Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
_MG_3391.JPG2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
L1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg-n588JlIR1I.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD7_6788.jpgmikro~18.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши "черные" соседиСообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 991
По моему такой темы еще нет,а надо бы.Наверное у каждого найдется "черный"сосед о котром хотелось бы рассказать людям.Люди-соседи которые измываются над своими питомцами,выбрасывают их ,мучают их а потом заводят новых и ведь отдают те кто о них ничего подобного не знает.


Последний раз редактировалось еленаевгений 16 ноя 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 991
В моем доме Композиторов 26/3 в первой парадной живет семья муж жена и сын,у них уже много лет мастина ,которую на прогулке они постоянно бьют и ругают последними словами.Недавно у них появилась еще одна мастина помоложе первая тигровая ,вторая черная.Гуляли они с двумя полгода причем над первой измывались, а вторую не трогали.Теперь черная мастина куда-то пропала, а появился уже взрослый французский бульдог.Семья агрессивная и к людям у меня не раз с ними были стычки по разным причинам,но не пьющие собак на улицу не выгоняют и поэтому забрать их у них нет никакой возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Когда мы переехали туда, где сейчас живем, у нас во дворе гопота тусовалась, так один урод кошке глаза выколол ((( Я вылетела во двор на вопли, кошка уже в конвульсиях, если бы папа меня с этого парня не снял, задушила бы нахрен и не жалко. Он потом в больнице лежал, я ему все отбила, что могла, но кошку не вернуть (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот еще. Краснопутиловская 121 кв.4. В подвале замуровали кошек, домашних и бездомных, мы пытались их освободить. Так эта мразь из кв.4 ходила в ЖЭК, добивалась, чтобы сменили замок и настаивала, чтобы кошки умерли там, без воды и еды. ОСОБО ИЗОЩРЕННЫЙ САДИЗМ.
Я один раз ей чуть очки не разбила.
Потом сама ходила в ЖЭК, добивалась, чтобы мне выдали ключ.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина, удалось получить ключи? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
у меня есть соседка сверху-за полгода второй щенок.. первый выбрасывался на лестницу.кормился чем бог подаст..потом просто изчез.. щас девочка похожая на шнауцера звать Бесси-откуда взята-не знаю.. но баба больна на голову-это не шутки-на учете состоит..

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 03:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:10
Сообщений: 63
Откуда: Питер
У нас живёт семья (средних лет муж с женой ),у них доберман ,абсолютно не адекватный ,наверное команду "фас " вперёд всех других команд изучали .В прошлом году кусил мальчика ,бабушка не стала писать заявление ,ей не до этого ,одна воспитывает внука .Совсем недавно, на прогулке , накинулся на мою девочку -француженку ,кто знает породу французов ,тот сразу ответит ,что они не из трусливых и уж если вцепиться ,то -крепко .Здесь произошёл такой момент ,моя деваха недолго думая стала защищаться ,а хозяин .....здоровый мужик стал бить её ногами .Мы там с ним чуть не подрались (но во мне весу 45 !),еле собак разняли .
Хочу спросить ,почему такие собаки ходят без намордников ,можно ли такого хозяина привлечь к порядку ,будут ли участковые заниматься такими делами (сейчас и без собачьих драк хватает ).
Если у нас закон против таких "горе -хозяев "?


Последний раз редактировалось Дана 12 дек 2008, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 03:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Обязательно пишите заявление!!!Таких-если не остановить,распоясаются совесм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 03:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Сейчас всем серьезным породам собак (бойцовским, охранным и т.д.) необходимо быть на прогулке в намордниках. Это закон. Пишите заявление на ХОЗЯИНА собаки в милицию.
Думаю, Вам нетрудно выяснить адрес проживания собаки. ФИО хозяина можете не указывать, если не знаете.
После этого хозяин будет выгуливать свою собаку в наморднике.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:10
Сообщений: 63
Откуда: Питер
Цитата:
Думаю, Вам нетрудно выяснить адрес проживания собаки.

Живёт эта семейка в моём доме ,только в соседнем подъезде .Не раз им делали замечания по поводу поведения собаки .Делают вид ,что не слышат .Пса жалко , сам по себе видно ,что он не злой ,но ..если начинает заигрывать с другими собаками , хозяин жестоко бьёт ногой .
Как с такими дураками разговаривать ? Просто соберёмся всем районом и пойдём в милицию писать заявление.А ещё жалко соседского мальчика ,которого он цапнул за ногу(потому что боится теперь таких собак ) ,и если бы к нам в гости не ходил ,наверное обходил бы всех ,и мелких и крупных ,добрых и злых .
Мы воспитываем наших детей ,учим их добру ,воспитываем в них любовь ко всем животным ,а рядом ходят такие дяди и совсем не задумываются ,что сами могут оказаться в такой ситуации .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Вот и надо таких придурков-дядей учить. Глядишь, их меньше станет.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Сегодня на прогулке с собакой мне рассказали, что в д. 37 корп. 2 по Варшавской улице, примерно 4 дня назад хозяин в пьяном угаре зарезал свою собаку, самое ужасное, что поскольку собаку всегда ругали за грязь в доме, онавроде выползла на лестницу, чтобы там умереть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
У нас тоже есть такие эксемпляры. У одних собачечка малюююсенькая забитая какая то (или болеет нервным заболеванием), а другой веселый такой был, правда лаял на всех, постоянно его на улице оставляли, а мы его или с улицы или из лифта домой доставляли (хозяева воспринимали как должное, даже спасибо не говорили) а теперь просто шелковый.... в лифте в уголок забьется и дрожит...видно "перевоспитали" }:) А другой мужик, как слышит, что собака лает, так ему простите, сразу моча в голову ударяет, и он кричит, что поубивает ек всех к чьей-то там матери, если еще раз кто-нить гавкнет. И моего щенка тоже обещали отпинать, если тот без намордника выйдет, хотя девочка наша посторонних не кусает и не кидается на них... (щенок гавкнул 1 раз на него от испуга, не ожидал он что в приехавшем лифте кто-то еще будет). Теперь ребенок в наморднике гуляет, хотя опасности ни для кого (кроме меня ;) ) не представляет.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я все заглядываю, думаю как бы мои соседи про меня сюда не написали, постоянно животные разные, котята, собачки, собачка сейчас так орет утром и вечером, будто ее убивают ( это мы антибиотик колем), а еще я на них кричу частенько ночью ( в основном на кошку свою полосатую стерву шилопопую) и даже ..ой..страшно сказать матом..
Они наверное про форум не знают, а то давно бы написали что живодеры в соседях :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
У меня есть соседка из соседнего подьезда, даже не знаю сколько ей лет, у неё собачка мелкая типа шпица померанского или папильёна, утром и вечером водит она собачку на помойку и она там кормится, залезают обе в помойку и там копашатся, а ещё она её выгуливает так : берет за подмышки на вытянутых руках относит метров на 30 от подьезда ставит на ноги и идёт к парадной, собачка за ней и так минут 15. По-моему у неё с головой проблемы.

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Катерли писал(а):
я все заглядываю, думаю как бы мои соседи про меня сюда не написали, постоянно животные разные, котята, собачки, собачка сейчас так орет утром и вечером, будто ее убивают ( это мы антибиотик колем), а еще я на них кричу частенько ночью ( в основном на кошку свою полосатую стерву шилопопую) и даже ..ой..страшно сказать матом..
Они наверное про форум не знают, а то давно бы написали что живодеры в соседях :-[

Ой, спасибо! Давно так не смеялась!У меня то же самое : то из - за игрушки проблемы, то прикрикнешь на кого - то,а остальные тоже стараются принять участие в воспитании...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка