Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
dogelight~1.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
pinchery4.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpg
chu11~0.jpg
shchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tigrusha~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
zTJqG7RlEBM.jpgmikro~17.jpg4kX_bJID4sg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам со своей очень тяжёлой ситуацией. Вот уже восемь лет подряд я кормлю кошек и котят в восьми подвалах в домах по улице Алтайской. Ежедневно я ношу тяжёлые пакеты с пропитанием для этих бедолаг, варю им кашу с куриными суповыми наборами, стараюсь побаловать вкусненьким, покупаю сердца, почки, молоко. Я знаю, что никому кроме меня они не нужны и не могу их бросить.
Многих из них мне на протяжении этого времени удавалось пристраивать, многие гибли и пропадали, но на их месте по закону природы плодились всё новые и новые обречённые души.

У меня дома на съемной квартире 8 кошек, 7 из них все подобраны с улицы, а восьмая моя первая родная кошка, с которой мы вместе столько всего пережили, сейчас умирает от рака. Я каждый день смотрю на неё, в её человеческие глаза, плачу над ней, но ничем не могу ей помочь.

В довершение ко всем "прелестям жизни", у меня сейчас сильно пошатнулось здоровье, давление зашкаливает и с сосудами беда, уже сбилась со счёта, сколько раз за это время меня увозили на скорой. Уже три недели я вынуждена не работать, за что грозит увольнение. Даже не знаю, что мне дальше делать. Я влезла в огромные долги, т.к. гражданство у меня белорусское и все медицинские услуги платные, а ведь ещё нужно накормить восемь своих хвостов и больше двух десятков подвальных подопечных.

Я стою на краю пропасти и не вижу никакого выхода из этого замкнутого круга, если бы не мои кошки, я давно бы уже сделала этот шаг, ближе и роднее моих животных у меня просто никого нет.

Про этот форум мне рассказала знакомая, которая про него что-то слышала. Своего компьютера у меня конечно нет, я попросила соседку по дому разрешить мне воспользоваться её, чтобы написать этот крик души.

Я прошу хоть какой-то помощи, может кто-то сможет помочь с кормами, буду рада любым советам. Очень надеюсь, что кто-то сможет помочь мне в этой трудной жизненной ситуации.

Меня зовут Жанна, мой телефон 8-965-063-04-60.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Напишите кратко в названии темы о своей проблеме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
А что у вашей кошки? Вы ходили к врачу? Это врач поставил диагноз?

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Извините, а как изменить название темы? Это действительно мой крик о помощи, даже не знаю, что ещё добавить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
отмечусь,буду думать,чем помочь можно...

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Да, диагноз моей кошке поставила врач, которая уже не первый год наблюдает моих животных. У Люсечки (это кошка) рак матки, она у неё уже выпала, торчит шишка. Операцию она не перенесёт, уже и по возрасту и по состоянию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Самое разумное было бы заняться стерилизацией Вашего подопечного прайда - на это дело скинуться финансово. и кормить их даже приличным кормом, а не под натуралку - что не только затратней, но и тяжело варить-носить на такое количество.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Жанна писал(а):
Да, диагноз моей кошке поставила врач, которая уже не первый год наблюдает моих животных. У Люсечки (это кошка) рак матки, она у неё уже выпала, торчит шишка. Операцию она не перенесёт, уже и по возрасту и по состоянию.

А, может, еще все-таки возможно сделать операцию? Может, показать кошку в Прайд?
А остальные домашние животные стерилизованы?

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
DevonaOna писал(а):
Самое разумное было бы заняться стерилизацией Вашего подопечного прайда - на это дело скинуться финансово. и кормить их даже приличным кормом, а не под натуралку - что не только затратней, но и тяжело варить-носить на такое количество.

+1000 надо стерилизовать прайды, чтобы они не плодились и не погибали пачками((( денежку можно вконтакте пособирать. Для постов вконтакте надо бы фотографии!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Да, я полностью согласна с тем, что нужно стерилизовать всех кошек, чтобы остановить бесконечный конвейер, заранее обречённых котят.
Но всё упирается в финансы и потом, нужно же наверное хоть какое-то время после операции кошечкам где-то отлежаться, а я даже не представляю, кто может с этим помочь. К себе при всём желании никак уже не смогу принести, полное перенаселение в крошечной съёмной квартире, хозяйка которой даже не подозревает о количестве кошек. К тому-же кошки не ручные и хоть и бегут со всех ног, когда меня видят, но близко не подходят и в руки не даются, а ждут, когда я оставлю еду и отойду. Так что ещё и как-то нужно их отлавливать...
Сухим кормом я так-же кормлю, но скорее в качестве дополнения или в морозы, когда мокрая, варёная пища просто замерзает. Но Вы правы, это очень тяжело, каждодневная варка больших кастрюль, а потом всё нужно донести и разложить по подвалам. Сил у меня остаётся всё меньше, уже опущены обе почки, в общем здоровье на грани.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Мои домашние все стерилизованы и кастрированы. Врачу нашему я полностью доверяю, она не раз вытаскивала из болезни тяжёлых кошек, так, что не думаю, что она ошибается на счёт Люсечки, тем более, что там остались уже одни косточки и шкурка. А Прайд это клиника? Там же наверное даже за консультацию немалые деньги нужны, а получится только лишний раз убедиться, что всё бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Отлежаться они у Вас смогут в клетках) Ловят специальной кошколовкой - вот здесь можно будет попросить viewtopic.php?f=7&t=75235

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:23
Сообщений: 158
Откуда: Купчино
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Прайд - это онкологический ветцентр.
На корм, действительно, надо переходить целиком на сушку. Можно заказывать с доставкой сразу большие пакеты, будет дешевле и хватать будет на какое-то время!
А там нет подвалов, в которых можно было бы кошкам отлежаться?
Какой это район кстати?

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
К сожалению я вынуждена уйти из темы, т.к. нахожусь не у себя дома. Огромное спасибо всем за отзывы! Мне можно звонить в любое время, я вам перезвоню. Возможно позже ещё удастся спуститься к соседке и заглянуть на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Московский р-он.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Это район улицы Алтайской, метро Московская.
Ни в один из подвалов доступа я не имею, кормлю через открытые окошки, которые ещё и периодически заколачивают и приходится ещё просить каждый раз кого-то, чтобы размуровали кошек. Многие жильцы против кошек, не раз уже мне угрожали, поэтому речи о том, чтобы там отлежаться вообще не идёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А какая помощь сейчас требуется? Материальная в основном пока? Едой?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Чтобы помочь им придется подсуетиться - привлечь много людей с их разной помощью - ведь кроме организации стерилизации-отлежки наверняка есть уйма котят, которых надо куда-то забирать. Желаю соседке проникнуться этой бедой - без главного "покровителя" тема заглохнет - таких прайдов в каждом районе..
Ключи от подвала - договариваться с дворниками. Отлавливать партиями и на отлежку к Вам. Все можно решить!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Когда зайдете в следующий раз - отметьтесь еще здесь viewtopic.php?f=7&t=89245
может кто-то живет совсем рядом - Вы уже будете не одна

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:23
Сообщений: 158
Откуда: Купчино
Жанна писала: Я прошу хоть какой-то помощи, может кто-то сможет помочь с кормами, буду рада любым советам.

Наверно на данный момент самая актуальная помощь-это корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Отм

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Кормом помочь на 8 домашних животных - актуально. А поголовье в +- 30(!) актуально как никогда хотя бы приостановить. Тем более имеет место злоба жильцов!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Вот всё ещё не ушла от соседки, разговаривали, она конечно очень мне сочувствует, помочь ничем не может, кроме как пускать иногда к компьютеру.

Дорогие форумчане, мне сейчас действительно очень плохо и тяжело, я реально опасаюсь за свою жизнь, со здоровьем шутки плохи, а у меня даже нет ни материальной, ни физической возможности пройти качественное лечение, ведь оставить стаю кошек мне просто не на кого. Я даже сделала запасной ключ от своей квартиры и отдала его своей знакомой, с которой мы и знакомы-то буквально недавно, да и живёт она неблизко от меня. я её попросила, чтобы она хоть раз в день мне звонила и если вдруг не дай Бог что, то только чтобы мои кошки не остались на улице, пусть лучше усыпит.
Всё ещё осложняется тем, что подвальные кошки живут во дворах, где я раньше снимала квартиру, а потом мне пришлось переехать, но бросить их я уже не могу и приходится ежедневно ездить их кормить.

Мне очень стыдно и неудобно просить помощи, стоять с протянутой рукой, но на данный момент я просто не вижу никакого другого выхода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
Сейчас, наверное актуальнее всего помощь кормом и финансами на прокорм подвальным кошкам. Конечно, я была бы очень счастлива, если бы кто-то смог и физически мне в этом помочь, но я прекрасно понимаю, что проблем у всех предостаточно, и что прайдов таких множество, по-этому особо не обольщаюсь.
Вопросом стерилизации нужно заниматься непременно, и чем скорее, тем лучше, но на данный момент, я просто физически не могу это потянуть. Мне бы сейчас только выкарабкаться, поправить здоровье и не вылететь с работы, при этом продолжая поддерживать бездомных бедолаг.

Моя знакомая говорит, что есть какое-то социальное сетевое сообщество, контакт, с помощью которого можно попросить о помощи. Я совсем не сильна в этом, даже не очень понимаю что это. Но может кто-то с форума знает как это можно осуществить.
Ника Чудая, а Вы именно этот контакт имеете ввиду? А что для этого нужно и как это сделать? Фотографии нужны кошек, если я правильно понимаю? Я буду очень признательна за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Жанна сделайте фото кошек и на вскидку сколько осенних котят примерно. В будущем, как соберетесь, помогу с отловом в свободные дни.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:59
Автор темы

Сообщений: 11
DevonaOna
Постараюсь попросить знакомую, чтобы помогла сфотографировать кошек. Котят сейчас тех, которые вылезают около десяти штук, возраст разный, месяцев от 2 и до 4-5. А что там ещё в недрах подвалов - неизвестно, наверное ещё совсем мелкие есть, ведь мамашки постоянно беременеют.
Спасибо за предложение помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Не проходите, пожалуйста мимо!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Нужна стерилизация..!!!!Будут нужны финансы на это дело - пишите мне в личку..Помогу чем смогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка