезно, дебилы...скорее поймут собаки, если пользоваться электрошокером...

Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Пипец,форум зоозащитников(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша...Есть такие ситуации, когда не собаке пня, а хозяину или хозяйке люлей хочется выписать....Фраза :" Что Вы, что Вы...Она не кусается, а поиграется только..." добивает, хочется задушить...двуногого. Я же не знаю, КАК она играется.Я и сама так могу поиграться, а уж голос у меня тоже в азарте " нехилый" ;)
пысы.один раз меня чих блондинистый укусил за ахилл...А дЭушка на каблуках, тоже блЕнд, в мини,с мобильником в ухе среагировала гениально:"он так играет..." Что услышала дЭушка и куда она была послана и на какой срок гадать не нужно ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
на моего добрейшего пса много раз налетали бесповодочники и драли...раньше он любил всех, сейчас перестал :( до того пса который сам сожрет кого хочешь эти собаки не долетали - умные все-таки...
недавно купила шокер и вчера поняла, что не обязательно его использовать, если хозяева поймут, что я смогу это сделать... три года я бегала от дуры хозяйки с большой собакой, потому что как только он видит Юджика, так сразу несется его жрать :( просила, предупреждала, ругалась - толку ноль " ничего страшного, пускай дерутся" :( а то что собака у меня под капельцами каждую ночь тогда лежала :angry: вчера вижу бежит этот к нам...подзываю Юджа, достаю шокер... и собаку не то что энергично отозвали, а даже на поводок взяли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я вот тоже не хочу чтобы на моих кидались, да и лапы вытирать об белых - удовольствие для меня маленькое. А уж хозяева кобелей вообще отдельная песня, иногда хочется просто придушить этих придурков. кобель напрыгивает, я оттаскиваю свою, а хозы так умильно говорят: "Да дайте им поиграться..."

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Газовый балончик очень даже хорошее средство. Сразу все все понимают и даже знают куда поводок пристегивается.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
Almara писал(а):
Газовый балончик очень даже хорошее средство. Сразу все все понимают и даже знают куда поводок пристегивается.

жаль, что люди слова перестали понимать :(
я человек не конфликтный...обойду, проползу, если вижу чужие собаки играют, сделаем крюк чтобы не мешать :) но реально достало, что на просьбу отозвать собаку люди либо игнорят, либо просят не бояться :O ... очень хочется тоже сделать лицо кирпичом, отпустить своего крокодила и наслаждаться прогулкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Иду сейчас из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади :"Ррр, гав-гав-гав" и зубы клацают в пяти см от пятки. Естественно, легкое сердцебиение, типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой "Вы не бойтесь! Она не кусается-просто дурачится". Ну ладно, думаю, хорошо, бесплатный экстрим, иду дальше, ровняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: "ГАВ! ГАВ! ГАВ!" Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю "Да не волнуйтесь Вы, я не кусаюсь! Только дурачусь".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить людям,что своих собак надо выгуливать на поводке?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
rap-ira писал(а):
Иду сейчас из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади :"Ррр, гав-гав-гав" и зубы клацают в пяти см от пятки. Естественно, легкое сердцебиение, типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой "Вы не бойтесь! Она не кусается-просто дурачится". Ну ладно, думаю, хорошо, бесплатный экстрим, иду дальше, ровняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: "ГАВ! ГАВ! ГАВ!" Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю "Да не волнуйтесь Вы, я не кусаюсь! Только дурачусь".

браво :ok: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка