Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgsharlotta.jpgAegQAhvJ4KY.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_6652.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgVasya-3.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и после этого мы называемся Людьми?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Автор темы

Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Никто не пришел на помощь умирающей в центре города собаке

Пес мучительно умирал в центре Петербурга. Целый час. Но никто не пришел бедняге на помощь.

Сегодня днем в офисах, расположенных напротив здания следственного изолятора «Кресты», кипела работа. Стол Татьяны стоит около самого окна, так что красная кирпичная стена просматривалась отлично. На ней на уровне четвертого этажа женщина и заметила, как охранник выгуливает большого лохматого пса, пишет газета "Комсомольская правда".

- Я еще удивилась: неужели на территории нет другого места для прогулок? - рассказывает она «Комсомолке». - Решила даже дочке позвонить, поделиться с ней чудесами. Но все оказалось более чем плачевно. Я буквально на минуту отвернулась, а когда вновь посмотрела на собачку, та уже летела на землю! Просто ком к горлу подступил. Я не хочу утверждать, что ее столкнули специально, этого момента я не видела, а мужчина быстро ушел с крыши... Я выбежала на улицу. Несчастное животное лежало на асфальте. Она еще была жива. Рядом уже стояли рабочие, которые ремонтируют улицу Комсомола. Они принесли какую-то тряпку, чтобы уложить на нее песика. Он вертелся и пронзительно скулил. Медленно умирал на глазах у нас.
Татьяна Худякова: "Бедняга умирала в мучениях целый час! Но тюремщики отказались помочь собаке".

Собака умерла спустя 45 минут. Она очень мучилась, скулила и смотрела полными надежд глазами на окружающих людей. Мимо спешили по своим делам прохожие, но никто не подошел к умирающему псу.

Корреспондент «Комсомолки» позвонил в "Кресты", чтобы узнать - откуда на крыше сизо взялся пес, и неужели тюремщики не могут помочь бедной собаке? Ведь у них в штате есть профессиональные кинологи!
Дежурная "Крестов": "Мы не знаем, откуда она взялась".

- Эта собака случайно забежала к нам на территорию, - ответили Комсомолке» в дежурной части следственного изолятора. - Скорее всего, она попала на стену с близлежащей стройки. Мы пытались ее спасти! Но даже не смогли к ней пробраться, наши сотрудники бы ноги переломали. Она сама сорвалась. Никто из нас ее не сбрасывал! Вы что же думаете, здесь звери работают? Да если бы мы ее поймали, забрали бы в свой питомник, несмотря на то, что это дворняжка... Нет, убрать пса мы не можем. Сотрудники не имеют право выходить за территорию.

Тело бездомного пса лежало на тротуаре еще несколько часов. И лишь потом его куда-то уволокли сердобольные дворники.

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:29
Сообщений: 1066
Откуда: Санкт-Петербург
жаль женщина не сфоткала хотя бы на мобильный эту "странную прогулку"... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
да, очень жаль, что нет фото, как собаку по крыше вел охранник, тогда бы администрация не могла сказать, что собака пришла со стройки и людям на крышу было не забраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 09:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
я с вет.врачом из Крестов вместе училась на одном курсе. Позвоню сегодня...

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
:( :cry:

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
telkontar писал(а):
я с вет.врачом из Крестов вместе училась на одном курсе. Позвоню сегодня...


Люба, что-нибудь удалось узнать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
не дозвонилась сегодня.
буду пробовать завтра

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка