Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0639.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_7807.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Feliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0639.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Извините что не по теме :-[
Беда у нас в семье :(

Моя очень близкая родственница имеет диагноз "Синдром панического страха", какой-то "ходячий синдром" (я не сильна в этих болячках) :O

Сейчас в стадии полного обострения.
Человек не спит (вообще) три дня. Ходит по квартире с растерянным видом. Все время жалуется на слабость. В общем плохо, но ничего не болит.

Постоянно консультируется в больнице неврозов на ВО. Назначают лечение, корректируют. Ничего не помогает. Ситуация не стабилизируется. Она сама хочет в больницу.
Предлагают плановую госпитализацию, но для этого надо куча анализов, флюшка и тд.
Это все сдать мы не можем, тк на улицу она боится выходить, и не уговорить.
А без этого в больницу не берут.

Мы просто измучены...

Откликнетесь, у кого есть связи в больнице (отделение неврологии). Может можно как-то без справок положить человека в больницу?
Отец готов отблагодарить. Денег не жалко.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Анализы можно сдать и на дому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Без справок, наверное, только по скорой.
Вам, наверное, нужно у Ираиды проконсультироваться.
Только в личке, сегодня она на сутках.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Рина5 писал(а):
Анализы можно сдать и на дому.

Можно, в "Хеликсе", мы узнавали.
Что с флюшкой делать?

Сейчас ситуация такова - что в больницу "сегодня, больше не могу!" Звонит и рыдает в трубку :wall:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Rinna, спасибо!
Сейчас в личку напишу Ираиде.
я ей звонила, трубку не берет, видимо некогда

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DAY писал(а):
[
я ей звонила, трубку не берет, видимо некогда

Ей нельзя разговаривать на работе.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
DAY


без анализов однозначно только по скорой..
да и если её не вывести на улицу для сдачи анализов в поликлинике..то.как же она выйдет из дома.....в машину скорой помощи??

я вам очень сочувствую..
вызывайте скорую, только вот увезут в больницу..которая дежурит по скорой..
не факт, что хорошую(

тогда анализы не нужны..обследуют на месте..

нужен только паспорт и полис ОМС.
напишите смс Ираиде.. она что нибудь посоветует?

разговаривать на работе не может..но..может после смс сможет зайти на сайт и написать вам?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
По скорой госпитализировать - откажут, показаний нет.
Ничего не беспокоит из болей :(

Может кто-то будет смеяться над таким заболеванием, мол, ерунда какая.
Скажу честно - очень страшная болезнь.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Птица_Вольная, да в скорую то выйдет - она плачет,просится в больницу... :(

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 90
Откуда: г. СПб, м. Дыбенко
Обычно, если при плановой госпитализации каких-то анализов не хватает, то в госпитализации не отказывают, а просто предлагают все недостающее сделать у них в больнице, но за деньги. Бывает можно договориться заранее, что все анализы сдадите в этой больнице платно.

Вариант госпитализации по скорой, хуже плановой, во первых неизвестно в какую больницу положат, во вторых отношение к пациентам разное, там где по скорой персонал зашивается и вниания пациентам уделяется мало, персонал весь издерганый и цель у них обычно снять приступ и отправить домой, а при плановой более серьезный подход, подбор лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
DAY


так вы напридумайте всего!!!

это не..ирония..
скажите..что скачет давление под 200..
сильные головные боли..тахикардия..
нет, честно, ну не стоит говорить..что ничего не болит..только- панический синдром.
человек три дня не спит- это невероятно
это же уже само по себе- пытка..

вы даже не сомневайтесь..вызывайте скорую..
возьмут- не возьмут- нужно пытаться..!!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Птица_Вольная писал(а):
DAY


так вы напридумайте всего!!!

это не..ирония..
скажите..что скачет давление под 200..
сильные головные боли..тахикардия..
нет, честно, ну не стоит говорить..что ничего не болит..только- панический синдром.
человек три дня не спит- это невероятно
это же уже само по себе- пытка..

вы даже не сомневайтесь..вызывайте скорую..
возьмут- не возьмут- нужно пытаться..!!



:? :? :O :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 90
Откуда: г. СПб, м. Дыбенко
В какую больницу предлагают плановую госпитализацию и дату госпитализации уже назвали, т.к. на плановую госпитализацию обычно еще и большие очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не, Оль...Ничего придумывать для скорой не нужно. Таня права, уж ей поверьте. {yee}
Синдром " панических атак " требует не НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО, а скорее, психиатрического лечения.....
Сейчас я скину тебе в личку телефон психиатра-ВМА, можно госпитализировать ее к нему, на 5-е отделение.Но не в эти дни.Я с ним только что говорила. На эти дни ее можно " приглушить" транквилизаторами, типа фенозепама, диазепама, атаракса.
В понедельник, после 11-00 набирайте.
пысы.сама хотела прилечь {crz} {crz} {crz} , койка ждала, но денег не набрала.Сутки платно стОят 1300, плюс обследования.Если готовы, можете звонить. Больше не к кому.Другие мои друзья- неврологи, нейрохирурги...не, не берутся. Это я, как в бывшем психиатр :-[ :P , говорю 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ираида писал(а):
...Синдром " панических атак " требует не НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО, а скорее, психиатрического лечения.....
...Больше не к кому.Другие мои друзья- неврологи, нейрохирурги...не, не берутся. Это я, как в бывшем психиатр :-[ :P , говорю 8)

Ираида права (это я по своей маме могу сказать), только хороший психиатр и лечение будет, скорее всего, длительным. Так что денежкой запасайтесь. :(

DAY писал(а):
...Что с флюшкой делать?...

Кстати, флюшку тоже можно дома. Есть передвижная "рентгенмашина", мы года два назад вызывали (нам врач подсказал). Только очень дорого.
Такой "аппарат" притаскивают и делают.
К сожалению, координаты не сохранила.
Возможно, в инете можно узнать.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 30 ноя 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). ГоспитаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
это не неврология, а психиатрия! Для госпитализации в пб никакие обследования не нужны. Необходимо только согласие пациента. Идите в пнд, оттуда берите направление на госпитализацию. Или по 03 вызывайте психиатрич помощь. Все просто.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). ГоспитаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
petrushka писал(а):
это не неврология, а психиатрия! Для госпитализации в пб никакие обследования не нужны. Необходимо только согласие пациента. Идите в пнд, оттуда берите направление на госпитализацию. Или по 03 вызывайте психиатрич помощь. Все просто.

Только через знакомых!!!
Иначе от Вашего человека ничего не останется. Посадят на сильные транквилизаторы, а что потом... сами понимаете. :(

Лучше уж тогда по 03 и - пачковать всех деньгами, чтобы, действительно, внимание уделили.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
У меня такие штуки прошли на безглютеново-безказеиновой диете!) Села за компанию с ребенком.
С нашей психиатрией связываться не советую - забирала родственницу из больницы в виде овоща ( пришлось напрячься, тогда были связи, так как отдавать не хотели). А проблема была изначально - тяжело климакс переносила. Забрали вовремя, всего-то печень полечили, а вот если бы подольше... :O

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
У моей родственницы был панический страх, боялась выходить из дома и находиться дома одна. Лечилась у психиатра. В обычной больнице не помогли. Обратилась к частникам, лечили иглоукалыванием, какими-то шлемами, чем-то ещё. Вот уже лет 10 всё нормально, даже и не вспоминает.
Это я в плане поддержки, это лечится.

Если надо, могу узнать, у кого именно она лечилась, по-моему где-то на Ваське.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
касперий Ну значит вы типичное подтверждение GaB феномена))) Действительно иногда диета творит чудеса.
Могу спросить у знакомого но он зав. мужского отделения.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Раз совсем край, может платно на дом вызвать психиатора? Он поможет купировать приступ и сделать ей хоть укол, а может и капельницу поставить, выписать лекарство. Ей сейчас надо уснуть. Ведь 2-а выходных, однозначно ее не положат в больницу, она не выдержит, тогда уже точно по скорой с психиатрию может поехать и диагноз будет уже другим. Может позвонить в Бехтерева на платное отделение и посоветоваться с врачом? Или найти телефон скорой психиатрической помощи и там поговорить с врачом? У меня соседка психотерапевт, она работает где-то в детсткой онкологии, но Вашей родственнице я думаю, это как мертвому припарки, как и диета в таком остром моменте. О диете можно говорить уже, когда состояние человека стабилизировано, она сейчас наверняка не ест вообще, могут быть и рвоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
И еще, это точно не неврология! Не ищите там помощи в таком состоянии. На самый край, купите типа феназепама что-то и дайте ей, только, чтобы она не выпила всю пачку сразу. И хорошо бы, чтобы она сейчас была не одна, за ней нужен присмотр. А вот вы пишите, что на В.О. в клинике неврозов она лечится, консультаруется, а туда если позвонить? Может врач хоть платно приедет от них? Они могут оказать ей помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
DAY
, Маша!
В клинике неврозов корректируют телесные проявления, а панические атаки (ПА) остаются, как патологическая реакция человека на травмирующие ситуации. Если не достаточно снятия симптома препаратом (выписывает психиатр), то необходимо добавить психотерапевтическую/ психологическую помощь,чтобы человек пережил ( научился по другому) реагировать.
В клинике неврозов такую помощь не оказывают (со слов моих клиентов).

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Самое главное- спать. Хоть со снотворным. Без сна 3 ночи- и у любого человека, что угодно начнётся. Если нужен феназепам- у меня есть лишняя упаковка, хотя сейчас, кажется, и без рецепта можно купить.
У моего отца после смерти мамы было даже похуже. К паническим атакам прибавлялись скачки давления и тахикардия с мерцательной аритмией. Скорую вызывал каждый день.Лежал несколько раз в клинике неврозов, толку не было. Потом лечился у психиатра.Ставили диагноз МДП, соответственно лечили антидепрессантами. Думаю, главным было чувство вины ( а он действительно виноват в смерти моей мамы) и желание сделаться больным. Тут ещё бы хорошо психотерапевту разобраться в причинах этого состояния. Сейчас мой отец ТТТ живёт практически вообще без таблеток, в 81 год ездит на велосипеде и электричке на дачу ( жил на даче совершенно один 3 месяца)- это под Москвой. Устроился работать консультантом в институт. Как это ни удивительно- его спас интернет. Для него он стал окном в мир. Постепенно нашёл старых друзей, начал переписываться и перезваниваться по всему миру по скайпу, затем стал писать прозу и стихи на Прозе.ру. Скачивает фильмы и музыку. Приходится мне 2 раза в день проводить краткие психотерапевтические беседы. Хвалю за каждую мелочь.
Когда жалуется на жизнь- говорю " ну у тебя и не такое бывало, ты же выдержал". Постепенно ушли скачки давления и тахикардические приступы. Бывают очень редко. ТТТ.
Я, конечно, не профессионал, но кое-чему научилась за эти годы. Хвалить, хвалить и хвалить, внушать веру в свои силы. Не знаю, как в вашем случае, но думаю, что человек может со многими вещами справиться сам. Нужно только помогать.


Последний раз редактировалось olsurik 30 ноя 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Огромное Спасибо всем за участие! :flower:

Передала всю информацию отцу.
Сейчас звонит вызывает на дом психиатра чтобы купировать приступ.
Далее, нам дали телефоны двух замечательных врачей из ВМА будем звонить договариваться о госпитализации {yee}
Надеюсь все будет хорошо!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
olsurik


замечательная история вашего папы..
здоровья ему и вам..
очень поучительно...
спасибо..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
DAY


да, здоровья, удачи, выдержки и терпения вам, папе и сестре!!
вы все обязательно справитесь..
безвыходных ситуаций в жизни очень мало..
всё будет хорошо! {dg4}

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Только не оставляйте ее сейчас в одиночестве, человек в таком мучительном состоянии и отчаянии может натворить, что угодно. Лечитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кого есть связи в больнице (неврология). Госпитализировать человекаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ВОзможно здесь не невролог нужен, а психиатр. Возможно это расстройство имеет психопатическую природу.
Можно обратить в психо-нервологический диспансер своего района.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка