Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
2.jpgF.png13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
shchen.jpg
1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgmikro~24.jpg
2~0.jpg
24.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
_77A5016_1mb.jpg
7ovpcpssIzw.jpg4.jpg4_oshi.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0864.jpg2-small~0.JPGHD7_6558.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 19:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 09:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Звонили. Собаку сбили, сидит на дороге. Пытается ползти на передних лапах.
Пыталась погрузить девушка, собака не дается. Девушка уехала. Пока там стоял ее муж, но он сейчас тоже уехал...
Кто может съездить и помочь, звоните
89112513236 Варя
П.С. Собака заползла под большой грузовик на обочине.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
всем здравствуйте :flower: я та самая "девушка, которая уехала" и Варя, которой "зашили палец"

Хочу рассказать, как оно всё было на самом деле, потому что мне важно, как оно всё БУДЕТ теперь ДАЛЬШЕ..

7.25 утра, я еду из дома из пос. Грузино на работу на ВО через пр Энгельса. Т к живу далеко и много езжу за рулем, то всегда смотрю на обочины и трассу: уже на уровне подкорки- увидеть сбитого зверя...Съезжаю с КАД и напротив заправки Газпром в крайнем левом ряду на встречке по пути ИЗ города вижу тело. Голова его вертится. Экстренно торможу, разворачиваюсь, подъезжаю к нему, чтобы огородить от др автолюбителей и посмотреть, что случилось, помочь и пр и т д. Для таких случаев у меня всегда в машине есть перчатки и подстилка. Не раз убирала зверей с дороги, живых и не очень.. Выхожу, сразу видно, что задние лапы в отрубе, пес большой и черный, лохматый и грязный , уши прижаты, смотрит жалостливо. Я понимаю, что он - "ЛОСЬ" и я его не сдвину с места, ибо я хрупка.... Своей аварийной остановкой я собрала "пробку" за собой. Бегу к первой машине за мной, кидаюсь на дядьку, кричу ему через стекло: "помогите убрать собаку, я отвезу его в клинику!" он вылезает, достает перчатки, и я тоже достаю свои и, наклонясь к псу, одеваю ...Но так получилось, что м б я низко наклонилась, либо и правда, он лось, но он с прыжка вгрызается мне в левую кисть.Опять и опять. Не отпускает, перехватывает и еще сильнее.. Я ору ( больно, сорри :-[ ). Мужик топчется рядом молча. Пес отпускает и , скуля, ползет под мою машину. И там хоронится. Я скачу на морозе с хлещущей рукой, поливаю ею себя,асфальт, машину мужика, трясусь от холода и шока. Тот нашел аптечку, мы помыли руку водой, йодом, кое-как забинтовали...Я пытаюсь звонить на работу, все отменить..я не приеду, я не смогу сегодня лечить людей. Оттуда мне вызывают "скорую". Звоню в вет.клинику Филлмора- мне говорят, что никто не может приехать мне помочь оттуда, т к там всего один дежурный врач..ладно...
У меня одна рука...Звоню мужу, чтоб приехал ко мне. Мужик звонит МЧС, потом ментам. Обещают приехать через 10 минут. Мужик уезжает. Я сижу в машине, повязка на х..н промокла, рука болит так, что я вою, и меня слышат на заправке. Пальцы онемели. Пыталась "съехать" с пса. Фик! он скулит и перебирается еще глубже. Прошло минут 30-приехала Скорая. У них утренний пересменок, мы дожидаемся мужа и я еду в Св. Георгия в "травму". Ментов все еще нет и нет. АУ!? Перед тем как уехать, слезно умоляю мужа вытащить пса и отвезти его в Филлмора. Моя машина осталась стоять по-середине Приозерского шоссе с псом под ней, а я уехала в "травму". Муж остался "за главного". Тем временем, он остановил кого-то и пытался вытащить пса. Пока вытаскивали, на встречной произошла авария, и пес выбежал из-под моей машины. Но залез под другую, что была в ДТП. Муж не смог больше там быть, попросил людей помочь собаке. Поехал за мной в больницу. Оттуда я уже звонила Лене-Джесси ( СБ,что сохранился телефон) и маме и прочим...Там мне зашили руку, вкололи обезболивающее, наложили гипс, повязка, в общем все хорошо...Пока. Мы сели в машину мою и опять поехали туда. Вернулись на "наше место". Картина маслом: пес лежит рядом с одной из машин из ДТП, вокруг прыгает водительница в норковой шубке. И мы присоединились. {alc} Подпихиваем под него коврик из багажника, пытаемся накинуть петлю из тросса, соблазняем вкусняшкой. В ответ только ЧЕЛЮСТИ! Стало ясно, что нифига он нам не даст себя затащить в машину. Клацает целюстями, а нам уже страаааашнооооо!!! Нужно колоть снотворное. Тогда мы едем в мужем в IF за шприцом, девушка "дежурит" у пса. Через 5 минут мы возвращаемся, я вкалываю лишь половину шприца, пес кусает меня за правую руку (через варежку-только синяк, СБ!), игла ломается и он уползает под "Гетц"."Гетц" приподнимается, как игрушечный.. :? Муж находит у себя еще иголку, попытка№2: попали, ждем!!! К нам подъезжает новый автомобиль с замечательным мужчиной Константином. Тот выходит и готов помочь!! О, Боже! ты существуешь!! Мы ждем..но псу, как слону дробина. Вращает глазюками и скалится. Ни фига он не спит! только кусается и уползает, приподнимая "Гетц". Подъезжает полиция. Выходит мент и ругает нас за то, что допустили пса залезть под автомобиль, мол, они же его вытащили!! И смотрит, как 4 человека прыгают и ползают, сверкая голым задом, вокруг маленькой машинки. В результате ставим домкрат под Гетц, муж и Костя опутывают пса канатом из ментовскй машины и тросом и вытаскивают собаку с жутким скулежом :jawdrop: . Пытаемся затащить его ко мне в багажник, но он зараза КУСАЕТСЯ, как в последний раз!Я еду в клинику за вторым уколом снотворного. Муж уезжает на работу. (кто-то из нас все-таки должен сегодня поработать :jawdrop: ) Мент тоже говорит "извините, "давай! до свидания!". Гетц с девушкой в шубке уезжает. Костя стоит над псом один и оба дубеют. Уже около 12-13 дня.. Я приезжаю и докалываю уже спокойно. Пес приснул. Грузим его ко мне в машину, едем хором в IF.
Ну а там,рентген (костя и его друг помогали переворачивать собаку): перелом 6-го поясничного позвонка со смещением, огромная гематома...выглядит жуть.. :cry: Тут кто-то что-то про чувствительность говорил.. А там, возможный полный разрыв спинного мозга...Так что...всё не очень "перспективно". Но я сама не могу в одиночку принимать ТАКОЕ решение. Константин уехал и я осталась одна. Реву над собакой в смотровой. От боли в руке и от безысходности за пса..Попросила Лену Джесси помочь с решением, если что.. Пришел Юрий Петрович. Он - Волшебный Человечище!! :thank you: Пытался максимально деликатно говорить со мной, объяснял все ЗА и Против долго и членораздельно. Решили, чтоб наверняка, сделать сначала КТ, а потом решать по ходу. Поставили наркоз. Пес опять сопротивлялся, силушка богатырская!!!И увезли на КТ. Оттуда Юрий Петрович вышел со словами,что пока не ясно,что со мозгом. И пошел на операцию, чтобы глазами увидеть состояние позвоночника. Меня отпустил домой лечиться. ...Оставила денег и поехала домой, спатсь не смогла: Ждала звонка от Джесси, как дела?? проснулся ли мой бедолага..??! А тут вон..Укусом назвали :ok: Леночка, если тебе не сложно, пжлста, перезвони мне!! надо знать бюджет лечения.
мне уже звонили и Костя и девушка Ольга в шубке- все готовы помогать и спрашивают, как дела!!
Вам низкий поклон за терпение к моим слезам и тупым вопросам! :cats flower: {dg5} {dg3}
нужны желающие помочь Укусу поправиться!
:help:


Последний раз редактировалось detkanegra 14 дек 2012, 19:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
detkanegra
Какая вы молодец, низкий поклон. Ждем новостей о состоянии пса.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Варя.. Вы человечище, как и Ваша мама!!!!!! обалдеть!!! Спасибо и Вашему мужу, и Константину и Ольге!!! :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
nagel905 писал(а):
detkanegra
Какая вы молодец, низкий поклон. Ждем новостей о состоянии пса.


по-другому поступить было невозможно, хотя если б я знала про руку заранее {crz} шутка
ждем новостей! всё к лучшему, я верю в это 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Даа, просто триллер получился. Вы, ребята - герои :flower: . Варя, а как рука? Серьезная травма?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
и спасибо Юрию Петровичу, что сжалился надо мной и пошел на КТ и оперировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
Лора писал(а):
Даа, просто триллер получился. Вы, ребята - герои :flower: . Варя, а как рука? Серьезная травма?


Рука ну так. :hmmm: В гипсе. Кровит сквозь швы наружу и очень сильно болит. Пальцы онемели.
проблема еще в том, что я без нее не могу работать. :jawdrop: Мои руки меня кормят,млин
Пока пью только а/б. Надеюсь, справлюсь. Главное, чтоб это было НЕ ЗРЯ!!!! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ну как ТАКОЕ может быть ЗРЯ! Нее - это все не так просто... Правда - молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
:flower: :flower: :flower:

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Прям целый триллер {alc}
Спасибо всем неравнодушным!! :flower:
Ждем новостей.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Варь, пишешь - зачиталась прям))))
Да, напишу и скажу попозже. Пока еще в наркозе.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:28
Сообщений: 704
Откуда: Академическая
detkanegra
Ваш пост до слез, сижу реву :cry: :cry: :cry:

Спасибо Вам :flower:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81502
Все щенки дома!!

viewtopic.php?f=2&t=78116
Ялта, Яна и Ясми дома!!
Манюня дома!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Очень ждем новостей от Укуса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
не выдержала -позвонила в клинику..."пока не ясно...пес тяжелый"
ждем...
"до пятницы я абсолютно свободен!"(с)теперь и я буду ждать, как временно нетрудоспособная!
Слышишь меня, Укусище, твою мать-перемать?! ?! }:) только попробуй нам всем тут загнуться теперь!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:28
Сообщений: 704
Откуда: Академическая
Я представляла его намноооого больше ;)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81502
Все щенки дома!!

viewtopic.php?f=2&t=78116
Ялта, Яна и Ясми дома!!
Манюня дома!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Так что, до сих пор не ясно- мозг цел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
он и есть больше. {haa} он с каталку размером....
бедный мой дурак зубастый :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:38
Сообщений: 243
arlett писал(а):
Так что, до сих пор не ясно- мозг цел?

Лена не знает подробностей операции. Сказала, что будут после 10-и вечера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, он больше. С овчарку точно.
Я на операции не присутствую, в позвоночниках ничего не понимаю. Мне нужен комментарий от хирурга, у которого пока идет прием. Я обязательно напишу, но чуть позже. Потерпите.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
вид у него "слегка охреневший".. да и мы все тут тоже...Господи, хоть бы все нормально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Варя! Потрясающе!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, что не прошли мимо!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну... вид у него как после наркоза и сложнейшей операции))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
detkanegra
{flw2}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Варя! Вы - нашенский "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК" (Брюс Уиллис отдыхает {crz} )
Спасибо Вам!!! :flower:



Девочки! Извините, что лезу с таким вопросом - этот пёсик кастрирован? и У него случайно не разного цвета глаза?
Я теперь как чёрного пса вижу - сразу про глаза спрашиваю.. ищут просто такого...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
почему-то мне все время выговаривается Уксус, а не Укус)) {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мне тоже)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! На заезде на КАД на Энгельса, где заправка Газпром, сбитая собака сидит на дороге. Задние лапы не работают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Да.....он просто обязан жить.Мне Оля позвонила рано,десяти не было,рассказала ситуацию.Я сразу стала МЯ звонить,а она говорит ,что в Гатчине и не может помочь.Вот такие дела.
Только с работы пришла.

Варя настоящий человек с огромным добрым сердцем и душой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка