Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
4.jpg
IMG_1214.JPGTEMVBky0mwE.jpgw_5naEnVOjg.jpgSXB-wSQyEwE.jpg
IMG_1214~0.JPG
S9_S-qk-wLM.jpgfhbU1cr-Ic4.jpgIMG_1213.JPGFEjSboE0hsY.jpg
hZvYS8DrGdQ.jpg
2ejAjgcQ250.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgO1XzN-IBgyk.jpg
0_183c5f_e028d2c6_XXL.jpg
uuu.jpgDSC_0511.JPG0_146881_f5a8e6f2_XL.jpgIMG_3140.JPG
0_11ecac_6dfe2cdd_XXL.jpg
IMG_3169.jpg0_182a5f_738e0899_XXL.jpgDSC_0495.JPGcat00032_28Large29.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 ноя 2017, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:49 
Участник

Автор темы

Щенок не мой. Собственно, история банальная, наверное... Шестнадцатилетняя девочка принесла домой щенка, несмотря на то, что мама была против. Девочка учится в колледже, гулять нормально со щенком и учиться одновременно - не тянет, пять минут утром, пять минут вечером, дальше уже все поняли, наверное. Естественно, щенок писает дома. Мама (моя знакомая по вконтакту) работает по 16 часов, она не собачница вообще, домой приходит за полночь... в общем, плохо всем, - естественно, в первую очередь собаке, поэтому S0S, причем глобальный. Мне удалось знакомую убедить, что не существует собачьих приютов, где такого песика встретят с распростертыми объятиями и где он выживет, но мало ли, какие доброжелатели найдутся... С дочкой она беседу провела - к сожалению, та свои убеждения не осилила отстаивать, тоже готова отдать.
В общем, песик, по-моему, не самый бесперспективный, за исключением писанья дома по понятным причинам.
Ласковый. Обучаемый. Дружелюбный. Терпеливый - может ждать, пока разрешат есть из миски, лично меня это очень обнадежило. С котом в прекрасных отношениях.
Родился 1 августа 2012 года. Есть паспорт и все прививки. Осталось найти руки - еще раз повторяю, в S0S - потому что песик хочет гулять и дома уже практически "Титаник"... :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поэтому большая, огромная, нечеловеческих размеров просьба - помогите пристроить пацана... ручаться, что предложат в том же вконтакте отдать на цепь или еще куда-то и хозяйка не согласится - не могу, она реально уже на стенку лезет.

Телефон Ирины, хозяйки - 8-952-213-47-44.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:26 
Участник

Какой симпатичный малыш. Жаль, конечно, что дочка так безответственно отнеслась к своей "находке". До пристройства малыша может быть ему впитывающую пеленку оставлять, у нас два месяца жил щенок, так она сразу поняла, что писать надо только на пеленку. По крайней мере - луж в коридоре не было. Удачи в пристройстве!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:31 
Старый знакомый

Красоооота какая {dg3} Такое чудо обещает пристроиться быстро)))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:33 
Участник

Автор темы

Лора, спасибо! что поделаешь, не все же, к сожалению, понимают, что такое - вырастить нормально щенка :( Пеленки, мне кажется, на овчареныша не хватит(((
DEYZI33, будем надеяться, я пессимистка в этом отношении...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:35 
Старый знакомый

hannadarzy писал(а):
Лора, спасибо! что поделаешь, не все же, к сожалению, понимают, что такое - вырастить нормально щенка :( Пеленки, мне кажется, на овчареныша не хватит(((
DEYZI33, будем надеяться, я пессимистка в этом отношении...

Это же чудо расчудесное {yee} Хороших хозяев чуду))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Участник

Ну две пеленки, я просто сама была удивлена - откуда она поняла, что именно "сюда" надо писать. Правда какала отдельно :) , но это ерунда - аккуратно бумажкой подбирается {btf} . А пеленки 90х60

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:42 
Участник

Автор темы

DEYZI33 писал(а):
Это же чудо расчудесное {yee} Хороших хозяев чуду))))

По-моему, тоже чудо... хозяйке уже про ЧС, про поиск телефонов и т.д. все рассказала {yee} завтра по доскам пойду раскидывать.

Лора писал(а):
Ну две пеленки, я просто сама была удивлена - откуда она поняла, что именно "сюда" надо писать. Правда какала отдельно :) , но это ерунда - аккуратно бумажкой подбирается {btf} . А пеленки 90х60

Лора, спасибо, я передам {yee} !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:07 
Старожил

Нужно, наверное, просьбу о пиаре и пристройстве выносить в заголовок :-[

Кошка Лиза ищет дом
Котик Вьюша ищет дом
Щенок Дружок на ИС
Рыжая Буся ищет дом, Бася на ИС
ЧС http://mnezvonil.info/

Последний раз поднималось hannadarzy 07 янв 2013, 02:07.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]