Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
14.jpg
20180629_083846.jpgW6cSMs807P0.jpg1.jpgkotik_5_mal.jpg
HD7_6828.jpg
44.jpg9r8v8SpUYvM.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящее хэппи!Берта в своей семье уже совсем забыла обо мне.Новые фото из дома.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

ПИАРЩИКИ И СОЧЕНИТЕЛИ ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ ТЕКСТ НЕ УМЕЮ КРАСИВО ИЗЛАГАТЬ И ФОТО КАКИЕ ОСТАВИТЬ,КАКИЕ ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ.

МЫ ЕСТЬ НА АВИТО И СЛАНДО :
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _123240946
Выбирайте пожалуйста текст и фото как посчитаете нужным!Очень прошу если не сложно покидать по контакту в контакте мы:

http://vk.com/id109899291?w=wall109899291_10%2Fall

Берта собака с грустной историей,она была домашней ,а потом предательство: спецтранс, страх,боль,холод,голод,издевательства людей,пинки,летящие в след камни и после всего снова готова любить человека,сейчас ее жизнь начинается заново!
Вы можете подарить ей второй день рождения!
1год здоровая (на руках все необходимые анализы),стерилизованная,ест сухой корм,гуляет 2 раза в день (выдерживает 12 ч интервалы оставаясь совсем одна)
Она так старается,так благодарит за свое спасение,каждый раз робко пытается лизнуть руку или щеку стесняясь заглядывая в глаза....
Ей нужен дом и самый любящий хозяин,которому она будет с огромной радостью дарить всю свою любовь и преданность,а также радовать,доставлять массу положительных эмоций, а значит и здоровья своему хозяину!

Идеальная собака для семьи и одиноких людей,общительная,ласковая,воспитанная,выполняет все основные команды,на улице с ней гулять одно удовольствие,со всеми собаками играет не конфликтует,поводок никогда не тянет всегда идет рядом,любит побегать за мячиком,если с ней играет человек ей вообще никто больше не нужен.
Немного похожа на лабрадора,но во много раз генетически здоровее любого из настоящих лабрадоров! С ней Вас вряд ли можно будет увидеть в очереди к ветеринару!

Отдается с испытательным сроком 1 месяц,есть возможность привезти Берту к Вам на смотрины.
Тел: 8 911 729 03 04 Илона.

P.S. Все всегда интересуются,а почему если такая классная собака не оставишь себе??Собака настолько хороша во всех отношениях,что я уже повидав не одну собаку ловлю себя на желании оставить ее себе,но не имею на это ни малейшего права,мы в ответе за тех кого приручили!1)есть свои ушастики,2)Если что со мной инвалидом случится,кроме меня позаботиться о них будет некому.Нужно трезво оценивать ситуацию и рассчитывать на свои силы!
А Берта не заслуживает нового предательства,пусть даже по уважительной причине:)

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 03 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
{ddg}

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
{yee}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 07:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Хороших хозяев замечательной собаке Берте! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
IILLOONNAA, вы все прекрасно написали, очень искренне. Красивая собака + активеый пиар = найдутся хорошие хозяева. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
У вас все замечательно!
я не стала бы писать, что собака долго терпит :-[ а в остальном все отлично)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Ой ну спасибо ВСЕМ! :thank you:
А то думала вообще забракуете все :-[
Это она еще не намытая такая красивая,пока морозы не буду мыть,а потом дней через 5 намою 3 раза подряд шампунем 8:1 для лабрадоров и превратится наша Берта в лабрадора и нос станет коричневым!
Сейчас наверное всем не до нас будет,пиаром вряд ли поможет кто :(
Сама размещу на авито турбо продажу и буду проситься ко всем пиарщикам!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Берта похожа на собаку-улыбаку из нета)))) прям одно лицо {yee}
У вас все получится и она отлично пристроится)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадора метис Берта 1 год,здоровая,безпроблемная,не крупная выжила после спецтранса и снова готова поверить человеку!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да,только глаза слишком грустные,я уж и так и сяк с ней играю на улице прыгаю бегаю поскакиваю,вроде начала отходить и хвост все чаще вилять стал и узнала что такое игрушки ,что они еще и пищать могут,дурында была в полном восторге ,что даже на мгновенье забылась, а потом снова впала в уныние и печаааааль:)))))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
у нас щенулька с конца октября лишь одна смогла найти хозяев из двух.при таком щенопаде!а собачкам постарше времени больше надо.но как говорится на каждый товар есть свой купец.у вас собака достойная и прекрасная.не падайте духом.отбросьте все сомнения.поможет визуализация - представляйте её в новой семье уже.волшебство это то что мы делаем своими руками.как в фильме"чародеи"-видеть цель,верить в себя,не обращать внимания на препятствия.
вот ещё ссылка поможет-
КАК ГРАМОТНО ПИАРИТЬ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА
https://vk.com/topic-6007053_26605521
я б добавила фоток где она в движении.играет,бегает,
улыбается,с высунутым языком.
удачи,любви и терпения!
:cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Спасибо за поддержку!
Я наверное совсем обнаглела,сегодня только котейку пристроила в новый дом замечательной хозяйке,а теперь вот терпения не хватает по Берте нет звонков :jawdrop:
Да не буду Бога гневить оденусь как капуста и пойду с ней сейчас гулять,играть,получать удовольствие от общения :P

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
да,единственное что поможет это расслабиться и получать удовольствие.а если собаке в жизни досталось то чтоб расцвести по настоящему ей нужно много любви,внимания и терпения.и тогда обязательно будет отклик во вселенной.
пиарные фотки на фоне ёлки очень красивые.


Последний раз редактировалось Юлия М 22 дек 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Вот честно не знаю уже может не писать всю правду про нее,написать типа:совсем домашняя отдает сестра так как родился ребенок или что хозяйка переезжает жить к детям а у них аллергия????
Почему люди хотят быть обманутыми?
Но мне как то легче когда правда а тем кто хочет соломки подстелить пусть нам и не звонят,их обчно жизнь учит,купят йорка за безумные деньги потом из ветеринарок не вылезают...зато породистый и домашний {haa}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
IILLOONNAA писал(а):
Вот честно не знаю уже может не писать всю правду про нее,написать типа:совсем домашняя отдает сестра так как родился ребенок или что хозяйка переезжает жить к детям а у них аллергия???

Напишите.
А когда вернут - напишите "наигрались, гады"

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
врать не надо.а у меня например объявление -отдам по семейным обстоятельствам,не важно каким - вызывают только злость.
всему своё время.и побольше живых фоток где пёсик в движении.бегает,играет,с горящими глазами,с высынутым языком,с игрушками,с ребёнком,с котом,с другими животными...
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да сейчас я сама смеялась как ребенок,она действительно собака-улыбака,я никогда еще не видела ее когда она дышит с открытым ртом,а сейчас так долго с ней играла кидала игрушку ну раз 50 точно,она бегала туда сюда....а потом начала дышать высунув язык так действительно получается настоящая улыбка у нее губки коричневые:))
завтра доведу ее до такго же состояния и буду фоткать!!!
да у нас похоже проблема!ОНА БОИТСЯ САЛЮТОВ ЛОЖИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ!!!!Слава Богу хоть не рвется с поводка!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Каждый год десятки пострадавших и искалеченных и детей и взрослых китайским взрывоопасным барахлом. Конечно очень многие собаки боятся канонад, но ведь с нашим народом ничего не сделать, взрывали и будут взрывать петарды и хлопушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
IILLOONNAA, Ваша Берта очень на мою Белку похожа. Или наоборот. Прямо сестры. :friendship:
viewtopic.php?f=9&t=89075

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
{yee} кстати в начале истории я ее назвала Белка ,так мы в вет клинике после первого приема Белкой и остались, а недели 3 назад я решила ,что Белка просто пусть будет голубых кровей Бертой {crz}
И у нас уже никогда не будет таких красивых ушей как у Вашей Белки,спасибо спецтрансу идиоты просто,зла не хватает!!!!
На днях тоже намоемся и будем белые белые,пушистые пушистые пока мороз был я ее не мыла:)

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Бертой интересуются из Ростова,из других республик а где наши добрые люди из доброго интеллигентного Санкт-Петербурга :?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
А мою Белку так первая передержка назвала. Я ее туда безымянную привезла. Вернее была у нее условая кличка - Мамка. Но я так всех собак со щенками зову.

IILLOONNAA, у меня предложение: давайте как-то звонками делиться. Если у кого первого собака пристроится, а звонки еще будут, то переводить на непристроенную пёсу. :-[
Устроит Вас такой вариант?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
:D да конечно устроит с огромной радостью помогу ,о чем Вы? ;)
просто смешно первый раз такое у мнея
вот смотрите мою тему с котярой сегодня у нас хэппи:
viewtopic.php?f=2&t=93149

и в теме тоже предложили один в один кошку трехцветку так же передавать звонки:))
я уже стала замечать давно,бывают вроде метисы,но как будто порода,прямо как под копирку!
нам уже давно нужно объединять таких и придумывать им породы {yee}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
У меня в последнем звонке спрашивали - метис какой породы? Сказала - лабрадора.
Может быть какую-нибудь другую породу посмотреть? Вроде бы какая-то белая пиринейская собака есть :hmmm: . Надо глянуть в тырнете...

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
IILLOONNAA
не могли бы поделиться, хотя бы в ЛС, кто Вам фото делал? Заранее спасибо!
п.с. ".P.S. Все всегда интересуются,а почему если такая классная собака не оставишь себе??Собака настолько хороша во всех отношениях,что я уже повидав не одну собаку ловлю себя на желании оставить ее себе,но не имею на это ни малейшего права,мы в ответе за тех кого приручили!1)есть свои ушастики,2)Если что со мной инвалидом случится,кроме меня позаботиться о них будет некому.Нужно трезво оценивать ситуацию и рассчитывать на свои силы!
А Берта не заслуживает нового предательства,пусть даже по уважительной причине:)"
Грустные, но мудрые слова!!! Кулачки/хвосты за девочку и всех Ваших подопечных! ТТТ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
и что отказались? и что это так важно для людей?
да я тоже пришла к выводу что те кто хочет взять только домашнюю и с гладкой историей,потом первые предают соб выкидывая на улицу и еще для меня урок,
НУЖНО ИХ ПРОДАВАТЬ А НЕ ОТДАВАТЬ!!!!!
нашему человеку когда достается даром ,соответствующее и отношение потом, а вообще у меня свои четкие железные правила:
1)Договор на 2 листах А4 с паспортными данными.
2) я еду с животным в новый дом,а не ко мне и смотрю жилищные условия!!!!!
3)и всегда договариваюсь что при любых обстоятельствах звонили мне,если что заберу!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
фото делала дочка я вокруг скакала шумовые эффекты создавала ;)
ну и я потом конечно фотик схватила в конце нафоткала как я считаю лучше:))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Белая швейцарская овчарка
Изображение Изображение

У наших девочек правда ушки так красиво не стоят. Но они ведь метисы, им простительно {yee}.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да как вариант супер!!!!
но моя все таки пожелтее будет :-[
если только ее отбеливателем намыть или перегдролью осветлить всю {crz}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Берта нереальная красотка!!! :ok: :ok: :ok: скорейшего вам пристройства... Самых нежных и любящих ручек... {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что не так?Уже и турбо запустила и не звонят!Помогите исправить ошибки!Может нужно врать?СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Надо по контакту кидать... Самый большой отклик... {dg2}

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка