Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
1~2.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0069.JPGMarusya-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD7_6128.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Замуровали кота в подвале. Сидит у окошка за решеткой. Председателю дома все равно, открывать подвал не намерена. Если вытаскивать, то куда?
Посоветуйте, может самой вскрыть решетку?? щипцами какими нибудь? если увидят меня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
лучше вечером чтобы поменьше глаз. как нибудь так вскрыть чтобы мог туда-сюда ходить в идеале.
чисто котовую дырку оставить, они от бомжей закрывают, чтобы бомж не пролез, а кот пролез. и председателю так и говорить в случае чего - оставлена дырка размером для только кота, человек не пролезет, жестокое обращение с животными и тп. что нибудь наговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Сообщений: 354
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
8-921-326-26-51


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Председатель очень негативно относится к котам во дворе! ей наплевать одним словом! Да и всем жителям тоже я смотрю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Даже если вас увидят ... и кто-то что-то скажет... разве у вас нет аргументов высказаться в ответ ?
Разве это нормально - обрекать живое существо на голодную смерть !?? Тем более в городе Ленинграде ! Куда кошек после блокады завозили вагонами, чтобы они очистили город от крыс.
Разве это нормально. что большинство равнодушно проходит мимо ?!
Вы же не сомневаетесь в том, что надо сделать ?! Осуждения кого ?? вы боитесь ?!
Председателю скажите, что если не откроет и не выпустит кота, завтра вы прославите ее на всю страну. Телефоны ТВ дам в ЛС, они с удовольствием выезжают на такие сюжеты. И напомните председателю, что она лишь выборная должность. а не господь бог !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Лом в руки и в перед. Я бы даже не задумывалась.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
в каком районе?) если недалеко от звездной, могу подойти вечерком разбить окно)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
missmara писал(а):
Даже если вас увидят ... и кто-то что-то скажет... разве у вас нет аргументов высказаться в ответ ?
Разве это нормально - обрекать живое существо на голодную смерть !?? Тем более в городе Ленинграде ! Куда кошек после блокады завозили вагонами, чтобы они очистили город от крыс.
Разве это нормально. что большинство равнодушно проходит мимо ?!
Вы же не сомневаетесь в том, что надо сделать ?! Осуждения кого ?? вы боитесь ?!
Председателю скажите, что если не откроет и не выпустит кота, завтра вы прославите ее на всю страну. Телефоны ТВ дам в ЛС, они с удовольствием выезжают на такие сюжеты. И напомните председателю, что она лишь выборная должность. а не господь бог !


+1000!!!!!!!!!!!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
район купчино, там стекла нет, только решетка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
1) Председатели домов, ТСЖ, коммунальных служб - тоже люди. Как правило, они наглые (специфика работы). Но на них есть 2 пути воздействия:
а) По хорошему, вежливо.
б) Нагло, угрозы, оскорбление, крик и т.д. (только без мата и посыланий куда-нибудь).
Сама сейчас воюю с управляющей компанией. По хорошему не понимают. Начала по плохому.
Попробуйте своему председателю написать письмо с описанием сложившейся ситуации (кот замурован в подвале), с просьбой открыть подвал, чтобы Вы могли выловить кота, и полностью напечатать в письме текст 245 статьи УК РФ "Жестокое обращение с животными" и указать в письме максимальный срок наказания по статье - 2 года лишения свободы.
(У нас не то, что домоуправы, у нас полицейские плохо образованы и плохо знают УК. Поэтому то, что статья не работает :( и в каких случаях максимальный срок лишения свободы дают, они не знают).
Затем соберите подписи нескольких жильцов дома (можете сами подписаться, указав реальные номера квартир).
Снимите с письма ксерокопию. И отнесите письмо с ксерокопией председателю. На ксерокопии пусть он или любой его сотрудник подпишется что принял письмо, поставит число, подпись, должность и ФИО.
После таких писем, как правило, председатели и домоуправы начинают быстро действовать.

2) Второй вариант: ломайте решетку, никого не бойтесь. Никто на вас в суд подавать не будет. Слишком маленький ущерб.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Сообщений: 262
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ирина как говорил Карлссон спокойствие главное спокойствие. Нет ни одного дома в этом городе где не разломали бы решетку стекло фанеру для котов сочувствующие или просто так от балды.

Их постоянно ломают и без вас и в том доме тоже разломают, без всякого повода. Жэки только и делают что заделывают Жщ))

Без малейших котоповодам ломают эти окна в подвалы, и без вас Жщ)

Вы просто впишитесь в обычный порядок вещей, конкретно сейчас.
и котэ переедет оттуда, и дальше в том доме будут ломать неизвестные вам и нам и Жэку люди, даже не сомневайтесь.

Ни один человек в турьму за это не сел ничего не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Йенька. писал(а):
Лом в руки и в перед. Я бы даже не задумывалась.

Вот плюсану за этот вариант... в зависимости от размеров решетки, возможно, сойдет даже не самый крупный гвоздодер. И есть бонус - если кто-то попытается прикопаться, всегда можно развернуться, сделать зверское лицо и подкинуть его многообещающе... {crz} у меня это прокатывало даже с рыболовным подсачником...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Я то его вытащу.
Я вот к нему хожу каждый раз, когда с собакой гуляю, приношу еду.
Дык он бежит к окошку ластиться, кушает из рук. Подвал кстати, чистый и сухой ( как ни странно), он спит на трубах ( это видно когда в окошко заглядываешь). Куда его вытащить то. Сегодня же, забираю его подругу из клиники (стерилизовали), и вдвоем они куда?? без подвала им зиму не пережить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Надо искать передержку.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Где искать то? я уже всех обзвонила, тех кого знаю и приюты. Я согласна их содержать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Поищите здесь viewforum.php?f=73

А еще через контакт, там все же больше народу.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ира, а если тем же ломом ночью эту решетку не ломать, а поросить мужчину какого-нибудь или наших сильных щенщин эти прутья чуть расширить, чтобы кошки пролезали? Или председатель на зиму закроет это лаз? Если стеклом - то ничего страшного. И разбивать не надо - просто вырезать стеклорезом небольшую дырку. Я в железе дырку вырезала прошлой зимой ножницами по железу, этой зимой тоже что-нибудь придумают у нас, тоже с ужасом жду. Хожу ночью и прорезаю разные дырки. Кошек у нас в микрорайоне больше сотни, всех на передержку не пристроишь - приходится крутиться как-то.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Ptichka
ВЫ знаете, там возможно сделать небольшую дырку, чтобы пролезали, но у меня нет гарантии, что председло опять же не закроет эту дырень. Ножницы то по железу где взять ? может одолжите?
Сфоткать, к сожалению нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Ptichka
Вам в 1000 раз тяжелее. У моего дома вот только 2-е. Одна на стерилизации (сегодня забираю) и вот этот чудик- непонятного пола.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ножницы по металлу есть - но они арматуру не режут. Можно опередить председателя - самой закрыть дырку. Расширить решетку и закрыть окно картонкой или куском орголита, вырезав в этом месте где расширение небольшую дырку для кошек. Окно будет закрыто - а небольшая дырка не мешает обычно. Если, конечно, не совсем последние сволочи там люди. У нас плотник привязывает к решеткам проволокой орголит, проделывая там дырочки для проволоки, но он по моей просьбе раньше оставлял в каждом доме хоть один маленький лаз. Не знаю что будет в этом году. Поэтому лучше сделать это раньше него.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Решетка примерно как на фото, не толстая. А вы в каком районе? В нашем доме кроме меня никто особо не заинтересован в спасении кота. только еду приносят. Так что ломать будут мои хрупкие руки.
я в контакте: http://vk.com/ikritskaya


Вложения:
KALUGA_reshetka_fasad.jpg
KALUGA_reshetka_fasad.jpg [ 36.44 | Просмотров: 76 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я на Ветеранов. На форуме есть люди, живущие рядом с вами - можно сделать тему или в этой изменить название - просить того, кто живет в Купчино помочь разогнуть чуть решетку. Фотографии в этих вложениях не вижу. Вижу только через Радикал.
Ира, я бы с радостью, но у меня сейчас 7 кошек и две собаки, я никак не могу никуда ездить и планируется еще несколько животных на кураторство.
Я прошу мне помогать подругу с вырезаниями - у меня рука после онкологическиой операции распухшая -осложнения -нельзя ни давить ни тяжести носить.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Я не в коем случае Вас не прошу помогать, я насчет ножниц по металлу, думала может одолжите, чтобы аккуратненько и незаметно вырезать дырку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Если это решетка с толстыми прутьями, то ножницами никак - надо купить ножовку по металлу в любом строительном - они рублей 200 стоят. Ножницы берут только листы железа или совсем тонкий прут. Я же не вижу фотку. :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ptichka
Вот такая решетка, возьмут ее ножницы по металлу?
Изображение

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуровали кота в подвале. Выглядывает из окошка. Посоветуйте.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:02
Автор темы

Сообщений: 56
Странно, что не видите


Вложения:
KALUGA_reshetka_fasad.jpg
KALUGA_reshetka_fasad.jpg [ 36.44 | Просмотров: 62 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка