Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~2.jpg24.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~2.jpg24.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~19.jpgsharlotta.jpgy1HoxtivxEg.jpg
liNFURkD9js.jpg
tigrusha~0.jpg3~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgkkerke.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Щенок не мой. Собственно, история банальная, наверное... Шестнадцатилетняя девочка принесла домой щенка, несмотря на то, что мама была против. Девочка учится в колледже, гулять нормально со щенком и учиться одновременно - не тянет, пять минут утром, пять минут вечером, дальше уже все поняли, наверное. Естественно, щенок писает дома. Мама (моя знакомая по вконтакту) работает по 16 часов, она не собачница вообще, домой приходит за полночь... в общем, плохо всем, - естественно, в первую очередь собаке, поэтому S0S, причем глобальный. Мне удалось знакомую убедить, что не существует собачьих приютов, где такого песика встретят с распростертыми объятиями и где он выживет, но мало ли, какие доброжелатели найдутся... С дочкой она беседу провела - к сожалению, та свои убеждения не осилила отстаивать, тоже готова отдать.
В общем, песик, по-моему, не самый бесперспективный, за исключением писанья дома по понятным причинам.
Ласковый. Обучаемый. Дружелюбный. Терпеливый - может ждать, пока разрешат есть из миски, лично меня это очень обнадежило. С котом в прекрасных отношениях.
Родился 1 августа 2012 года. Есть паспорт и все прививки. Осталось найти руки - еще раз повторяю, в S0S - потому что песик хочет гулять и дома уже практически "Титаник"... :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поэтому большая, огромная, нечеловеческих размеров просьба - помогите пристроить пацана... ручаться, что предложат в том же вконтакте отдать на цепь или еще куда-то и хозяйка не согласится - не могу, она реально уже на стенку лезет.

Телефон Ирины, хозяйки - 8-952-213-47-44.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Какой симпатичный малыш. Жаль, конечно, что дочка так безответственно отнеслась к своей "находке". До пристройства малыша может быть ему впитывающую пеленку оставлять, у нас два месяца жил щенок, так она сразу поняла, что писать надо только на пеленку. По крайней мере - луж в коридоре не было. Удачи в пристройстве!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Красоооота какая {dg3} Такое чудо обещает пристроиться быстро)))))))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лора, спасибо! что поделаешь, не все же, к сожалению, понимают, что такое - вырастить нормально щенка :( Пеленки, мне кажется, на овчареныша не хватит(((
DEYZI33, будем надеяться, я пессимистка в этом отношении...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
hannadarzy писал(а):
Лора, спасибо! что поделаешь, не все же, к сожалению, понимают, что такое - вырастить нормально щенка :( Пеленки, мне кажется, на овчареныша не хватит(((
DEYZI33, будем надеяться, я пессимистка в этом отношении...

Это же чудо расчудесное {yee} Хороших хозяев чуду))))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ну две пеленки, я просто сама была удивлена - откуда она поняла, что именно "сюда" надо писать. Правда какала отдельно :) , но это ерунда - аккуратно бумажкой подбирается {btf} . А пеленки 90х60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
DEYZI33 писал(а):
Это же чудо расчудесное {yee} Хороших хозяев чуду))))

По-моему, тоже чудо... хозяйке уже про ЧС, про поиск телефонов и т.д. все рассказала {yee} завтра по доскам пойду раскидывать.

Лора писал(а):
Ну две пеленки, я просто сама была удивлена - откуда она поняла, что именно "сюда" надо писать. Правда какала отдельно :) , но это ерунда - аккуратно бумажкой подбирается {btf} . А пеленки 90х60

Лора, спасибо, я передам {yee} !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саян, близкий метис овчарки, 5 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Нужно, наверное, просьбу о пиаре и пристройстве выносить в заголовок :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз поднималось hannadarzy 07 янв 2013, 02:07.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка