Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPG
pinchery4.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
23.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgolirom.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5699.jpg
180314_119.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg1-2.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Только что со двора забрали двух собак. Собаки стерильны., есть кураторы. Забрали по заявлению соседки, якобы покусали ребенка, у нее самой 2 собаки,может и они покусали. Нужно срочно найти приют, куда можно пристроить 2-х крупных кобелей 6-ти лет, есть будка. Будем пока пытаться разобраться ,что б собак вернули, но с такими соседями возвращать их верная гибель для животных, я еле одного из них после отравления спасла. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Я совсем не знаю что делать,а времени совсем нет... :cry: :cry:
8-981-125-17-04 Марина


Последний раз редактировалось shark 11 дек 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Периодически они кастрированных забирают (у них, кастированных есть чип). Для прививки.
Потом должны бы вернуть. ;)
Только за этим надо проследить, бывает - не возвращают. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Боюсь , что если не следить , то наших не вернут. ((( Заявление о покусах ребенка(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
звонить в спецтранс выяснить кто забирал когда вернут. взять тел водителя, позвонить ему. в случае чего пообещать чуть.денег

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Приют срочно нужен!!! Я знаю,что все переполнены... но может есть шанс?
Еду будем сами возить. Вот по деньгам сейчас туго у всех очень, бабушка-куратор, работает рядом в офисе, и еще две женщины. Я иногда помогаю,но сейчас сама без денег , вещи распродаю(( Но попытаемся собрать хоть что-то. Но платную передержку не потянуть(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Со спец.трансом общаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
А почему никто не допускает,что покусы действительно были? :? И как быть тогда родителям покусанного ребёнка?Недавно была тема о последствиях прикармливания собак в дворах :( Последствия самые плохие именно для самих собак.ИМХО - не надо их возвращать обратно!В следующий раз они вызовут не Спецтранс. :ya protiv:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и я про то же. Их срочно в приют надо. Выпускать назад нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Есть телефоны приютов?
Буду обзванивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Посмотрите в разделе Форума:Приюты и организации помогающие животным. :friendship:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирина_Чугунова писал(а):
Только за этим надо проследить, бывает - не возвращают.

Или часто выбрасывают в других районах. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ирина_Чугунова писал(а):
Периодически они кастрированных забирают (у них, кастированных есть чип). Для прививки.
Потом должны бы вернуть. ;)
Только за этим надо проследить, бывает - не возвращают. :(

эо только отговорка. на самом деле собак не возвращают .Их убивают .Так было с собаками от О"Кея на Богатырском .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Приют " ВЕРНОСТЬ" Татьяны Титовой . Берет крупных собак .
Переговорите с ней . Ник на форуме: ТИТОВА

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!!! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Узнали все. Собак перевезли в приют на большой смоленский. Я созвонилась,сказала ,что готовы помогать едой и немного деньгами,привезем будку. Сказали перезвонить через два дня. Будут проверять на адекватность и, если что-то не так, то усыпят(( Заявление о покусах то есть(( . У меня ребенку 2 года мы с рождения специально гуляем возле мисок этих самых собак. Не кусают, ну лают иногда. За 6 лет никого не покусали ,а тут новые соседи только переехали и сразу покусали. Буду надеяться на приют, сегодня сосед повезет деньги , поговорит о дальнейшей судьбе. К сожаению без денег даже разговаривать не хотели с ним, меня хоть выслушали ,я в двух словах рассказала про поведение собак, что они не ручные, но за дни проведенные после отравления в вет клинике, ни один ветеринар не пострадал и в машине при перевозке меня не съели. А приют может их усыпить без ведома куратора? А то страшно как-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак! Нужен приют, иначе усыпление((СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мутная история! :(
Два бездомных пса покусали одного ребенка??? Да эта бы история обошла все городские СМИ. А вот то, что у этой дамочки есть две свои собаки многие объясняет. Особенно, если они декорашки. ;)
Хозяева декорашек сейчас совсем обнаглели. Превратили своих собачек в печатный станок по производству купюр. :sick:
shark, этот приют ВСЕ может. И усыпить тоже. :(
Могут брать с Вас деньги и корм, не показывая живой собаки.Так у нас бывало с ротвейлерами. Поэтому условием кураторства нужно потребовать, чтобы время от времени Вам показывали псов. А иначе.... спустите деньги в канализацию. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж(( Ну будем как-то пытаться. А у дамочки скорее всего декорашки, я ее не знаю,а всех собачников в округе знаем. Самое сложное ,что эти собаки непристраиваемые... Сложно приют найти.. С Титовой говорили, она не возьмется, мест нет. Да и права, я б тоже побоялась брать собак ,которые еще лет 10 прожить могут, а куратор сегодня есть,а завтра... Хотя я уже нашла человека,который готов 5000-6000р ежемесячно на них давать,но вдруг...мы ж все не вечные. Какой приют будет всю жизнь содержать собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Дорогие девушки!Я давно сотрудничаю с руководителями приюта на Смоленке, и более порядочных,компетентных и любящих свое дело людей я не встречала.Ни кто не усыпит собак,раз они попали к ним.А то,что деньги взяли,так почитайте тему SOS на Хвостах о приюте или их мольбы на их сайте. 700 собак могут на днях оказаться без отопления,еды и лекарств.А кормить животных надо каждый день,вот и ответ.Всех собак которых мы пристроили в приют,мы стараемся ежемесячно курировать кормом и всем чем можем.Государство их не содержит.Собакам без вашего ведома ни чего ни кто не сделает.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
В пятницу будет известна судьба собак. Ждем...Буду надеяться, что там все же адекватные люди и не усыпят ребят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
жозефина писал(а):
Дорогие девушки!Я давно сотрудничаю с руководителями приюта на Смоленке, и более порядочных,компетентных и любящих свое дело людей я не встречала.Ни кто не усыпит собак,раз они попали к ним.А то,что деньги взяли,так почитайте тему SOS на Хвостах о приюте или их мольбы на их сайте. 700 собак могут на днях оказаться без отопления,еды и лекарств.А кормить животных надо каждый день,вот и ответ.Всех собак которых мы пристроили в приют,мы стараемся ежемесячно курировать кормом и всем чем можем.Государство их не содержит.Собакам без вашего ведома ни чего ни кто не сделает.

жозефина, я во многом с Вами согласна, но далеко не во всем. И факты у меня есть печальные по конкретным собакам. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
shark писал(а):
В пятницу будет известна судьба собак. Ждем...Буду надеяться, что там все же адекватные люди и не усыпят ребят.

shark, спасибо Вам, что Вы так переживаете за этих псов. {yee}
Надеюсь, что им и Вам повезет!
Те собаки, о ком я упоминала, породистые. Даже уточню, ротвейлеры. Не место им в этом приюте. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 03:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Я их со щенков знаю, всем двором кормим, будку сделали. Они у нас не просто упитанные, даже толстые)) едят мясо и кашу, ну и колбасосисочные))) глистов травим, с прививками не складывается,не дают близко к себе подходить. Я одного из псов с того света можно сказать вернула. Шла по двору ,а он лежит на дороге,со рта пена и уже почти не дышит. Отравили... Погрузили в машину, отвезли в " синий крест" , девочки его откачали. Потом была клиника дней 10. Около 30000 на лечение ,содержание. Но это того стоило. Два пса всю жизнь вместе провели, а тут второй один на морозе все дни просидел ,ждал друга, даже в будку не заходил. Так душа за них радовалась, когда встретились, но столько в нашем доме людей их не любило(( Да , лаяли, но не кусали ведь, хоть слухи разные ходили... Мы уже и будку недавно в другое место перенесли, подальше от тропинки,где люди ходят,и собаки стали привыкать. Через несколько месяцев скоршее всего переселились бы совсем, а тут такое. Возвращать их нельзя. Вопрос времени, когда опять отраву кинут( А приюты таких дичков щдержать не будут... Совсем не знаю ,что делать((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 03:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Приюты держат и дичков тоже, что за бред с усыплением. А то что у всех приютов сейчас о-о-очень тяжелое положение, это правда, долгов по самые уши. И физически приюты не в состоянии дать кров всем желающим, так что Вашим собакам повезло, что их взяли...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Я что-то из темы не совсем поняла как они оказались в приюте на Смоленском? Если их забрал Спецтранс?
В этот приют не так просто попасть. Столько раз пытались форумчане туда собак пристроить безрезультатно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Во первых в приюте есть хороший кинолог.
Во вторых приют действительно содержит и диких собак,которые вряд ли пристроятся.
И тех же ротвейлеров привозили в приют от непутевых хозяев в разных состояниях, но бездумных поступков,грозящих принести вред животному в приюте никто не позволит принять.А то ,что руководство строгое,так если иметь 700 собак и огромное кол-во кошек,представляете какая на них лежит ответственность, чтобы всем всего хватило,причем не на один день,а постоянно.
Ни кто без вашего согласия плохого собакам не сделает.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
...

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Vasilisa писал(а):
Приюты держат и дичков тоже, что за бред с усыплением. А то что у всех приютов сейчас о-о-очень тяжелое положение, это правда, долгов по самые уши. И физически приюты не в состоянии дать кров всем желающим, так что Вашим собакам повезло, что их взяли...

Vasilisa, выбирайте выражения, чтобы вас не посчитали хамкой.Это я про БРЕД.
К сожалению, я Большой Смоленский лично знаю.
Этому приюту я раньше помогала деньгами и лекарствами. Но два года тому назад мое отношение к Большому Смоленскому резко изменилось.
Что касается усыпления (которое называется в этом приюте эвтаназией - юмористы там в руководстве), то у меня есть письмо-документ из этого приюта.
А повезло или не повезло конкретно этим собакам, что их взяли в Большой Смоленский, это еще рано говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Да, в приютах работают одни злыдни, поэтому наш доблестный форум и форумчане постоянно пополняют ряды приютских питомцев.
Если по Вашему мнению - приюты - это русская рулетка для собак, может и не стоит туда собак возить, а заниматься самим кураторам их содержанием и пристройством. Зачастую привозят, оставляют, а дальше хоть трава не расти, крутитесь сами как можете...

PS. Я очень плотно работаю с приютом, у нас собак не усыпляют, даже агрессоров, находят и к ним подход... и изыскивают возможности содержания таких собак...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Stel-la писал(а):
Я что-то из темы не совсем поняла как они оказались в приюте на Смоленском? Если их забрал Спецтранс?
В этот приют не так просто попасть. Столько раз пытались форумчане туда собак пристроить безрезультатно.

Всех собак, на которых написаны жалобы в милицию о покусах, Спецтранс отлавливает и везет в приют на Б.Смоленский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спец. транс. забрал 2-х кастрированых собак!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Не хочу вступать в дискуссию, но мне до боли неприятно и обидно за то отношение к приюту и к его людям.Из-за таких суждений рождаются слухи,которые Смоленке не нужны.
Не можем, не хотим им помогать, но давайте не будем нести негатив в их сторону.На сегодняшний день они лучшее, что у нас есть.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка