Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
chu11~0.jpg
mikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
4_oshi.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_6558.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
iriska2.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgx-1QF_rGqzA.jpg01.jpgW6cSMs807P0.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 15:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Krysunya писал(а):

Ещё раз, для тех, кто не умеет читать. 9-го числа Доктор всё "разгребёт" сама. Но, возможно, кто-то захочет сохранить собаке жизнь, забрав её от Ольги. Естественно, никто не обязан.

я прекрасно умею читать!! "разгребёт" сама это усыпит тех,кого не получится куда-то деть! Спрашиваю ещё раз-зачем надо было брать СТОЛЬКО собак??!! Почему адекватно не оценивала свои возможности?!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Туманность писал(а):
+10000000 и вернуть взнос тем кто забирает псов, которые были взяты за единовременный.. ну будет логично как мне кажется))

Действительно! А собачки все это время Святым духом питались :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Elfa писал(а):
Понятно, значит помощь нужна. Собакам. А каким конкретно собакам? Сколько их?

знаю только число . 10

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Викторияал писал(а):
на последний укол.... ;)

Да нет,на прокорм! Возможно человек создал такую тему в отчаянии!!!В надежде,что кто-то протянет руку помощи! А здесь быстренько помогли убедится и выбрать "правильный" путь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
ivolca писал(а):
ВСЕ ЧОКНУЛИСЬ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ???

Нет, действительно, неужели кто-то верит в то, что хоть одна собака пострадает? :O Думаю, что темка повисит, а воз так и останется там...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
natella
человек взял ответственность.. взял денег, и с ними ответственность за живое существо, он на что то рассчитывал, далее деньги кончились, и теперь типа вот денег нет, собака не пристроена, я ее убью. или заберите ее. Вам кажется это логично?? Мне нет.. мне кажется что если ты взял собу под договор о пристройстве получил за это деньги, не выполнил услугу, то нужно вместе с собой и денежки вернуть..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
natella писал(а):
Да нет,на прокорм! Возможно человек создал такую тему в отчаянии!!!В надежде,что кто-то протянет руку помощи! А здесь быстренько помогли убедится и выбрать "правильный" путь

Знаете,когда нужно на прокорм,то и создают тему соответствующую! А эта тема не вызывает желания кинуть денег!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
:hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
natella писал(а):
Возможно человек создал такую тему в отчаянии!!


А брать за взнос было НА ФИГА?
Гадство очередное. Мало усыпили? Теперь на усыпление деньги с форума собирать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Аня66 писал(а):
Нет, действительно, неужели кто-то верит в то, что хоть одна собака пострадает? :O Думаю, что темка повисит, а воз так и останется там...

А почему мы должны думать иначе?? человек говорит, а его соратники подтверждают серьезность намерений.. почему мы должны думать о человек, что он не держит слово, и занимается шантажом??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Cerina писал(а):
Ну им то, как раз от этого очень хорошо ;) , я же не про то, что они сидят и трясутся от страха. Вы, что, действительно меня не поняли или так, для красного словца написали.....

Ну,я буквально поняла. :-[
А вообще-в голове не укладывается вся эта ситуация.Были-были,жили-жили...и ОБА-НА!!!!!!!!!!Всех ф топку!!!!!!!!!!!
ИМХО-непорядочно это как-то.3дня на решение всех проблем.Начестно ,по отношению к собакам.Нафига было брать и давать надежду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я что-то перестала понимать. Объясните мне пожалуйста те, кто в теме
доктор писал(а):
Приют закрываю. Прошу помочь собакам найти другие варианты для проживания.
Платная передержка для собак зоозащитников работает до 1 мая.

1. Приют сформировался из каких собак? Их привезли и бросили кураторы, Ольга нашла их сама или остатки взятых за единоразовый взнос?
2. Платная передержка закрывается 1 мая. А собаки которые сидят на платной передержке, но кураторы не оплачивают их пребывание, или оплачивают не в полном объёме - относятся к какой категории?
К приютским или к платнокураторским?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ER0SHKA писал(а):
Я что-то перестала понимать. Объясните мне пожалуйста те, кто в теме

1. Приют сформировался из каких собак? Их привезли и бросили кураторы, Ольга нашла их сама или остатки взятых за единоразовый взнос?
2. Платная передержка закрывается 1 мая. А собаки которые сидят на платной передержке, но кураторы не оплачивают их пребывание, или оплачивают не в полном объёме - относятся к какой категории?
К приютским или к платнокураторским?

Вот я тоже пытаюсь понять масштаб бедствия.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Cerina писал(а):
на, что сотню то кидать, на уколы не хватает ;)

тема мерзкая, спекулятивная :sick: .....
уже на заборе помнится вешали собак...., может и не шантаж теперь, но мерзко....


Конечно, это же не сюси-пуси, розовые сопли.
Пусть Доктор продолжает кормить за свой счёт десяток лишних собак, мы, такие добрые зоозащитники, будем её помоями при этом обливать, всячески мешать тому, чтобы ей везли собак на передержку, вой поднимать каждый раз, когда она попросит помощи - это не мерзко, это нормально. Саботировать помощь кураторам, которые держат собак у Доктора, это тоже, так по-доброму, по-форумски. Скажите "спасибо" себе за эту тему - это ваша заслуга, целиком и полностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga86 писал(а):
Знаете,когда нужно на прокорм,то и создают тему соответствующую! А эта тема не вызывает желания кинуть денег!

Да к она просила помощи раннее, только вот не получила ее..... А Вы знаете,что была такая тяжелая ситуация....что Ольга делала временную регистрацию у себя в доме, только потому что не было денег на ремонт котла, а дело близилось к зиме. собак ведь кормить нужно еще....Не Вам ее судить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Этого слодовало ожидать, Доктора сделали изгоем на форуме(Оля, простите меня за такие слова, Вы знаете, что я к Вам отношусь совсем иначе) , давно пора было это сделать! Оля честная рабочая лошадка, ну не умеет она деньги собирать и наживаться на животных, жалостливая она очень и привыкла верить людям, доверять, а сейчас так нельзя. Видимо пришел у человека тот край, когда уже все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Туманность писал(а):
Вот я тоже пытаюсь понять масштаб бедствия.



Доктор пытается отправить пост, интернет медленный.
Может, на 10 минут, все сделают паузу и не будут ничего писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Krysunya
Если, Вы в курсе.. какие собаки идут на усыпление, список( возраст, пол, наличие кастрации, и как попал к Ольге) Надо хоть понимать сколько душ спасать. Треп на тему вообще много , вообще приют, вообще усыпим, не конструктивен.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Как красиво "собак ей в приют навязали", другим не навязали, а ей одной несчастной навязали... Еще и за деньги навязали.. Всех собак убью! Хотите- помогите! Кому надо- тем и ищите в профиле кому помогать! Жесть :O

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Туманность писал(а):
А почему мы должны думать иначе?? человек говорит, а его соратники подтверждают серьезность намерений.. почему мы должны думать о человек, что он не держит слово, и занимается шантажом??

Да потому что, если человек действительно собирается избавиться от "лишних" собак, то он это делает тихо, а не сообщает всему миру об этом :hmmm: Или просто давненько не было тем про Доктора?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
НичейЁжик писал(а):

А брать за взнос было НА ФИГА?
Гадство очередное. Мало усыпили? Теперь на усыпление деньги с форума собирать?

А везти было нафига? Здесь же в почете грузить передержку до тех пор....пока не появятся вот такие темы. Где глазки у куратора,везущего сотую собаку и кричащего здесь,что он спас? Никто ведь и не думает на будущее,что человек не резиновый.... и рано или поздно что-то произойдет. Я не знаю,кто и как поливает Ольгу, но мне гораздо приятнее читать ее темы и посты....чем всяких Анастасий 76, Семейных подрядов 1....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Аня66
Я предпочитаю верить в лучшие качества человека, например в честность озвученных намерений, в то что человек отвечает за свои слова и поступки, что принимая и озвучивая решения он думает головой, а не 5 точкой, так что я думаю,тут люди все посчитали, и они действительно( 101 китайское последнее предупреждение) собираются погубить собак которых им навязали в приют за деньги.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Аня66 писал(а):
Да потому что, если человек действительно собирается избавиться от "лишних" собак, то он это делает тихо, а не сообщает всему миру об этом :hmmm: Или просто давненько не было тем про Доктора?



Так может писать лишь человек, который Доктора, совершенно, не знает. Не будет Ольга делать шито-крыто - не в её духе. К тому же, она - оптимистка, надеется, что кого-то, всё-таки возьмут.




Пожалуйста, не пишите ничего 10-15 минут, Доктор не может пост отправить, никак не вклиниться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
natella
понимает ли.. когда мне звонят и говорят у нас тут типа беда срочно помоги..я рассчитываю свои силы..и мне ни кто не привезет и насильно не заставит меня взять животное которое я не готова взять.. а уж тем более за денежки.. Прежде чем принять решение человек ДОЛЖЕН ( если он взрослый и разумный) оценить свои силы..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
natella

Знаете, если я беру ( бесплатно, на минуточку), то и риски мои. Доктор буквально навязывала свои услуги за взнос. Это она должна была думать - потянет-не потянет. А кураторы, которым она предлагала поместить у себя собаку за взнос и не обязан были знать "её историю".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 06 янв 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Krysunya
пусть поменяет верхний пост.. все просто)) ниже припишет список))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ER0SHKA писал(а):
Я что-то перестала понимать. Объясните мне пожалуйста те, кто в теме

1. Приют сформировался из каких собак? Их привезли и бросили кураторы, Ольга нашла их сама или остатки взятых за единоразовый взнос?
2. Платная передержка закрывается 1 мая. А собаки которые сидят на платной передержке, но кураторы не оплачивают их пребывание, или оплачивают не в полном объёме - относятся к какой категории?
К приютским или к платнокураторским?

какая разница к какой категории относятся эти собаки .
"КУРАТОРЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИХ ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ " Здорово как ! Я то же так хочу! бросить собаку на Ольгу и не платить ,
Ольге надоело это все . }:)
я бы вызвала кураторов не оплачиваемых собак ( или сама отвезла по адресу ) и вручила б им торжественно . :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Krysunya писал(а):

Конечно, это же не сюси-пуси, розовые сопли.
Пусть Доктор продолжает кормить за свой счёт десяток лишних собак, мы, такие добрые зоозащитники, будем её помоями при этом обливать, всячески мешать тому, чтобы ей везли собак на передержку, вой поднимать каждый раз, когда она попросит помощи - это не мерзко, это нормально. Саботировать помощь кураторам, которые держат собак у Доктора, это тоже, так по-доброму, по-форумски. Скажите "спасибо" себе за эту тему - это ваша заслуга, целиком и полностью.

а вот это в точку .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
НичейЁжик
А у куратора где глаза были? Видит,что везет 100 собаку...неужели настолько все равно,как эта собака жить будет? Что есть будет? И нигде я не видела,чтобы Оля навязывала свои услуги, но зато часто видела,как 25 страниц участники рядились,куда деть собаку, а она просто брала и помогала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А почему дано только три дня??
Что бы заведомо никто не успел найти передержки для собак?((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка