Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg5_mel.jpg23.jpgQUi4VZn37oA.jpg
02-11-2418551_2.jpg
3~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~21.jpgL1.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 07:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Бедный маленький ребенок в первый раз приехала ко мне больше месяца назад,сказали,она наша...хоть и забрали с улицы...
Детке было месяца 2,сказали отглистогонена,скоро будем прививать...сидела она дней 10-14 в клетке...(т.к.без прививки,а "мама нуждалась в операции")у "чистенького"малыша полезли не детские и уж тем более не прогнанные глистиЩа...ок,доглистогонила,когда забирали сказала до числа,когда нужно привить...порадовалась,что у крошки есть дом и попрощалась...
не прошло и пары недель,звонят....далее по тексту...что делать?помогите пристроить...
спросила,что случилось?.....не рассчитали сил...не справляются,опять в больницу...и т.д.
За это короткое,но важное время они ее так и не привили....за то умудрились отнести обратно на УЛИЦУ!!!(в самый мороз)откуда взяли...."конечно странно,но стая не приняла"чуть не порвали....
Соглашусь,аморально....но они искренне говоря,что делают что могут...видимо и правда,что могут....
ИТОГ:она обратно у меня на передержке,НО "хозяева"дали сроку 1-2 месяца на пристройство...дальше,денег лишних нет,УСЫПИМ................
Это не шантаж...у меня собостадо и свое в том числе зашкаливает.
ПРОШУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ.....ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ,В ДЕРЕВНЮ,ЗА ГОРОД,КУДА ПОЛУЧИТСЯ!!!!это хоть какой-то шанс..
ОНИ ПОРЫДАЮТ,НО И ПРАВДА ЗАБЕРУТ ТИПА СЕБЕ И УСЫПЯТ.....
:cry: :cry: :cry:
если кто буде пиарить,то можно на мой телефон...
8 911 991 84 40 Галя
Изображение
Изображение
говорили что есть пиарные фото,когда предлагала сделать...а оказалось они такие...что есть...ПОМОГИТЕ,ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО ПОМОЩЬ БЫВАЕТ И ТАКАЯ...................

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 16 янв 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 08:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ИНТЕРЕСНО И КТО У НАС ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КУРАТОРЫ?? :? :angry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
беда!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ничего не поняла... Где щенок сейчас, и если у вас, что почему срок месяц, и кто щенка собрался усыплять? Куратор вы теперь?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Татьяна А писал(а):
Ничего не поняла... Где щенок сейчас, и если у вас, что почему срок месяц, и кто щенка собрался усыплять?



Я так поняла, что щенок у gal-gal, но она не намерена держать его бесплатно ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Татьяна А писал(а):
Ничего не поняла... Где щенок сейчас, и если у вас, что почему срок месяц, и кто щенка собрался усыплять? Куратор вы теперь?


потому что те , кто считает себя "хозяевами" , те которые отнесли на улицу , ТЕ удалено модератором и дали срок 1-2 месяца и эти мрази считают в праве ее усыпить .

а кто кураторы ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Фотографии нужны нормальные. И в пиар.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Если у щенка есть кураторы, непонятно почему к ним не обратиться?

Если их нет, тогда и вопрос ставится по-другому?!

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
gal-gal писал(а):
ИТОГ:она обратно у меня на передержке,НО "хозяева"дали сроку 1-2 месяца на пристройство...дальше,денег лишних нет,УСЫПИМ...

т.е она у вас на платной передержке ? хозяева заплатили вам за 1-2 месяца ?

подайте объявления на Сландо, Авито .
пиарьте по контакту .
сделайте фото .

вы что ее усыпите через 1-2 месяца, потому что хозяева не будут деньги платить ?

вы пишите не понятно .
чего вы хотите ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а зачем отдавать им щенка, заранее зная, что те его усыпят :? :O {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ответте , пожалуйста , на вопросы .

на форуме есть пиарщики , стот 200-250 руб месяц . Есть бесплатные .Обращайтесь в раздел . помощь PR
есть фотографы , платные и бесплатные, за проезд , разные .
обратитесь к ним

я думаю что жизнь живого существа стоит 400-450 руб ?

привить можно самим .
просите на форуме вакцину .
у меня есть вакцина от бешенства. отдам . только напишите в личку.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Как всегда спасибо за сарказм ;)
Кого ,как и когда я передерживаю бесплатно или платно,думаю никого не касается ;)
ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ МОРАЛЬЮ :flower:
Кураторы не с форума"добрые люди",появились с подачи МЯ ;)
Паспорт на собу сделать они за то успели...и если эти граждане захотят забрать собаку,не поставив меня в известность зачем и куда...это реально будет их право...т.к.паспорт есть и сидят они у меня под договор,который составлен в основном в интересах куратора....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
С ромашкой договоренность есть,вместо моей собаки на пиар...
конкретно я хотела попросить поделиться ручками,если,ну вдруг у кого будут лишние...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
А фото,пока такие :( ,думаю если кто будет готов поделиться ручками их пока хватит,очень надеюсь в ближайшее время отвезти в бегуницы профи,там все равно всем нужны хорошие фото...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
gal-gal

т.е паспорт у хозяев ?

если кураторы с подачи МЯ. вызнаете , что собак она продает ? у нее главное бизнес . Они без денег никуда собаку не отдадут.Хоть вы 10 хозяев им найдете .
вы попали .
и эти кураторы контролируют вас и собаку ?
если найдете ручки , то вы имеете право отдать собаку?
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПЕРЕПОСТ В КОНТАКТЕ И СТУЧИТЕСЬ К БОНУСУ .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Да,паспорт у хозов...не то что контролируют,но постоянно звонят и рыдают как им тяжело ..таких слов я пока не дождалась,что имею право сама отдать..что нужно сделать чтоб была ссыль для перепоста в ВК?
я не умею :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Вообще ничего не понятно..( Кто и почему продает собак ? Какой-то паспорт, если собака без прививки ,,,Чей паспорт ?
Какой-то птичий язык ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
катерина22 писал(а):
Вообще ничего не понятно..( Кто и почему продает собак ? Какой-то паспорт, если собака без прививки ,,,Чей паспорт ?
Какой-то птичий язык ....

или птичьи мозги :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
gal-gal
мне кажется, что хамоватость в теме, где Вы просите помощь, неуместна!
Всё-таки попробуйте сконцентрироваться и ответить на несколько вопросов:
1. как только Вам перестанут платить, Вы отдаете щенка на 100% усыпление?
2. если есть кураторы, зачем отдавать щенка хозяевам опять же для усыпления?
3. что написано в паспорте, если прививок нет??
4. по пунктам - что нужно сейчас и срочно? фото? пиар? передержка? корм?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
а собака чипированая? если нет - то все совсем просто - новый паспорт с чипом, кличка новая, хозы - новые - пусть доказывают , что эта собака их....., а паспорт оставят себе на память.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Паспорт без чипа и правда ничего не значит. Было бы желание

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
да, точно вроде паспорт не выдают без прививок .
мне правда выдали паспорт на кота, когда я его кастрировала и на кошку , когда грыжу вырезала .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Валерия Дебельбер писал(а):
gal-gal
мне кажется, что хамоватость в теме, где Вы просите помощь, неуместна!
Всё-таки попробуйте сконцентрироваться и ответить на несколько вопросов:
1. как только Вам перестанут платить, Вы отдаете щенка на 100% усыпление?
2. если есть кураторы, зачем отдавать щенка хозяевам опять же для усыпления?
3. что написано в паспорте, если прививок нет??
4. по пунктам - что нужно сейчас и срочно? фото? пиар? передержка? корм?

я устала подбирать слова везде где пытаются парафинить,и более не намерена это делать,просто у кого-то это норма,кому-то почему-то можно...
я помощь не себе прошу,на минуточку..и не на своих собак,видимо любая моя тема или становится глухой или вызывает странные эмоции,последние пару лет...
Благодарю за совет,и непременно сконцентрируюсь ;)
1.о деньгах слова не было,читайте внимательней.есть паспорт у собы и договор у кураторов
2.кураторы-хозы,читайте внимательней гл.пост.
3.по пути ко мне день в день они заехали в клинику сделали первую прививку и паспорт
4.читайте внимательней-ПИАР!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Берта и Белочка,чипа нет ;) спасибо за совет :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
gal-gal
вот теперь, извините ничего вообще не понятно . :(
КУРАТОРЫ И ЕСТЬ ХОЗЯЕВА :? :? :?
Т.е они этого щенка "спасли" , из стаи вынули, у себя держали , не пристроили и обратно на улицу выкинули ?
После чего с улицы подобрали , к вам привезли , по пути сделав прививку , составили договор и теперь через 1-2 месяца , собираются щенка усыпить ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
ivolca писал(а):
gal-gal
вот теперь, извините ничего вообще не понятно . :(
КУРАТОРЫ И ЕСТЬ ХОЗЯЕВА :? :? :?
Т.е они этого щенка "спасли" , из стаи вынули, у себя держали , не пристроили и обратно на улицу выкинули ?
После чего с улицы подобрали , к вам привезли , по пути сделав прививку , составили договор и теперь через 1-2 месяца , собираются щенка усыпить ?

ДА!!как это не по странному {crz}
только первый раз привозили как домашнюю на 2 нед.,со словами это наша девочка, нужно было человеку на операцию лечь,а потом поняли что не справляются...отнесли в стаю...и теперь она не их,а подобраха на пристройстве....
бред и пипец,но как-то так........

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
gal-gal, вы напрасно обижаетесь. Я в самом начале писала, что ничего не поняла. Вы, писали, наверное, на эмоциях. В главпосте бесконечные "они". Может стоит исправить?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
gal-gal писал(а):
Бедный маленький ребенок в первый раз приехала ко мне больше месяца назад,сказали,она наша...хоть и забрали с улицы...
Детке было месяца 2,сказали отглистогонена,скоро будем прививать...сидела она дней 10-14 в клетке...(т.к.без прививки,а "мама нуждалась в операции")у "чистенького"малыша полезли не детские и уж тем более не прогнанные глистиЩа...ок,доглистогонила,когда забирали сказала до числа,когда нужно привить...порадовалась,что у крошки есть дом и попрощалась...
не прошло и пары недель,звонят....далее по тексту...что делать?помогите пристроить...
спросила,что случилось?.....не рассчитали сил...не справляются,опять в больницу...и т.д.
За это короткое,но важное время они ее так и не привили....за то умудрились отнести обратно на УЛИЦУ!!!(в самый мороз)откуда взяли...."конечно странно,но стая не приняла"чуть не порвали....
Соглашусь,аморально....но они искренне говоря,что делают что могут...видимо и правда,что могут....
ИТОГ:она обратно у меня на передержке,НО "хозяева"дали сроку 1-2 месяца на пристройство...дальше,денег лишних нет,УСЫПИМ................
Это не шантаж...у меня собостадо и свое в том числе зашкаливает.
ПРОШУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ.....ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ,В ДЕРЕВНЮ,ЗА ГОРОД,КУДА ПОЛУЧИТСЯ!!!!это хоть какой-то шанс..
ОНИ ПОРЫДАЮТ,НО И ПРАВДА ЗАБЕРУТ ТИПА СЕБЕ И УСЫПЯТ.....
:cry: :cry: :cry:
если кто буде пиарить,то можно на мой телефон...
8 911 991 84 40 Галя
Изображение
Изображение
говорили что есть пиарные фото,когда предлагала сделать...а оказалось они такие...что есть...ПОМОГИТЕ,ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО ПОМОЩЬ БЫВАЕТ И ТАКАЯ...................

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
gal-gal
если хозяева дали 2 мес. на пристройство ,а дальше щенку грозит усыпление ,то
по истечении этого срока им можно сказать что она пристроилась ,на крайний случай
найти подставные ручки
сейчас праздники и звонков на собак почти нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсурд,у нее есть кураторы и передержка,только грозит усыпление..не для себя прошу.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
ТатьянаА,никаких обид...это и правда просто абсурдная история,написала как есть,а как есть слишком путано...а они,потому что это тетушка и ее племянница.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка