Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG
Mishanya.jpg
mikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tigrusha~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgryzhik.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0857~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~21.jpg2-small~0.JPG
IMG_2086.JPG
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте - собака с тер-и завода укусила посетителя. Собаку приговорили. ФОТОСообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Форумчане, ну просто молю о помощи... Пишу сумбурно, т.к. счет идет на часы...
Мы снимаем офис на территории одного из заводов нашего города.
Где-то в конце сентября у нас на территории появилась сучечка, с набухшими отвисшими сосками. Как мы потом узнали (я и еще одна девочка - секретарь), приперло ее рожать на этой территории. Видимо, раз прикормив ее, она решила здесь остаться со своими детками. А их не много не мало - 9 шт. Один умер почти сразу после родов. Итого мамашка и 8 бутузят. Поселилась она под вагончиком, примыкающим к складу, который тоже арендуют. Там много всякого хлама, ветер особо не задувает. Вообщем, живи - не хочу.
Об этом узнало руководство самого завода (чья территория). Приказала избавиться от щенков. Ходили туда мужики, копались в гнезде, пытались вытащить щенков. Естественно, мамашка их охраняла и мужиков начала принимать за врагов.
Одна из сотрудниц завода, любительница животных, (работает на проходной) решила "помочь": забрала 7-ых (одного ей не отдали работники склада, тоже арендаторы, решили оставить с мамкой) и отвезла на Удельную, где очень хорошая женщина их пристраивает, при этом ей нужно заплатить за каждого щенка по 1000 руб. Думаю, она просто не знала, куда везет, хотела как лучше.
Жила себе мамашка с сыночком до сегодняшнего дня "припеваючи": я принесла ей старое пальто, кто-то отдал свой шерстяной свитер, потом появилось пуховое одеяльце, чтоб не на голых картонках им спать. Каждый день мы с девочкой варили им еду: покупали собачьи консервы и мешали с кашей, бифидок, сырок, баловали сушками (у сыночка чешутся зубки). Приходили кормить, а там на выбот 5 мисок стоит с разнообразиями. А если сардельки принесешь, то она половину заныкает за вагончиком (на выходные, т.к. в выходные их кормить некому), половину разжует и отдаст сыну, а то, что недоел сынок - съест сама.
Если мимо проходили мужчины, а лопух-сынок бежал к ним поинтересоваться, кто-это, мамаша сразу шла в отаку - пыталась укусить. До сегодняшнего дня эксцессов не было - ну да, поотмахиваются от нее, шуганут, она и отбежит.
А сегодня пришли мы их кормить в очередной раз, сотрудники склада нам запретили это делать рядом с ними, рассказали, что собака укусила одного из водителей, который приехал на этот склад. Причем укусила, только две вмятинки от зубов остались, ни крови, ничего. Я, конечно, здравомыслящий человек, понимаю, что люди бывают разные и приятного от укусов мало, видимо мужик попался из таких. Разорался, сказал, что сейчас вызовет скорую и милицию. Пошел пожаловался руководству и этого склада, и завода в целом, пригрозил, что этого так не оставит. Вообщем, сразу же работниками этого склада были убраны все миски, подстилки, собаку к ее месту не подпускают. Единственное, они пытались спрятать ее в вагончике, так они на пару с сыном скулят и скребутся, выдают себя.
Что делать - ума не приложу. Посоветуйте, с чего начать? Куда обратиться?
По существу имеем:
собака наполовину дичек, тем, кто ее кормит, доверяет и ласкается, дает лапать щенка, тех, особенно мужчин, кого видит в первый раз - не подпускает и норовит напасть, исключительно защищая щенка.
Девочка худенькая, гладкошерстная, рыжая с более темной мордахой, по размеру примерно мне по колено (я - 158 см).
Как спасти? :cry:

P.S. До этого на территории жили 3 собаки, но руководство посчитало, что одного кобеля вполне достаточно, и остальных двух собак усыпили (причем, кто говорот, что усыпили, а кто - "удавка и ломом по башке"). Так что с собаками здесь не церемонятся }:)

А вот и наша девочка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Аня 17 ноя 2008, 22:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Сделайте заголовок информативным.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Уважаемый модератор, т.к. счет идет уже даже не на часы, а на минуты, думаю, этот заголовок привлечет к этой теме больше людей.
Если совсем нельзя, исправлю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Ну что за мужики пошли?? }:) Не мужики, а кисейные барышни!!!! Подумаешь, собака укусила! Ведь не откусила! фу просто! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А куда тут обратишься, путь-то только один. Мамку стерилизовать и искать передержку всеми правдами и неправдами и пристраивать потом. Такая небольшая сучечка должна пристроиться. А сынишку отдельно от нее тоже на передержку и искать ручки. Только вот передержек нет, ищите по знакомым, соседям за денюжку.
И фото надо бы в первую очередь. с ним все быстрее движется.
Если им там пообещать, что точно заберете, есть шанс, что пару дней потерпят?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Фунтяшечка, вот и я о том же }:)

Видимо жизнь не удалась, жена не дает, з/п маленькая, дети - тунеядцы, кто-то подрезал по дороге на этот склад... А у самого рожа красная, опухшая...
Сказал работников склада, почему они здесь собак прикармливают, на протест "с чего вы взяли", он сказал, что у них совести нет }:)
Т.е. видимо, совесть есть у тех, кто пройдет мимо убогенькой (читай, голодной, холодной, да еще только что ставшей матерью) животинки и с отвращением отвернется... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Совсем нельзя.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Ирина, хочу сейчас позвонить (их кабинеты для нас закрытая территория) и поговорить... Если этот истеричка больше не приедет, возможно, согласятся... Хотя, по-моему им до фени - делают свое грязное дело чужими руками (руками охранников и сторожей), а там контингент ососбо не сентиментальный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Щенка надо забирать и поскорее, сука из-за него такая агрессивная. Да и стерелизовать ее надо, скоро у нее опять течка может быть.
С мужиком... я не совсем понимаю, почему так на него кидаетесь.
Ну, знаете, крайне мало приятного, когда на тебя набрасывается собака. И если собака так и будет швыряться, то потом может кто-то и серьезно пострадать. Разрулите мирно ситуацию, поговорите с руководством и с этим мужчиной, пообещайте убрать с завода и щенка, и суку в кратчайшие сроки. Суку можно просто вывезти за пределы завода хотя бы если очень срочно. Поспрашивайте среди знакомых, кто и где может ее подержать, кормить на улице. А щенку сейчас сколько месяцев? Как выглядит? Рост, шерсть, окрас, характер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Так может просто стерилизовать собаку, соорудить ей вольер на территории завода и пусть сидит, как культурная, РАБОЧАЯ собака.
Днём в вольере с будкой, а на ночь в свободном полёте-охраняет территорию.
Подумаешь-цапнула. Ходють тут всякие :sick: работать мешают. }:)
Щена не будет, собака стерилизованная, сидит себе в вольере-красота :)

Может ещё вступится кто за собаку на этом предприятии?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Ее там точно не оставят.

Цитата:
До этого на территории жили 3 собаки, но руководство посчитало, что одного кобеля вполне достаточно, и остальных двух собак усыпили (причем, кто говорот, что усыпили, а кто - "удавка и ломом по башке"). Так что с собаками здесь не церемонятся


Ох, вступлюсь по-моему, только я одна. Как только произошла эта ситуация, все сразу "слились" - мы здесь не кормили, место не сооружили, и вообще мы видим ее первый раз... Мало ли она здесь с малышом бегает. Все сострадание на словах, ох, как же так, такая умная собака... И усе.

С мужиком не поговоришь - он "заезжий", как сказала одна из сотрудниц склада, куда он приезжал - "пять лет не было, и еще его 25 не будет". А караулить его не могу - там где наш офис, и где собака - разные концы огромной территории...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
По поводу передержки - все друзья и знакомые живут в городе, т.е. в квартирах. А в квартиру ее пока нельзя - она в вагончике то ломится наружу, царапает дверь... Ее нужно за город, в вольер...
А откуда-ж его взять, все занято под завязку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, у Вас один путь - к администрации территории. У меня была та же ситуация. Сначала ходила вокруг да около, ничего не получалось, а оптом мне подсказали, что нужно сразу наверх. Просто они не совсем знают подробности ситуации. Вот я и пошла. Написала письмо (копию могу скинуть на мыло) и отдала им. Пока все нормально. Собаки живут спокойно. А у нас стая 6 собак - 3 дефки и 3 парня.
Ну и все-таки ещё заступников поискать.
Блин, какие же у нас трусливые люди }:)
Мне тоже было страшно, но...жизнь дороже собственных страхов.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Наталья, буду очень благодарна!

marchenkoa_83@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Девочки, как думаете - в Лесси с улицы (дичка без прививок и обработки) возьмут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Наташ, а у Вас офис не в районе ш. Революции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
По поводу щенка:
кобелек, около 1 месяца, плюшевый, палевый, мордочка и оконечности потемнее. Про характер говорить рано - маленький еще, периодически пытается пососать мамку, очень любопытный, но мамка за ним очень следит (вообще она образцовая мамаша), если уйдет от логова чуть дальше - пытается схватить за шкирку и унести на место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Если он такой хорошенький и мелкий, надо срочно хапать... только вот куда его.. :( Было бы здорово открыть отдельную темку с просьбой о срочной передержке, в идеале с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Аня писал(а):
Наташ, а у Вас офис не в районе ш. Революции?

Неа.
Письмо отправила.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
А про малыша СРОЧНО создавайте тему с фото и ищите передержку. Его ж можно и в квартиру. Может кто из друзей или знакомых согласится?

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Только что бегала, фоткала собак.
На данный момент: щенка забрала женщина, которая забирала предыдущих шестерых. Сказала, что себе, т.к. пару недель назад у нее скончалась от старости своя собака. Кстати, сообщила мне, что она звонила на Удельную и ей сообщили, что всех щенков пристроили (ну да, блин, "пристроили").
А на Найдочку сегодня ночью готовится покушение - хотят застрелить.
Я побежала к руководству, они мне показали бумагу, которую настрочил покусанный товарищ. И сказали, что ждут от меня объяснительной :O . Спасибо Наташе за образец. Сижу, крапаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Вcеволожск
Странные мужчины пошли... И жалобы, и стрелять. Там укусила-то небось - синяк если есть, и то хорошо!
То есть надо искать срочно того, кто сейчас заберет Найду?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Отнесла письмо нач.охраны, у него лежала эта писюлька от мужика.
Сказал завтра последний срок для решения. Жду, что он мне ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
А вот и наша девочка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Она же не дикая, судя по фото! Такая хорошенькая. Надо ей передержку искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Мордочка такая грустная... :help:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Автор темы

Сообщений: 901
Скажем так, к людям осторожная, но с рождения - бродячая...
Сотрудники, дабы спрятать ее от начальства, попробывали закрыть ее с щенком в вагоне-бытовке. Она оттуда вырывается, скребется, орет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Удачи ВАМ! И сил побольше, нервы покрепче! Вы молодец, все правильно делаете. :flower: :flower: :flower:
В принципе, если собака всю жизнь была уличной, может, имеет смысл пристраивать ее в загородный дом в вольер? Охранять она там будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка