Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~24.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
tigrusha~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~21.jpgkotik_5_mal.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Тойчик, 7 мес., пристраивается!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
К сожалению, приходится рассказывать про семью, но иначе не помочь...
К нам обратилась женщина, у женщины трое приемных детей. Сама она - на фото и также на фото ее последняя приемная дочка. В семье еще есть 2 собаки - одна взята из приюта, вторую им отдала тоже какая-то женщина, которая уезжала куда-то... ПРиютская щенков переболела вирусом - они лечились у нас в клинике.....
Все благополучно, все вроде как нормально...
Старшая дочь вышла некоторое время назад замуж, родила ребенка, ребенок - кроха, несколько месяцев. Муж бросил, сейчас разводятся. Она не работает, естественно, живут с ребенком. Муж денег не дает и не даст.
Старшей дочери 6 месяцев назад подарили тоя, подарила подруга, которой почему-то он был не нужен. Все прививки, все ухаживают, любят и т. д. В прошлый вторник Ред спрыгнул неудачно - в итоге, сломаны обе лапы. Нужна операция. Денег нет вообще.
Со вторника они ищут варианты - не у кого занять, даже вдолг не могут себе позволить. Ибо дети. Даже продать нечего.
Они принесли его к нам в клинику - оставить у нас, хотя расставаться с собакой никто не хочет. Когда они звонили по телефону и я еще всего не знала, была идея его прооперировать и потом отдать за стоимость операции. Но потом, когда уже лично пообщались, стало понятно, что нельзя так. В смысле, что неправильно это будет. Козявка тоже привык к ним, не хотел у девочки из рук в клеточку перемещаться...
Вот такие дела. Стоимость 2 операций - порядка 14000 со всеми возможными скидками.
Не знаю, насколько можно такие темы писать, т.к. момент тонкий, но как не написать....
Что делать?
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 28 дек 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
да.... :help:

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
может в контакте пост сделать?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да можно, только как отслеживать поступления?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
jessy писал(а):
Да можно, только как отслеживать поступления?

может попросить их,что бы як создали?
или на ЯК клиники?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,сколько стоит операция?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
все увидела-14 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
ИМХО, содержание собаки требует постоянных денежных затрат, и к сожалению, собаки болеют ((( Какими бы не были хорошими хозяева, но как можно содержать животное, не имея на то средств? Я не смогла бы себе позволить собаку в такой ситуации... Всякий раз в интернете просить?
Это, конечно, с одной стороны... с другой - не хочется лишать собачку хозяев, к которым он привязан... Может, на сей раз действительно попробовать собрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Странная ситуация в семье.
Если у женщины трое приемных детей, значит, должен быть и муж. Вряд ли одинокой женщине позволили бы взять троих.
О нем ни слова...
Что касается старшей дочери. Я уж не говорю о том, что против ее желания при наличии грудного ребенка никто не разведет.
И потом, что значит денег не дает и не даст?!
На содержание ребенка и ее самой, пока ребенку не исполнится 3 года, муж обязан платить,нужно подавать иск в суд.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
ИМХО, содержание собаки требует постоянных денежных затрат, и к сожалению, собаки болеют ((( Какими бы не были хорошими хозяева, но как можно содержать животное, не имея на то средств? Я не смогла бы себе позволить собаку в такой ситуации... Всякий раз в интернете просить?
Это, конечно, с одной стороны... с другой - не хочется лишать собачку хозяев, к которым он привязан... Может, на сей раз действительно попробовать собрать?

Ситуации разные бывают... Сегодня есть деньги и руки-ноги, что б их зщаработать, завтра - нет...

Цитата:
Странная ситуация в семье.
Если у женщины трое приемных детей, значит, должен быть и муж. Вряд ли одинокой женщине позволили бы взять троих.
О нем ни слова...
Что касается старшей дочери. Я уж не говорю о том, что против ее желания при наличии грудного ребенка никто не разведет.
И потом, что значит денег не дает и не даст?!
На содержание ребенка и ее самой, пока ребенку не исполнится 3 года, муж обязан платить,нужно подавать иск в суд.

Не знаю, я не спрашивала про мужа.
Ребенка заводили по обоюдному согласию, только теперь мужа нет.
Что касается денег - напомнить, где живете?!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
jessy писал(а):
Что касается денег - напомнить, где живете?!

Деточка, у меня хорошая память.
Но за деньгами семье нужно обращаться в суд, а не на форум.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Дааа, убиться об стену.
Я "за" собрать денег. Ситуации бывают всякие, люди не покупали себе породистую собачку, она им "сама свалились". И что теперь делать? Позволить "продать" любимца за цену операции? Он чем виноват? А они? Тем что живут бедно и продать нечего?
Дам 500 руб. Пока больше никак. Пните пожалуйста в личку когда и куда будет надо перевести.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
Дам 500 рублей. Напишите в личку куда перевести деньги.

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Rinna писал(а):
Деточка, у меня хорошая память.
Но за деньгами семье нужно обращаться в суд, а не на форум.


А они и не обращались. Обратились за них и для лечения собаки. Ситуации бывают разные. Не хотите - не помогайте, а умничать и осуждать дело нехитрое.

Лена, напишите ЯК клиники, чтобы не искать и как собачку зовут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Я тоже дам немного денег, но собачка не свалилась! Не всякий подарок (живую собаку!) возможно принять, желание принять может не совпадать с возможностью содержать.
(На всякий случай: я никак не имею ввиду форум! Все, кто подбирает, спасает, лечит, собирает средства, решают собачьи судьбы - делают все правильно, ИМХО!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Черный Бим, мне тоже "свалилась" маленькая собачка. Ее хотели отдать и искали ручки, а так как в своих собственных, я ни в чьих не уверена, тем более когда собачка маленькая. Поэтому получилось +1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Tanya-psk, так Вы, наверное, уверены и в том, что при необходимости сможете лечить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Давай те пост в контакте организуем!Нужно людям помочь!ЯК клиники поставим!или может кто свой сможет одолжить?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
41001197974518, но нужно отписываться в этой темке, иначе я потом не разберусь.

Ситуации бывают разные. Действительно, такой момент в жизни... ну тупик, что делать...
Люди-то очень хорошие.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Просто люди добрые...
Tanya-psk писал(а):
А они и не обращались. Обратились за них и для лечения собаки. Ситуации бывают разные. Не хотите - не помогайте, а умничать и осуждать дело нехитрое.

Согласна с Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Конечно, не мое это дело, но...
То, что муж не дает и не даст денег - да запросто. Просто у одной моей подруги аналогичная ситуация. Ну подала она на алименты, а он принес справку о доходах, где среднемесячная зарплата (уж простите, точную сумму не помню, но порядок ее меня ошеломил) - примерно 78 коп. При этом он - директор фирмы, и зарплату нарисовал себе сам. Вот и считайте, сколько % получит на руки его бывшая.
А то, что здоровое животное требует на свое содержание совершенно других денег, чем больное, думаю, не надо никому рассказывать.... У нас щас кот болеет ХПН...Денег ушло на лечение и на "лечение" столько, что мама не горюй! Тут совершенно другие суммы, чем уходят на ежедневную кормежку. И сколько еще их, этих самых денег, потребуется, одному Всевышнему известно. Непредвиденные расходы всегда очень выбивают из колеи...Я думаю, что jessy правильно сделала, что создала тему, а не направила их в суд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Черный Бим, а в чем можно быть уверенным? Я лечу своих собак, но останься они без меня - их некому будет лечить... Жизнь, она непредсказуемая штука.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Дам 500 рублей. Сейчас переведу на ЯК, как раз сейчас там.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
jessy, уверенным ни в чем быть нельзя, совершенно согласна. Но заводить 3-ю собаку, имея троих детей при небольшом, как я поняла, достатке все-таки безответственно. По отношению к собаке. (Это при том, что ее не подбирали замерзающей, не спасали с улицы и т.п.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
На тот момент у девушки была своя семья, свой муж и положение позволяло завести собаку. Тем более, что она ее не заводила.
Это - собака старшей дочери, не женщины.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Конечно, не мое это дело, но...
То, что муж не дает и не даст денег - да запросто. Просто у одной моей подруги аналогичная ситуация. Ну подала она на алименты, а он принес справку о доходах, где среднемесячная зарплата (уж простите, точную сумму не помню, но порядок ее меня ошеломил) - примерно 78 коп. При этом он - директор фирмы, и зарплату нарисовал себе сам. Вот и считайте, сколько % получит на руки его бывшая.
А то, что здоровое животное требует на свое содержание совершенно других денег, чем больное, думаю, не надо никому рассказывать.... У нас щас кот болеет ХПН...Денег ушло на лечение и на "лечение" столько, что мама не горюй! Тут совершенно другие суммы, чем уходят на ежедневную кормежку. И сколько еще их, этих самых денег, потребуется, одному Всевышнему известно. Непредвиденные расходы всегда очень выбивают из колеи...Я думаю, что jessy правильно сделала, что создала тему, а не направила их в суд...

Не даст запросто и через суд с него можно ничего не добиться тоже запросто.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
jessy, поняла...
500р. с меня, попробую передать, т.к. сама выйти не могу - сижу со сломанной рукой (в гипсе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Перевела на ЯК41001197974518 500 рублей с карты ВТБ 24, ловите. Удачи пёске!
А по поводу ситуации- да действительно, всякое бывает.История не в тему, но личная. Забыла на работе деньги и карты. Утром спохватилась- бак пустой абсолютно. Денег в доме не оказалось. Совсем. Соседей из знакомых дома тоже не оказалось. Приехала на заправку с деревянным стаканчиком, куда мы 10- копеечные монетки складывали... Хватило аж на 2 литра бензина. Но ка-ак они там на меня смотрели... {crz}

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая темка про помощь собаке из семьи, но не все так просто. Судите сами...СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Rinna писал(а):
Деточка, у меня хорошая память.
Но за деньгами семье нужно обращаться в суд, а не на форум.



знаете,вот я обращалась в суд,когда осталась одна с 4 мес.ребенком на руках,
И мне платили алименты,,,,,,,,,,,,,от 3 до 15 рублей.И я их получала и больше не просила,хоть и знала что зарплата была в тысячи раз больше.Я до сих пор храню квиточки об этих переводах.
А сейчас вообще безпредел.............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка