Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpg0005.jpg1~1.jpg
12~0.jpg
DSC_3361.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
HD7_3296.jpgDSC_0857~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_6788.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~11.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
18.jpg1~0.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 17:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Юриста нашли, добьемся ли справедливости?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Заранее прошу прощения что пишу не на профильном форуме, наболело..((( История произошла с моей дочерью. Очень нужна помощь юриста, вдруг есть такой? Отзовитесь пожалуйста.

Разместила на своей странички, для перепоста. http://vk.com/id16268664

Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Всем плевать, а страдают дети.

Вся история началась в понедельник 10 декабря когда моя дочь пошла на физру. В этот день после месячного перерыва они (во 2 классе) сдавали нормативы "кувырок назад".
Сдали блин!!
Надо сказать девочка у меня не спортивная, больше хором и вокалом занимается... и поэтому данный акрабатический номер давался ей не легко и со страховкой.
Заставили делать без страховки (нарушения техники безопастности), в процессе кувырка тело занесло... хруст в районе шеи... задержка дыхания (апноэ).... компрессионный перелом позвоночника (про который мы узнали неделю спустя).

В медкабинет мой ребенок дошел самостоятельно (мед.работник к пострадавшему ребенку вызван не был, скорую не вызвали, администрации школы не сообщили), осмотрели - ни чего не увидели. Далее она отучилась целый день (еще 3 урока со сломаной спиной) и все было ни чего, но придя домой появились боли в спине.
Пошли в травмпункт, сделали ренген (1 проекцию)... по нему ни чего не увидели. Отправили на 3 дня домой, пообещали разобраться с проблемой... диагноз на 10.12.2012 "УШИБ СПИНЫ".
Телефонограмма в полицию.. реакции ноль (все сидят по кабинетам).
Надо сказать боли в спине продолжались, повезли на платное МРТ (направления не дали).
Отношу снимки МРТ в поликилинику (т.к. рекомендовано обратится к травматологу).. и опять НИЧЕГО.
Начитавшись на тот момент уйму информации появились сомнения в компетентности врача, в особенности когда по снимкам он не увидел очевидный отек и запутался в отделах позвоночного столба. Вот такие врачи((
Время шло, боли остались... сомнения тоже.
Решили ехать к специалисту (заведующему травматологического отделения детской больницы).. диагноз поверг в шок:
Компрессионный перелом тел TH 1-4 позвоночника (без лечения в течение недели)

21.12.2012 Ребенка госпитализируют в больницу, лечение в больнице 21 день... отличный подарок на Новый Год, а дочка все еще верит в Деда Мороза((
Надо добавить что в отдел полиции отправлена повторная телефонограмма, на это раз диагноз КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА.

Звонок, длительные уговоры прикрыть дело.. а как иначе когда все сроки проверки по первой телефонограмме профуканы, а отвечать придется.

Школа молчит (нет звонков, извинений, предложений помощи), просто гробовая тишина.. странное ощущение что ее больше нет на карте Мира. Все молчат, отсиживают свою жопы по кабинетам.. ни кому нет дела - а пострадал ребенок((

Далее ребенку показан длительная реабилитация, корсет, санаторий, месяцы домашнего обучения... последствия травмы НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Я не прошу перепостов, но если вы считаете нужным то можете рассказать друзьям... рассказать как работают ТЕ, кому мы доверяем своих детей и на кого так рассчитываем в сложной ситуации. На последок хочется сказать, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.. в нашей стране они ни кому кроме нас НЕ НУЖНЫ!!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 29 дек 2012, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Так Вам в прокуратуру нужно написать!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Мне нужна помощь, чтобы написать заявление. :help: :help: :help: Собирась завтра в районную прокуратуру.
А что делать с халатностью травмпункта и некомпетентностью врача?

ЗЫ: Лишних денег нет, точнее вообще уже нет.. есть чеки, многооо и с каждым днем все больше(( Кто может помочь с заявлением, помогите пожалуйста :cry:
Если нужно документы отфоткаю и выложу.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 23 дек 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Господи, какой кошмар! пишите по максимуму: администрацию (копия - в прокуратуру), в прокуратуру (копия - в администр), какой орган главный по надзору за образовательными учреждениями

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Можете сюда написать: http://procspb.ru/
Объясните всю ситуацию. Они обязаны разобраться и со школой, и с поликлиникой.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А,какой номер школы?
И район?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
znah
я очень Вам сочувствую. Буквально 2 недели назад прошла со спиной дочери все тоже самое. Правда у нее травма случилась после падения с качелей, благодаря младшей сестре (порезвились девчонки). В итоге-длительные очереди в травме, убеждение врача сделать рентген, госпитализация, подозрение на компрессионный перелом, отказ от госпитализации, поиск нормального аппарата по городу, поездка в машине "лежа" на МРТ, по больнице у папы на руках (мы в первом классе). МРТ показало, что перелома нет, что вообще ничего нет, травмы как будто и не было. А болит же...да и задержка дыхания вроде бы была :hmmm: В итоге записалась на прием к завотделением травматологии в Раухфса, по отзывам он в городе самый самый супер врач по этим делам. Сьездили-ушиб спины, посттравматический миозит спины. назначена мазь и освобождение от физ-ры на месяц.

Но я одно скажу, что я не верю в бесплатную медицину. И как бы плохо с деньгами у меня не было, занимаю, но иду к платным специалистам. А что со школой, все просто собираете все медицинские справки, все чеки (Вы имеете право ходить платно и человек, виновный в травме обязан оплатить), а потом, когда закончится лечение, несете все это в школу-не идут на компромисс, в суд, только уже прибавив моральный ущерб. Я все это хорошо знаю, много консультировалась с юристами.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8341
Откуда: м.Дыбенко
перепост.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сочувствую.
Пишите везде - в профильные комитеты Смольного (образования, здравоохранения, правопорядка), своему депутату Законодательного Собрания, в прокуратуру.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
На Антоненко, 8 есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ организация комитет по образованию при Правительстве СПб. Вам туда, они сразу школу съедят, а директором......
Письмо в 4-х экземплярах, на Вашем номера должны поставить.
1дебилу-деректору
1копия РОНО
1 копия на Антоненко, 8
1 копия у Вас со всеми входящими.
В течение месяца должны обветить.
А какая школа ... номер и район :-[ }:)
Нет, я белая и пушистая, но ненавижу, когда плохо с детьми и хвостами поступают, тут я зеленая и противная становлюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Кошмар :( Сил в борьбе! В нашем государстве лишь богачи нужны, у них деньги...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
cuperis писал(а):
А,какой номер школы?
И район?

Школа 187, район Красногвардейский. Травма при поликлинике 68. Отделение полиции 26..

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
письма можно отправлять по почте, заказное, с уведомлением.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Цитата:
В итоге записалась на прием к завотделением травматологии в Раухфса, по отзывам он в городе самый самый супер врач по этим делам.

Мы тоже у него диагноз поставили, поймали его в клинике 21 век.. Хороший доктор, фамилию могу глянуть, очень понравился.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
znah
в какой больнице ребенок лежит?
А у врача этого фамилия красивая- Сереберенников.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
А район и номер школы если не секрет. Хотя, если Вы уж об этом пишите, то мне кажется такую школу нужно выставить напоказ.
Сама страдаю от школы в которую ходит сын, ужасное отношение. Начнешь жаловаться, станет еще хуже. В этом году нет продленки вообще, что делать родителям, которые работают. А про мед. пункт я молчу, у нас он работает 2 дня в неделю, несколько часов в день, вот так то. Если понадобиться помощь, наверное будут вызывать скорую, это я так понимаю в лучшем случае.
А переводить, так и не знаешь в какую, судя по отзывам, везде что то страдает, ну так в России же живем.
А Вам сил и терпения, бороться обязательно до конца.
Дочке скорейшего поправления, и главное, чтоб без всяких последствий. :ya za: У самой получена травма спины в 3-м классе, мучаюсь всю жизнь и чем старше, тем хуже. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Еще можно Агапитовой написать: http://www.spbdeti.org/contacts
Будет реакция 100%.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Девочки, я законопослушный гражданин которому ни когда не приводилось писать заявления {yee}
Помогите пожалуйста кто-нибудь (лучше юрист), хоть в долг написать текст... чтобы его потом отправить по инстанциям.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вот это совсем необязательно, просто надо бить их законами. Я там много гадости для них и хорошего для людей сделала. Вот замалчивать точно нельзя.
Почему и прошу номер школы, что-то я давно никого не съедала }:) }:) }:)
СПАСИБО!
Если хотите, могу помочь с письмом.
А вы просто не туда жалуетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
сочувствую,перепостила

Страшно у нас в стране жить
Моя подруга сейчас тоже с врачами бодается. Сломала летом ногу, сделали операцию в области, загноилась,болела.Врач в районной пол-ке на ее просьбы не обращал внимания. Осматривал так поверхностно. Ногу бы не потеряла,там какой-то жуткий диагноз.Гноится.До кости уже пошло. А врач и заведующий не обращали внимания на ее просьбы осмотреть ее и поменять врача. В итоге мед.сестра на физиотерапии осмотрела и срочно вызвала скорую. Сделано несколько операций.А она одна с маленькой дочкой. Вот тоже что-то пишет на врача,хочет практики лишить его,чтобы не пострадали другие.
И тоже Красногвардейский район

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Последний раз редактировалось Leny2006 23 дек 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
znah
у меня есть правовая энциклопедия, там образцы. ща гляну.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Цитата:
А район и номер школы если не секрет.

Чуть выше написала все, и школу и поликлинику..и ((
Цитата:
znah
в какой больнице ребенок лежит?

Детская городская больница № 19 им. К.А. Раухфуса.
Доктор у нас лечащий Сереберенников ;)

Диагноз поставил Еромолицкий Геннадий Григорьевич.. спасибо ему!!!

Цитата:
Еще можно Агапитовой написать

Уже написала http://www.spbdeti.org/forum/196

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Musich писал(а):
znah
у меня есть правовая энциклопедия, там образцы. ща гляну.

Жду.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Все чеки обязательно сохраните. Как я понимаю, возмещение можно потребовать с виновника (школа?) через суд.
Скорейшего и полного выздоровления девочке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Сочувствую, у самой было один в один во втором классе, правда, не в школе случилось, потом год на домашнем обучении была, длительное восстановление... Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
И даже классный руководитель девочки Вам не позвонила - не поинтересовалась состоянием своей ученицы??

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
так, нет у меня именно таких заявлений. Но я писала много, когда в сад второго ребенка не принимали, сработало. Подумаю, как лучше сформулировать и отпишусь.
Надо понимать, что именно вы хотите донести до инстанций в своих заявлениях?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:52
Сообщений: 642
Откуда: Петербург, временно на Карпинского.
У нас это тоже случилось в школе, на продленке, не обратились в мед кабинет,не сообщили мне.Сразу не болело,узнали об этом почти случайно, я обратила внимание, что ей тяжело длительно сидеть,стала жаловаться на боли в спине,пошли к ортопеду он сразу заподозрил компрессионный перелом позвоночника,на ренгене подтвердилось,направили в больницу но было уже поздно лежать на растяжках, пол года прошло. Я очень этому удивлялась, а мне объяснили, что так часто бывает, школа естесственно через столько времени не призналась, не извинились, да и нам было тогда не до этого.Имеем теперь частые боли в спине особенно перед заболеваниями типа ОРЗ,ну и мигрень оттуда же,лечились в санатории Огонёк и в 40 й больнице в Сестрорецке.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"

8-921-75один-49-0шесть Анна.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Musich писал(а):
znah
в какой больнице ребенок лежит?
А у врача этого фамилия красивая- Сереберенников.
СУПЕР- врач, он делал операцию наисложнейшую сыну Иры(Cerina) после страшного ДТП в далёком 94-м Практически вытащил его.... и из всех врачей, именно он, верил и обнадёживал. При этом, честный и скромный.
Тогда, тоже виновата была школа....
znah, сочувствую, но самое главное, Вы попали к замечательному доктору.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Про наши школы, поликлиники и правоохранительные органы. Нужна помощь юриста.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Обязательно зафиксируйте, что травма произошла на уроке физ-ры!!!
Ваша школа имеет электронный дневник?
http://petersburgedu.ru
Там можно написать письмо в отдел образования. Не знаю, можно ли, если вы там не зарегистрированы.
Они там реагируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка