Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
PWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5699.jpg
_ropvbyr5ro.jpgkarat_1.jpg_77A4980_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_3443.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0069.JPG
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 12:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Собака с застрявшей банкой во рту. Бианка-Ася - золотая собака! Дома наша девочка!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф

с начала января Асенька уже дома. думаю, что можно нашу солнечную девочку уже в Хэппи отправлять.
Спасибо всем кто помогал вытащить ее с того света :flower:
особенно безмерно благодарна нашей передержке, вот уж волшебно повезло Асе! и второй, дачной передержке тоже, огромное спасибо.
Таня и Таня, спасибо вам :flower: :flower: :flower:

********************************************************

кто может - перепостите пожалуйста
http://vk.com/kalvic?w=wall1652216_896%2Fall


************************************
17 апреля
Бианка-Ася уже откормилась и стала красавицей, спасибо передержке Тане.
у нее даже уже случилась течка, что говорит о том, что организм работает как положено. В ближайшее время буду организовывать стерилизацию.
Поподробнее отпишусь чуть позже.
***********************************************
Тема с финансовым отчетом будет здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=92885

23 октября
новая информация о состоянии Бианки от врача:
по узи брюшной полости - найден асцид в брюшной полости, взяли немного жидкости на анализ. причины могут быть разные, может быть воспаление где-то. но пока картинка укладывается в основной ее диагноз - сильное истощение. врач сказал, что при истощениях такой степени так бывает, это предсказуемо.
самое неприятное - у Бианки второй день держится температура под 40, причина пока неясна. назначен антибиотик, следят.
сегодня вечером будет готов анализ асцида, завтра утром будут делать повторное узи и смотреть что с жидкостью. за температурой следят. собаку (естественно) рекомендовано оставить в стационаре.
*****************************************
20 октября
новые фотки Бианочки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

за фото спасибо Марине Мармусик :flower: :flower: :flower:

**********************************
16 октября
о состоянии собаки на сегодня:
1. состояние средней степени тяжести, но все стабильно. рана во рту небольшая, есть немного некроза, но за этим следят и это не критично пока. при необходимости потом, когда будет уже точно видно что с язычком (так все или не так) пластический хирург решит надо что-то там корректировать или нет. язык важен потому что с его помощью собака ест-пьет. поэтому при необходимости может быть потом придется что-то подправлять. но это сейчас не особо важно пока.
2. ИЗ ВАЖНОГО: собака очень истощена, поэтому ее кормят по очень тонкой схеме и капают. очень важно чтобы после такого сильного истощения правильно начали функционировать почки. это сейчас основная проблема. поэтому ближайшую неделю (а может и две недели) собаку будут капать и следить за ее состоянием.
3. собака встает на лапы сама, может даже немного постоять. но в основном лежит, слабенькая. но поднимается на лапы самостоятельно. писает (не спросила какает ли, но тут важнее чтобы писала), кушает-пьет.
*****************************************
14 октября, вечер
In_fanta писал(а):
банку достали
собака в стационаре, капается, отошла от наркоза, сама попила. Язык, конечно, повреждён. Будут смотреть за чуствительностью.

Собака в клинике на Репищева, в стационаре. врачи там в шоке от ее вида. наркозить пока бояться. без наркоза банку не удалить. собака в очень плохом состоянии, обезвожена, тощая и обескровлена. Сейчас собака под капельницей....
Очень нужна будет помощь финансами на вытягивание собаки...
Катя нашла собак в закрытой зоне в каком-то сгоревшем вагончике-сарайчике, в углу.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЯК для помощи собаке: 410011601481375

карта СБ 6761 9600 0050 9431 59 Лукьяненко Марина Васильевна
БИК 044030653

Яндекс-кошелек клиники на Репищева 13 : 41001955247917


При оплате на ЯК клинике пишите комментарий, что на собаку с банкой! и отпишитесь в теме о сумме и дате-времени перевода
не волнуйтесь, на карте деньги долго не держим, по мере поступления денег они снимаются. это для безопасности спонсорских денег.

Тема щенков-деток нашей девочки - viewtopic.php?f=2&t=92255

*****************
НАЧАЛО
для меня это сейчас просто информационаая тема, я сильно болею и из дома не выхожу.
но вдруг есть люди на сайте кто что-то сможет сделать для собаки.
вот инфа из контакта:
Цитата:
Внимание всем!Сегодняшним утром проезжал на автомобиле рядом с портом в Усть-Луге и обратил внимание на очень истощавшую собаку,в пасти у этой дворняги застряла железная банка из под каких то консерв,состояние животного очень плачевное,в пасти животного началось гниение,я сделал не одну попытку чтоб поймать животное и помочь но мне не удалось этого сделать,на обращение к людям которые там находятся мне услышал только это-"собака уже как две недели с этой банкой,поймать собаку и вытащить банку не получается,так как собака убегает от человека..собака погибнет от истощения организма и это все происходит в настоящее время.:( люди нужно обратиться в какую нибудь службу и рассказать им,счет жизни этой собаки идет на часы,так как приезжий и не знаю куда обратиться и уже наверно сегодня уезжаю в санкт-питербург,люди не становитесь безжалостными помогите животному.

во страничка этого молодого человека http://vk.com/idalpinist
может есть кто-то там из наших, кто готов помочь собаке?
телефон оставлю свой, но я кроме вот этого ничего больше не знаю. и что самое главное - звонить мне бесполезно, у меня такая хрень с горлом (тонзиллит, ларингит, фарингит и трахеит в одном флаконе), что я говорить практически не могу. пару слов прошуршать только могу. и то после этого выпадаю в осадок об бессилия....

8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 05 мар 2014, 14:57, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
воскресенье, неужели ни у кого времени нет? :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Похоже что не кто не может- мы тут сами с собой общаемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Может Татьяне позвонить - она оставила тел. В теме что я создала -она в Суйде живёт...вроде так место называется - это не далеко от гатчины напишите в названии темы что люди срочно нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:wall: :wall: :wall:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я не знаю кого просить у куда кричать?!?!?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
может, про щенков отдельную тему? И кинуть ссылку в самую популярную тему на сегодня. я уже не знаю(( три малыша, которых мама привела к людям, как к единственному шансу на жизнь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Полная О-ПА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
неужели никто не решится?((( и день выходной, и время удобное, машина хорошая.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
In_fanta писал(а):
неужели никто не решится?((( и день выходной, и время удобное, машина хорошая.

Создайте тему на Потеряшке, по контакту побросайте, ЧТО НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В ВОСКРЕСЕНЬЕ Нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ладушка писал(а):
Создайте тему на Потеряшке, по контакту побросайте, ЧТО НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ.

создайте, помогите.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:help: :help: :help:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
поздно увидела, сейчас уже не могу завтра ехать............ неужели совсем никого нет в помощь??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Создала тему о помощи сопровождающим на Потеряшке.
http://poteryashka.spb.ru/forum/12-6548-1.
Заглядывайте в нее.Может,кто и откликнектся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
viewtopic.php?t=92255
тема про щенков

на Потеряшке не могу ничего создавать, т.к. с некоторых пор (после массовой отправки собак в лже-финкц) я там неугодная персона. ничего не могу создать. видимо МЯ меня лично боится, т.к. она закрыла мне все возможности кроме чтения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Берта писал(а):
поздно увидела, сейчас уже не могу завтра ехать............ неужели совсем никого нет в помощь??

совсем никого...
я в полуразобранном состоянии, я физически не могу, болею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Ладушка писал(а):
Создала тему о помощи сопровождающим на Потеряшке.
http://poteryashka.spb.ru/forum/12-6548-1.
Заглядывайте в нее.Может,кто и откликнектся.


Уже 8 просмотров на Потеряшке, может кто и откликнется помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
я МОГУ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ...РАБОТАЮ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
http://vk.com/wall-5411813_39324 вот здесь девушка собирается искать собаку, может она и за щенками согласится поехать?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
чипка писал(а):
http://vk.com/wall-5411813_39324 вот здесь девушка собирается искать собаку, может она и за щенками согласится поехать?

Главное, куда везти :jawdrop:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
:help:

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
:help: :help: :help: :help:

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
как-то совсем глухо :wall: :wall: :wall: , девочки,пните меня во вторник, постараюсь съездить в среду в усть лугу, только там куда?? в понедельник машину ставлю в ремонт, во вторник ухожу на сутки..., если что- только в среду. только звоните, я без компа сутки буду. но остается вопрос - куда везти??
как то безпробудно глухо в теме, удавиться хоцца!! :wall: :wall: :help: :help: :help:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
нет у меня опыта с собаками...
с предыдущим пометом как-то повезло, быстро нашлась передержка. но сейчас она не может взять щенков. а больше тайных связей у меня нет. везде где могли бы взять - забито под маковку. :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
In_fanta писал(а):
Главное, куда везти :jawdrop:

Катя, кинь мне плиз свой телефон в личку, я не уверена что я его сохранила. и боюсь что при острой необходимости звонка не найду. у меня башка плохо соображает, под действием вирусняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Полный пипец...))))) Передержка нужна и руки ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
да, с передержками туго. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усть-Луга. В воскресенье нужен сопровождающий для поимки собакис застраяшей во рту железной банкой.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Люди!!!
Кто-нибудь откликнетесь, ведь погибнет собака!

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка