Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpgvO6YkUstu4w.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
23.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_6788.jpgDSC_3443.jpgliNFURkD9js.jpg
23.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~12.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ну вот наконец-то у меня дошли руки чтобы привести к знаменателю всю историю за 2 прошедших года. А она такова:

Так получилось что на протяжении 2012 г. я каждое утро и вечер по пути на работу и обратно видела одну и ту же картину: под дождем, снегом, на тающих сугробах и обледенелой корке, под палящим солнцем и редко в погожий денек стайка в 5-8 собак… Спят свернувшись колачиком, сидят на ступеньках магазина в ожидании доброй руки, время о времени кидаются с лаем вслед проезжающему транспорту чуть не попадая под колеса, или просто… лежат и ждут наверное все ту же добрую руку, а может уже вообще ничего не ждут…
Собаки жили на территории предприятия, которое резмещалось там временно. Там же находилась точка по приему металла, где работала Елена, женщина которая опекала их, кормила, где стояла небольшая будочка и где они могли погреться и отоспаться в теплом киоске.
В конце 2012 г. люди собрали свои вещи и уехали: так сначала "осиртели" две прирученные за многие годы совместной жизни неразлучники Мухтар и Маша, жившие отдельно от основной стаи. В первое время они жили прямо на проезжей части между припаркованными автомашинами, затем нашли неподалеку убежище. Благодаря Елене, Лидии Алексеевне и др. неравнодушным людям они пережили зиму. 02.05.13 мы забрали Машу и Мухтара перевезли в приют "Доброе сердце". А осенью для Машеньки нашлись хозяева - ее забрали в семью, где она и живет по настоящее время. Мухтару тоже повезло: из-за проблем с сердцем ему на зиму нашли квартирную передержку, которая в конце концов решила оставить Муху себе. Это было огромное счастье!

МАША и МУХТАР
Изображение

НО ОСТАВЛОСЬ ЕЩЕ 6 СОБАК: Федя, Малышка, Волчок, Черныш, Дик и Мишка. Все собаки стерилизованные. Некоторые в своем время прививались и даже у кого то мог быть чип. Это была основная стая, которая жила у Елены. Весной 2013 точку по приему металла закрыли, а Елену уволили (в т.ч. из-за того, что собаки были очень привязаны к ней). Будку разломали. Территорию расчистили, засадили травой. Елена по прежнему приезжает несколько раз в неделю кормить их. Мы ей помогаем деньгами. Так же продолжает ездить к ним и Лидия Алексеевна. В процессе всей это истории мы поняли, что многие местные жители знают собак и многие стараются подкормить их.

В августе 2013 мы сделали и установили новую будку для них. Там в холодную погоду могут поместиться три собаки. В основном там сидит Малышка, но зимой они спят там по трое.
Изображение

Сейчас осень 2014 (сегодня 26.09.14). ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯ?

ДИК - ОЧЕНЬ ласковый. ЦЕЛУЕТСЯ В ЛИЦО, гладится, обожает спать на спине. С посторонними людьми без агрессии, но сначала с опаской. Ушел жить в другое место неподалеку и иногда приходит к "своим" подкормиться и пообщаться.
Изображение

ФЕДЯ - Вчера позвонила Елена, ей только что сообщили, 22 (23).09.14 - ФЕДЮ УБИЛИ... Федя был покалечен машиной и поэтому страстно ненавидел их и постоянно за ними бегал. И вот какая-то мразь вылезла из машины и застрелила его... Нет больше Феди. А он был самым общительным и бесстрашным псом. Вожаком стаи. Очень любил Лену, не боялся других людей. Шел на контакт.
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Которому нужен человек, но незнакомых людей он очень боится. Зато знакомым доверяет на все 100. Пригоден для жизни с человеком.
Изображение

ВОЛЧОК - сладкий боязливый мальчик. Дружит с Малышкой и Чернышом. Может лизнуть. Страдает приступами эпилепсии. Болят задние лапы: вероятно ревматоидные проявления либо дисплазия. Возраст 6-9 лет.
Изображение

МАЛЫШКА - старенькая собачка. Не большого росточка, трусливенькая, добрая, молчаливая, медлительная. Любит спать в будке. К людям с опаской, еду из рук не берет. Пытались забрать ее оттуда - не удалось отловить. Большинству людей не доверяет.
Изображение

ЧЕРНЫШ - друг, товарищ и брат Малышки и Волчка. Характер очень похож на их. Возраст у них примерно одинаковый. К человеку также не доверчив, но не агрессивен. Также возможны проблемы с лапами.
Изображение

ЧТО НАМ НУЖНО СЕГОДНЯ:

1. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАКАЯ-ТО ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ МИШКИ: МИШКА КОНТАКТНЫЙ ПЕС КОМПАНЬОН, НО ЕМУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ АДАПТИРОВАТЬСЯ.

2. У НАС ПОЯВИЛСЯ ВАРИАНТ ПОПАСТЬ ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ СОБАКАМ НА ДОЖИВАНИЕ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.

Мишку, Малышку, Волчка и Черныша готовы взять на доживание почти за символическую по нашим временам и обстоятельствам плату. Цена их жизни будет 8000 руб. в месяц. Но это довольно далеко от СПб – Новгородская обл. – 420 км. Там есть теплый дом, лекарства, добрые руки. Но туда еще нужно попасть.

Мы ищем помощь: нам очень нужны средства на отлов животных, на их перевозку. Эта сумма будет составлять примерно 15000 руб. Кроме этого нужны деньги на лекарства, которые необходимо собрать в качестве их приданого (список будем уточнять).
Нам нужен человек с машиной фургоном, который поможет перевезти их из СПб в Боровичи. Нам нужна помощь в отлове. Нам нужны люди, которые в дальнейшем смогли бы стать финансовыми сокураторами, чтобы ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ…


3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ, НА ПЕРЕВОЗКУ, НА ЛЕКАРСТВА, НА СОДЕРЖАНИЕ.


РЕКВИЗИТЫ:
карта ВТБ 24, карта СБ ****9191 - реквизиты отправляем по запросу в личку.
ЯК 410011773819914


Мой тел. + 7 (921) 759 51 девятнадцать, Мария

Изображение


Основной финансовый отчет здесь: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p3840441

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 09 дек 2014, 13:21, всего редактировалось 72 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
НОВОСТИ (только что разговаривала с Еленой):
1. Про Дика: бегает на 4-х, все прошло, снова гоняется за машинами, паразит }:) . (Трясло наверное и от холода и от стресса после удара машиной и наверное от боли: короче все вместе).

2. Про Малышку: Елена: "Иду 11.03 на работу, Малышка меня увидела, обрадовалась и побежала навстречу со всех сил как могла! Ну думаю, сейчас удастся ее погладить! Подбежала и остановилась в метре. Так и не подошла, но выражение физиономии очень радостное было. Потом сижу у себя, вдруг слышу тихо так: Ав!Ав!Ав! Думаю кто это у нас объявился? Выхожу, смотрю, а это Малышка лает. {ddg} {yee}
Т.к. скоро предстоит решать с ее перевозкой, спросила как Елена видит этот вопрос. По ее мнению потребуется помощь отловщика. На мой вопрос не будут ли остальные ее защищать, Елена говорит, что они как завидят кого-то из ветеринаров (в нашем случае отловщика) сразу разбегаются кто куда. Не видать. Малышка сидит в будке как правило. Короче без специалиста или опытного человека не обойтись.

3. По мнению Елены Машеньку и Мухтара можно взять на поводок и посадить (затолкнуть) в машину самостоятельно. Да и по нашим наблюдениям, мы уже тоже склоняемся к этой мысли. Но подстраховаться не мешает. Все равно нужны опытные "собачники". Это очень обнадеживает. :ok:

4. Одеяла очень спасают их. Елена их просушивает: правда на сушку одного одеяла уходит до двух дней, т.к. у нее только одна и то ГАЗОВАЯ (тьфу-тьфу-тьфу) печка. Но тем не менее. Стелят их не на землю а на коврики, так и холод от земли не идет и суше. Правда когда мокрый снег или дождь - это не спасает. Сегодня Елена им оставила много одеял. Они улеглись все в кучку и даже не пошли ее провожать...

5. С переездом пока все тихо, никакой определенности нет. Но я повторюсь, ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.

6. На Малышку на 18.03.13 собрано 7645 руб. еще нужно 3855 (10000 стоимость передержки за 2 мес., 1500 - отлов и перевозка)

7. Из партии собак которых метрострой увез с собой на новое место , уже второй раз убегает и возвращается на старое место (т.е. там где обитают наши) один песик, но рабочие обещают, что когда будут уезжать окончательно: заберут его с собой. Тех кого забрали живут на новом объекте, но цепи и при будках. Елена говорит что будки хорошие. Филя, который очень тосковал по Елене, вроде бы привыкает и успокаивается. Елена навещает его время от времени. Очень надеемся с ней, что женщина которая занимается этими собаками пристроит его в семью. По крайней мере она уже так делала и Филя был в ее планах.

Девушки, мне очень нужна Ваша помощь. Устроим Малышку - нужно пиарить, сами понимаете вариант не из простых. Я не могу пиарить активно, участвовать естественно могу, но урывками, а нужно целеноправленно и постоянно. Уповаю на Вашу помощь, на Руфь - может получится с Финляндией что-то, на помощь Татьяны - snowdrop15 - моего сокуратора по ней, а еще на опыт и добрые руки Blercort - Екатерины (нашей передержки), потому что в ее руках адаптация.... а без нее нам путь закрыт повсюду...

Далее буду думать, что делать с Мухтаром и Машей. Время идет.............

Короче.... Сокураторы, финсокураторы, пиар.... Все по-прежнему, все по списку...
:help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Хорошо, что Дик оправился! {ddg} Спасибо за новости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Вам спасибо за то что волнуетесь!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
вверх! жуткий месяц март... когда кончится этот холод?? :O

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Нужна помощь: пиар, помощь в сборе средств, сокураторство!!!
:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 04:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите перепостом http://vk.com/club12075582?w=wall-12075582_1037%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Помогите перепостом собрать денежку для Малышки (ссылка наверху у Иры Романовой)

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Люди! Помогите в сокураторстве и пиаре Малышки! Если она ляжет целиком на мои плечи это означает, что остальным мало что светит! Одну я потяну и с кураторством и с деньгами в конце-концов, но там еще 6 собачьих душ!!! . Две из которых: Маша с Мухтаром ОТЧАЯННО нуждаются в человеке!!!! Вы понимаете?? :O

Я надеюсь, что через неделю-две будут собраны все необходимые деньги на Малышку. Но дальше нужен пиар! ГРАМОТНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ!!! И это не так уж трудно в качестве сокураторства!

Не лишайте остальных шанса на жизнь, помогите пожалуйста сокураторством или иной помощью! Ну что толку забрать оттуда одну собачку и на остаток жизни поместить на передержку с оплатой пенсии в 5000 руб. ежемесчно?? А остальных, или даже двух, добрых беззащиных животных (в случае Мухтара и Маши) бросить на произвол?? Да и Волчок с Чернышом и Диком не сильно защищены...

ПОМОГИТЕ!!!!! НУЖЕН СОКУРАТОР!!!!!! Сейчас это уже не так трудно!!!!!

:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Маша,я видела Таню Ник-то,она очень хочет взять Машеньку с Мухтаром.....я сказала ей про корм,что смогу....Но у нее пока нет возможности,тк причина в одной собачке.....Вообщем очень,очень надеюсь,что все получится!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Таня еще сказала,что может на каждого сделать отдельную тему,может так быстрее собрать деньги,помощь и тд.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Хоть бы, хоть бы!...... я даже боюсь что-то говорить еще... Но, Аня, вы же понимаете, что все равно нужно искать и другие варианты, просто мне кажется бездействие неоправданно: а вдруг ситуация критически сложится... (тьфу-тьфу-тьфу) или появится еще вариант решения. Поэтому радоваться пока рано и нечему, но я говорю СПАСИБО и как говорят мои подруги "по зверям" феячу на лучшее!

По-поводу тем, не знаю, у меня сейчас уже 3 темы на хвостах (одна правда отчетная) и в контакте группа, везде нужно работать, я просто не смогу вести такое количество групп.
Поэтому без сокуратора нет - не могу. Тем более, что ясность (более или менее) только с тремя: Малышка, Маша и Мухтар.
Я сегодня на работе потратила 2 часа на Малышку,написать, ответить, перепостить, это роскошь для меня такое время. Правда мне помогла Ира Романова: научила вроде как делать все (только что-то вечером у меня не так пошло, буду пробовать еще).
Ирина помощь не прошла даром: сегодня около 1500 руб. пришло, Вот сейчас подбиваю... Отпишусь.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
На 24.03.13 - на Малышку собрано 9518,34 руб.
Нужно еще примерно 1500. Сегодня буду звонить отловщику: спрашивать по цене, по срокам и условиям.

ПОМОЩЬ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА! :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Всем интересующимся Малышкой и состоянием дел на текущий момент:
http://vk.com/id8156555#/topic-12075582_28446320

вверх...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
еще раз повторяю-мне нужен р/сч и полное ФИО получателя или голодный телефон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Карта СБ 5469 5500 2474 9191
ВТБ 24 (в личку)
СПАСИБО!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Добрый вечер...
ДВЕ НОВОСТИ: ОДНА ХОРОШАЯ (надеюсь), ВТОРАЯ - ПЛОХАЯ (без сомнения). Начну с хорошей.

1. Завтра забираем Малышку на передержку. Стоимость отлова и перевозки 4000 руб. Так же после того, как собачка приедет к Екатерине, перечислю оплату за первый месяц проживания. Пока только за один. Операция назначена на вторую половину дня: после 14.00. Вроде всех предупредила, телефонами обменялись. Тьфу-тьфу-тьфу....

2. А ТЕПЕРЬ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, БЕДА, ДОЖДАЛИСЬ :( : ЕЛЕНА С ПОНЕДЕЛЬНИКА ТАМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ - УВОЛИЛИ.... Мотивация хозяйки такая: "не можешь убрать собак, уходи сама!" :wall: }:)

Новой работнице кормить строго-настрого запрещено. Одеяла и коврики пока там лежат, будка тоже стоит. Елена будет туда ездить кормить их все равно (но как часто? не наездишься из Невского р-на каждый день) . Кроме нее еще дважды в неделю приходит еще одна женщина кормить Машу с Мухтаром.

Федя и Дик периодически убегают куда-то. Остальные, самые безобидные толстуны: Волчок, Черныш и Малышка по-прежнему остаются там, на месте, которое было их домом на протяжении уже 2-3 лет.... :cry:

Черныш:
Изображение

Волчок
Изображение



Что будет с Машенькой и Мухтаром я тоже не знаю.... Короче, если все срастется с Малышкой и завтра она будет на передержке, нужно СРОЧНО что-то делать для них!!!! Иначе будем кусать локти... Что делать с остальными?? Как помочь? Если честно, я в ступоре.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО!!!!
:help: :help: :help: :cry:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
:( ужас

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Елена спрашивает: если перенести имеющуюся будку поближе к контейнеру где живут Маша с Мухтаром?? Там сейчас более уединенное место чем на прежнем месте. Но! И возможно если они начнут привыкать к тому месту будет лучше? НО!
1. Основная стая мягко говоря "не дружит " с Машей и Мухтаром: ОНИ ИХ ОБИЖАЮТ НА ПРАВАХ СИЛЬНОГО БОЛЬШИНСТВА. И боюсь могут изжить.
2. Они ОЧЕНЬ привыкли к "своему" месту.

С другой стороны их все равно со временем будут прогонять с привычного места. А следовательно ничего хорошего там ждать не приходится. Может быть кто знает более подходящее место куда можно было бы перевезти будку и попробовать обосновать их там? Ведь есть же люди, которые знают это место гораздо лучше меня.

Машу с Мухтаром нужно забирать... куда? не знаю... Сегодня напишу Насте еще раз с просьбой помочь.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я пока попросила Елену не предпринимать никаких шагов в эту сторону.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Маша,так может на Машеньку с Мухтаром попсовет?и сегодня я позвонила Тане Ник-То,одну собаку у нее забрали,в пятницу должны щенка забрать,сказала,что сразу отзвониться.,без денег она взять не сможет,тк у нее щенки не пристроенные,пристроились бы,взяла бы бесплатно......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Конечно нужно, Аня.... Было бы место... Я бы вписалась.. НО ПОПСОВЕТ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ! ПЛАТИТЬ ПО 15000 В МЕСЯЦ В ТЕЧЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО (НЕОПРЕДЕЛЕННОГО) ПЕРИОДА Я НЕ ВОЗЬМУСЬ ОДНА.

Написала Насте Кирилловой - по них... Не знаю что ответит. Умоляла помочь.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
К сожалению по времени у меня сейчас тоже лимит из-за работы, поэтому была безмуно благодарна в помощи организации такого попосовета!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Сразу могу озвучить свой гарантированный ежемесячный взнос: 3000 руб.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Я тоже 3.000-4.000 смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Настя, описалась. Она про нас помнит, но к сожалению пока не поможет. Весной они планируют переезд, при налчии месте возьмет нас. Еще один крохотный лучик надежды - все же это не категорический отказ.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Срочно собираем попсовет!!! Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Татьяна (snowdrop15) вписывалась на Малышку 500 руб/мес...

Изменила название темы: внесла инф. о попечительском совете.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Срочно собираем попсовет!!! Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
annakrect писал(а):
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!


:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка