Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
chu11~0.jpg_MG_3391.JPGmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgDSCN31481~0.jpg1.jpg01.jpeg
HD7_9440.jpg
DSC_0857.jpgMarusya-1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~21.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые форумчане!
Не создаю я тем в Ринге, хотя эту надо бы, но "посетителя" Ингрид Ytro в Ринг не пустят, поэтому ей придется ответить здесь.
Открываю я сегодня форум, после работы еду домой, смотрю- сообщение в личке.Дай, думаю, посмотрю, что от меня хочет сия дама.И...у меня округляются глаза... :O Сначала подумала, что в ночИ (в 2-30) можно со слипшимися глазами просить помощь или чего еще.Ан, нет...
Данная дама позволила себе накатать злобное и гневное сообщение.По правилам форума, личные сообщения не выкладывают.Поэтому коротко: я-говно(утрирую), никчемный куратор, который вместо помощи заболевшей собаке решал СВОИ (то есть, МОИ) дела...Это еще можно было бы пропустить, но меня, этак походя, обвинили в том, что в СВОИХ (то есть, МОИХ) темах я поливаю грязью Алену и полоскаю ее честное имя. :?
Ну, жестко и корректно, я написАла, что думаю по этому поводу и попросила до вечера прислать мне в личку МОИ темы и сообщения, где я позволяю себе гневные выпады в адрес Алены, пообещав, что если этого не последует, я создам тему и обеспечу данному персонажу "дешевую популярность". Ничего не прислала дама с ником Ингрид Ytro :P
Вы, Ингрид Ytro, в горячечном бреду что ли писАли? Кстати, первый признак ГЛУБОКОГО атеросклероза сосудов головного мозга- ночные бдения. Ваша помощь " Ильинке"-она Ваша, никто ее не умаляет,но теперь ответьте:
1.По какому праву Вы смеете влезать в мои взаимоотношения с другими людьми?
2.По какому праву Вы смеете меня укорять и обвинять в том, что я имею свои личные дела и свои проблемы?
3.Какого перепуга я должна Вас знать и перед Вами отчитываться?
И наконец, самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-ПРОСЬБА:
ПРИШЛИТЕ МНЕ ССЫЛКИ НА МОИ ТЕМЫ И МОИ ПОСТЫ, ГДЕ Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ "ПОЛОСКАТЬ" АЛЕНУ И ПОЛИВАТЬ ЕЕ ГРЯЗЬЮ

пысы.Я умею читать, и не только то, что написАно ;) Вас никакая муха не укусила?
Вот такие размышлизмы...Пипец, а не сообщение, думала, что схожу с ума...Ей Богу, накипело...Без таких вот ингридов голова плавится...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 06 янв 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
*

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
интересно чем все закончится...тоже очень хочется такую тему создать ...пару человек с форума реально (а точнее в реале) жить мешают и не могут понять уже несколько месяцев что они абсолютно посторонние мне люди не имеющие права себя так вести ,что это уже давно можно перевести в юридическую форму :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А ничем... ;) " Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом тихонько вильнула и ушла в открытое море..." {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираид, а Ингрид Ytro это ХТО?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ираида, что вы напрягаетесь?
Напишите просто человеку: Ты никто мне, звать тебя никак, мне на тя чхать и иди ты лесом.
Вам этот человек кто? Нужно ли вам тратить на него время, что-то объяснять и что-то объяснять?
Если есть сомнения, то можно задать себе 2 вопроса: вы дороги этому человеку? дорог ли он вам?
Если ответ - да, есть смысл, если нет - нет смысла.

Если хотите отплатить той же монетой - напрягите человека.
Скажите: есть претензии - создавайте тему, излагайте претензии, приводите цитаты и доводы...
А потом зайдите в тему и скажите, вы вообще кто? Какое отношение вы имеете к собаке и ко мне?
По принципу: "ты кто такой? давай досвидания!"

А вы зачем то сами напрягаетесь, тему создаёте, харе мазахизмом заниматься))).


Всё нормусь.

:)

Делайте своё дело и пусть собаки дальше лают!

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
а как же иначе? Взяли на кураторство кого то - будьте добры своих дел не иметь! {crz}

( у нас почему то многие такого мнения) :?

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида писал(а):
Ингрид Ytro в Ринг не пустят

А почему не пустят?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Ираида да уж....странные люди встречаются на пути любого человека.... {haa} и тебе то же повезло....крепись... {alc}
меня вон то же шиза преследует.... {haa} {haa} {haa}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Не обращайте на идиотов внимание, пусть им не удастся испортить настроение перед прадником!
С Рождеством Христовым!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Не в этом смысл...У Алены сидела моя Куражка, уехала в золотые руки, сидит Герочка, которого я хочу себе, но , если ты помогаешь приюту и Алене, помогай, но не лезь ко мне.Мы сами разберемся и помиримся, мы такие...Плохо, да плохо, все перенервничали, но чего меня-то осуждать.Я ее лично не знаю, помощь ее приюту НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не умаляю.Но я- это я, Алена- это Алена и так- каждый из нас... Мне и в страшном сне не могло присниться, что я где-то на форуме поливаю Алену грязью.Мы все не без тараканов, но всегда нужно уметь находить подход и выравнивать углы, иначе можно вообще не жить.Наши отношения- они наши, собаки- собаки...Их жаль, им нужно помогать...Я реву уже третий день, Герка тяжел, но ЕМУ НУЖНО ПОПРАВИТЬСЯ...
Даже если я не получу ответов, пусть знает- ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!
Для собаки будет делаться все возможное...Прогноз- один Господь знает...И никто больше...Алена переживает, я, мои друзья...Мы все хотим , чтобы он был с нами...Очень хотим............
Да...Рождество...Пусть Боженька меня услышит и мои молитвы...Героиныч суперский парень...Он так на меня смотрел сегодня, а потом расслабился и уснул....Дай Бог...
пысы.Верите, я сначала подумала, что досыпаю и мне снится ужасный сон...
Будьте добры друг к другу, не злитесь, простите друг друга, это бывает очень сложно, но нужно научиться прощать, тогда и мир станет светлее и мы- добрее, еще на чуть-чуть...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 07 янв 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираидочка! Ну не переживай ты из-за всякого............
Береги силы! Они тебе ещё пригодятся!
Герочке - выздоровления!
Пусть под Рождество случится чудо и пойдёт мальчик на поправку!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ираида
это Ингрид тебя со мной перепутала ;) {haa}
дай ей ссылку на мою личку {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не, не перепутала, здесь ЧИСТО-КОНКРЕТНО -Яаааааааа {crz} :D :D :D :D :D
Хорошая тема, позитивная...Автор гневного опуса в моей личке "выйдет в ночь" и скажет Изображение Изображение ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
а я думала, что это только мне на дурака "повезло"! :P

и хрень с ними!!!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:54
Сообщений: 130
Ираида,Вы хотите привлечь к себе внимание?Показать всем какая Вы несчастная или что?
Я написала сообщение ЛИЧНО ВАМ,а Вы пытаетесь тут перевернуть все с ног на голову,ну хорошо..
Собака,находящаяся под лично Вашим единоличным кураторством находилась за 1500 рублей в приюте Ильинка у Алёны Бьюс.
Куратор по моему мнению-это лицо,которое полностью берет на себя все расходы,пиар и прочие ПРОБЛЕМЫ собаки.
Геркулес пожилой пес,плохо себя почувствовал и Алёна Бьюс сообщила Вам об этом,но Вы не смогли решать его проблемы по личным обстоятельствам.Т.к Алёна везла в клинику А.Филмора свою собаку на стерилизацию,то захватила Геркулеса,где ему ни помощи не оказали,даже диагноз не удосужились поставить.Вы не прибыли в приют,возможно так и надо,я сужу по себе.
Алена сообщила судя по всему,что Геркулеса надо показывать врачу,которому Алена доверяет целиком и полностью,это Козлова Н.Г,главврач ветклиники "Рыжий Пёс"?!
Я была вечером в приюте и слышала как Алёна договаривалась с врачом о приеме,при мне она отправила Вам смс о том,что надо этот вопрос решать и Алёне надо уезжать.
В итоге,могу путаться,но вроде все именно так:
Вы прислали смс о том,что некая Лена может отвезти Геркулеса в клинику до 12 часов.
При мне Алёна стала звонить знакомым и спрашивать КТО СМОЖЕТ завтра с Герой пробыть ДЕНЬ в клинике!Я спросила,почему день? И почему некая Лена не подходит Алёне,она мне пояснила,что Герка плох,надо будет скорей всего капаться,а дыхание тяжелое и капельницу надо будет очень,при очень медленно вводить-это часа на 2 как минимум,возможно отправят на рентген на Жерновку.
Получалось,что Лена отвезет Геркулеса,а дальше что?
В итоге Лена звонила Алёне на мегафон,а Вы прекрасно знаете,что мегафон на мгновенной переадресации на админа приюта,которой в приюте нет.У Алёны сейчас работает только МТС.Но..Вы сказали,что это ПРОБЛЕМЫ АЛЁНЫ.
Лена не знала второго номера Алёны.
В итоге Геркулеса повез работник приюта у которого каждый рабочий час в оплате,Алёна его заправила на 500 рублей,сопровождала Геркулеса доверенное лицо приюта София.Приехали в "Рыжий Пёс",от туда на рентген и узи на 2 Жерновскую 46,там пол дня пробыли и с 10 утра промотались до 17 часов.
Вас не волновало,что у Алёны элементарно может не быть денег,а на Жерновке ничего в кредит не делают.Разве кураторские собаки проблема передержки?Да еще в приюте,где Геркулес 186 был?Вы лучше всех знаете,что Алёна не выходит из приюта не оставив вместо себя кого-нибудь.
Алёна оплатила и рабочий день "водителю",и бензин,и узи,и рентген ,и залог внесла 4000 рублей..Какая прелесть..приют в долгах,но Алена обязана была все разрешить.
8 дней прошло..Вы вернули деньги в приют?НЕТ.
Безмерно жаль,что Геркулес умер,но хоронила его тоже Алёна!
Получается,что куратор только самопиариться.а Алёне пухне головой,но найди деньги на зарплаты,корм,лечение и т.п,и не дать КУРАТОРСКОЙ собаке корчиться от боли.
Я не писала Вам,что Вы плохо отзываетесь об Алёне,я писала,что Ваше отношение-это нечто...Ваши проблемы-это Ваши,но собака под Вашим кураторством-это тоже только Ваша проблема.
Алёна очень жесткий человек,к этому надо еще привыкнуть,но что касается животных-я надежнее еще не встречала.Уверена,что если бы у ее кураторской собаки не дай бог прыщик вскочил,то не было бы никаких обстоятельств,чтоб ее бросить.НИКАКИХ,даже если бы она умирала,то Смерти пришлось бы обождать {haa}
Удачи Вам,скромная женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:54
Сообщений: 130
Вы лучше напишите,что да,знала,что моей кураторской собаке стало плохо,но у меня были обстоятельства...Я не позаботилась о том,чтоб решить вопрос с машиной,оплатой,сопровождением.Я знала,что передержке надо уезжать и начхала,мои проблемы были для меня важнее.
Я намеренно не сообщила Лене номер Алёниного личного телефона(МТС),не сообщила,что смогут люди подъехать и подменить того,кто будет "от приюта" и т.п
Мне кажется ТАК было бы честней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 08:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
...Как известно, лучший способ обороны, это нападение. Что и требовалось доказать.
Ну, и по поводу того, что Вы мне не писали, что я треплю ее имя в своих темах ;)
"...удалила только потому,что Алёна попросила.Вы еще смеете ее имя трепать в своих темах?Да Вы молиться должны на нее."Это мне в горячке снится?
И это тоже, ну вообще ни в какие ворота :sick:
"...Вы почему так истерите?Как-будто Вас застали в темной комнате где Вы опорожнялись?..."
ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ВАС ПРОШУ, ССЫЛКИ НА МОИ ТЕМЫ, ГДЕ Я ТРЕПЛЮ ИМЯ АЛЕНЫ.
Так что давайте, потрудитесь, прочитайте ВСЕ мои темы.
пысы.Алена просила не трогать Вас. Не буду.НО ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЮ.
пыпысы.раз такая добренькая, помогите финансами, а то истерите, как кипятком ошпаренная. :O слов нет, БСК {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 08:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И не треплите имя Геры, Вы для него НИЧЕГО не сделали.И моих друзей не трогайте.
Кстати, если мне не изменяет память, в отличие от Вас, с Вашим психоорганическим синдромом с дементными нарушениями, ЛИЧНО Алена ПОПРОСИЛА убрать Вас все то, что Вы написАли. ;) :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 08:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ой, девочки! Почитала я еще раз...Поняла- пользователь страдает графоманством, расписывая , как и что происходило {crz} А ВОТ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ТАК И НЕТ. :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:54
Сообщений: 130
Ираида!Это у Вас синдром"пожалейте меня немедленно". Мне жаль только Геркулеса. А
А чтоб не мотаться целый день по городу за лекарством для Пуси,отдайте рецепт Алене и занимайтесь своими собаками...еще живыми,Слава тебе Господи,которым нужно внимание и любовь.сделаете Вы выводы или нет,меня лично это не волнует. :bye:
И фильтруйте в разговорах с приятелями Что Вы говорите и о Ком ;) это так,на минутку рекомендация {crz}
Ну не буду вам тут в междусобойчике мешать,жалейте тут друг друга,на публику то оно приятнее :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ингрид Ytro писал(а):
Ираида!Это у Вас синдром"пожалейте меня немедленно". Мне жаль только Геркулеса. А
А чтоб не мотаться целый день по городу за лекарством для Пуси,отдайте рецепт Алене и занимайтесь своими собаками...еще живыми,Слава тебе Господи,которым нужно внимание и любовь.сделаете Вы выводы или нет,меня лично это не волнует. :bye:
И фильтруйте в разговорах с приятелями Что Вы говорите и о Ком ;) это так,на минутку рекомендация {crz}
Ну не буду вам тут в междусобойчике мешать,жалейте тут друг друга,на публику то оно приятнее :cry:

Ингрид Ytro
Идите и работайте, не мешайте людям.
Сколько же у Вас свободного времени сплетничать в темах!
Зря... плохо начинаете...
Оболгали чудесного человека...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 07:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ингрид Ytro
А я ВСЕ ЖЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, без рассуждений о том, кто и какая я.Это ВАМ ясно? Вам, на пЭнсии делать что ли нечего? {crz}
Для улучшения ВАШЕЙ памяти могу порекомендовать клиники, где ВАМ ее приведут в порядок.
И меня несколько смущает то, что ВЫ знаете все МОИ разговоры.И с трех раз догадываться ЧТО и ГДЕ Вы слышали, мне не нужно.
Я даже не закрою тему, а ВАШ опус мне в личку перешлю модераторам, может в бане посидите, да остынете. {yee}
Господи, маразм крепчал...Даже смеяться больно над Вами.
пысы.И поаккуратнее в словах насчет моих собак.ВАС это не касается, ВЫ им не помогаете.И КТО Вы вообще такая?
пыпысы.Синдром у ВАС, называется- ПСИХООРГАНИЧЕСКИЙ на фоне тотального поражения церебральных артерий. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:54
Сообщений: 130
Можете хамить сколько угодно-это болше жалости к Вам привлечет,в которой Вы ТАК нуждаетесь.
Почему Алёне до сих пор деньги не отдали? И почему Вы собираетесь отдать 4000 рублей и за обследование?А почему не хотите вернуть деньги за оплаченный ею бензин и потраченный день ее сотрудника.почему ОНА его должна оплачивать? Собака Ваша,кураторская. А Вы еще подзабыли вернуть деньги за Владу,а в финансовом отчете написали все в расход. ХАрошая и порядочная не пенсионерка Ираида {crz}
Вы писали,только теперь не могу этого найти,наверное подправили,что предлагали помощь Алёне,но то,что у нее мегафон не работает-это её проблемы. И в разговорах с другими людьми ..язык-Ваш враг!
Мой Герка,мой мальчик..заберу тебя ...тьфу,противно даже...Чего же не забрали? И хоронить не стали СВОЮ собаку? А зачем,всплакнула прилюдно и понеслась по своим житейским делам! Люди,которые были рядом остались в шоке :hmmm:
Ладно,жалейтесь тут,не буду отвлекать.
И еще раз:отдайте Алёне рецепт для Пусеных лекарств :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Господи, вечер перестаёт быть томный, чтивом обеспечен, такую тему подняли из анналов... За попкорном надо д только сбегать :D
Ираида, надо было просто послать и после не отвечать, времени на топтание клавы больше убили {crz}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ираида,эта мадам даже в тему колпинских сирот с погибщей хозякой зашла и там успела написать,что мы Алену обидели..интересно,чем...
Мадам,Вы адвокат Алены?а Алена в курсе?
Ираиде,три к носу и не обращай внимания...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я всего лишь хочу услышать ответы на КОНКРЕТНО поставленные вопросы.Иначе это называется- КЛЕВЕТА.
Вы всех уже задолбали своим НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ и стучанием по клаве.Вы, видимо, дятел клавиатуры.
пысы.в мою личную жизнь ВАМ соваться никто права не давал, в отношения с другими людьми- тоже.И ссылок на МОИ темы я так и не вижу.
пыпысы.Какие такие деньги за Владу? Вы охренели, что ли? На Владу тратились деньги СПОНСОРА, пеленки, лекарства... Не заговаривайтесь! Достали уже.
пыпысы.Ваш пост сохраню. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И про рецепт: Вы выкупите у меня его, он, как и лекарство стОит денег. Просто так рецепты на антиконвульсанты не выписывают.
Глубокая вы УДМО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Patri писал(а):
Ираида,эта мадам даже в тему колпинских сирот с погибщей хозякой зашла и там успела написать,что мы Алену обидели..интересно,чем...
Мадам,Вы адвокат Алены?а Алена в курсе?
Ираиде,три к носу и не обращай внимания...

Алена хотела кого-то в приют взять ? у нее хорошо.не как в Теремке .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стою на асфальте, в лыжи обутый.Либо лыжи не едут, либо...Ингрид Ytro! Как же хочется Вас выслушать...СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Ираида писал(а):
Синдром у ВАС, называется- ПСИХООРГАНИЧЕСКИЙ на фоне тотального поражения церебральных артерий. ;)


елки....а это лечится ? ну хоть не заразное хорошо. а ?


Последний раз редактировалось Ритта 18 янв 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка