Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
lyuter.jpg
mikro~16.jpgDSC_0639.jpg02-11-2418551_2.jpgtigrusha~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg1-small~0.JPGmikro~16.jpgDSC_0639.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 01:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасаем уже спасенных кошек! Ищем передержки с адаптацией! Помогите нам, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
ПОСТРАДАЛИ КОШКИ ИЗ ТЕМЫ "КОШАЧЬИ ПРАЙДЫ В АВТОВО"
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87166

Сегодня ночью подвал, в котором они жили, затопило водой (прорвало трубу отопления) :cry:
ОНИ ВСЕ МОГЛИ УТОНУТЬ, воды было около 50 см, почти по-колено..... Они сидели в клетках, в воде "по горло"... ЖЕСТЬ.... В шоке все, особенно черная малявочка, которая один раз уже чуть не утонула....
Спасла всех Оля ols. И теперь они сидят у нее в офисе, что совсем не здорово, а точнее - недопустимо.

Оля, :flower:


Три кошки уже на передержках. Четверо сидят в клетке в подвале. Им там неуютно, хотя и лучшего в их жизни не было.... А главное - они почти не видят людей, не общаются с ними. Пожалуйста, помогите адаптировать кошек, помогите им с передержками. Они очень красивые...

Фото 1. Первая справа - Мамочка - Консуэло (Коня).. Это старшая кошка, предположительно мама всех этих "товарищей". Защищает детей... С 31 марта на передержке
Вторая справа - Полли. Она на передержке. АПОЛЛИНАРИЯ ДОМА!!!

Изображение

Фото 2. На передержке ...Пока называю её Лиля.
Изображение

Фото 3. Мраморный мальчик Самсон живет у меня и кошка Звезда (рыжее пятнышко на голове) - Вильгельмина (Виля).
С 31 марта на передержке

Изображение

Фото 4. Слева - Полли.
Изображение

Фото 5. "Все посмотрели на меня!"
Изображение




Люди!
Очень прошу, не проходите мимо!
Подвал на неопределенное время не пригоден для проживания. В нем по-щиколотку стоит вода.
УТОНУЛ ВЕСЬ КОРМ И ВЕСЬ НАПОЛНИТЕЛЬ.
Поэтому прошу любой помощи - передержками, деньгами на платные передержки и прочее, в общем, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

ПОЖАЛУЙСТА!

А еще непонятно, что теперь делать с оставшимися еще не пойманными черно-белыми девочками..... :cry:

НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА.........

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 02 мар 2014, 21:02, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Если будут фото расскидаю по контакту....составьте пост кто нить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
nata-mei, спасибо!
Фото есть в их главной теме, см. ссылку на нее в главпосте.
Кажется, на 4-й странице, там они уже не пупсы, а подростки.
Еще есть две сравнительно новые фото, там они уже в подвале в клетках (тоже в основной теме, но почти в конце).
Других нет, эти не пиарные.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Ольга_1963 писал(а):
nata-mei, спасибо!
Фото есть в их главной теме, см. ссылку на нее в главпосте.
Кажется, на 4-й странице, там они уже не пупсы, а подростки.
Еще есть две сравнительно новые фото, там они уже в подвале в клетках (тоже в основной теме, но почти в конце).
Других нет, эти не пиарные.

Хорошо , я постараюсь соорудить пост сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ох, бедные коши :( могли утонуть, могли свариться :(


помогите бедолагам!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Кошки не безнадежны, они не законченные дички. Мне кажется, что не так много надо для их адаптации. По крайней мере троим.

Помогите пожалуйста! Так их жалко было мокрых. Хорошо вода в батареях не кипяток, а теплая была.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Руся, Вам и вашей подруге тоже :flower: Мне ols рассказала, как вы очутились в нужное время в нужном месте... Спасибо за помощь.

Руся писал(а):
Кошки не безнадежны, они не законченные дички. Мне кажется, что не так много надо для их адаптации. По крайней мере троим.

Наверное, это мама-черепашка, ее малышка и мраморный красавец-мужчина?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
а какой корм и наполнитель(древесный,гранулированный...)? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
нашла темку с кормом
viewtopic.php?t=94993


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
viksi писал(а):
нашла темку с кормом
viewtopic.php?t=94993

Спасибо, viksi, но нас это вряд ли спасет.

А едят они Роял Канин фит 32.
Наполнитель - древесный.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
32 РК не нашла сегодня, посмотрю завтра в другом магазине.
Попробую домик поставить вместо переноски для Софочки.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Девочки, пардон за долгое молчание, я покидала по контакту пару раз, но нужны новые фото,сделайте пожалуйста в клетке в офисе, а то со старыми фотками , как то не убедительно(((......если просить деньги нужно ЯК ИЛИ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕФОН куратора главного, кто главный куратор? и еще желательно чью нибудь страничку из контакта иногда народ любит писать в личку кураторам, подумайте дайте мне больше информации и фоток особенно и я буду кидать через день в контакте до победного) может кого то нужно пиарить на пристройство???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:07
Сообщений: 18
ЯК, голодный? опубликуйте куда помощь перечислять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
завтра выложу фотки воды в подвале. И видео как плывет шоколадка по воде, подаренная мне за пристроенного котенка.... Это снято посдле того, как кошек вытащили и насколько можно воду откачали.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
ols писал(а):
завтра выложу фотки воды в подвале. И видео как плывет шоколадка по воде, подаренная мне за пристроенного котенка.... Это снято посдле того, как кошек вытащили и насколько можно воду откачали.

Оля як и голодный телефон и ваш телефон пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
nata-mei писал(а):
Оля як и голодный телефон и ваш телефон пожалуйста :)


Олин ЯК есть в этой теме viewtopic.php?f=82&t=93334
Голодного телефона (с которого возможен вывод денег) у Оли нет.
Ее № в подписи.
Есть карта СБ.
Есть страница в контакте http://vk.com/id7417505 , но Оля там бывает очень редко.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
nata-mei писал(а):
может кого то нужно пиарить на пристройство??


Увы. Они еще дикие. Сначала нужны передержки с адаптацией.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Фото в клетке в офисе попробую завтра сделать, но выложу только послезавтра.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
ols писал(а):
завтра выложу фотки воды в подвале. И видео как плывет шоколадка по воде, подаренная мне за пристроенного котенка.... Это снято после того, как кошек вытащили и насколько можно воду откачали

Да уж..... после того, как вытащили кошек....Это существенно..... (прямо из разряда черного юмора)

Девушки, всем огромное спасибо за отзывы и помощь.

Caterina, Вам отдельное спасибо за "люкс" для мамочки с дочкой. :flower:
Если кто-то не знает, Caterina временно приютила у себя двоих пострадавших - маму и девочку-малышку....
Если я правильно поняла , Софочка - это мама-черепаха?

Руся писал(а):
Олин ЯК есть в этой теме viewtopic.php?f=82&t=93334
Голодного телефона (с которого возможен вывод денег) у Оли нет.
Ее № в подписи.
Есть карта СБ.
Есть страница в контакте http://vk.com/id7417505 , но Оля там бывает очень редко.


Девушки, все перечисленные "реквизиты" относятся к Оле ols. (Просто я тоже Оля :-[ , чтобы не было путаницы).

И о грустном. Оставшуюся кошку поймать не могу. Её сестра пропала. :(

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Софочка - это мама, да. Когда я в комнате, сидит и наблюдает за мной. Я её не трогаю, хочу, чтобы сама подошла знакомиться.
Мелкую я прозвала Фанечка, она любопытствует, хотя и побаивается людей. Сегодня клетку открыла, "мансарду" поменяла, так Фаня по всей комнате гуляла, и даже играла с моим клубком от вязания. А Софочка смотрела спокойно в открытую дверь, но сама даже с места не двинулась.
Фото пока не делаю, в комнате темновато, вспышкой пользоваться не хочу. На ночь свет оставляю, но он им не должен мешать, потому что клетка под крышей.
Едят обе хорошо, в лоток ходят исправно, к концу недели рассчитываю адаптировать настолько, чтобы нормально проглистогонить профендером (уже заготовлен).

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Caterina

Мелкая точно Фаня! Спасибо Вам огромное! И передавайте крохе привет от меня и от страшной тети из Москвы, которая ее сушила.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Руся
Обязательно передам привет! И фото сделаю, постараюсь в ближайшие дни.
Софочка уже сидит в домике наверху.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Caterina, так здорово, что они у Вас.... Всем бы так повезло...
Софочка и в подвале вела себя так же. Сидела, как статуэтка, даже не моргала, бедняжка...
Наверное, после адаптации у Вас её можно будет стерилизовать.

Caterina писал(а):
Мелкую я прозвала Фанечка, она любопытствует, хотя и побаивается людей

Малышка Фаня знает, что от них одни неприятности... Схватили за шкирку, в пакет посадили, куда-то притащили, а потом еще "искупали" и сушили, сушили... Еле отбилась...
А вообще она молодец - отчаянная и самостоятельная девочка.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 09:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
ЯК 41001928149743 телефон главного куратора Ольга 8 911-838-03-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Спасаем уже спасенных кошек! Не проходите мимо! Нужно все!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
сегодня не успею. надо ехать на репищева((((
viewtopic.php?f=2&t=91957&start=30

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка