Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
F.pngdogelight~1.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
18.jpg
chu11~0.jpgpalevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0864.jpg
HD9_7855.jpgmikro~4.jpgHD7_6652.jpgHD7_6788.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD7_6558.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngMusya2_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 03:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я никогда не создавала информационные темы, но обстоятельства оказались сильнее меня.
В первый раз мне удалось спасти этого пса. Мне удалось забрать его с улицы, определить в клинику, прооперировать лапу, с помощью форумчан и людей из Контакта оплатить лечение и даже найти ему дом. Вот его тема: viewtopic.php?f=12&t=93093&p=3614796&hilit=%D0%A2%D0%B8%D0%BB%D1%8C#p3614796
Она в Хэппи. Пока еще в Хэппи.

Попав в новый дом, Тиль был идеальным, покладистым псом. Но однажды в один день все изменилось. Он поправился, отъелся и ... потерял совесть. На сегодняшний день в квартире сожрана вся мебель, все книги, кассеты, икона, одежда. В отсутствие хозяйки он планомерно уничтожает все, что его окружает. Изолировать негде, все принятые меры по воспитанию не действуют. На улице он тоже перестал слушаться, норовит удрать, на команды реагирует только, если они сопровождаются затрещиной. Хозяйка не может постоянно бить и дергать Тиля. Сначала она пыталась справиться сама, потом позвонила, просила поделиться опытом, теперь просит пристроить или забрать.
Сейчас, когда кто-то постоянно есть дома, Тиль успокоился и ведет себя прилично. Ему нужен человек, любой человек в квартире: ребенок, пожилой человек, неважно. Кошки проблему не решают. А еще Тилю все-таки нельзя жить в будке или в холодном вольере, может беспокоить прооперированная лапа.

Помогите нам пиаром! И советами. Ведь, у многих наверняка были подобные ситуации. Кто как справился? Вдруг случится чудо, и пока мы ищем Тилю новый дом, ситуация благополучно разрешится?
Изображение



Я создаю тему в надежде, что кто-то пожалеет бедолагу. Кто-то более сильный, свободный, умелый даст собаке еще один шанс. Посмотрите в его глаза. Может, он НЕ СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖЕН? СПАСИТЕ ТИЛЯ!

Изображение

Пожалуйста, не теряйте время на обсуждение меня и хозяйки, не выкладывайте ссылки на передержки, не предлагайте мне деньги на содержание Тиля, корм и т.п.
Мне ничего не нужно. Помощь нужна псу.

Пока хозяйка борется, воспитывает. Тиль тоже не сдается. ОЧЕНЬ НУЖЕН ОШЕЙНИК с ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ на время.

Ольга 8 * 921 * 402 * 71 * 07


Последний раз редактировалось Baileys 25 фев 2013, 17:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не могу поверить, что он безнадежен. :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
Оля, напишите небольшой реальный пиарный текст.
_____________
А если у собаки всегда есть кость или игрушка, кот. можно грызть, он будет грызть мебель тогда ??


Пойдет?

Тиль - молодой, веселый кобель, обаятельный и добродушный, но очень невезучий. Он уже много пережил, и вот его жизнь снова в опасности. Тилю отчаянно нужен добрый, терпеливый и умелый хозяин. Тогда он обязательно станет преданным и послушным другом! Дайте Тилю шанс, возьмите его в свою семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Baileys писал(а):

Тиль - молодой, веселый кобель, обаятельный и добродушный, но очень невезучий. Он уже много пережил, и вот его жизнь снова в опасности. Тилю отчаянно нужен добрый, терпеливый и умелый хозяин. Тогда он обязательно станет преданным и послушным другом! Дайте Тилю шанс, возьмите его в свою семью.


Про невезучий и пережил опустим.

Рост ? характер ? охранник ? будка ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение


Последний раз редактировалось missmara 04 янв 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://vk.com/wall-19599949_26461 ДЛЯ ПЕРЕПОСТА :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось missmara 04 янв 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!

Сегодня долго, подробно и спокойно поговорили с хозяйкой. Праздники и беды пролили свет на некоторые особенности поведения Тиля. Сейчас, когда кто-то постоянно есть дома, Тиль успокоился и ведет себя прилично. Ему нужен человек, любой человек в квартире: ребенок, пожилой человек, неважно. Кошки проблему не решают. А еще Тилю все-таки нельзя жить в будке или в холодном вольере, может беспокоить прооперированная лапа.

Помогите нам пиаром! И советами. Ведь, у многих наверняка были подобные ситуации. Кто как справился? Вдруг случится чудо, и пока мы ищем Тилю новый дом, ситуация благополучно разрешится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я, когда прочитала про поведение Тиля дома в одиночестве, сразу вспомнила свою собаку. У меня было то же самое. Нервничает он один. Но это быстро не проходит. И сейчас (очень редко) бывает, что если собака остается одна ОЧЕНЬ долго, то отрывает клок обоев на кухне. Он может быть домашней квартирной собакой, но сейчас ему нужен человек дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Тиль с самого начала оставался один, но видимо, был слаб, отсыпался, ничего не громил. Позже начал. Что предпринять? У нас Нора тоже беспределила, но прошло само и быстро, она была очень умной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Baileys писал(а):
Спасибо!

Сегодня долго, подробно и спокойно поговорили с хозяйкой. Праздники и беды пролили свет на некоторые особенности поведения Тиля. Сейчас, когда кто-то постоянно есть дома, Тиль успокоился и ведет себя прилично. Ему нужен человек, любой человек в квартире: ребенок, пожилой человек, неважно. Кошки проблему не решают. А еще Тилю все-таки нельзя жить в будке или в холодном вольере, может беспокоить прооперированная лапа.

Помогите нам пиаром! И советами. Ведь, у многих наверняка были подобные ситуации. Кто как справился? Вдруг случится чудо, и пока мы ищем Тилю новый дом, ситуация благополучно разрешится?

Оля, Вы же сами написали ответ. Пока я другого не знаю. Может кто -то посоветует что-то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
У нас с Наташей zvezdo4kin был немного похожий по характеру пес Алекс:
viewtopic.php?f=12&t=58692
В Филлмора, когда был в одиночестве - он сломал клетку, в которой был, потом собаколовку, потом разнес бокс.
Во Всеволожске с передержки ушел через крышу (веранду частного дома), разбивал оконное стекло. Короче - громил все вокруг себя. Когда рядом человек - все прекрасно!
Мы звонили Тане Ерошке, она давала кое-какие советы: например, хозяйке завести сумку (набить ее тряпками, бумагами), которую "считать своей самой нужной и любимой вещью". И по возможности, как можно чаще брать эту сумку в руки при собаке, ставить рядом и проч... - А когда хозяйка уходит, дать эту любимую сумку собаке, просить ее посторожить, пока хозяйка не вернется. Т.е. его не бросают, хозяйка обязательно вернется к сумке. (правда, не сказала бы, что это сработало, хотя наша передержка Катя честно завела сумку. Но потом ситуация поменялась, когда в доме появился второй человек).
Еще были какие-то практические советы... :hmmm:
И Афобазол рекомендовали давать.

Пристроили Алекса через месяц (я дала объявления на стенды остановок): отличная семья из молодых пенсионеров, жена не работает, еще дочка и внуки, кошки, дача на полгода.
Но они еще сами Алекса понемногу приучали оставаться одного, когда хозяйке надо было отлучиться. Они рассказывали как, я уже подзабыла: сначала вроде уходили, закрывали дверь на ключ, вызывали лифт, но сами далеко не отходили. И когда слышали вой/лай - тут же возвращались: вот мы, никуда не делись. Потом постепенно отлучались на подольше и на подальше.
Но практически там всегда дома хозяйка.
Алекс у них почти 2 года, хозяйка уезжала на пару недель, и уже все было нормально в ее отсутствие.
(в начале-то, когда 2 года назад они первый раз шли с ним гулять - и на крыльцо приходилось заносить на руках, и в лифте боялся ехать).

Желаю Тилю удачного пристройства! {dg3}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
У меня было такое.... с Мироном на аватарке большим..... он с приюта взят годовалым, тогда кроме него был, только, кот.
Первую неделю- полторы было дома всё спокойно(на улице было сразу плохо, но это др. история) Потом начал всё драть, диван каждый день реставрировала, раздирал обивку,выдирал клочья поролона, ну обои, это были мелочи, обувь, тоже.... ещё клал много куч(откуда бралось?) и разливал лужищи огромные.... в общем, ужас !!!! На работу приходилось уходить всем каждый день, надолго... но это и не важно было, на сколько его оставляли.... он и за пол-часа мог такое же сотворить.
Что я стала предпринимать.... о клетке тогда не знала, может, это спасло бы положение.... Я оставляла свет на кухне и работающий тв. Уходила незаметно, тихонько, оставляя ему огромный рюкзак, набитый всякой всячиной- своими старыми вещами, книжками, разгрызанными тапками, коробочками кефирными с сухариками внутри и тд. Пока он начинал копаться, я тихо уходила. Но при этом ещё каждый день с ним занималась.... Одевалась, выходила на минуту, заходила, хвалила, угощала, так по несколько раз.... потом стала время увеличивать. Длилось это всё 4 месяца.... всё реже и реже, а потом , вдруг прекратилось совсем !!! Он у меня, уже, 5,5 лет, дома ИДЕАЛЕН !!! Ничего больше не испортил, ни разу не написал, даже если оставался на долго.
ВСЁ ПОПРАВИМО !!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Оля! Пес то неплохой. Ведь дельные советы. дали. Правда мы не знаем, какая ситуация у его хозяйки, и сможет ли она воспользоваться советами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Сообщений: 1432
Господи, да что же это такое :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
ВВЕРХ!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
ума писал(а):
Оля! Пес то неплохой. Ведь дельные советы. дали. Правда мы не знаем, какая ситуация у его хозяйки, и сможет ли она воспользоваться советами.

+100.Главное-желание и возможность.Ну и конечно-любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://vk.com/wall-23238377_360945 в БОНУСе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
missmara писал(а):
http://vk.com/wall-23238377_360945 в БОНУСе

Спасибо!!! :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Вверх!!!
Такой же паразит живет у меня, пожирает абсолютно все, пока никого дома нет, закрываем в коридоре, там жрать нечего. за год сменила 3 комплекта мебели) немного спасают брёвна, или дрова. пока есть интерес- грызет - мебель цела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Скорее всего данное поведение связано со страхом одиночества, многие советы дельные... попробуйте последний шаг - работу с кинологом.
К этому добавлю что собака должна тратить свою энергию, т.е. увелисть нагрузки на прогулках.. чем то начать заниматся - чтобы дома спать.. спать и спать.
Можно подавать успокаивающее и клетка я думаю спасет ситуацию...

У меня моя мелкая тоже пакость та еще, а все началось с того когда я оставив ее щенком дома ушла принимать роды... и так получилось что пропала почти на 2 суток.
Уходя заперла ее в комнате, пришла вся кровать была обкакана и описана... и с тех пор в комнате ее закрывать нельзя.
Как только она понимает что ей не выйти, бежит дуть на кровать - вот так.
Сейчас уже проще - все лечится, попробуйте убедить хозяку дать собаке шанс.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Может группу создать ВК "СПАСИТЕ ТИЛЯ ! "
кто-то умеет на форуме это.

но важно сейчас обширно кидать по контакту и доскам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
ПОдниму!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Сообщений: 1432
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
подниму

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 07:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Вверх!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите инвалида Тиля. Я больше не могу ничего сделать для него. Пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка