Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
pinchery4.jpg
12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~4.jpg4kX_bJID4sg.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5016_1mb.jpg
HD7_6558.jpg
5_mel.jpg7ovpcpssIzw.jpg9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0857.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ну вот наконец-то у меня дошли руки чтобы привести к знаменателю всю историю за 2 прошедших года. А она такова:

Так получилось что на протяжении 2012 г. я каждое утро и вечер по пути на работу и обратно видела одну и ту же картину: под дождем, снегом, на тающих сугробах и обледенелой корке, под палящим солнцем и редко в погожий денек стайка в 5-8 собак… Спят свернувшись колачиком, сидят на ступеньках магазина в ожидании доброй руки, время о времени кидаются с лаем вслед проезжающему транспорту чуть не попадая под колеса, или просто… лежат и ждут наверное все ту же добрую руку, а может уже вообще ничего не ждут…
Собаки жили на территории предприятия, которое резмещалось там временно. Там же находилась точка по приему металла, где работала Елена, женщина которая опекала их, кормила, где стояла небольшая будочка и где они могли погреться и отоспаться в теплом киоске.
В конце 2012 г. люди собрали свои вещи и уехали: так сначала "осиртели" две прирученные за многие годы совместной жизни неразлучники Мухтар и Маша, жившие отдельно от основной стаи. В первое время они жили прямо на проезжей части между припаркованными автомашинами, затем нашли неподалеку убежище. Благодаря Елене, Лидии Алексеевне и др. неравнодушным людям они пережили зиму. 02.05.13 мы забрали Машу и Мухтара перевезли в приют "Доброе сердце". А осенью для Машеньки нашлись хозяева - ее забрали в семью, где она и живет по настоящее время. Мухтару тоже повезло: из-за проблем с сердцем ему на зиму нашли квартирную передержку, которая в конце концов решила оставить Муху себе. Это было огромное счастье!

МАША и МУХТАР
Изображение

НО ОСТАВЛОСЬ ЕЩЕ 6 СОБАК: Федя, Малышка, Волчок, Черныш, Дик и Мишка. Все собаки стерилизованные. Некоторые в своем время прививались и даже у кого то мог быть чип. Это была основная стая, которая жила у Елены. Весной 2013 точку по приему металла закрыли, а Елену уволили (в т.ч. из-за того, что собаки были очень привязаны к ней). Будку разломали. Территорию расчистили, засадили травой. Елена по прежнему приезжает несколько раз в неделю кормить их. Мы ей помогаем деньгами. Так же продолжает ездить к ним и Лидия Алексеевна. В процессе всей это истории мы поняли, что многие местные жители знают собак и многие стараются подкормить их.

В августе 2013 мы сделали и установили новую будку для них. Там в холодную погоду могут поместиться три собаки. В основном там сидит Малышка, но зимой они спят там по трое.
Изображение

Сейчас осень 2014 (сегодня 26.09.14). ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯ?

ДИК - ОЧЕНЬ ласковый. ЦЕЛУЕТСЯ В ЛИЦО, гладится, обожает спать на спине. С посторонними людьми без агрессии, но сначала с опаской. Ушел жить в другое место неподалеку и иногда приходит к "своим" подкормиться и пообщаться.
Изображение

ФЕДЯ - Вчера позвонила Елена, ей только что сообщили, 22 (23).09.14 - ФЕДЮ УБИЛИ... Федя был покалечен машиной и поэтому страстно ненавидел их и постоянно за ними бегал. И вот какая-то мразь вылезла из машины и застрелила его... Нет больше Феди. А он был самым общительным и бесстрашным псом. Вожаком стаи. Очень любил Лену, не боялся других людей. Шел на контакт.
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Которому нужен человек, но незнакомых людей он очень боится. Зато знакомым доверяет на все 100. Пригоден для жизни с человеком.
Изображение

ВОЛЧОК - сладкий боязливый мальчик. Дружит с Малышкой и Чернышом. Может лизнуть. Страдает приступами эпилепсии. Болят задние лапы: вероятно ревматоидные проявления либо дисплазия. Возраст 6-9 лет.
Изображение

МАЛЫШКА - старенькая собачка. Не большого росточка, трусливенькая, добрая, молчаливая, медлительная. Любит спать в будке. К людям с опаской, еду из рук не берет. Пытались забрать ее оттуда - не удалось отловить. Большинству людей не доверяет.
Изображение

ЧЕРНЫШ - друг, товарищ и брат Малышки и Волчка. Характер очень похож на их. Возраст у них примерно одинаковый. К человеку также не доверчив, но не агрессивен. Также возможны проблемы с лапами.
Изображение

ЧТО НАМ НУЖНО СЕГОДНЯ:

1. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАКАЯ-ТО ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ МИШКИ: МИШКА КОНТАКТНЫЙ ПЕС КОМПАНЬОН, НО ЕМУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ АДАПТИРОВАТЬСЯ.

2. У НАС ПОЯВИЛСЯ ВАРИАНТ ПОПАСТЬ ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ СОБАКАМ НА ДОЖИВАНИЕ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.

Мишку, Малышку, Волчка и Черныша готовы взять на доживание почти за символическую по нашим временам и обстоятельствам плату. Цена их жизни будет 8000 руб. в месяц. Но это довольно далеко от СПб – Новгородская обл. – 420 км. Там есть теплый дом, лекарства, добрые руки. Но туда еще нужно попасть.

Мы ищем помощь: нам очень нужны средства на отлов животных, на их перевозку. Эта сумма будет составлять примерно 15000 руб. Кроме этого нужны деньги на лекарства, которые необходимо собрать в качестве их приданого (список будем уточнять).
Нам нужен человек с машиной фургоном, который поможет перевезти их из СПб в Боровичи. Нам нужна помощь в отлове. Нам нужны люди, которые в дальнейшем смогли бы стать финансовыми сокураторами, чтобы ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ…


3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ, НА ПЕРЕВОЗКУ, НА ЛЕКАРСТВА, НА СОДЕРЖАНИЕ.


РЕКВИЗИТЫ:
карта ВТБ 24, карта СБ ****9191 - реквизиты отправляем по запросу в личку.
ЯК 410011773819914


Мой тел. + 7 (921) 759 51 девятнадцать, Мария

Изображение


Основной финансовый отчет здесь: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p3840441

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 09 дек 2014, 13:21, всего редактировалось 72 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
snowdrop15 писал(а):
Подумаю насчет передержки...Сложно это очень (( Я поспрашиваю.

возможно толстопопку я и смогла бы взять.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексмария писал(а):
Наташке и blercort:

тостопопенькая это Малышка - говорят 9-10 лет. Абсолютно безобидная, но людям не очень доверяет. Ее обещали помочь пристроить в финку. Предлагала помощь Руфь (я не знаю можно ли разглашать такую инфу или нет, но предпочитаю говорить правду).

Кроме этого предложения для нее ничего нет - ни куратора, ни времени, ни передержки, ни отдельной пиарной темы.

Таня, вот и я об этом... Сегодня-завтра - в интернет выйти проблематично, поэтому основательно смогу только с пн..



я не предлагала помощь с пристройством в Финку, а сказала, что Малышка может пристроиться в Финку, такая маленькая, внимательно читайте сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
чтобы ее пристраивать в Финку, нужно сначала взять на кураторство, я сама взять не могу, форумчанка, с которой я разговаривала, именно сейчас тоже не может, может попозже, когда своих пристроит в Финку, у нее четыре щенка и пять собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексмария писал(а):
Девочки, но как ни крути - передержка сейчас почти самое главное. Я думаю, нужно ещё раз задать вопрос Руфь. Просто обсудить совместно насколько реально сделать задуманное. Я поговорю еще раз про Малышку с Еленой. Спрошу ее мнение еще раз.


а это реально на самом деле, у Марины 57 хорошая передержка, насколько я знаю, если есть места, можно ваших парочку, они же спокойные и возрастные уже, проблем с ними не будет и искать дом для доживания. Тем более пиар у вас уже есть бесплатный. Это реально, но нужно время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Руфь, ок...

Blercort, какие ваши условия? Что нужно? Я боюсь, что не совсем четко понимаю Вас. Вы могли бы Малышку взять на передержку? Или на кураторство?

Пожалуйста, поясните.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Честно - меня пугает перспектива оплачивать передержку для всех собак... нужно все-таки трезво оценивать свои возможности. Поэтому с осторожностью спрашиваю... Найду Марину 57 - попрошу почитать темку..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
еще могу посоветовать для Машеньки и Мухтара передержку в Лэсси, у моей знакомой форумчанки там сидят три такие же возрастные собаки, их адаптировали, приучили к ошейникам и поводкам и теперь пиарят в частный дом на доживание, потому что им по 8-9 лет. Тоже с Ладушкой их с предприятия забрали с котельной, они кучкой-стайкой ходили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Алексмария писал(а):
какие ваши условия? Что нужно? Я боюсь, что не совсем четко понимаю Вас. Вы могли бы Малышку взять на передержку? Или на кураторство?

Пожалуйста, поясните.

на передержку,1000 в неделю+корм или 5.000 в месяц без корма.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
понятно...
Тогда нужен куратор...
Итак, что имеем:
1. Потенциальное место у Насти для двух собак (Мухтар и Маша) - ждем.
2. Передержка для Малышки - Blercort.
3. Финансовая поддержка: Птичка, Людмила, Я.
4. Помощь пиаром - Snowdrop15
5. Отлов и доставка - за отдельные деньги - договоренность имеется.

К сожалению, не могу больше находится на форму - работа стоит вааще.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
КТО ВОЗЬМЕТ КУРАТОРСТВО НАД ПОЖИЛОЙ СОБАЧКОЙ - (Малышкой)?
Есть передержка, финансовая помощь, пиарная помощь!!!
НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Алексмария писал(а):
КТО ВОЗЬМЕТ КУРАТОРСТВО НАД ПОЖИЛОЙ СОБАЧКОЙ - (Малышкой)?

это я думаю надо отдельную тему создать,тут не увидят.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем сокураторов, пиар, вариант передержки для пары собак!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я попробую это сделать в ближайшее время, но сложно вести несколько тем, а тем более объяснять и дублировать одно и тоже в разных местах. Ведь ситуация меняется или может более активно меняться в будущем. Этот вопрос уже поднимался здесь... я боюсь, что тема будет мертвой.

На мой взгляд, здесь вся информация и она, как я уже говорила, - как на ладони. В заголовке темы есть просьба о кураторстве и сокураторстве. То что нужно на сегодняшний момент выделено. То что имеется - тоже.
Но если Вы считаете это необходимым - я сделаю. Делать? (просто мне кажется распыляясь, лично я обессиливаю).

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну что там с нашими собачками? они живы?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Наши собачки живы, вчера проезжала вечером мимо них. Спят на разостланных одеялах и ковриках в своем закутке. Это основная стайка.
Машуту и Мухтарика не видно было, но они редко выходят.

К сожалению сейчас цейт-нот на работе.
Скажите пожалуйста, по-вашему мнению действительно необходимо делать сейчас отдельную тему на Малышку? Мне с этой темой по-времени бы справится...
Почему то кажется что поднимая эту и прося помощи здесь - эффект будет одинаковый...
Очень нужен для нее (Малышки) куратор. Я подумала на досуге: ведь в сущности быть ее куратором сейчас (не имея др. подопечных) уже не так сложно и обременительно. Передержка готова, пиар тоже, помощь деньгами есть (не знаю в каком процентном соотношении правда). Нужен лишь человек, который бы проникся к ней и захотел помочь именно этой собачке.... Обыкновенной, тихой, немолодой, наскитавшейся и очень обаятельной...

Как найти? Я не потяну все... Уже говорила об этом несколько раз.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Нужен куратор или сокураторы которые займутся Малышкой!!!

Это не сверхзадача, а вполне уже реально выполняемая... Откликнитесь, пожалуйста, кто по-свободнее! И у собачки будет шанс на спокойную жизнь без лишений, холода, голода и страданий!!!

:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Алексмария писал(а):
Нужен куратор или сокураторы которые займутся Малышкой!!!

ни кто в тему не заходит :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
ну что мне сделать? я делаю что могу.... Ну создам я отдельную тему. Но этого же мало. Нужно же работать и с ней тоже. Был бы человек который бы уделил внимание именно Малышке. Занимался темой, поисками, пиаром , сбором денег, поднимал и т.д. и т.п. А иначе и она будет такой же невидимкой.

В эту тему люди все же заходят, и по сравнению с октябрем хотя бы есть какой-то план и даже надежда.

По крайней мере со своей совестью я вопросы уладила. Мне будет безумно больно и жалко если случится трагедия, но по-крайней мере я пыталась. Я не могу прыгнуть выше головы к сожалению, забросить работу тоже не могу себе позволить. Но я буду делать все что смогу как бы не складывалась дальше ситуация. Простите если не оправдала чьих-то ожиданий.

4,5 года назад я случайно вошла в контакте в одну из групп помощи животным. Там одна девушка безуспешно пыталась пристроить кошь с улицы. Я долго смотрела на этот процесс со стороны - наверное месяц... потом не выдержала и взялась сама за ее пристройство. В результате все получилось. Это не единственный мой опыт. Были еще кошки, котята и коты. Одного также на меня "повесила" женщина которой он мозолил глаза около ее подъезда, ей было больно на него смотреть, но сделать сама она ничего не могла, отчасти потому что была инвалидом. Да я не супер спасатель и совсем не герой (я видела чудеса такого героизма и самотрешенности), но кое-что удалось и мне. С собаками я имею дело впервые в жизни. Даже своей собаки никогда не было.

Я очень надеюсь, что и мне повезет найти человека, который поможет просто потому, что не сможет пройти... Ведь они общие и ничьи одновременно.

:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Поднимаю!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте искать половину куратора, потому что я могу стать сокуратором. Совсем на себя взять Малышку не смогу- я работаю 7 дней в неделю и даже приезжать к ней смогу от силы по субботам, плюс еще на сокураторстве кошь и своих пятеро, поэтому, если кто-то согласится вместе со мной, то будем вдвоем курировать девочку.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Конечно! Таня, давайте искать! Я и говорю нужны кураторы-сокураторы! Я по крайней мере тоже никуда не пропаду. Таня, если можно напишите,пожалуйста, что вы сможете делать как сокуратор Малышки. Чтобы понимать что еще нужно будет.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
snowdrop15 писал(а):
даже приезжать к ней смогу от силы по субботам,

:D если всё же решите её ко мне отправить,то не наездитесь,я не против конечно {yee} приезжайте,гостям в нашей глуши всегда рады :ya za: но и если и не сможете приезжать часто,я гнобить не буду.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Алексмария писал(а):
Конечно! Таня, давайте искать! Я и говорю нужны кураторы-сокураторы! Я по крайней мере тоже никуда не пропаду. Таня, если можно напишите,пожалуйста, что вы сможете делать как сокуратор Малышки. Чтобы понимать что еще нужно будет.

Для Малышки- смогу пиарить, в том числе и на платных досках и на остановках, общаться с ручками (к сожалению, возить показывать не смогу, если она будет далеко), помогать немного денежкой (500-1000 ежемесячно, в зависимости от количества уроков), макетики распечатать в цвете на фотобумаге (делать сама не умею, попрошу добрых людей с форума). Вот.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
:?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Таня, вы тоже считаете, что нужно на неё завести отдельную тему? В контакте или здесь? Сможете их продвигать? Сегодня-завтра выхожу в интернет только с телефона
Екатерина, мы понимаем, что вы готовы и подталкиваете нас к более активным действиям, мы постараемся.
Давайте все-таки решим по отдельной теме: я считаю если создавать, то не здесь, а в контакте. Там пытаться собрать деньги и пиарить оттуда и др. ресурсов.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Алексмария писал(а):
Таня, вы тоже считаете, что нужно на неё завести отдельную тему? В контакте или здесь? Сможете их продвигать? Сегодня-завтра выхожу в интернет только с телефона
Екатерина, мы понимаем, что вы готовы и подталкиваете нас к более активным действиям, мы постараемся.
Давайте все-таки решим по отдельной теме: я считаю если создавать, то не здесь, а в контакте. Там пытаться собрать деньги и пиарить оттуда и др. ресурсов.

Можно и здесь тему сделать и в контакте группу, я тоже буду поднимать и приглашать народ всячески.
Наверное, имеет смысл отдельно на Малышку, раз есть пол-куратора и ресурсы.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я сегодня напишу текст про Малышку. И выложу сюда. Таня, у меня есть "пустая" группа в контакте вроде. Можно использовать ее. Если можно, после того как я напишу основной текст, сделайте тему на всеххвостах как автор: меня в основном тексте и описании можно назвать как первоисточник и куратор главной темы. Вы не против?

Вопрос к Екатерине. Извините пожалуйста, вот думаю о том, что Малышка вполне вероятно затоскует-застрессует... А как вы справляетесь в подобных случаях? Она же еще глупышка и не подпускает к себе... Просто переживаю. ?

Нужен СОКУРАТОР для пристройства и пиара пожилой собачки Малышки!!!! Дорогие друзья, на днях (максимум 2-3) сделаем отдельную тему для нее.

:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Алексмария писал(а):
Я сегодня напишу текст про Малышку. И выложу сюда. Таня, у меня есть "пустая" группа в контакте вроде. Можно использовать ее. Если можно, после того как я напишу основной текст, сделайте тему на всеххвостах как автор: меня в основном тексте и описании можно назвать как первоисточник и куратор главной темы. Вы не против?

Вопрос к Екатерине. Извините пожалуйста, вот думаю о том, что Малышка вполне вероятно затоскует-застрессует... А как вы справляетесь в подобных случаях? Она же еще глупышка и не подпускает к себе... Просто переживаю. ?

Нужен СОКУРАТОР для пристройства и пиара пожилой собачки Малышки!!!! Дорогие друзья, на днях (максимум 2-3) сделаем отдельную тему для нее.

:help: :help: :help:

Договорились, когда Вы текст напишете, я сделаю тему и буду ее вести. Вконтакте добавьте меня в админы группы, пожалуйста. Кстати, можно Ваши данные вконтакте? ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Алексмария писал(а):
вот думаю о том, что Малышка вполне вероятно затоскует-застрессует... А как вы справляетесь в подобных случаях? Она же еще глупышка и не подпускает к себе... Просто переживаю. ?

ну скучно ей не будет {yee} как справляюсь,а волшебное слово на ушко шепну {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов, возрастные, ручные, стерилизованные, бездомные. Ищем куратора для пожилой собачки, финпомощь, пиар, передержка!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
http://vk.com/id8156555 - вот я :-[

Екатерина, мне люди сказали вам верить ))) {yee} . Просто вспоминаю историю Елены про одну из собак (Филю), которого забрали на др. площадку и который так загрустил, чо есть отказался..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка