Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgF.png13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8511.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgdzhes.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~6.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_3296.jpgHD7_5966.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В АРХИВ Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:56
Автор темы

Сообщений: 57
Прошу помощи, чтоб извлечь из "черного" приюта на Елизаровской 7 кошек, которых у меня взяли безвозмездно на время поиска мной нового жилья. Я приходила туда изначально, чтоб убираться, кормить своих пушистиков, но потом, после моих замечаний по отсутствия воды, корма и грязи, меня перестали пускать...Это мои дети (настоящих нет), а их мне просто не отдают, не отвечают на звонки, просят 150000р. Я даже была готова найти и отдать эту сумму!
ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ СЪЕЗДИТЬ ТУДА И ПО ОДНОЙ КОШКЕ ЗАБРАТЬ ВСЕХ МОИХ! Я живу в своей 3к квартире, работаю, обожаю животных. Вся эта ситуация довела меня до срыва и несколько раз приезжала скорая. ПОМОГИТЕ!!!!
У меня что-то с телефоном и принимает он, только смс 89643773461, пишите, Я ПЕРЕЗВОНЮ.
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, Я СОВСЕМ ОДИНОКА!!!!!!!! У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ДЕТЕЙ! :cry:

_________________
В Службу спасения животных требуются волонтеры и финансовая помощь
www.helptocats.ru


Последний раз редактировалось ksunechka89 06 дек 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И вообще.

Модераторы не видят или считают, что так и надо?

Человек (да еще какой!) пришел просить помощи в том, чтобы ВЫКРАСТЬ из приюта животных, которых САМ же сдал туда несколько месяцев назад. Не заплатив за содержание и лечение. И это топикстартеру спокойно позволяют - тема висит уже несколько дней.

ЭТО ЧТО, НОРМАЛЬНО?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 04:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:17
Сообщений: 247
Откуда: м. Чернышевская
Хочу немного прояснить ситуацию для тех, кто не в курсе.

Пост написан от первого лица, но авторов двое: небезызвестная здесь Сашаа (Александра Барышева, Служба помощи кошкам), и неадекватная дама Елена Шевчук, от лица которой это якобы написано, но которая абсолютно не владеет интернетом.

О СашеА и ее "зоозащитной" деятельности здесь написано немало (почему она, собственно, и не пишет больше под прежним ником), а вот Елена Шевчук крайне опасна для кошек, и о ней напишу подробнее.

Эта женщина - бомж (в буквальном смысле этого слова: лицо без определенного места жительства), ни жить самой, ни содержать кошек ей негде.
Потеряв жилье, Шевчук держала около 20и кошек в гаражах, где оставляла включенным круглосуточно обогреватель (без своего присутствия, естественно), а чтобы кошки не размножались, держала их в переносках. Кончилось все тем, что большую часть кошек разорвали собаки на территории этих гаражей, а оставшаяся часть оказалась в подвале. Через Службу помощи кошкам эти животные попали в приют.

Кошки прибыли в ужасном состоянии: тощие, с раздутыми животами, с огромным количеством блох; у одной кошки был просто оторван и висел большой кусок кожи на челюсти!
Елена Шевчук действительно пару раз приходила в приют навещать кошек (ни о какой грязи/отсутствии воды и пр. тогда почему-то речи не шло)))), а только о том, как все здорово, и спасибо приюту), но дальше Елена заявила о том, что хочет забрать кошек. На вопрос - куда? выдвигались разные предложения: в подвал ("теплый и сухой, я тут знаю один"), на чердак ("чистый и уютный"), в какую-то подсобку дворника, куда ее, потом, правда не пустили. Наконец после радостного звонка от дамы с супер-предложением - арендовать какие-то контейнеры на пустыре, и поселить кошек в этих контейнерах, а она раз в день будет приходить и выпускать их погулять на пустыре - общение с ней было закончено, а вход в приют закрыт.
Кошки, разумеется, были пролечены за счет приюта.

Дама не успокоилась, а связалась с Сашаа, которая позвонила с требованием "вернуть одинокому человеку его детей!". После отказа и последовал пост выше.

Вопрос к Барышевой: вам не стыдно? Вы считаете, что тот факт, что у кого-то нет детей, дает ему право издеваться над кошками??
Вы видели трупы кошек, загрызенных собаками в гаражах? Вы представляете, чем обычно заканчивается оставление обогревателя включенным круглосуточно без наблюдения в маленьком помещении? То, что вы не нашли в один день трупы сгоревших заживо кошек - счастливая случайность, но второй раз она скорее всего не повторится!
Вы сами хотели бы месяцами сидеть в крохотной переноске, чтобы "не размножаться"?
Шевчук утвеждает, что эти кошки - "ее дети". Представьте на минуту, сколько лет строго режима она получила бы хотя бы за один эпизод такого обращения с реальным ребенком!

По факту: Елена Шевчук - ЖИВОДЕР. Да, возможно, ее поступки продиктованы своеобразной любовью к кошкам, и проблемы с психикой - не ее вина, а ее беда. Но замученным кошкам этого не объяснишь!
Мучительная смерть одинакова, приносит ли ее подросток со свастикой на лбу, чтобы потом выложить фото в контакте, или дама с воплями "это мои дети!!!"

Тем, кто пристраивает кошек - будьте осторожны, не сумев вернуть этих, она может начать набирать новых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
А ,правда, почему тема до сих пор открыта? :?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
удалено модератором

Это только адреса обитания собачьих стай тут публиковать нельзя.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь вытащить животных из недобросовестного приюта! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
удалено модератором


Это только адреса обитания собачьих стай тут публиковать нельзя.


По-моему, таких людей надо изгонять с форума. Это - позор для зоозащиты. Такой человек хуже дохов и живодёров.

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, закройте тему.
Нельзя позволять неадекватным людям мешать работе настоящих зоозащитников.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка