Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
T1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
shchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
dzhes.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg92xfMwGrzXs.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Vasya-3.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_1958.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Уважаемые форумчане!

Я - куратор 6 щенков дворняги, выброшенных хозяином 1 ноября в пос. Суйда Гатчинского р-на. Их удалось пристроить на местную ферму, в телятник. Только один из них пристроен. 5 - по-прежнему там. Им 3 месяца. Сейчас старшая по этому телятнику не намерена больше их держать. Одного щенка (не из моих подопечных, а подброшенного туда же позже) уже выбросили на мороз три дня назад, в посёлке его не видно. Сегодня я разговаривала с ней и поняла, что та же участь постигнет и 5 оставшихся в телятнике щенков. При этом меня никто не известит, просто откроют двери и выгонят. Её сейчас попытаюсь уговорить несколько дней не предпринимать ничего. Прошу:

- передержку для всех или для части (лучше в Гатчинском р-не и лучше бесплатную, но рассмотрю всё);
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИАР
- материальную помощь всем, чем можно (корма для того, чтобы оставить на передержке; глистогонное)
- транспорт для перевозки щенков на передержку

Понятно, что такого много на сайте. Тем не менее, прошу ВАС о помощи. Откликнитесь!

Вот ссылка на тему об их жизни до настоящего момента "Помогите спасти детеё! Крошечные щенки погибают посреди поля...": viewtopic.php?f=2&t=93553
Есть фотографии, но примерно 1,5 месячного возраста (на с. 8 и на с. 10 темы - ссылки на ВКонтакте). Сама вставить на своём компьютере не могу. Смотрите:
http://vk.com/wall-5411813_45692

download/file.php?id=19885&mode=view -Мальчик 5
download/file.php?id=19881&mode=view -Девочка 4
download/file.php?id=19879&mode=view -Девочка 3
download/file.php?id=19871&mode=view -Мальчик 1
download/file.php?id=19876&mode=view -Мальчик 2

8-921-775-3867 (Руся)

extra писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это девочка, которая остается на ферме на сегодня, 10 января 2013 г. - новые снимки.
__________________________________________________________________________________
ФИНОТЧЁТ :

Приход:

300 р. от Юлии Дмитренко (из ВКонтакте)
100 р. от Иринки1111 и Анастасии (на лекарства 10 ноября)
500 р. от Lita2 23 ноября
500 р. от Lita2 11 декабря
500 р. от Ирины Донцовой (из ВКонтакте)
1000 р. от Иринки1111
1000 р. от Анастасии, подруги Иринки1111
2000 р. от Людмилы Карвонен (из ВКонтакте)

Расход:

1000 р. - на корм с 8 ноября по 8 декабря (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - на такси (передвижение от станции до фермы и обратно в Гатчину с фотографом Юлей bugudu 20 ноября)
200 р. - на проезд по ж/д (от СПб до Суйды и обратно от Гатчины до СПб для Юли 20 ноября)
52 р. х 4 шт. = 208 р. (глистогонное для щенят)
1000 р. - на корм с 8 декабря по 8 января (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - Свете (старшая по телятнику, где находятся щенки) на оплату присмотра за щенками
120 р. - объявления в "Гатчинскую правду"
4500 р. - стерилизация 2 собак с фермы пос. Суйда (20 января 2013 г.), ветеринарам из Тосно (Зина и Джульета)

Остаток:

- 1920 р.

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка - В ЛИЧКУ
__________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось el71 22 янв 2013, 21:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Иринка1111 писал(а):
нужны фотки котят, для щенят у меня лежит 7.5 кг корма, еще докупим, чем она будет кормить сушкой или натуралкой? Попробую связаться с Юлей, насчет пофоткать щенков, заодно и котят. В Гатчине разве совсем нет, кто бы мог сделать пиарные фотки??

пиарные - нет...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
пытаюсь дозвониться до Алёны.. пока никак..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
отм.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Ирина, кормят в приюте (где 7,5 тыс.) сухим кормом, а у Алёны Масловской в Гатчине - натуральным.
Возможно, у этой Алёны и есть фото, т. к. она говорила, что котёнка пристроила куда-то, но его вернули из-за того, что он делал, где попало, а учить его не пожелали. Раз пристроила, наверное, были фото. Другой вопрос, что боюсь, не успеть. Щенят надо срочно забирать. Даже если Света пообещает Светлане Евг., что не выкинет их, то первый же визит начальства - и она сделает всё, что ей скажут.
См. в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Вы проверили эту Алену по ЧС?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
наташка-дворняжка писал(а):
Вы проверили эту Алену по ЧС?

Наташа, Алёны нет в ЧС. Но она - неофициальная передержка. Правда я её услугами никогда не пользовалась. В основном она сотрудничает с Лилитой с нашего форума. Но с Лилитой я даже близко иметь дело не буду!
Алёна помогает девочкам из Питера искать рыжего кота Федечку. Мы с Сашей Экстра сделали много макетов и отвезли ей. Она все макеты расклеила и держит с девочками связь. Также, когда идут звонки - она проверяет каждый звонок по Федечке. Я бы не смогла этого сделать, т.к. живу в другом районе Гатчины и Аэродром (где живёт Алёна и где был пристроен Федечка) совсем не знаю.

Сегодня мне не удалось дозвониться до Алёны. Надеюсь, что созвонимся завтра - хотя завтра у меня совершенно занятой день(((

Очень плохо, что нам никто не помог денежкой... На платной передержке (проверенной) думаю был бы идеальный вариант и Алёну не нужно было бы загружать..
ПРосто руки опускаются..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Это хорошо, что у Вас есть по передержке информация {yee} Чтобы была помощь, надо суетиться...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
наташка-дворняжка писал(а):
Это хорошо, что у Вас есть по передержке информация {yee} Чтобы была помощь, надо суетиться...

уже не знаю, Наташа, как суетиться... :(
вся следующая неделя на работе у меня - авральная.. просто не буду вылезать..и дала мужу слово, что праздники будут настоящими, а не как отпуск - сплошные звонки, поиски, передержки, пристройства..


никак не ожидала, что эта тема будет такой неудачной..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Без обид, но Вы никак не суетитесь, поэтому и помощи нет и что дальше будет...лучше не думать :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Идея такая:
1. Срочно отвезти щенят на передержку (7,5 тыс.). Я возьму деньги со своей карты (там накопилась пенсия за те месяцы, когда я её не получала) , заплачу за месяц. Пиар щенков продолжать массированно - чем меньше щенков, тем дешевле. (Проблема: Мария, женщина, которая работает на передержке, сказала, что в воскр. и понед. до 13 час. её не будет, а связываться надо только с ней. А транспорт в середине дня в понедельник или во вторник где взять?).
2. Сфотографировать котят и кошку Алёны Масловской и пиарить их усиленно по СПб, как сделали с теми суйдинскими котятами с фермы Ирина и Юля. (Проблема: кто возьмётся за эту тему, кто будет куратором? Сама Алёна, как я поняла, если и читает что-то, то в интернете не сидит, времени у неё совсем нет).
3. Если кошек удастся пристроить, то на их место переместить щенят из платной передержки, предварительно договорившись с Алёной, что она никого не возьмёт (я сегодня собственно с ней договорилась, что на вариант "баш на баш" она согласна).

Что скажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
наташка-дворняжка писал(а):
Без обид, но Вы никак не суетитесь, поэтому и помощи нет и что дальше будет...лучше не думать :(


Наташа, что значит суетиться, на Ваш взгляд?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Наташа, а как, собственно, суетиться? Лично я не знаю. Научите! (совершенно серьёзно говорю). Почему те, кто это знает, загадочно молчат или намекают? Расскажите, пожалуйста, что надо сделать? Пока я вижу людей, которые рвут себе жилы, тратят последнее, но ничего не выходит. Слышу красивые истории, что кто-то собирает тысячи рублей и за неделю пристраивает 10 щенят. Где эти люди? Откликнитесь!

(Для справки: я вообще не работаю в декабре, всё завалено полностью. И только благодаря тому, что мизерная зарплата не позволяет никому с меня требовать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я многим помогаю, но я тоже одна и все за всех сделать не могу, увы :( Тема создана в 3 часа дня и никакого прогресса, это суета?

Можете для сравнения посмотреть мои темы, темы других кураторов, которые постоянно суетятся, рвут жилы и многие другое. Я понимаю, что сложно, трудно и есть другие дела, но этого навалом у всех...Щенки растут, им уже 3 месяца, "товарный вид" утерян, в 4-5 мес они вообще никому будут не интересны, далее за них будут брать оплату передержки уже за каждого в отдельности. Понимаете? Надо суетиться!

Меняйте заголовки, привлекайте помощников, не можете в дома пристроить, выберите вариант с адекватными людьми, но на охрану. Двигайтесь, вопите, идите в контакт и другие ресурсы, заинтересовывайте людей. Пролопатьте темы в "есть руки", обзвоните тех, кто нравится и не понятно, взяли ли там собаку. За вас никто ничего не сделает, настанет крах и все.

Я никого не хочу обидеть, извините, если резко :-[

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
el71 писал(а):
Наташа, а как, собственно, суетиться? Лично я не знаю. Научите! (совершенно серьёзно говорю). Почему те, кто это знает, загадочно молчат или намекают? Расскажите, пожалуйста, что надо сделать? Пока я вижу людей, которые рвут себе жилы, тратят последнее, но ничего не выходит. Слышу красивые истории, что кто-то собирает тысячи рублей и за неделю пристраивает 10 щенят. Где эти люди? Откликнитесь!

(Для справки: я вообще не работаю в декабре, всё завалено полностью. И только благодаря тому, что мизерная зарплата не позволяет никому с меня требовать).

по каждым словом подпишусь.

У нас изначально всё было оговорено:
Руся - куратор (новичок, который для новичка сделал больше, чем это было возможно)
Таня - обещала заниматься пиаром и пристройством щенков
Я - занялась стерилизацией собак (1 в Пудости и три в Высоко-ключевом)
Форумчане из Питера - обеспечили питанием щенков.
И , наконец, ветврач из Тосно, моя знакомая, которая забросила все гатчинские дела, ради этих собак, да ещё помогла пристроить попутно 2 бездомных щеников из Высоко-ключевого. А мы в Гатчине тормознули из-за этого все свои дела.

НО!
Один человек, Таня, просто уходит из темы!
И всё летит к чёрту! так как её обязанности автоматически перекладываются на плечи остальных.

Когда я помогаю Питерским форумчанам (смею заверить ОЧЕНЬ реальной и ощутимой помощью, которая чаще даже не озвучивается в темах), то не говорю им - суетитесь, а то я Вам не буду помогать..
Да ещё два возврата щенков!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
[quote="наташка-дворняжка"]Я многим помогаю, но я тоже одна и все за всех сделать не могу, увы :( Тема создана в 3 часа дня и никакого прогресса, это суета?

Можете для сравнения посмотреть мои темы, темы других кураторов, которые постоянно суетятся, рвут жилы и многие другое. Я понимаю, что сложно, трудно и есть другие дела, но этого навалом у всех...Щенки растут, им уже 3 месяца, "товарный вид" утерян, в 4-5 мес они вообще никому будут не интересны, далее за них будут брать оплату передержки уже за каждого в отдельности. Понимаете? Надо суетиться!

Меняйте заголовки, привлекайте помощников, не можете в дома пристроить, выберите вариант с адекватными людьми, но на охрану. Двигайтесь, вопите, идите в контакт и другие ресурсы, заинтересовывайте людей. Пролопатьте темы в "есть руки", обзвоните тех, кто нравится и не понятно, взяли ли там собаку. За вас никто ничего не сделает, настанет крах и все.

Я никого не хочу обидеть, извините, если резко


Рвать жилы, Наташа, конечно можно. Но вот вопрос - смогу ли я тогда вообще работать? Понимаю, что у всех работа, дом, семья и т.д. Но все люди разные и у всех разные возможности - и со временем и со здоровьем и с работой. Кто-то может отпроситься с работы, а для меня отгул возможен только в том случае - если я физически встать не могу, в силу того, что я-инвалид после 5 операций. И сейчас вместо того, чтобы обследоваться у врачей, я изображаю здорового человека (дабы не потерять работу, т.к. на атомном реакторе, больные не нужны) и стараюсь ещё и в одиночку решить проблемы бездомышей в Гатчине, насколько это возможно и помочь друзьям.
Извините, не хотела говорить о личных проблемах, но просто наболело..
Знаю, что у Руси, также ситуация очень тяжёлая, но описывать её не имею права.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я всем говорю суетитесь. Вы сделали доброе дело, дальше щенки повырастают, и? Вариант останется один и плачевный. Выбор за Вами, конечно, никого обидеть не хочу, помочь мне нечем. Раз так, значит так. Удачи! :)

PS: О своей жизни рассказывать не буду, она не менее сложная и с не менее тяжелыми последствиями, но я взялась 15 собам помочь и тяну, суючусь, рву всех и вся, себе и остальным. Потому что иначе никак.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
наташка-дворняжка писал(а):
Я всем говорю суетитесь. Вы сделали доброе дело, дальше щенки повырастают, и? Вариант останется один и плачевный. Выбор за Вами, конечно, никого обидеть не хочу, помочь мне нечем. Раз так, значит так. Удачи! :)

PS: О своей жизни рассказывать не буду, она не менее сложная и с не менее тяжелыми последствиями, но я взялась 15 собам помочь и тяну, суючусь, рву всех и вся, себе и остальным. Потому что иначе никак.



Наташа, я Вас очень уважаю и очень благодарна Вам и всем, кто заходит в эту тему и не бросает нас.
Но ещё раз повторю - все люди разные... Кто-то может каждый день выходить на подвиг. Для меня отработать и не потерять сознание на работе - вот это подвиг.. всё слишком грустно..
Больше не буду жаловаться, извините..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Наташа,

Я действительно новичок, но другие-то не новички. По Вашим пунктам: ВКонтакте большую рассылку делали (Ирина 1111 и др.), раскидывали по многим группам. На АВИТО, СЛАНДО, ИЗ РУК В РУКИ есть объявления, ВИП объявления, они регулярно обновляются и поднимаются. В рубрику "Есть руки" я во все места, где тема допускает, написала. Что ещё? Хорошо, пойду я посмотрю другие темы, я там увижу феерические успехи с 3 часов дня до 23? "Кричать" в письменном виде не умею, не думаю, что от количества воскл. знаков многое изменится (Вот в устном - могу)))

Ведь мы и просим всех, кто имеет успехи в своих темах, ПОМОГИТЕ! Может, не в те группы ВКонтакте посылали сообщения, но где они, ТЕ САМЫЕ? Дайте, пожалуйста, списки рассылок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Дело не в жалобах или еще чем-то. Тема не сдвинется с мертвой точки. Ситуация уже есть, результат плохой, значит надо что-то предпринимать? Я не знаю как еще можно выбраться из этого, если не путем суеты :( Поднимать тему буду, :help: поставлю, но толку от этого...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
el71, Вы думаете я попала на форум сразу умником?

Ладно, закончим на этом, а то подумают форумчне, что тут скандал и вообще никто заходить не будет. Делайте, как считаете нужным {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
НАташа,
Я прошу Вас и всех остальных о КОНКРЕТИКЕ. Вы выше перечислили несколько конкретных мер, на это я ответила, что мы их уже предприняли, на что Вы пишите опять "Надо суетиться". Круг замкнулся. Получается, что мы не суетимся. Замкнулся ещё раз.

Пока создала ещё одну тему:

КУРАТОРЫ всех тем, помогите советом, наработками. Ничего не получается.
viewtopic.php?f=2&t=96342


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Руся, перевела на карту сбера 1000 руб.,пусть будет на передержку.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Иринка1111 писал(а):
Руся, перевела на карту сбера 1000 руб.,пусть будет на передержку.


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ИРИНА!!! {dg4}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:34
Сообщений: 110
Откуда: Спб, Пионерская
Пока на работе ничем большим, к сожалению, помочь не смогу.
Наделала вот таких штук...макетов.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
+7 (951) 66-77-530 . Помогу с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:34
Сообщений: 110
Откуда: Спб, Пионерская
Первое срочно в контакт надо! Может хоть так откликнуться, да на передержку насобираем.

_________________
+7 (951) 66-77-530 . Помогу с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
bugudu писал(а):
Первое срочно в контакт надо! Может хоть так откликнуться, да на передержку насобираем.

СПАСИБО ВАМ!!!
макетики, правда, у нас есть, но Ваши очень хороши! :flower:


http://vk.com/club39921010?w=wall-39921010_3287%2Fall - вчера сделала вот такой пост. Перепостите, пожалуйста, кому несложно!

Одного щеночка забрали в очень хорошие руки!
насчёт второго сейчас в данный момент всё решается...
Руся приедет и отпишется.. Держите за нас кулачки... ттт...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
bugudu писал(а):
Пока на работе ничем большим, к сожалению, помочь не смогу.
Наделала вот таких штук...макетов.
Изображение
Изображение
Изображение



Ваш макет смотрится выигрышней, ярче и текст гораздо лучше! Думаю, что намного лучше постить его.
СПАСИБО!

Девочки! я сделала в группе ссылку - перепостите, пожалуйста!
http://vk.com/club39921010?z=photo-3992 ... 0_00%2Frev

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка