Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
Betti_1.jpg
T1jh1C23nss.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpg2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSCN31481~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegQUi4VZn37oA.jpgmikro~15.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegLisa-Alisa~0.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А что вы конкретно хотите для кошки/кота передержку. пиар ?Напишите это все в заголовке кратко. Прямо с улицы кошку пристроить это из области фантастики


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Здравствуйте, дорогие форумчане! Простите! Мне опять нужна ваша помощь!
Опять пройти мимо не смогла, но и помочь пока не получилось…
Теперь мне надо помочь кошке, и если возможно найти ей дом.
Создавая эту тему, надеюсь, что ваши советы и ваш опыт, как и прошлый раз, помогут мне найти теплый уголок в этом безумном мире и для этого несчастного существа...
Летом во всем микрорайоне проводились работы по замене теплотрасс и тепловых узлов в домах и все подвалы были разрыты и окна в них открыты все лето, закрывать их начали с началом отопительного сезона. Кошки в страхе убегали из обжитых подвалов в другие места и не все вернулись на место. Как и многие, я кормлю бездомных кошек в подвалах нескольких домов. Напротив известного многим форумчанам дома (на углу пр.И. и ул. Л) есть подвал, в котором уже не один год живут несколько кошек…
В конце сентября я увидела у подвала кошечку не похожую на остальных, проживающих в этом подвале (зато очень похожую на тех, что уже подбирали форумчане в этом районе). У меня не было до недавнего времени сомнений, что эта кошечка живет в этом же подвале... Но все оказалось совсем не так – она живет в кусте около подвала и греется на люке неподалеку... В подвал она не заходит.… Раньше на кусте были листья и я не видела ее убежища, а когда увидела, просто похолодела... Люди кошек кормят (кто как может и как это понимает) и еды им вполне хватает, выглядят они для бездомных неплохо. Все кошки поедят и убегают в подвал, там, на подвальном окошке отогнут край железа, а эта кошка никуда не уходит. Она сидит в кустике или под припаркованными рядом машинами одна мокрая холодная - так кошечка зиму не переживет. Есть еще дома недалеко, где открыты подвальные окна, но она сидит именно здесь, почему она не уходит в другое место? Проблема заключается в том, что в руки кошка не дается (я пыталась ее поймать несколько раз).
Знает ли кто-нибудь, почему ее не пускают в подвал? Не могу понять – дикая это кошка или домашняя и чем я ей еще могу помочь. Я не знаю ее возраста и даже не знаю, кошка ли это, может кот. Сразу хочу сказать, что ловец из меня, конечно, никакой и это еще мягко сказано!
Вдруг кто-то встречался с таким поведением кошек? Может быть можно что-нибудь придумать? Кошечка небольшая, длинношерстная, белый животик и серая спинка. Фотографии постараюсь сделать позже.
Если кто-то сможет мне помочь хоть советом, буду очень рада.
89112411065 Елена Владимировна
Изображение Изображение Изображение

02.11.2012 г. С Пусей мы определились, ее я смогу взять к себе. Ждем клетку и будем ее ловить.
08.11.2012 г. Пусю поймали и она у меня дома, пока в клетке.
10.11.2012 г. Пуся оказалась мальчиком Пухом!
11.11.2012 г. Даша поймала котенка, который жил под крыльцом. Его назвали Эшликом!(на передержке) ИзображениеИзображение

Ламара писал(а):
А что вы конкретно хотите для кошки/кота передержку. пиар? Напишите это все в заголовке кратко. Прямо с улицы кошку пристроить это из области фантастики


Ламара! Спасибо за отклик!
Мне нужен совет. Может быть, есть недалеко кто-то из опытных форумчан в районе кто бы смог взглянуть на нее? Прежде всего, мне нужно понять дикая ли это кошка? Имеет ли смысл кардинально менять ее жизненный уклад и тащить ее в квартиру? Может быть, она просто из другого подвала и не может его найти после летнего ремонта или не может туда попасть, т.к. окна там закрыли наглухо?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 22 дек 2012, 00:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Мох2, здравствуйте!
я не кошатник, подсказать ничего не могу, единственное, может в заглавии добавить что-нибудь такое "спасать-не спасать? Нужны советы кошатников"


PS
А как Моха поживает? Классный пес.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за отклик!
Мне очень приятно видеть Вас в теме.
Подумаю, как сформулировать заглавие, согласна, что получилось малоинформативно. Пока спасать и смотреть оказалось некого, т.к. моя кисонька, похоже, все-таки нашла какое-то убежище...Сейчас искала ее и не нашла. Надеюсь еще не все потеряно и буду дальше ее искать.

О Мохе: Он же у нас - Рыжий! :) У Рыжего все хорошо. Все лето он отдыхал с хозяйкой и другом котом на даче, там ему очень нравилось. Привезли его в город полторы недели назад. Он не похудел, обнаглел совсем, охраняет свою хозяйку очень рьяно. {crz} Со знакомыми людьми, собаками, кошками по-прежнему приветлив и покладист, а вот с незнакомыми собаками мужского пола очень-очень задирист, пока это преодолеть нам не удалось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Если кошка сидит на улице даже в плохую погоду, хотя есть доступ в подвал, она скорее всего домашняя потеряшка. Я подобрала такую после того, как она год прожила на улице, отморозила уши и, как потом выяснилось, не только уши. Её почки сильно пострадали от переохлаждения, только два года она прожила после этого в тепле...
Потому, если есть куда забрать с улицы, - не тяните, с каждым проведённым на улице днём у кошки будут накапливаться проблемы со здоровьем, не говоря уже о непосредственной угрозе для жизни от многих причин.
если забирать некуда, делайте фото и активно ищите передержку, на форуме и в контакте.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Wolf737!Спасибо за отклик! Только передержек на форуме я пока не нашла..., а дома ремонт мне ее к себе не взять, да и поймать я ее не могу никак.

Сегодня ее нашла! У того же подвала. Все-таки она там живет, наверное, я ни разу не видела, чтобы она туда входила или выходила. Смогла сделать несколько фотографий, вечером постараюсь их выложить.
Там еще есть такие славные киски... :), эх! Но они совсем ко мне не подходят... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Мох2
Не будет кошка сидеть на улице ночью. обязательно найдет себе место особенно когд. холодно.У нас у дома жила кошка мы ее всегда кормили. но зиму оно исчезала. а весной появлялась. Главное им нужно оставлять еду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ламара! Спасибо за отклик! Еда у них всегда есть, правда, еда всякая:фарш, макароны, сосиски, сухой корм... Я не одна кормлю кошек, хотя от этого, наверное, не легче... :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Вложение:
IMG_0357ааа.JPG
IMG_0357ааа.JPG [ 25.33 | Просмотров: 92 ]
Вложение:
IMG_0364ааа.JPG
IMG_0364ааа.JPG [ 21.88 | Просмотров: 116 ]
Вот еще пара фотографий.
Вложение:
IMG_0351ааа.JPG
IMG_0351ааа.JPG [ 24.15 | Просмотров: 106 ]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Джесика превосходно смотрится на аватарке :ok:

Может приехать к вам?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Приезжай! {yee} У меня проход в комнате у дивана есть, как раз, один ремонт круууууууууугоммммм, а у Жусельницы похоже на него (на ремонт, а не на диван) аллергия. {haa}
Вот мою свеженайденную красоту видишь, вылитая твоя Лика! {crz} И оттуда же.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
эта кошь не похожа на Лику, но голова у нее - форма, размер и рисунок - очень напоминает Кешу, особенно там, где она сидит в пол-оборота.
Изображение
забрать ее оттуда куда-нибудь нужно независимо от семейных связей.
себя не предлагаю, у меня уже перебор красоты из того дома плюс вялотекущий, с периодическими обострениями ремонт

З.Ы. если и вправду наша родня: если поймать и отогреть, то из одичавшего недоверчивого зверика получится самодостаточное, но при этом удивительно благодарное создание

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Последний раз редактировалось Суповой_набор 01 ноя 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мокрая она сидит... :cry:
Забрать бы, конечно, хорошо, только пока некуда... :( Ничего я для нее не нашла пока.
Да и поймать ее я не смогла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки, как думаете? Это взрослая кошка или подросток? Если клетку купить, или сделать из чего-нибудь, какого размера она должна быть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
к Татьяне в кладовку попроситься, может? проколоть сыворотку.
знать бы, как ловить - впереди выходные, можно попробовать

по возрасту - не ребенок, мне кажется. от года и выше

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Я когда ее кормлю, специально возле нее стою, разговариваю с ней тихим голосом. Но как только руку протягиваю, она убегает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мох2 писал(а):
Девочки, как думаете? Это взрослая кошка или подросток? Если клетку купить, или сделать из чего-нибудь, какого размера она должна быть?

Какого ты трубку то не берёшь }:) Клетка у меня освободится через несколько дней и покупать её не надо. Ко мне в кладовку конечно хорошо, только первое-кальцик в моей квартире, второе-нам прививаться скоро. Лен, давай к вам в клетку :-[ ловца найду что бы поймать {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Если уж совсем дикая, выпустим назад :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Где клетка? Давай, давай, давай, но только в лоджию могу, больше некуда. По всей квартире вещи штабелями и строительные материалы, а в выходные ванную должны привезти...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
пришла Татьяна и решила все проблемы :ok:

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мох2 писал(а):
Где клетка? Давай, давай, давай, но только в лоджию могу, больше некуда. По всей квартире вещи штабелями и строительные материалы, а в выходные ванную должны привезти...
Клетка на Новочеркаском пр, завтра уточню когда нам её вернут {yee} с привозом что нибудь придумаю ( машину наверно найду) клетка Аллы(моргокет) так что почти моя {btf}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
На лоджию хорошо, отдельные апартаменты, за несколько дней можно будет понять что это за зверь такой :hmmm: что то мне кажется это парень :hmmm: Генадьевной обеспечу, клянусь {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки, я телефон не беру, потому что куда-то его зарыла, не слышу :? Я сама себя здесь найти не могу...
Тань, а может ее надо сразу в клинику на осмотр и чтобы обработать, анализы сдать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Парень - нам не никак... :( Что с ним делать-то! А если не пристроится... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Цитата:
А если не пристроится... :-[

я участвую, так что пристроится, если не совсем одичал

а с парнем всё просто - яйца отстричь и пиарить

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ну, будем надеяться на лучшее! Кто будет - тот и будет. Пойду искать телефон...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Идеальный вариант - поймать, в клинику, обработать от блох, всунуть глистогонное, уколоть сыворотку и вторую купить и уколоть на следующий день, просвитить на лишай, анализы не будут достоверными....если только ПЦР(короновирус, панлейко, кальцивирус, плазмозы всякие, ринотрохит) :hmmm: :hmmm: :hmmm: я не делаю, меньше знаешь, крепче спишь....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Если это те кошки, что живут под крыльцом банка, то дички уже все ушли в свой давно обжитый ими подвал. Жильцы близлежащих домов, действительно, кормят их всяк на свой лад, так что кисам почти всегда есть, что перекусить. (В плачевном состоянии только один кастрированный кот, считающийся жителем, а также собственностью подъезда, к коему он "приписан" - весь облезлый и щипаный какой-то котик. А седня и вовсе весь загривок был обсыпан чем-то белым( наверное, так его лечат от проплешин, в кот. он весь. Жильцы уверяют, что возили его к врачу, но что-то ничего не помогает)
А вот под крылечком сидит пока еще живая кошечка или котик.На вид совершенно чистенькая и явно бывшая домашняя и, действительно, видимо, единокровка Лики и Кешика - ну просто одно "лицо" и окрас....А главное, место обитания то же - ну не уходят кошки далеко от места выхода/выброса из окна. За лето несколько похожих кошек умерли или их убили...Были такие люди из организаций, находящихся рядом, угрожающие их уничтожить....В общем, сейчас там одна эта серенькая, но она совершенно не доверяет людям и при малейшем к ней приближении тут же сигает под крыльцо, куда человеку при всем желании не залезть.
Мы говорим об одной и той же кошке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где же найти передержку?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом! У нас теперь есть фотографии!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка