Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpg
yO02M6aP4D8.jpg
IMG_1211.JPGIMG_1212.JPGRFCqeb5Y7bg~0.jpgVtG_EhjTF_E.jpg
0lKGjbaZB7M.jpg
idj5ttt6quM.jpg001~1.jpgesruO4nCHV8.jpgXR1DCK6LTMc.jpg
2ejAjgcQ250.jpg
hZvYS8DrGdQ.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg97RSMF4xVl4.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0506.JPG
DSC_3493a.JPGU1NFHrMzs2c.jpg0_11e2a2_25dc6a25_XXL.jpgBvgJD4Tvu_4.jpg
832912.jpg
0_16a4ec_2db177b1_XL.jpg2457943618.jpg20170816_145912.jpgW_PHnYHJoNs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
824855.jpgqzjg1gbfrms.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 ноя 2017, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:56 
Посетитель

Автор темы

Очень беспокоит ситуация в квартире Аллы на Крыленко. Есть идея как облегчить жизнь собак и кошек, проживающих там.

Нужны люди, имеющие более-менее хорошие отношения с Аллой.

Нужны желающие убраться в квартире. Вынести весь хлам, вымыть квартиру и сделать косметический ремонт (поклеить обои и т. д.).

Нужны кураторы для кошек.

Нужно помещение для вывоза всех кошек из квартиры.

Очень нужна финансовая помощь.

89214177778

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:03 

Из темы про котов от Аллы

Участницы темы, я общалась с психиатром по поводу Аллы и ей подобным, это очень даже реально отправить ее в ПНИ, где ей и место. Нужно, чтобы кто-то желательно из ближайших соседей этим занимался, а для начала нужно бы ее ФИО и точный адрес, он мог бы проверить ее по своим каналам, есть ли у нее диагноз, какой, если есть. Помогать отдельным животным хорошо, но это проблему не решит, она новых натащит. Готов кто-нибудь этим заниматься?

И не обои ей надо клеить, а ее саму сдать в уютное место, где нет животных, на которых можно наживаться и выбивать слезу и помощь....

Как вставить фото http://i-fotki.info/
viewtopic.php?f=2&t=129990

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:08 
Посетитель

Проблема стара, как мир.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:09 
Старый знакомый

блин... 30 тема уже...и никак ее не переделать...эту Аллу. Только по одному оттуда вытягивать получается :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:14 
Посетитель

Автор темы

Васька, это все понятно. Сначала хочется всех вывезти из этого ада, а потом уже решать проблему с самой Аллой.
Есть знакомая милиционер, так что все можно провернуть, если захотеть! {yee} Но без помощи мы одни не справимся! :( :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:16 
Посетитель

Васька писал(а):
Из темы про котов от Аллы

Участницы темы, я общалась с психиатром по поводу Аллы и ей подобным, это очень даже реально отправить ее в ПНИ, где ей и место. Нужно, чтобы кто-то желательно из ближайших соседей этим занимался, а для начала нужно бы ее ФИО и точный адрес, он мог бы проверить ее по своим каналам, есть ли у нее диагноз, какой, если есть. Помогать отдельным животным хорошо, но это проблему не решит, она новых натащит. Готов кто-нибудь этим заниматься?

И не обои ей надо клеить, а ее саму сдать в уютное место, где нет животных, на которых можно наживаться и выбивать слезу и помощь....

ПНИ - не ссылка, туда не отправляют. Необходимо согласие ее или опекуна. А она, вроде, дееспособности не лишена... Домыслы ваши, товарищи, ни к чему не приведут, кроме заблуждений.

Оставьте вы эти детские попытки. Здесь нужен мощный общественный резонанс и поддержка властей - начиная от муниципальных и заканчивая хотя бы губернатором. Нужны юристы, следователи, хотя бы участковый нормальный. И заниматься этим должен один человек, Активист с большой буквы. И не интернете надо темы писать, а браться молча за дело. А иначе все на этом базаре и закончится.

Какие там обои, если у нее пола нет, воды, унитаза и холодильника. Вот зачем ей обои?? Ну, смешно, правда!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:17 
Старожил

Ах, какая неожиданность - у Аллы животным плохо :jawdrop:

или это просто от Вас - Тимка очередная инфо тема?

[quote="Тимка"]
Есть знакомая милиционер, так что все можно провернуть, если захотеть! {yee} Но без помощи мы одни не справимся! :( :help:]
"мы одни" - это кто?
и... милиционер - не имеет женского рода ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:21 
Посетитель

Автор темы

petrushka
Катя, я кажется написала поклеить обои и т. д., подразумевая и все остальное.

Тема создана не для обсуждений, а для реальных действий! Я готова действовать. Ищу тех, кто настроен именно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не болтать!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:22 
Посетитель

Автор темы

Валерия Дебельбер, не надо пожалуйста засорять тему пустой болтовней. Если Вы готовы помогать - подключайтесь. Нет - пройдите мимо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:26 
Старожил

Тимка писал(а):
petrushka
Катя, я кажется написала поклеить обои и т. д., подразумевая и все остальное.

Тема создана не для обсуждений, а для реальных действий! Я готова действовать. Ищу тех, кто настроен именно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не болтать!

Так - вперед!!!! клеять обои!!!! действовать!!!!
а то, что не тема всё - поболтать, да поболтать... ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:27 
Участник

petrushka писал(а):

ПНИ - не ссылка, туда не отправляют. Необходимо согласие ее или опекуна. А она, вроде, дееспособности не лишена... Домыслы ваши, товарищи, ни к чему не приведут, кроме заблуждений.

Оставьте вы эти детские попытки. Здесь нужен мощный общественный резонанс и поддержка властей - начиная от муниципальных и заканчивая хотя бы губернатором. Нужны юристы, следователи, хотя бы участковый нормальный. И заниматься этим должен один человек, Активист с большой буквы. И не интернете надо темы писать, а браться молча за дело. А иначе все на этом базаре и закончится.

Какие там обои, если у нее пола нет, воды, унитаза и холодильника. Вот зачем ей обои?? Ну, смешно, правда!!!

Это не детские попытки, а информация от районного психиатра другого района, который таких сам и отправляет в ПНИ, и представьте себе это можно сделать и без согласия при наличии определенного диагноза. У авторов тем про Аллу я попросила ФИО и точный адрес, чтобы психиатр мог ее проверить по своим каналам, может у нее уже и есть подходящий диагноз. Не дали, кто-то не знает, а кто-то считает, что ей там не место, да пусть дальше срет в кулечки и собирает их у себя в квартире и маринует свое дерьмо вместе с несчастными животными. Да, надо чтобы этим занимался кто-то из соседей, вроде даже есть сосед, которому она уже осточертела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:29 
Старожил

Тимка писал(а):
Валерия Дебельбер, не надо пожалуйста засорять тему пустой болтовней. Если Вы готовы помогать - подключайтесь. Нет - пройдите мимо.

Милейшая, в отличии от Вас, я подключаюсь и в созданных Вами темах тоже ;)
а Вы всё созаетесоздаетесоздаете....
а как только до дела доходит - "мне мало лет", "я не могу", "сделайте кто-нибудь".... :sick:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:29 
Посетитель

Автор темы

Mauri_vic, сосед действительно есть. И связь с ним тоже. Завтра будем созваниваться и думать с чего начинать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:37 
Посетитель

Mauri_vic писал(а):

Это не детские попытки, а информация от районного психиатра другого района, который таких сам и отправляет в ПНИ, и представьте себе это можно сделать и без согласия при наличии определенного диагноза. У авторов тем про Аллу я попросила ФИО и точный адрес, чтобы психиатр мог ее проверить по своим каналам, может у нее уже и есть подходящий диагноз. Не дали, кто-то не знает, а кто-то считает, что ей там не место, да пусть дальше срет в кулечки и собирает их у себя в квартире и маринует свое дерьмо вместе с несчастными животными. Да, надо чтобы этим занимался кто-то из соседей, вроде даже есть сосед, которому она уже осточертела.

Определенный диагноз - это Альцгеймер в последней стадии, когда слюни текут, как зовут меня не знаю, читать-писать не умею и хожу с трудом.
ПНИ - это не тюрьма с решетками. Не захочет там находиться - уйдет. И диагноз ее не удержит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:43 
Новичок

Mauri_vic писал(а):

Что же это за ЧУДО -психиатр??, я бы познакомилась. {crz} Я год обивала пороги районной психушки, чтобы избавиться от соседки. А потом ее родственники еще год пытались добиться этого через суд, лишение дееспособности через комиссию. Вы себе не представляете насколько это сложно сделать по закону! А если ваш чудо-психиатр умудряется отправлять дибилушек в ПНИ пачками - боюсь там другие "интересы" замешаны)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:44 
Старый знакомый

Это не 30-я тема, а 100-я наверное. А почему вы в основной (последней)теме про Аллу не хотите ничем помочь? viewtopic.php?f=2&t=89581

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:47 

Да бог с ним - с психиатром.
В главпосте - помещение для вывоза кошек и - сделать этой ... ремонт.
От какой такой любви ей после вывоза кошек делать ремонт? Зачем???
:? :? :?

Как вставить фото http://i-fotki.info/
viewtopic.php?f=2&t=129990

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:10 
Посетитель

Вывезти так, чтоб на их месте не оказались другие - вот проблема. Поэтому корень - не в ремонте и помещении для вывоза. Это паллиативные меры. А тут надо что-то другое придумывать. Правильно Тимка пишет - полицию надо привлекать, еще надо юристов грамотных. Только чины должны быть повыше, что "знакомый полицейский". Нужны полковники и генералы, прокуроры и депутаты. Аллу ведь по ТВ даже показывали и что?...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:26 
Частый гость

Телевидение -это не бумажка ..Бумага -это документ иногда .. Сашу -высотника депутат пристроил в больницу на реабилитацию..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Частый гость

Я к тому веду, что писульками надо закидать
1 множество депутатов ЗАКСа
2 районную админ
3 приемную путина и едра
4 губернатора
5 президента
6 гл психиатора города

Текст можно похожий
Подписей лучше везде несколько штук мин 5-6 .

Я уж об этом писала в теме Аллы , никто не прореагировал, а это стандартная схема ..
И необязательно там расписываться должны соседи , можно с форума..как защитники животных..

Типа ..Знаю я , что наш президент Путин так любит животных, не могем мы смотреть на страдания...

И плавно к бездействию муниципалитета, районного участкового, районного диспансера...

И так как много адресов, то где-то по закону больших чисел может и сработать..
пресса-фигня. Время впустую. Главное-бумажки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Частый гость

:hmmm:
чиновники реагируют на бумаги..

еще ...есть такие задачки на инварианты..Там в машину суешь одно , на выходе другое..
Некоторые институты власти работают как машины..Тут надо догадаться , что сунуть на вход

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:51 
Частый гость

Кто у нас в Заксе сейчас защищает животных ?
А кто защищает больных ?
А кто придумал закон о топоте котов ?
А кто следит за участковыми ?
А жилконторы тут нельзя привлечь ..?
Но все письменно.. Увы, только писать . С копиями, входящими номерами и зарегистрированными письмами..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:52 
Частый гость

Еще я иногда обращаюсь в Охтинскую дугу , там у них много чего..юристы, правозащитники, связи..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:56 
Посетитель

Извините, я не в курсе - с участковым-терапевтом по месту жительства Аллы общались? Она должна дать направление к неврологу, невролог её планово определит куда следует на две недели минимум (может и поболе), за это время забрать кошек, продезенфицировать хату.
Может невролог к психиатру отправит. Тогда психиатр определит куда следует.
Дальше к начмеду обращаться по поводу более длительной её госпитализации в связи с тем, что человек не в состоянии себя обслуживать, и возможно - да, вплоть до оформления опекунства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:58 
Посетитель

Вот уже реальные советы пошли. Только в этом русле и можно действовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:00 
Посетитель

essepercipi писал(а):
Извините, я не в курсе - с участковым-терапевтом по месту жительства Аллы общались? Она должна дать направление к неврологу, невролог её планово определит куда следует на две недели минимум (может и поболе), за это время забрать кошек, продезенфицировать хату.
Может невролог к психиатру отправит. Тогда психиатр определит куда следует.
Дальше к начмеду обращаться по поводу более длительной её госпитализации в связи с тем, что человек не в состоянии себя обслуживать, и возможно - да, вплоть до оформления опекунства.

А зачем терапевт и невролог, если проблема психиатрическая явно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:09 
Посетитель

petrushka писал(а):

А зачем терапевт и невролог, если проблема психиатрическая явно?

Это понятно. Но есть стандартная процедура, - сначала терапевт, терапевт дает направление к врачу соответствующего профиля. Тот уже решает куда и насколько госпитализировать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:20 
Частый гость

а терапевт, не видя больного дает направление ? И куда невролог на две недели , также не видя больного , направляет?
Сама Алла разве пойдет себя :? :? куда-то класть ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:27 
Посетитель

Можно через жилконтору и собес действовать. Там люди ушлые, со связями - как квартиркой запахнет - по быренькому её определят куда надо.
Как вариант более порядочный - оформить опекунство на себя, нанять патронажную сестру, ну и периодически между её вояжами из ПНИ домой присматривать за ней.
В зависимости от диагноза. В одном случае её периодически будут направлять в стационар, в стационаре проводить необходимый курс медикаментозного лечения, стабилизировать состояние и выписывать, и так будет всё время.
В другом случае - при определенном подходе и соответствующем диагнозе, признании недееспособности, и заключении мсэк и психиатра, что человек неспособен к самообслуживанию - её могут и навсегда поселить в учреждение с соответствующим мед.уходом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:32 
Новичок

если что, есть унитаз, которым пользовались только рабочие-строители. территорильно м. Дыбенко.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]