Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
4.jpgLisa-Alisa~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg4_1.jpg
5_mel.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5699.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искали новых хозяев молодой беленькой кошечке! Несите нас в Хэппи, пожалуйСообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Сегодня во дворе 45 дома по проспекту Авиаконструкторов найдена кошка -гладкошерстная белая, на голове и хвосте серые пятнышки, глазки зеленые, имеется ошейник из темного пластика. Очень ласковая и спокойная. Хозяева отзовитесь!!!! Нет возможности держать дома - помогите кто-нибудь с передержкой!!!!!!!!! Очень очень прошу!!!!!!!!

02.12
Передержкой мы пока побудем сами. Но ситуация сложная. Все семейство вернулось из отпуска, кошек держать раздельно становиться проблематично, тк имеется ребенок 2,6 лет, которому трудно запомнить, почему вдруг понадобилось закрывать все двери в квартире. Муж потихому злиться и просит как-то решить вопрос.
Кошки моя и подобрашка друг дружку не переносят. Я пока решилась приучать их друг к другу только через окно лоджии. Они кидаются с воплями, сидят воют и рычат друг на дружку. Я боюсь их сводить на одном пространстве. Сестра еще недавно сняла бинты со своих рук после первого "свидания" двух этих красавиц. :O
Помогите советом, чего делать-то? :? Или дать им возможность встретиться и выяснить отношения. Боюсь они поубивают друг друга. }:) Я когда смотрю на их реакцию друг на друга, сама начинаю трястись и впадать в истерику. В этот момент я их реально боюсь.
Мелкую стерилизуем в пятницу, если все удачно срастется. Щас пойду вешать очередную порцию объявлений о находке, но сдается мне никому она не нужна. :ya protiv:

+79217561572


Последний раз редактировалось Тришаня и ko 12 дек 2008, 21:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,оставьте телефон.Желательно фото.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Надо зарегистрировать в Потеряшке, поклеить объявы, вдруг ищут? Неплохо бы сделать сыворотку ,имхо

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Да-да! Я не успела еще. Только что вот принесла. Не знаю что делать, за что хвататься - кормить, мыть фотграфировать?
Пока телефон пишу - вдруг кто может взять? +79217561572


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
в ошейнике и спокойная, ручная - много шансов, что хозяева найдутся!
Мыть вовсе незачем, Вы этим ее только расстроите, а у нее и так стресс. Отмоется сама за пару дней.
Кормить, конечно, фотографировать обязательно! Вешать объявления, лучше с фото, или хоть просто текст от руки, вешать много, в разных местах, смотреть нет ли объявлений о пропаже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Не мыть? Но она такая чумазая :? Да и блохастиков вывести. А то у нас дома своя красотка есть - чтоб не подцепила чего. Я их пока конечно разделила, но вдруг надолго задержиться у нас? Подскажите кто-нибудь в какую ветеринарку ее отнести, чтобы поближе к дому находилась, и что в первую очередь ей сделать - ну осмотр, это понятно, а какие уколы-прививки? А стресса кстати у нее не заметно - молочка попила и лежит довольная мурлыкает :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Репищева, Элвет на королева, кажется :-[

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну, если чумазая и не сильно переживает, можно и помыть :)
От блох лучше всего не шампунем, а спреем фронтлайн - если пойдете к ветеринару, там можно и обработать: спрей дорогой, а несколько пшиков - нет :)
Прививки сразу делать нельзя, т.к. карантин. Нужен осмотр, просветить на лишай, если что-то подозрительно, можно сдать анализы на вирусы... но если нет лишних денег, это не обязательно, т.к. анализы делаются медленно, и если животное не здорово, то это может проявиться раньше, чем они будут готовы.
У кошек часто бывает ушной клещ, соскоб из уха стоит недорого, и при наличии клеща эффективен тот же фронтлайн, часто помогает даже однократное брызганье в уши.
Если по осмотру все в порядке и кошка чувствует себя хорошо, дайте глистогонку, лучше не Празител и не Дронтал, а например Цестал или Каниквантел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Спасибо за советы! :) Киска на вид совершенно здорова и бодра, мужественно пережила помывку, не издав ни единого звука! И вообще ведет себя крайне прилично, только вот сегодня стала порываться выскочить с кухни, где изолирована от домашней кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот такая милая девочка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну, красавица! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Она такая хорошенькая и ласковая, ей очень нравиться мурлыкать сидя на ручках :)
Где же хозяева? Она по ним скучает! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
А объявления развесили?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Развесила...и в интернете на доскх разных...жду :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Хозяев так и нет! :cry: :cry: :cry:
Наверное пора искать малышке новых :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
напишите модератору в личку просьбу перенести тему из Найденных в Кошки в хорошие руки.
Но вообще прошло всего 2 дня. Следите, чтобы объявления Ваши были не сорваны, вешайте новые. Кошечка может быть из соседних дворов, кварталов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Пока висят - завтра еще повешу. Конечно, мы ждем прежних хозяев, но буду потихонечку готовить почву для пристройства. Через пару недель у нас могут возникнуть проблемы с дальнейшим квартированием :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Тришаня писал(а):
Пока висят - завтра еще повешу. Конечно, мы ждем прежних хозяев, но буду потихонечку готовить почву для пристройства. Через пару недель у нас могут возникнуть проблемы с дальнейшим квартированием :cry:


тогда конечно, надо уже активно пристраивать. 2 недели, это мало очень. Лучше не дождаться старых хозяев и успеть найти новых хороших, чем остаться вообще нигде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Вообще нигде, конечно, она не останется!!!!! Но себе пока оставить тоже не могу, как бы мне не хотелось! Поэтому и спрашиваю - вдруг кто может взять на передержку - если не найдуться хозяева и не получиться быстро пристроить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
02.12
Передержкой мы пока побудем сами. Но ситуация сложная. Все семейство вернулось из отпуска, кошек держать раздельно становиться проблематично, тк имеется ребенок 2,6 лет, которому трудно запомнить, почему вдруг понадобилось закрывать все двери в квартире. Муж потихому злиться и просит как-то решить вопрос.
Кошки моя и подобрашка друг дружку не переносят. Я пока решилась приучать их друг к другу только через окно лоджии. Они кидаются с воплями, сидят воют и рычат друг на дружку. Я боюсь их сводить на одном пространстве. Сестра еще недавно сняла бинты со своих рук после первого "свидания" двух этих красавиц. :O
Помогите советом, чего делать-то? :? Или дать им возможность встретиться и выяснить отношения. Боюсь они поубивают друг друга. }:) Я когда смотрю на их реакцию друг на друга, сама начинаю трястись и впадать в истерику. В этот момент я их реально боюсь.
Мелкую стерилизуем в пятницу, если все удачно срастется. Щас пойду вешать очередную порцию объявлений о находке, но сдается мне никому она не нужна. :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Люди! Ну напишите хоть что-нибудь!
Ваше мнение, при таком поведении кошек есть шанс примирить их или нет? Как этого можно добиться?
Пожалуйста!!! :help: :help: :help:
Я понимаю, что мои проблемы не самые страшные, я то бы пережила, но муж и ребенок...

Может отдельной темой вопрос задать? Я уже все темы перечитала, которые на форуме этому посвящены, но везде ситуации другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Конечно шанс , что кошки примирятся есть!
юля. вот и у Вас белый ангел завелся!!!
Надо обязательно кошекам обеим подстричь когти!!!
Это важно. они немного побесятся- а потом поймут . что все нормально!

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
можно попробовать дать им выяснить отношения. В конце концов, это же будет при вас, разогнать кошек всегда можно, если совсем мордобой будет. Они не спрячутся вдвоем в недосягаемое для вас место, чтоб там убить друг друга. Но знаете, я никогда не слышала, чтоб кошки дома подрались до смертоубийства. Кто-то из двоих будет признан победителем, а кто-то сдастся - и вам и им станет проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а для храбрости можно перед дракой обеим подстричь когти, как советует Полина :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Ой, Полина спасибо, что вы о нас вспомнили! :flower:
ОХ, уж мне эти ангелы... белые и пушистые ;) На деле оказались крокодилами неуправляемыми.
Я все собиралась отписаться, да боялась торопить события, то забывала. Подобрашку нашу мы стерилизовали неделю назад в пятницу 5 декабря. С помощью Оксаны, за что ей большое спасибо.
Пытались кошек познакомить, пока одна была под наркозом и не могла бы спровоцировать старшую.
Сначала Триша обнюхивала, потом когда вторая стала ползать и пытаться ходить, они в какой-то момент сцепились со страшными воплями. Разогнали мы их. Мелкая аж в судорогах начала биться, перепугала нас с Оксаной. ЕЕ вердикт: "Пристраивать как можно скорее" :( Я в печали...
Отсиделись мы пяток дней дома, пришли в себя после операции. Кошки активно рвались выяснить отношения, я им больше не дала такой радости. Т к выглядело это все жутко и боялась я страшно их разборок.
Катя, моя сестра подобравшая кошку, уговорила квартирную хозяйку разрешить им жить с кошкой. Соседка по квартире тоже не против.
Так что наша подобрашка во вторник 9 декабря уехала на ПМЖ в квартиру с двумя девушками.
ОНа там уже освоилась, ее там любят и заботятся обе хозяйки. Так что пока у нас ХЕППИ! Назвали они ее Кирой.
Наверно переносите нас туда, на улицу кош не вернется в любом случае.
Всем спасибо, кто помогал неопытному новичку советами и делами. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:40
Сообщений: 312
Откуда: Москва
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Ой, ну молодцы. Счастье кисе двойного- с двумя то хозяйками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
РАДУЮСЬ за вас и за прекрасную киску!!!

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка