Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~0.jpg0005.jpg1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
shchen.jpg
Mishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
DSC_0731_2.JPG5_mel.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg190815_0004.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0731_2.JPGHD9_8396.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
У меня есть соседка, у которой много кошек 15 шт., всех подобрала она в свое время на улице, она их всех кастрировала и стерилизовала. Муж инвалид 1 гр. она тоже (ходит с костылем), так еще и пенсионеры. Кошек любит, по мимо своих знает и подкармливает всю округу и старается покупать корма хорошие, так как она очень за всех переживает.
И чтоб как то ей помочь, сегодня я ей предложила брать кошек на передержки, рассказала условия, которые предлагают здесь 1,5тыс + корм и она согласилась.
Могу сказать, что человек она очень хороший, животных любит, заботится о них. Но, единственное, что: запах в квартире стоит стойкий, хотя лотков у нее много, но наполнителей нет, ей просто материально их не потянуть.
Кого заинтересовало, пишите, телефон дам в личку. И еще телефон буду давать не новичкам, так как не хочу, чтоб к ее 15 кошкам прибавились новые.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Её 15 кошек видимо быстро убавятся в количестве ....


Ну что не тема ...то шедевр просто .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Тива писал(а):
Её 15 кошек видимо быстро убавятся в количестве ....


Ну что не тема ...то шедевр просто .


Почему убавятся?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Её кошечки привиты?

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Катена писал(а):
Её кошечки привиты?


Вот этого не знаю, но знаю точно, что у нее есть ветиринар, который к ней приходит, лечет кошек, обрабатывает их.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Потому что в любой такой квартире сто процентов есть своя инфекция, к которой организмы кошек уже просто привыкли, а если туда не дай бог попадёт на передержку больное животное и КТО ВСЕХ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕЧИТЬ БУДЕТ?? и передержачного заодно?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Если кошечки в доме не привиты, то на передержку нужно брать только здоровую кошку или котенка и привитых. (можно тех, которые уже находятся на передержках и у них выдержан карантин).
В каком районе находится передержка?
Спасибо Вам за предложение :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 29 сен 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
НЕ НАДО НИКОГО БРАТЬ В ТАКУЮ КВАРТИРУ - ЭТО КРАЙНЕ ОПАСНО И ДЛЯ КОШЕК, КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ В КВАРТИРЕ И ДЛЯ ТОГО, КОГО ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

ПРОСТО ПРОШУ НЕ НАДО!!!!!оставьте эту идею, не рискуйте жизнями и нервами и деньгами.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Шедевр, действительно.
Корма дорогие, на наполнитель не хватает.
И как велика жилплощадь, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
BELINA писал(а):
Если кошечки в доме не привиты, то на передержку нужно брать только здоровую кошку или котенка и привитых. (можно тех, которые уже находятся на передержках и у них выдержан карантин).
В каком районе находится передержка?
Спасибо Вам за предложение :flower: :flower: :flower:



Не за что, больше этой женщине хочется помочь. 2 пенсионера живут ради кошек. Недавно кот ее заболел, которому лет 15, точнее болеет он у нее давно, что-то с мочекаменной системой, другая уже усыпила бы, а она капельницы ставила, опять выкарабкался, а сами знаете, какие дорогие услуги ветеринарии. А так хоть на корм кошек у нее будет.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
TWhite писал(а):
Шедевр, действительно.
Корма дорогие, на наполнитель не хватает.
И как велика жилплощадь, если не секрет?


Квартира 3х комнатная. Да наполнитель она не покупает, живет на пенсию. А котов кормит пропланом.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
riu писал(а):


Не за что, больше этой женщине хочется помочь. 2 пенсионера живут ради кошек. Недавно кот ее заболел, которому лет 15, точнее болеет он у нее давно, что-то с мочекаменной системой, другая уже усыпила бы, а она капельницы ставила, опять выкарабкался, а сами знаете, какие дорогие услуги ветеринарии. А так хоть на корм кошек у нее будет.
Кормить будет просто не кого .... АВТОР удалено модератором ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ .... ПИШУ ЕЩЁ РАЗ - НЕ НАДО!может за неделю вся квартира просто умереть и лечить и кормить не кого будет. Просто поверьте и оставьте эту затею.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Пропланом нельзя кормить, в нем много белка почти 40 процентов, совсем не хуже пронатюр и дешевле на много и на наполнитель останется.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Тива писал(а):
Кормить будет просто не кого .... АВТОР удалено модератором ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ .... ПИШУ ЕЩЁ РАЗ - НЕ НАДО!может за неделю вся квартира просто умереть и лечить и кормить не кого будет. Просто поверьте и оставьте эту затею.


Я не поняла, кто Вам дает право меня оскорблять?! Думаю здесь все грамотные и опытные, сами сделают выводы.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
15 и так много для не совсем здорового человека, плюс еще лежачий - ну запах наверное не только от кошек.
Нафоткать кошек, сделать посты в контакте и группу - просить помощи денежкой или наполнителем-кормом.
Куда ж ей еще кошек-то? На костылях если.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Я тоже кормлю хорошими кормами своих котеек. От наполнителя котов своих отучила, т.к. считаю, что это лишняя трата денег. Но если животное не ходит в туалет без наполнителя, то конечно, надо его покупать.
15 котеек... тяжело прокормить :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Васька писал(а):
15 и так много для не совсем здорового человека, плюс еще лежачий - ну запах наверное не только от кошек.
Нафоткать кошек, сделать посты в контакте и группу - просить помощи денежкой или наполнителем-кормом.
Куда ж ей еще кошек-то? На костылях если.


Муж не лежачий а слепой. Я сама понимаю, куча кошек, это неправильно. Но вот так она их пожалела, кого котенком подобрала, кого больного взяла и вылечила, вот так и оставила у себя. Могла бы пользоваться интернетом, наверное пробывала их пристроить. Но даже тот факт, что на свою пенсию она их всех простерилизовала, это уже говорить, что человек разумный. Больше она не берет с улицы, а только кормит уличных.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Человек разумный не возьмет 16-ю кошку в данной ситуации.
И откуда уверенность, что ее/его радостно примут хозяйские?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
riu писал(а):

Я не поняла, кто Вам дает право меня оскорблять?! Думаю здесь все грамотные и опытные, сами сделают выводы.
Действительно грамотные и опытные уже сделали выводы и по нормальному попросили закрыть эту тему, но вы продолжаете настаивать на своём...что же велком, жаль только животных, которые в итоге по страдают из-за чьих то выдумок.....
что так можно заработать денег ... ха ха ха ха ха

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
TWhite писал(а):
Человек разумный не возьмет 16-ю кошку в данной ситуации.
И откуда уверенность, что ее/его радостно примут хозяйские?


Я уже писала. Здесь все люди опытные. Я предложила, а никому не навязывала.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
riu писал(а):

Я уже писала. Здесь все люди опытные. Я предложила, а никому не навязывала.
В том то дело, что не все опытные и не все честные и будет у ваших старичков или пол квартиры мёртвых кошек или(что мне нравится больше) через пару месяцев не 15, а 20 {haa}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
какой район?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
м. Лесная

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Старикам видней, конечно, но может рациональней было бы сдать одну из комнат хорошему лояльному работающему человеку?
Даже и с форума, например.
По деньгам уж точно выиграли бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
TWhite писал(а):
Старикам видней, конечно, но может рациональней было бы сдать одну из комнат хорошему лояльному работающему человеку?
Даже и с форума, например.
По деньгам уж точно выиграли бы.
Да какой нормальный человек поедит в квартиру где 15 кошек и воняет.Даже при всей моей любви к кощачьему племени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Господи.. 15 кошек и хотят еще.... не стоят 1,5 тыс в месяц, такого риска котам и ее и передержачным..Уж лучше бы с жилплощадью что-то придумали :? Или это снова попытка предпринимательства чистой воды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Васька писал(а):
15 и так много для не совсем здорового человека, плюс еще лежачий - ну запах наверное не только от кошек.
Нафоткать кошек, сделать посты в контакте и группу - просить помощи денежкой или наполнителем-кормом.
Куда ж ей еще кошек-то? На костылях если.

и плюс к словам Тивы, раз нет денег на наполнитель - наверняка не привиты. У людей если запах в квартире..ну куда им еще кошек то, и так не справляются.. :( Может, им на наполнитель скинуться - еще куда ни шло... но в квартире собирательницы устраивать "концлагерь" - а потом денег собирать на лечение ВСЕХ котов... :? имхо конечно. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Может, удастся справиться с запахом. Наполнитель большим мешком, проветрить.
А для кого-то - вариант жилья. И - помощь хозяевам в уходе за кошаками.
Не потянут они передержечных. Это ответственность, нервы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Я поняла, что зря тему создала, но что-то не подумала. Им просто действительно тяжело, хоть как то захотелось помочь. Но кошек своих она голодом не морит, и это не очередное предпринимательство, как пишут некоторые. Она их любит и отдает им последнее, даже для уличных покупает дорогой корм, так как понимает, к чему может привести кормнелине дешевым кормом.
Я сама кошками занимаюсь, почти каждый месяц подбираю и пристраиваю котят, но деньги собирала всего 2 раза, да и то эти 2 раза были больных с переломами, которым требовалась опрерация.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка