Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
sobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
L1.jpgcats_-10_28229.jpgdevochka_2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_77A4980_1mb.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg1-2.jpgmikro~6.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 15:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Очень беспокоит ситуация в квартире Аллы на Крыленко. Есть идея как облегчить жизнь собак и кошек, проживающих там.

Нужны люди, имеющие более-менее хорошие отношения с Аллой.

Нужны желающие убраться в квартире. Вынести весь хлам, вымыть квартиру и сделать косметический ремонт (поклеить обои и т. д.).

Нужны кураторы для кошек.

Нужно помещение для вывоза всех кошек из квартиры.

Очень нужна финансовая помощь.

89214177778

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Из темы про котов от Аллы

Участницы темы, я общалась с психиатром по поводу Аллы и ей подобным, это очень даже реально отправить ее в ПНИ, где ей и место. Нужно, чтобы кто-то желательно из ближайших соседей этим занимался, а для начала нужно бы ее ФИО и точный адрес, он мог бы проверить ее по своим каналам, есть ли у нее диагноз, какой, если есть. Помогать отдельным животным хорошо, но это проблему не решит, она новых натащит. Готов кто-нибудь этим заниматься?

И не обои ей надо клеить, а ее саму сдать в уютное место, где нет животных, на которых можно наживаться и выбивать слезу и помощь....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Проблема стара, как мир.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
блин... 30 тема уже...и никак ее не переделать...эту Аллу. Только по одному оттуда вытягивать получается :(

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Васька, это все понятно. Сначала хочется всех вывезти из этого ада, а потом уже решать проблему с самой Аллой.
Есть знакомая милиционер, так что все можно провернуть, если захотеть! {yee} Но без помощи мы одни не справимся! :( :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Из темы про котов от Аллы

Участницы темы, я общалась с психиатром по поводу Аллы и ей подобным, это очень даже реально отправить ее в ПНИ, где ей и место. Нужно, чтобы кто-то желательно из ближайших соседей этим занимался, а для начала нужно бы ее ФИО и точный адрес, он мог бы проверить ее по своим каналам, есть ли у нее диагноз, какой, если есть. Помогать отдельным животным хорошо, но это проблему не решит, она новых натащит. Готов кто-нибудь этим заниматься?

И не обои ей надо клеить, а ее саму сдать в уютное место, где нет животных, на которых можно наживаться и выбивать слезу и помощь....


ПНИ - не ссылка, туда не отправляют. Необходимо согласие ее или опекуна. А она, вроде, дееспособности не лишена... Домыслы ваши, товарищи, ни к чему не приведут, кроме заблуждений.

Оставьте вы эти детские попытки. Здесь нужен мощный общественный резонанс и поддержка властей - начиная от муниципальных и заканчивая хотя бы губернатором. Нужны юристы, следователи, хотя бы участковый нормальный. И заниматься этим должен один человек, Активист с большой буквы. И не интернете надо темы писать, а браться молча за дело. А иначе все на этом базаре и закончится.

Какие там обои, если у нее пола нет, воды, унитаза и холодильника. Вот зачем ей обои?? Ну, смешно, правда!!!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ах, какая неожиданность - у Аллы животным плохо :jawdrop:

или это просто от Вас - Тимка очередная инфо тема?

[quote="Тимка"]
Есть знакомая милиционер, так что все можно провернуть, если захотеть! {yee} Но без помощи мы одни не справимся! :( :help:]
"мы одни" - это кто?
и... милиционер - не имеет женского рода ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
petrushka
Катя, я кажется написала поклеить обои и т. д., подразумевая и все остальное.

Тема создана не для обсуждений, а для реальных действий! Я готова действовать. Ищу тех, кто настроен именно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не болтать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Валерия Дебельбер, не надо пожалуйста засорять тему пустой болтовней. Если Вы готовы помогать - подключайтесь. Нет - пройдите мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тимка писал(а):
petrushka
Катя, я кажется написала поклеить обои и т. д., подразумевая и все остальное.

Тема создана не для обсуждений, а для реальных действий! Я готова действовать. Ищу тех, кто настроен именно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не болтать!

Так - вперед!!!! клеять обои!!!! действовать!!!!
а то, что не тема всё - поболтать, да поболтать... ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
petrushka писал(а):

ПНИ - не ссылка, туда не отправляют. Необходимо согласие ее или опекуна. А она, вроде, дееспособности не лишена... Домыслы ваши, товарищи, ни к чему не приведут, кроме заблуждений.

Оставьте вы эти детские попытки. Здесь нужен мощный общественный резонанс и поддержка властей - начиная от муниципальных и заканчивая хотя бы губернатором. Нужны юристы, следователи, хотя бы участковый нормальный. И заниматься этим должен один человек, Активист с большой буквы. И не интернете надо темы писать, а браться молча за дело. А иначе все на этом базаре и закончится.

Какие там обои, если у нее пола нет, воды, унитаза и холодильника. Вот зачем ей обои?? Ну, смешно, правда!!!


Это не детские попытки, а информация от районного психиатра другого района, который таких сам и отправляет в ПНИ, и представьте себе это можно сделать и без согласия при наличии определенного диагноза. У авторов тем про Аллу я попросила ФИО и точный адрес, чтобы психиатр мог ее проверить по своим каналам, может у нее уже и есть подходящий диагноз. Не дали, кто-то не знает, а кто-то считает, что ей там не место, да пусть дальше срет в кулечки и собирает их у себя в квартире и маринует свое дерьмо вместе с несчастными животными. Да, надо чтобы этим занимался кто-то из соседей, вроде даже есть сосед, которому она уже осточертела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тимка писал(а):
Валерия Дебельбер, не надо пожалуйста засорять тему пустой болтовней. Если Вы готовы помогать - подключайтесь. Нет - пройдите мимо.

Милейшая, в отличии от Вас, я подключаюсь и в созданных Вами темах тоже ;)
а Вы всё созаетесоздаетесоздаете....
а как только до дела доходит - "мне мало лет", "я не могу", "сделайте кто-нибудь".... :sick:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Mauri_vic, сосед действительно есть. И связь с ним тоже. Завтра будем созваниваться и думать с чего начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):

Это не детские попытки, а информация от районного психиатра другого района, который таких сам и отправляет в ПНИ, и представьте себе это можно сделать и без согласия при наличии определенного диагноза. У авторов тем про Аллу я попросила ФИО и точный адрес, чтобы психиатр мог ее проверить по своим каналам, может у нее уже и есть подходящий диагноз. Не дали, кто-то не знает, а кто-то считает, что ей там не место, да пусть дальше срет в кулечки и собирает их у себя в квартире и маринует свое дерьмо вместе с несчастными животными. Да, надо чтобы этим занимался кто-то из соседей, вроде даже есть сосед, которому она уже осточертела.


Определенный диагноз - это Альцгеймер в последней стадии, когда слюни текут, как зовут меня не знаю, читать-писать не умею и хожу с трудом.
ПНИ - это не тюрьма с решетками. Не захочет там находиться - уйдет. И диагноз ее не удержит.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Mauri_vic писал(а):

Это не детские попытки, а информация от районного психиатра другого района, который таких сам и отправляет в ПНИ, и представьте себе это можно сделать и без согласия при наличии определенного диагноза. У авторов тем про Аллу я попросила ФИО и точный адрес, чтобы психиатр мог ее проверить по своим каналам, может у нее уже и есть подходящий диагноз. Не дали, кто-то не знает, а кто-то считает, что ей там не место, да пусть дальше срет в кулечки и собирает их у себя в квартире и маринует свое дерьмо вместе с несчастными животными. Да, надо чтобы этим занимался кто-то из соседей, вроде даже есть сосед, которому она уже осточертела.


Что же это за ЧУДО -психиатр??, я бы познакомилась. {crz} Я год обивала пороги районной психушки, чтобы избавиться от соседки. А потом ее родственники еще год пытались добиться этого через суд, лишение дееспособности через комиссию. Вы себе не представляете насколько это сложно сделать по закону! А если ваш чудо-психиатр умудряется отправлять дибилушек в ПНИ пачками - боюсь там другие "интересы" замешаны)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Это не 30-я тема, а 100-я наверное. А почему вы в основной (последней)теме про Аллу не хотите ничем помочь? viewtopic.php?f=2&t=89581


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Да бог с ним - с психиатром.
В главпосте - помещение для вывоза кошек и - сделать этой ... ремонт.
От какой такой любви ей после вывоза кошек делать ремонт? Зачем???
:? :? :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Вывезти так, чтоб на их месте не оказались другие - вот проблема. Поэтому корень - не в ремонте и помещении для вывоза. Это паллиативные меры. А тут надо что-то другое придумывать. Правильно Тимка пишет - полицию надо привлекать, еще надо юристов грамотных. Только чины должны быть повыше, что "знакомый полицейский". Нужны полковники и генералы, прокуроры и депутаты. Аллу ведь по ТВ даже показывали и что?...

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Телевидение -это не бумажка ..Бумага -это документ иногда .. Сашу -высотника депутат пристроил в больницу на реабилитацию..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я к тому веду, что писульками надо закидать
1 множество депутатов ЗАКСа
2 районную админ
3 приемную путина и едра
4 губернатора
5 президента
6 гл психиатора города

Текст можно похожий
Подписей лучше везде несколько штук мин 5-6 .

Я уж об этом писала в теме Аллы , никто не прореагировал, а это стандартная схема ..
И необязательно там расписываться должны соседи , можно с форума..как защитники животных..

Типа ..Знаю я , что наш президент Путин так любит животных, не могем мы смотреть на страдания...

И плавно к бездействию муниципалитета, районного участкового, районного диспансера...

И так как много адресов, то где-то по закону больших чисел может и сработать..
пресса-фигня. Время впустую. Главное-бумажки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
:hmmm:
чиновники реагируют на бумаги..

еще ...есть такие задачки на инварианты..Там в машину суешь одно , на выходе другое..
Некоторые институты власти работают как машины..Тут надо догадаться , что сунуть на вход


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кто у нас в Заксе сейчас защищает животных ?
А кто защищает больных ?
А кто придумал закон о топоте котов ?
А кто следит за участковыми ?
А жилконторы тут нельзя привлечь ..?
Но все письменно.. Увы, только писать . С копиями, входящими номерами и зарегистрированными письмами..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Еще я иногда обращаюсь в Охтинскую дугу , там у них много чего..юристы, правозащитники, связи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Извините, я не в курсе - с участковым-терапевтом по месту жительства Аллы общались? Она должна дать направление к неврологу, невролог её планово определит куда следует на две недели минимум (может и поболе), за это время забрать кошек, продезенфицировать хату.
Может невролог к психиатру отправит. Тогда психиатр определит куда следует.
Дальше к начмеду обращаться по поводу более длительной её госпитализации в связи с тем, что человек не в состоянии себя обслуживать, и возможно - да, вплоть до оформления опекунства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Вот уже реальные советы пошли. Только в этом русле и можно действовать.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
essepercipi писал(а):
Извините, я не в курсе - с участковым-терапевтом по месту жительства Аллы общались? Она должна дать направление к неврологу, невролог её планово определит куда следует на две недели минимум (может и поболе), за это время забрать кошек, продезенфицировать хату.
Может невролог к психиатру отправит. Тогда психиатр определит куда следует.
Дальше к начмеду обращаться по поводу более длительной её госпитализации в связи с тем, что человек не в состоянии себя обслуживать, и возможно - да, вплоть до оформления опекунства.


А зачем терапевт и невролог, если проблема психиатрическая явно?

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
petrushka писал(а):

А зачем терапевт и невролог, если проблема психиатрическая явно?

Это понятно. Но есть стандартная процедура, - сначала терапевт, терапевт дает направление к врачу соответствующего профиля. Тот уже решает куда и насколько госпитализировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
а терапевт, не видя больного дает направление ? И куда невролог на две недели , также не видя больного , направляет?
Сама Алла разве пойдет себя :? :? куда-то класть ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Можно через жилконтору и собес действовать. Там люди ушлые, со связями - как квартиркой запахнет - по быренькому её определят куда надо.
Как вариант более порядочный - оформить опекунство на себя, нанять патронажную сестру, ну и периодически между её вояжами из ПНИ домой присматривать за ней.
В зависимости от диагноза. В одном случае её периодически будут направлять в стационар, в стационаре проводить необходимый курс медикаментозного лечения, стабилизировать состояние и выписывать, и так будет всё время.
В другом случае - при определенном подходе и соответствующем диагнозе, признании недееспособности, и заключении мсэк и психиатра, что человек неспособен к самообслуживанию - её могут и навсегда поселить в учреждение с соответствующим мед.уходом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Крыленко живут в ужасных условиях! Просьба зайти в тему.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:52
Сообщений: 9
если что, есть унитаз, которым пользовались только рабочие-строители. территорильно м. Дыбенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка