Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg23.jpgcats_-10_28229.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0085.JPG
HD7_5966.jpg92xfMwGrzXs.jpgx-1QF_rGqzA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 20:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Кот Мишель появился у нас в уличном прайде в январе, явно бывший домашний. Мы кормили его.4 октября я вернулась из больницы и узнала, что Мишель травмирован, скорее всего сбили машиной. На трех лапках приполз к месту кормления. Жадно ел. К сожалению, женщина покормившая его, растерялась, не забрала его, а только сообщила мне. Я нашла его только сегодня, вернее, он, услышав мой голос, замяукал. Наступать на лапку не может. С трудом ковылял , часто останавливаясь. Ему нужна помощь ветврача. Здесь, в Оредеже , ветпомощь ему оказать не могут. Ближайшая клиника в 37 км. в Луге, но там , насколько я знаю, нет возможности сделать рентгеновский снимок, в выходные помощь не оказывается.Завтра я позвоню в вет.клинику утром, узнаю точно. Лучший вариант-отвезти в Питер, от нас на электричке 2, 5 часа. Я могу отвезти Мишеля завтра в город, но самостоятельно добраться до клиники я не смогу физически( не буду жаловаться,но я больна, но я , в отличии от Мишеля . получаю мед.помощь). Денег, после моего обследования и лечения сейчас нет... После травмы прошло 4 дня. Мишель ест. Но ему больно. Домой я взять его не могу. Действительно не могу. Сейчас он накормлен, не на улице, в сарае, это не лучший вариант, но это все, что я смогла .Мишель, несмотря на боль, мурлычет, он хоть согрелся. У нас 2 дня шли дожди и он прятался где-то в кустах, под дождем. Лапу забинтовала самофиксирующимся бинтом. шину наложить не смогла. Если кто-нибудь сможет помочь, встретить меня с Мишелем и отвезти в больницу, тогда буду просить финансовую помощь. У Мишеля есть еще проблемы с шерстью, зимой он пришел к нам с вылезшей шерстью от головы до лопаток шерсти не было. Я лечила его, как могла -мазь Ямс, глистогонила, обрабатывала от блох. Сейчас шерсть отросла. Он уже далеко не юный. Вряд ли ему удастся найти передержку и новую семью. Но, если ему будет оказана мед. помощь, он будет жить в сарае, я буду его кормить. Пожалуйста, помогите. мой телефон +79045177864 Наталья Николаевна.


Вложения:
IMG_3550.JPG
IMG_3550.JPG [ 91.34 | Просмотров: 45 ]
IMG_3549 - копия.JPG
IMG_3549 - копия.JPG [ 25.87 | Просмотров: 57 ]
IMG_3551 - копия.JPG
IMG_3551 - копия.JPG [ 25.01 | Просмотров: 42 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 14 окт 2012, 09:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help: :help: :help: :help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Если у кого-нибудь будет завтра время и возможность помочь, позвоните, пожалуйста.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
:help: :help: :help:
Я могу только вечером :(
И не завтра :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня удалось как следует осмотреть котика. Перелом, скорее всего, в мелких суставах стопы задней левой лапки, хотя у котов это не стопа, наверное называется, на передней поверхности лапки кожа гиперемированна, лапка у пальчиков отечна, на ощупь не горячая, есть маленькая ранка, инфицированная. Обработала хлоргексидином, сделала инъекцию антибиотика и удалось наложить шину. Пригодилось, что я работала на "скорой". Конечно, это некачественная вет.помощь, но все же. Аппетит у кота хороший. Сходил в туалет-надеюсь, что внутренние органы не повреждены. Может это и не машиной сбит, а ударили палкой? Может я и справлюсь. Мишель одичал немного, дается в руки только мне, мурчит, когда глажу. Мою знакомую, в чьем он сарае, пытался укусить. Конечно, электричка для него будет стрессом. Возможно. в среду приедет соседка по дачному участку. ветврач. Обещала посмотреть котика. Спасибо за предложенную помощь, если что -обращусь.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, лапа правая розовая-это не кровь. оказалось кирпичная пыль.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель серьезно травмирован, но он выживет, если ему будет оказана помощь вет. врача.СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Кот прекрасно ест, немного наступает на шинку. Но вот беда- вчера обратила внимание, что часто присаживается в туалет, сидит по долгу, так как сарай застелен сеном не могу понять с успехом ли, похоже, что выделяется моча по-немногу. Стула точно не было 2 дня . Дала Дюфалак 1, 5 мл. Живот немного взду, пальпировать и массировать дает. Мочевой пузырь не прщупала. Запаха мочи нет.Прочитала, что 2 дня отсутствия мочеиспускания-это страшно, но моча может выделяться каплями.Не знаю, были ли у него проблемы раньше, кот то не домашний!. У кого-нибудь есть опыт в такой ситуации? Продолжал бы кот есть, если 2 день проблемы с мочеиспусканием( опять таки, я же вижу его 2 раза в день, может все и не так страшно?!)? Понимаю, что лучше бы к врачу... Но нет сил...После травмы прошло 6 дней. Сегодня снимала шинку, так как она промокла, лапка уже не согнута, в естественном положении. Из ранки есть отделяемое, но гноя нет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не знаю, что будет дальше, но пока жив, ест с аппетитом. Сам передвигается с трудом. Закрываем после кормления в деревянной будке, поставленной в сарай, чтобы не уполз. На улице мокро, грязно, собаки, машины. Опять пальпировала живот-вроде мочевой не переполнен. Может и зря паникую? Рана на лапе мокнет, пришлось снять шину, да он и сам ее почти содрал.Антибиотики продолжаю делать. Кот как-то бодрее стал. 7 день после травмы.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня рана выглядит лучше.Не мокнет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А на лапу наступает?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Немного уже опирается. Вчера ветврач с нашего форума звонила, подсказала, как ему еще помочь. Возможно цистит. Тьфу-тьфу , жизнь уже явно не в опасности. Задержка молчи, если бы она была, закончилась бы трагически.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Прошу прощения, "молчи"-это мочи! У котика скорее всего цистит-на мокрой земле под дождем был 2 суток, пока я его не нашла.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Н.Н., живу в другой области. Поэтрму буду тему поднимть. Хоть так.

ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ КОТИКА К ВРАЧУ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, прошло 6 дней, выжил, но есть проблемы .К врачу отвезти не могу.СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо. Но я думаю, что все теперь уже будет хорошо(если бы я не болела, отвезла бы сразу).

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня 10 день.Проблем с мочеиспусканием не вижу больше.Антибиотики закончили. Рана очистилась. Отека, гиперемии лапки нет. Осторожно пытается ходить.Хромает сильно. Явно набирает вес. Из сарая не уходит. У него теперь в сарае есть свое место, маленькая будочка. Не дом. Но для него, бездомного хоть какой-то кров и еда ежедневно. Пусть только каша. Но два раза в день. Правда, шипит на куриц, замахивается лапой. Но это мелочи. Главное-жив. В нашей ситуации это ХЭППИ.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Ему мяса нисколько не перепадает? Как бы передать? Есть немного консервов. Жалко, что на одной каше...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мясо не перепадает...В каше обязательно есть немного рыбы и "куриных отходов-мясо с голов, с лап " Конечно, это не полезно . Но для уличного кота и это радость. А больным всегда кусочек рыбки.Я редко бываю в городе. Завтра я буду в городе, утром и вечером на Витебском вокзале, а потом На Литейном. Но Вы, скорее всего , днем на работе? Лекарства для больных котят мне передавали с машинистом электрички, идущей в Оредеж, это конечная станция, а Таня, хозяйка сарая, работает на станции, может забрать. Но, наверное, все это очень сложно. Я злюсь сейчас на Мишеля-сидит под балконом! Удрал из сарая.Это не далеко, но он же хромает, от собаки не убежит!. Сейчас понесу его обратно. Одно хорошо-значит ему действительно лучше, если решился удрать!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Отловила Мишеля. Конечно, хромает сильно.Передвигается медленно. Мокрый, грязный.Отнесла в сарай, по дороге все к руке головой прижимался. Ведь все понимает! И рад, что несут в тепло! Но не факт, что завтра не попытается уйти снова, сарай закрывается, но днем хозяйка его открывает, чтобы курицы могли "сесть на гнездо" Из-за Мишеля пришлось "гнездо" вынести из теплой части сарая и закрыть там Мишеля с котятами. Нельзя ему пока бродить.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А если там снизу в двери выпилить окошечко? Так часто делают например на дачах, чтоб коты могли сами приходить-уходить. Позвоню завтра.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Uliss4ever
-большое спасибо от меня и Мишеля за вкусные консервы. Завтра отнесу ему. Будем радовать его, чтобы быстрее восстановился! Отверстие для выхода есть , но хозяйка сарая из-за куриц закрывает отверстие А знаете, вы натолкнули меня на мысль-нам надо сделать дверку, на отверстие,есть же специальные, для котов, коты умные, быстро освоят, а курицы-нет! Попробуем!.Сегодня Мишель вел себя хорошо, после еды вышел на улицу, увидел, что дождь и вернулся в свою будочку спать, мне Таня рассказала

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
даааа....есть коты, которые не могут жить дома, никогда в это не верила, пока сама не столкнулась....
но все таки в -25 надо пускать греться {yee}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я не знаю, как он смог выжить зимой, практически от затылка до лопаток не было шерсти, его явно выгнали из дома, "как лишайного". А на улице было-36! Во время кормления, иногда приходилось возвращаться домой и вновь подогревать кашу, чтобы накормить всех теплой. А теперь шерстка выросла. Зимой спасение только Танин сарай( Мишель теперь может там постоянно жить, получил прописку). Таня в сарай берет только самых слабых, маленьких и старых. Остальные живут в подвале.Там трубы местами без теплоизоляции, теплые. Самая старая кошка, ей 11 лет, Белуська уже 10 лет живет в подвале Мы уже там положили пенопласт, коробки, старые шубы. Счастье, что уборщицы и дворники на стороне наших котов, правда , грешат тем, что , когда находят котят, всегда несут ко мне под балкон. Да, ладно, лучше ко мне, чем на помойку. В подъезды котов греться теперь не пускают. Даже у нас в поселке, все двери закрыты, домофоны у всех

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Н.Н. писал(а):
Uliss4ever
-большое спасибо от меня и Мишеля за вкусные консервы. Завтра отнесу ему. Будем радовать его, чтобы быстрее восстановился! Отверстие для выхода есть , но хозяйка сарая из-за куриц закрывает отверстие А знаете, вы натолкнули меня на мысль-нам надо сделать дверку, на отверстие,есть же специальные, для котов, коты умные, быстро освоят, а курицы-нет! Попробуем!.Сегодня Мишель вел себя хорошо, после еды вышел на улицу, увидел, что дождь и вернулся в свою будочку спать, мне Таня рассказала

Да, дверку на петлях сверху, такие именно и делают, он будет носом открывать. А консервы если у Вас есть возможность, не храните после вскрыкрытия в железной банке, лучше переложить в стеклянную или эмалированную посуду, а то от железа там процессы окисления идут. Надеюсь, Мишель их будет кушать -не супер, но мои едят все.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Будет и с удовольствием! Обязательно, переложу остатки в стекл. банку.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня Мишель попробовал консервы мясные, съел сразу почти полбанки, с ним вместе в отделении сарая живут три котенка девочки, конечно, Татьяне пришлось и их угостить, Мишель был не против. Остаток съел на ужин. Будка ему больше не нравиться, забрался наверх( на высоте метр от пола сделаны типа полки широкой, там стоит клетка для котят и просто на полку положено сено. Очень хотим разгородить это отделение на две половины. чтобы курицы сидели отдельно.) Не хочет сидеть один. Уже без труда прыгает, но ходит хромая еще.В туалет ходит без проблем. Он молодец!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Какая вы молодец! И пишете так хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:) Спасибо!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
{yee}

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мишель травмирован, выжил, сегодня 10 день.Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мишель сегодня снова встретил меня у места кормления кошек. На стопу опирается, но видно, что в стопе кости не срослись или срослись неправильно, хромает, но передвигается уже немедленно. Аппетит выше всех похвал. Пришлось отнести Тане домой.Сарай закрыт, а Таня сможет только через час отнести его Думаю, что когда будет холоднее перестанет убегать из сарая. Дома у Тани свои кошки, Мишелю они не понравились, рычал на них(наверное, сразу понял, что барышни теперь невинные, "стерильные". Потом пошел на кухню и второй раз с аппетитом позавтракал.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка