Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
190815_0004.jpg
11.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg
DSC_0639.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_1958.jpgszhat2.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Уважаемые форумчане!

Я - куратор 6 щенков дворняги, выброшенных хозяином 1 ноября в пос. Суйда Гатчинского р-на. Их удалось пристроить на местную ферму, в телятник. Только один из них пристроен. 5 - по-прежнему там. Им 3 месяца. Сейчас старшая по этому телятнику не намерена больше их держать. Одного щенка (не из моих подопечных, а подброшенного туда же позже) уже выбросили на мороз три дня назад, в посёлке его не видно. Сегодня я разговаривала с ней и поняла, что та же участь постигнет и 5 оставшихся в телятнике щенков. При этом меня никто не известит, просто откроют двери и выгонят. Её сейчас попытаюсь уговорить несколько дней не предпринимать ничего. Прошу:

- передержку для всех или для части (лучше в Гатчинском р-не и лучше бесплатную, но рассмотрю всё);
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИАР
- материальную помощь всем, чем можно (корма для того, чтобы оставить на передержке; глистогонное)
- транспорт для перевозки щенков на передержку

Понятно, что такого много на сайте. Тем не менее, прошу ВАС о помощи. Откликнитесь!

Вот ссылка на тему об их жизни до настоящего момента "Помогите спасти детеё! Крошечные щенки погибают посреди поля...": viewtopic.php?f=2&t=93553
Есть фотографии, но примерно 1,5 месячного возраста (на с. 8 и на с. 10 темы - ссылки на ВКонтакте). Сама вставить на своём компьютере не могу. Смотрите:
http://vk.com/wall-5411813_45692

download/file.php?id=19885&mode=view -Мальчик 5
download/file.php?id=19881&mode=view -Девочка 4
download/file.php?id=19879&mode=view -Девочка 3
download/file.php?id=19871&mode=view -Мальчик 1
download/file.php?id=19876&mode=view -Мальчик 2

8-921-775-3867 (Руся)

extra писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это девочка, которая остается на ферме на сегодня, 10 января 2013 г. - новые снимки.
__________________________________________________________________________________
ФИНОТЧЁТ :

Приход:

300 р. от Юлии Дмитренко (из ВКонтакте)
100 р. от Иринки1111 и Анастасии (на лекарства 10 ноября)
500 р. от Lita2 23 ноября
500 р. от Lita2 11 декабря
500 р. от Ирины Донцовой (из ВКонтакте)
1000 р. от Иринки1111
1000 р. от Анастасии, подруги Иринки1111
2000 р. от Людмилы Карвонен (из ВКонтакте)

Расход:

1000 р. - на корм с 8 ноября по 8 декабря (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - на такси (передвижение от станции до фермы и обратно в Гатчину с фотографом Юлей bugudu 20 ноября)
200 р. - на проезд по ж/д (от СПб до Суйды и обратно от Гатчины до СПб для Юли 20 ноября)
52 р. х 4 шт. = 208 р. (глистогонное для щенят)
1000 р. - на корм с 8 декабря по 8 января (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - Свете (старшая по телятнику, где находятся щенки) на оплату присмотра за щенками
120 р. - объявления в "Гатчинскую правду"
4500 р. - стерилизация 2 собак с фермы пос. Суйда (20 января 2013 г.), ветеринарам из Тосно (Зина и Джульета)

Остаток:

- 1920 р.

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка - В ЛИЧКУ
__________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось el71 22 янв 2013, 21:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Пока сегодня всё отлично: взяли двух мальчиков: М №2 и М № 5. Первого - в Вырицу, в свой дом (приехала на машине целая семья: мать, отец (около 50 - 60 лет) и взрослый сын (около 30), сразу схватили, завернули в одеяло...), второго в Гатчину, в квартиру в р-не "Аэродром" (туда Вета организовала транспорт с девушкой Настей за рулём, мы съездили, передали из рук в руки: семья из мамы, папы, бабушки и внучки примерно 10 лет). И тем, и другим я уже звонила недавно, пока всё нормально. Обоих взяли по объявлениям в гатчинских газетах (в моём объявлении вообще фото нет - одна строчка с телефоном!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
УРА! Счастья малышам :great:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
ой,как хорошо!!! Осталось трое!!! Светленькая девчонка ведь симпатичная, почему ее не берут??

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Спасибо!!! Сегодня еще могут приехать за девочкой на электричке из Гатчины, правда, опять молодые (эти увидели в интернете). Посмотрим.

Юля и Ирина, мне одна из кураторов (Наташа kukushon) прислала очень интересные свои наработкти по объявлениям (какой д. б. фон, какую площадь занимать изображение животного), по пиару в целом. Я его в отдельном сообщении здесь сейчас размещу, так как всем должно бы быть полезно. Прочтите, пожалуйста, критически применительно к нашей ситуации (особенно про Фотошоп). Что можно оттуда взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Вот сообщение Наташи kukushon. Помещаю с благодарностью.
___________________________________________________________________________
"Здравствуйте!
Помогу результативными советами.
Как существенно улучшить пиар.
Изображение играет очень важную роль в пиаре.
Что бы увеличить число просмотров ваших объявлений, фотографии щенков нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обработать в фотошопе:
Щенок должен занимать половину или больше от площади всего изображения.
Фон должен быть обязательно в красно-розово-бардовой гамме. Любые тона и оттенки.
Эти цвета действуют на мозг любого человека на уровне подсознания, вызывают повышенный интерес и всегда выделяют фото вашего щенка из ряда других фото.
Посмотрите на ту страницу в интернете, где размещено фото вашего щенка и ответьте на единственный вопрос «Выделяется ли фото в ряду других объявлений?» Если не выделяется тогда и смотреть такое объявление будут мало.
Фото щенков обновлять конечно нужно, но щенки получатся намного старше, чем есть на самом деле. Ручки более охотно едут на просмотр маленьких щенков, так что мы никогда не стремились выставлять точные фото, и пиарили с теми что были на протяжении двух с половиной месяцев. Всех пристроили.

Новые фото выставите с другими текстами и другими телефонами, так будет больше просмотров.

Текст объявлений не увидела, если хотите напишите, помогу отредактировать.
Сделайте объявления на ризографе, стоит 65 р 100 листов, и клейте на остановках ( на обойный клей), попросите помощи с расклейкой макетиков. После расклейки 200 объявлений будет 3-4 звонка.
Скоро Новый год, в первую неделю января есть активный спрос на щенков, не упустите это время, обклейте столько перекрестков и остановок сколько сможете.

Найдите все темы, где есть подобные щенки и напишите в личку, что вам очень нужны ручки. Многие кураторы не отдают щенков в область, эти звонки кураторы будут переводить на вас.

В итоге получите двойной отклик с досок в интернете, три-четыре звонка со столбов, несколько звонков от других кураторов. Если щенки не будут пристраиваться, в среднем, по одному в неделю, то появятся дополнительные трудности с тем, что щенки начнут дичать. К сожалению, если щенок в возрасте трех месяцев не общается постоянно с человеком, а в четыре не приучается к выгулу на улице на поводке, то получаются дички, без надежды на дальнейшее пристройство.
Если ваши щенки будут сидеть в тепле, но закрытые и общение с людьми будет только при их кормлении, щенки к сожалению очень быстро одичают.
На авито щенков пиарите?
Что сейчас для вас самое трудное: деньги, поиск передержек, пиар?

Наташа

_________________
Все курируемые собаки и кошки http://vk.com/board45432466"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пусть и девочке повезет! :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:34
Сообщений: 110
Откуда: Спб, Пионерская
Изображение
Вот готовое объявление, если не подходит, переделаю, только скажите что не так.
То что осталось три щенка, а написано пять, думаю, не страшно. Будут думать, что если взяли этих щенков, значит хорошие. Надуюсь, что так будут думать... =)

Фон на фотографиях я поменять, к сожалению, уже не смогу.
Если будем делать новые фото, то что-нибудь придумаем с фоном.

_________________
+7 (951) 66-77-530 . Помогу с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
bugudu писал(а):
Изображение
Вот готовое объявление, если не подходит, переделаю, только скажите что не так.
То что осталось три щенка, а написано пять, думаю, не страшно. Будут думать, что если взяли этих щенков, значит хорошие. Надуюсь, что так будут думать... =)

Фон на фотографиях я поменять, к сожалению, уже не смогу.
Если будем делать новые фото, то что-нибудь придумаем с фоном.



Ничего не надо менять! Всё отлично!
Спасибо Вам!!! :flower:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Помощь из Вконтакте!
Ирина Донцова перевела сегодня в 21:07
500 рублей через онлайн последние цифры 3144

Ирина! огромное Вам спасибо!!!
{dg4}




Руся! Скопируйте финотчёт, пожалуйста, из старой темы и перенесите сюда, чтобы все, кто перечисляет денежку, мог увидеть свою сумму.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Вместо девочки повезло мальчику! Сейчас остались две девочки.

Брат и сестра из Гатчины увидели щенков на Авито и ВКонтакте. Им примерно по 16 - 17 лет, студенты медицинского колледжа им. Бехтерева в СПб (Ленинский пр.). Живут где-то близ вокзала Гатчина Варшавская в многоквартирном доме на 4 этаже. Показали фото маме (есть ещё и бабушка), та сказала "Да". После звонка в 17:30 они позвонили через час, что выезжают на электричке в Суйду. Я вышла их встречать на станцию, пошли вместе на ферму. Там им понравился именно Мальчик № 1 (который уже 2 раза скатался в Питер и которого в 1 раз отдали с Гражданского пр., а во 2 раз он не понравился на просмотре на Балтийском вокзале). Вообще все поравились, но выбрали не девочку, а его. Завернули его в мой свитер и брат на руках потащил к шоссе, где сели на попутку до Гатчины. По расспросам выяснила, что у них долгое время была такса, которая умерла своей смертью, с тех пор они искали собаку. Я их всячески пытала, но в ответ говорили:"Знаем, с собакой всю жизнь, ко всему готовы". В крайнем случае вернут мне. По виду и разговору производят впечатление воспитанных, никакого мата и пр. примет времени.

Теперь, наверное, нет смысла отправлять девочек в передержку. Со Светой и Светланой Евг. я переговорила, со Светой ещё раз поговорю на предмет того, чтобы их там задержать условно на месяц. Хотя, если опять там аврал, то кто знает, как повернётся. Свете я сказала прямым текстом: "Не выбрасывайте, если что - разберёмся, только сообщите".

Осталось вспоминать цитату:"Неисповедимы пути..." или поговорку: "То ни гроша, а то - алтын". Из всех трёх хозяев меньше всего уверенности в тех, которые взяли в Гатчину в середине дня Мальчика № 5 (светлого). Там бабушка и внучка - очень "за", а мама - ни рыба, ни мясо. (Хотя я ей звонила уже через 1,5 часа после передачи щенка - голос бодрый, не жаловалась). Я им отдала его в сиреневом комбинезоне, со шлейкой и струнным поводком. Настя, которая туда отвозила на своей машине, узнала номер их квартиры и сказала, что недели через две попробует приехать к дому, позвонить с просьбой поглядеть на щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Настеньке огромное спасибо за помощь машиной!!!!!
Спасибо дорогая коллега!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Юля, вот Ваше:
"Вот готовое объявление, если не подходит, переделаю, только скажите что не так.
То что осталось три щенка, а написано пять, думаю, не страшно. Будут думать, что если взяли этих щенков, значит хорошие. Надуюсь, что так будут думать... =)

Фон на фотографиях я поменять, к сожалению, уже не смогу.
Если будем делать новые фото, то что-нибудь придумаем с фоном."

Или у меня совсем плохо с головой, или... А где само объявление? Вета в восторге, я тоже хотела посмотреть, но нет никакой ссылки.

Но так как Вета его увидела и оно уже сработало (народ откликнулся), то значит, отличное. Спасибо!!!
Что скажете про Фотошоп? Я плохо представляю щенка на глухом ("неживом") красном фоне. Точнее, представляю как открытку.


Последний раз редактировалось el71 23 дек 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Насте действительно респектище за подвоз! Человек вырван из заслуженного воскресенья посреди оного и - вперёд. Очень помогла. Кстати, Настя мне рассказала, что пристраивает свою подобранную собаку и уже нашла два варианта - в Коммунаре и Волосово. Она отвезёт, естественно, в одно место (склоняется к Коммунару), а второе место вроде бы останется вакантным (это уже мои предположения). Правда, в Волосово речь идёт о старичке ок. 70 лет, ищет себе собаку для охраны дома, предлагает ей веранду с будкой внутри веранды. Настя боится, что с ним что-нибудь случится, а собаку выбросят. Но, в общем, тоже вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Эх, девчонки, никто их не хочет брать, надеюсь тоже разъедутся по домам!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
el71 писал(а):
Насте действительно респектище за подвоз! Человек вырван из заслуженного воскресенья посреди оного и - вперёд. Очень помогла. Кстати, Настя мне рассказала, что пристраивает свою подобранную собаку и уже нашла два варианта - в Коммунаре и Волосово. Она отвезёт, естественно, в одно место (склоняется к Коммунару), а второе место вроде бы останется вакантным (это уже мои предположения). Правда, в Волосово речь идёт о старичке ок. 70 лет, ищет себе собаку для охраны дома, предлагает ей веранду с будкой внутри веранды. Настя боится, что с ним что-нибудь случится, а собаку выбросят. Но, в общем, тоже вариант.


Руся! вакантное место для Рекса - куратор Зина ветврач. Сами понимаете :)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Вета, понятно, вопросов нет.

Наташа, на этих девочек еще на неделе был по телефону "огромный спрос", рвали из рук, можно сказать. Если бы взяли, то пришлось бы отказывать за отсутствием щенка. Одна тёмная девочка всё ещё может быть пристроена в Вырицу. Там уже три недели женщина-домовладелица ("Домоправительница") выразила желание, но никак не стронется с места. Сегодняшнюю семью из Вырицы, я попросила ей позвонить и предложить прийти к ним, посмотреть на взятого ими щенка-мальчика, т. к. они копии друг друга. Согласились ей позвонить, но добавили: "Похоже, ей щенок не нужен".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Спрос огромный, но разобрали то парней. Я смотрю на факты {yee}
Будет и у девок праздник, пусть им повезет!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Поздравляю с проделанной работой! :reks:
Может в заголовке привлечь пиар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Мила, спасибо! Ваш вопрос вообще не поняла. Вы советуете внести правку в заголовок? Могли бы написать, например, как именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Сейчас два щенка?

Срочно нужен пиар двум щенкам из Суйды!Пиарщики,не бросайте нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
viewtopic.php?f=2&t=93553&p=3653199#p3653199 - в нашей прежней теме объявился человек, который уже давно не принимает никакого участия в судьбе малышей, хоть и обещал..
Но одна из фраз меня покоробила. Я задала вопрос , на который очень надеюсь получить вразумительный ответ, иначе буду считать, что Таня - инициатор того, чтобы всю малышню выкинули. Так она отвоёвывает свою передержку :angry:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
На данный момент взяли 4-х щенков мальчиков? Остались 2 девочки?
Руся, к4акова ситуация с фермой на данный момент?
Если нужна передержка, давайте собирать попечительский совет!!!!!
Иначе Русе одной не справиться!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Саша, на понедельник, 13:00, я не знаю, какова ситуация, но на вчера телятница Света во-первых предупреждена, что через 2 - 3 дня я всех увезу на передержку и их ни в коем случае не выбрасывать, а во-вторых, это было ещё до пристройства всех мальчиков. Т. К. последний из них был взят вчера около 20:00, то ситуация изменилась и с ней надо говорить опять о продлении пребывания 2 оставшихся щенков, скажем, на месяц. Другая женщина с этого же комплекса, кот. кормит щенят, - Светлана Евгеньевна - считает, что их не надо сейчас трогать, пусть будут тут. Вот только она не хозяйка данного телятника. Кроме того есть ещё пресловутое начальство, которое "переменчиво как ветер" и по ситуации способно себя вести неадекватно. Вроде сейчас все в курсе про щенят, пока выброшен 1 щенок не из этой компании.

Вета, туда не ходила и ничего не смотрела (охоты смотреть нет). "Уходя - уходи".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
el71
Поменяйте заголовок,может хоть побольше пиарщиков привлечете :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Руся, Настя перевела на карту сбера 1000 рублей, на щенят!!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Ирина, уже практически не на кого переводить, т. к. пристроена только что ДЕВОЧКА № 3 (тёмная)! Настя согласна, чтобы деньги пошли на стерилизацию ещё двух фермерских пастушьих собак? Настя, СПАСИБО!!!!

В 19:10 позвонила девушка Ольга с площади Мужества, а в 20:30 она уже забрала щенка. Я взяла у неё адрес (Шафировский пр.). Девушка увидела фото на АВИТО. Когда я сказала, что, к сожалению, мальчиков уже нет, она ответила:"Ну, и что, возьму девочку". Я её всячески пугала съёмными квартирами (у неё не съёмная) и мимолётными преходящими желаниями, но она сказала: "Выезжаю". Приехала на своей машине, с одеялом, серьёзная сдержанная девушка лет примерно 25. Вместе с ней живёт парень, который, по её словам, и был инициатором поиска щенка. Про погрызанные тапки, двери и прочие радости она в курсе, говорит, мол, это естественно. У неё отец живёт в Тайцах (у него восточноевроп. овчарка-кобель), а мать живёт в отдельной кв., у неё тоже маленькая собака (стерилизована). Короче, росла она в окружении собак. Рассказала, что они раздумывали, покупать ли породистую собаку "для понтов", решили взять дворнягу. На ферме из двух девочек не знала, кого взять, пока Св. Евг. не сказала:"Бери тёмную". Так и выбрали. Я ей с собой дала записку с телефонами и т. п. Она спросила, делали ли прививки, что говорит о её правильном настрое.

Осталась Девочка № 4 (светлая), ей теперь холодно без естественного обогрева.

Видимо, сказывается эффект Нового года. Тем более, что сегодня католический Christmas Eve.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Да ладно,я сегодня с утреца 3 объявления на девиц подала на авито,в общем около 400 просмотров,еще бы не позвонили:))))

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Я ж говорила,что звонки повалят :) :) :)
{ddg} {ddg} {ddg} {ddg} {ddg}
Приятно читать такие новости;)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Ирина, вы вообще зверский пиар развернули. Я так и поняла. Но Новый год всё-таки влияет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Да, как раз хотела написать, что прогноз Милы сбывается. Повалили как снег. Но без Деда Мороза не обошлось)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка