Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_6128.jpgIMG-0208.JPG02.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg
karat_1.jpg
dzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~21.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 16:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Собака с застрявшей банкой во рту. Бианка-Ася - золотая собака! Дома наша девочка!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф

с начала января Асенька уже дома. думаю, что можно нашу солнечную девочку уже в Хэппи отправлять.
Спасибо всем кто помогал вытащить ее с того света :flower:
особенно безмерно благодарна нашей передержке, вот уж волшебно повезло Асе! и второй, дачной передержке тоже, огромное спасибо.
Таня и Таня, спасибо вам :flower: :flower: :flower:

********************************************************

кто может - перепостите пожалуйста
http://vk.com/kalvic?w=wall1652216_896%2Fall


************************************
17 апреля
Бианка-Ася уже откормилась и стала красавицей, спасибо передержке Тане.
у нее даже уже случилась течка, что говорит о том, что организм работает как положено. В ближайшее время буду организовывать стерилизацию.
Поподробнее отпишусь чуть позже.
***********************************************
Тема с финансовым отчетом будет здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=92885

23 октября
новая информация о состоянии Бианки от врача:
по узи брюшной полости - найден асцид в брюшной полости, взяли немного жидкости на анализ. причины могут быть разные, может быть воспаление где-то. но пока картинка укладывается в основной ее диагноз - сильное истощение. врач сказал, что при истощениях такой степени так бывает, это предсказуемо.
самое неприятное - у Бианки второй день держится температура под 40, причина пока неясна. назначен антибиотик, следят.
сегодня вечером будет готов анализ асцида, завтра утром будут делать повторное узи и смотреть что с жидкостью. за температурой следят. собаку (естественно) рекомендовано оставить в стационаре.
*****************************************
20 октября
новые фотки Бианочки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

за фото спасибо Марине Мармусик :flower: :flower: :flower:

**********************************
16 октября
о состоянии собаки на сегодня:
1. состояние средней степени тяжести, но все стабильно. рана во рту небольшая, есть немного некроза, но за этим следят и это не критично пока. при необходимости потом, когда будет уже точно видно что с язычком (так все или не так) пластический хирург решит надо что-то там корректировать или нет. язык важен потому что с его помощью собака ест-пьет. поэтому при необходимости может быть потом придется что-то подправлять. но это сейчас не особо важно пока.
2. ИЗ ВАЖНОГО: собака очень истощена, поэтому ее кормят по очень тонкой схеме и капают. очень важно чтобы после такого сильного истощения правильно начали функционировать почки. это сейчас основная проблема. поэтому ближайшую неделю (а может и две недели) собаку будут капать и следить за ее состоянием.
3. собака встает на лапы сама, может даже немного постоять. но в основном лежит, слабенькая. но поднимается на лапы самостоятельно. писает (не спросила какает ли, но тут важнее чтобы писала), кушает-пьет.
*****************************************
14 октября, вечер
In_fanta писал(а):
банку достали
собака в стационаре, капается, отошла от наркоза, сама попила. Язык, конечно, повреждён. Будут смотреть за чуствительностью.

Собака в клинике на Репищева, в стационаре. врачи там в шоке от ее вида. наркозить пока бояться. без наркоза банку не удалить. собака в очень плохом состоянии, обезвожена, тощая и обескровлена. Сейчас собака под капельницей....
Очень нужна будет помощь финансами на вытягивание собаки...
Катя нашла собак в закрытой зоне в каком-то сгоревшем вагончике-сарайчике, в углу.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЯК для помощи собаке: 410011601481375

карта СБ 6761 9600 0050 9431 59 Лукьяненко Марина Васильевна
БИК 044030653

Яндекс-кошелек клиники на Репищева 13 : 41001955247917


При оплате на ЯК клинике пишите комментарий, что на собаку с банкой! и отпишитесь в теме о сумме и дате-времени перевода
не волнуйтесь, на карте деньги долго не держим, по мере поступления денег они снимаются. это для безопасности спонсорских денег.

Тема щенков-деток нашей девочки - viewtopic.php?f=2&t=92255

*****************
НАЧАЛО
для меня это сейчас просто информационаая тема, я сильно болею и из дома не выхожу.
но вдруг есть люди на сайте кто что-то сможет сделать для собаки.
вот инфа из контакта:
Цитата:
Внимание всем!Сегодняшним утром проезжал на автомобиле рядом с портом в Усть-Луге и обратил внимание на очень истощавшую собаку,в пасти у этой дворняги застряла железная банка из под каких то консерв,состояние животного очень плачевное,в пасти животного началось гниение,я сделал не одну попытку чтоб поймать животное и помочь но мне не удалось этого сделать,на обращение к людям которые там находятся мне услышал только это-"собака уже как две недели с этой банкой,поймать собаку и вытащить банку не получается,так как собака убегает от человека..собака погибнет от истощения организма и это все происходит в настоящее время.:( люди нужно обратиться в какую нибудь службу и рассказать им,счет жизни этой собаки идет на часы,так как приезжий и не знаю куда обратиться и уже наверно сегодня уезжаю в санкт-питербург,люди не становитесь безжалостными помогите животному.

во страничка этого молодого человека http://vk.com/idalpinist
может есть кто-то там из наших, кто готов помочь собаке?
телефон оставлю свой, но я кроме вот этого ничего больше не знаю. и что самое главное - звонить мне бесполезно, у меня такая хрень с горлом (тонзиллит, ларингит, фарингит и трахеит в одном флаконе), что я говорить практически не могу. пару слов прошуршать только могу. и то после этого выпадаю в осадок об бессилия....

8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 05 мар 2014, 14:57, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
перепостила его сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Оль, спасибо. вот честно - я не знаю из Усть-Луги вообще никого.........
я лишь примерно знаю где это. мне ссылку скинула девушка, живущая в Ивангороде, волонтер из нашего подшефного ДД. от нее толку тоже не особо много в этом деле - у нее ребенок совсем маленький, она не мобильна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки сколько км от Питера до Усть -Луги ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Надо отстреливать что-ли?
170 км это от питера вроде

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
160 км.до самого поселка
У меня у родители живут там. Там есть вет.врач. В Самом поселке. Дорога на порт немного в стороне, не знаю скока км. Не меньше 10 думаю.
Родители мои ни разу не собачники и возраст не сильно молодой бегать за нею. Ловцов тока что чаем напоят.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Звоню ловцу. Через немного времени времени он скажет когда и за сколько.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ловец может завтра во второй половине дня. Цена вопроса 5000 руб.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Впишусь деньгами - когда будет понятно суммы и куда перечислять , Пишите в личку , А то могу пропустить . Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
1500 выделю, куда переводить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Напишите в названии оставшиюся собрать а именно 3500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я тоже выделю 1000, НО только завтра-послезавтра, когда перечислят денюжку на карточку.
но ведь просто ловца недостаточно, нужно же чтобы кто-то поехал с ловцом, потом отвезти собаку в местную ветеринарку (Оля олс знает где это), договориться с врачами о помощи собаке, может еще хоть пару дней тобы врачи с стационаре подержали, раз там уже рана гниющая... ее же надо обработать и последить....
как все это осуществить? может кто-то поехать с ловцом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
девушки, я даже на телефоне не могу быть, не могу ничего координировать голосом. т.к. голоса нет и каждое слово дается с трудом. я и за компом-то урывками могу сидеть, т.к. сил нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Было-бы здорово, если-бы с ловцом кто-нибудь смог поехать и к врачу с собакой попасть :hmmm:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
In_fanta
Ну вот это сложно....

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
я понимаю, но вдруг.
Просто что делать? Вот он поймал собаку, а дальше?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Что же такое с людьми происходит? Чтобы спасти собаку из Усть-Луги надо ехать из Питера?! }:)
Я не потому, что ехать не надо, а потому, что на перифирии люди какие-то бездушные, бессердечные...
Или это такой менталитет окраинный, деревенский? На выживание? :jawdrop:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:help: :help:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
In_fanta писал(а):
я понимаю, но вдруг.
Просто что делать? Вот он поймал собаку, а дальше?


Пусть везет

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Stel-la писал(а):
Что же такое с людьми происходит? Чтобы спасти собаку из Усть-Луги надо ехать из Питера?! }:)
Я не потому, что ехать не надо, а потому, что на перифирии люди какие-то бездушные, бессердечные...
Или это такой менталитет окраинный, деревенский? На выживание? :jawdrop:

ну если люди за две недели ничего не сделали - то я не знаю как еще это комментировать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Птичка писал(а):

Пусть везет

эээ... куда?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Кать, можно подумать вариантов масса! Где примут. Где деньги подождут. Где скидки есть. И ты там рядом живешь))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
В принципе я с ловцом Катиным ;) готова завтра скататься,но если с работы отпустят.Только он просит сообщить ему ГДЕ КОНКРЕТНО находится собака!А теперь вопрос от меня:куда ее потом везти и что вообще с ней делать,и кто за это будет платить?Я б с удовольствием,но у меня счас ПОЛНАЯ финансовая ...опа,даже ...опища :( :( :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
2500 уже есть

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Варя, эта Усть Луга две улицы поперёк дороги.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у этого парня в контакте в статусе есть телефон. ему можно позвонить. может кто-то сможет позвонить пока не поздно? я уже думала что надо бы ему звякнуть, но боюсь он меня не поймет, я без голоса. может он как-то объяснит где это. а попозже я Ольгу олс попрошу родителям позвонить, спросить их где и как найти там ветеринара. Ольге-то я прохриплю как-нибудь пару слов, она человек стойкий, выдержит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
если совсем плох пёска - то может и в самом деле Питер везти. только бы заранее завтра договориться, чтобы взяли наверняка. не знаю куда. но деньгой постараюсь помочь в дальнейшем. если понадобится - могу потом сделать тему с просьбой помочь деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у нас кто-нибудь из Усть-Луги? Собака две недели ходит с застрявшей в пасти железной банкой...СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка