Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpeg1.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pngdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~23.jpgshchen.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya_2.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8511.jpg
HD9_7855.jpglyuter.jpg20180629_083846.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
5_1.jpg
190815_0004.jpg2-small~0.JPGo3v3JmPmjK8.jpg4.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение
Наши выступления 12 февраля и 12 марта в соцстоловой.
Все фото на стр.6.
Изображение
Вот: сегодня была в Мальтийской столовой Центрального р-на. Там кормят за счет Мальтийского ордена (!) инвалидов, малоимущих, в общем, тех, кто обращается за помощью в соц.органы Центрального р-на и достойны, несчастные, помощи иностранных братьев-масонов...

Там, оказывается, проводят социальные программы, праздники и т.п. для необеспеченных детей, детских домов и т.п. Узнала, т.к. разговаривала с директором, а у нее на компе игрушки.
То да сё. А ведь мне частенько наши девочки привозят с вещами игрушки для собачек. Но собачки тут же съедают глазки и начинают кашлять ватином... В прошлом году все возили с Катей Белза в дет.приюты. В этом году пока с Катей не встречались, а игрушки снова появились. Все выстирала, в пятницу пойду туда, отдам. Еще книги, сказки детские привезли из Купчино от добрых людей. Туда же. Слава, Богу, появилось место, куда можно отдать.
Насчет детских вещей пока не знаю.

Если кто-то хочет поделиться, у многих это уже пылится... Заберу для деток, пусть радуются!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 21 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, посмотрите!
viewtopic.php?f=88&t=101071&start=0
О чем еще говорить?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина. А где Вы видите, что игрушки отданы детям сотрудников?
Все приготовлено для возврата Вам.
И перечислите, пожалуйста, вещи, которые были Ваши? К сожалению, Вы приехали в воскресенье, вечером, предупредив меня за 30 мин., что Вы уже подъезжаете...
Я же гостей принимала, БЫЛА, КОНЕЧНО, ПЬЯНАЯ... НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, ВАШИ ВЕЩИ "ВАЛЯЮТСЯ В КУЧЕ" - ХОТЕЛА БЫ ВАМ ИХ ТОЖЕ ВЕРНУТЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ К СЕГОДНЯШНЕМУ ЧЕТВЕРГУ. Ваш старинный бархатный костюм висит в моем шкафу - жаль, не подходит {haa} - но сохранить хотелось именно для сотрудников, а не для соцпрограммы и не для БОМЖей.
Девочки, забирает пусть все! Или скажите адрес, привезу Вам.

А я ухожу с форума, и никаких больше ни праздников, ни собраний, ни кошек, ни собак - кто хотел к этому меня привести - тот добился.
Я обойдусь, у меня в друзьях дома 8 псов... а такие как И_рина пусть в одиночестве играют в куклы свои.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
И_рина писал(а):
Нужно отвечать за свои слова. Игрушки передавались детям, которые в них нуждаются, а не детям сотрудников.


где дети сотрудников? у меня детей нет,да и у Ел.Им. они давно выросли....плюс еще,мы не сотрудники,мы на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах БЕСПЛАТНО собираем вещи и раздаем их нуждающимся...

Цитата:
Так потрудитесь передать игрушки по назначению. И я скажу Вам спасибо, если это так важно для Вас :flower:
вы хоть думаете,что пишите? Ел.Им. должна пристраивать ваши вещи,а вы уж так и быть ей спасибо скажете?

Цитата:
Если не хотите возмущений - собирайте вещи только "у своих, проверенных", которые заткнутся, если что-то будет противоречить названию темы. А в названии темы - СОЦПРОГРАММА, а не дети сотрудников.
да ,мы так и будем поступать...пачкаться о таких,как вы очень не хочется....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Елена Имановна, ну не обращайте Вы внимание. мы с Вами и за Вас и очень в Вас нуждаемся! Если нужна помощь, в перевозке или в стирке, всегда готова помочь, Вы только позвоните.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Всегда поражаюсь людям, которые ничего не зная о специфике того или иного рода деятельности, умудряются все обоср..ть.

Еленочка Имановна, все, кто помогает и участвует, знает что и куда. И будут продолжать.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Горько и больно... Молодежь по-другому воспринимает, спасибо большое за поддержку и Кате, и Лене, и Лейлочке. А нам больно, и Елене Имановне больно, и мне больно.
В заголовке написано еще: Кто хочет избавиться с большой пользой. Вот и избавлялись все. А процесс до социальной программы осуществляла не структура какая-нибудь, а живой человек - Елена Имановна.
Написано в заголовке на социальную программу - значит надо на социальную программу. Животное попало на улицу - убивать нельзя, муниципалитет должен позаботиться. Проработал человек до пенсионного возраста - на заслуженный отдых. Елена Имановна ничего не исполняет: распределение - как сердце подскажет, собаки на улице - к себе в дом, на пенсии - и трудится как каторжник. Так может быть добрым словом, участием, помощью и поддержкой лично ее принести больше пользы всему этому делу, чем какими-то буквальными требованиями. Нельзя же так оскорбить и подкосить человека.
А посвященные или приближенные, уж не буду перечитывать и искать точный термин, - это те, после общения с которыми не хватаешься за голову от вопроса: ну как же так можно! А надышавшись общением как кислородом - идешь дальше, и делаешь что можешь, пока еще есть силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
И_рина писал(а):
Я не собираюсь вступать в базар. Написано в названии темы - игрушки детям в соцпрограмму. Значит в соцпрограмму.

И стыдно мне за свои слова не будет :) , уж поверьте, я тут не первый день на форуме.

Нужно отвечать за свои слова. Игрушки передавались детям, которые в них нуждаются, а не детям сотрудников. Так потрудитесь передать игрушки по назначению. И я скажу Вам спасибо, если это так важно для Вас :flower:

Если не хотите возмущений - собирайте вещи только "у своих, проверенных", которые заткнутся, если что-то будет противоречить названию темы. А в названии темы - СОЦПРОГРАММА, а не дети сотрудников.



Елена Имановна, дорогая, да выставьте Вы эти подержанные и потрепанные игрушки на лестницу. все равно их никто и даром не разберет из соседей, а бомжи у Вас не обитают.

пусть гражданка их заберет и сама довезет до ее пункта назначения.

Вы же ей сразу предложили отвезти прямо в Мальтийскую службу.

и будет от нее огромная помощь детям по соцпрограмме. настоящая помощь. не то что продажа когтеточек-домиков. а помощь по полной социальной программе . после которой все заткнутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Елена Имановна не сердитесь и не обижайтесь, люди разные и на всех не угодишь и всем не объяснишь. Вас поддерживают и ценят Ваш труд гораздо больше людей, чем людей, которые высказывают свое непонимание.
Вздохните, улыбнитесь и знайте, что Вы принесли много пользы и оказали много помощи людям.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Елена Имановна, :thank you:

мы не заткнулись !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Кто там за игрушки свои переживал-то и шмотки?

Подтверждаю, все на месте, лежит и ждет, когда Вы заберете все назад.

Не затягивайте с этим мероприятием, место занимают, которого и так не слишком много.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
elvis писал(а):
Кто там за игрушки свои переживал-то и шмотки?

Подтверждаю, все на месте, лежит и ждет, когда Вы заберете все назад.

Не затягивайте с этим мероприятием, место занимают, которого и так не слишком много.

передержка шмоток то же денег стоит....а то вот всякие будут свое барахло свозить,место чужое занимать...
Ел.Иман. вы деньги берите за постой.... {haa} {haa} {haa}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, спасибо.
Вышла "в свет", т.к. СЕГОДНЯ ПОШЛИ ЗВОНКИ НА МАНЮ!!! А в теме там помогают НАШИ! Необходимо было сказать СПАСИБО!
А сюда вот еще по какому поводу (не удержалась, т.к. просила тему создать, но, кажется, не создали):

В Горелово неделю назад сгорел СГОРЕЛ ДОТЛА дом, осталось трое детей, мальчики 6 и 8 лет, также девочка 10 лет. Детки все крупные (девочка 46 разм. рост 160!!!) Мама там без папы... у мамы размер 54. Сейчас они у родственников на пр.Просвещения, многие наши уже помогают (мне сообщили по телефону, в контакте и т.п., я тоже сообщила и уже приготовила много вещей, Лена с Ритой видели...). Собирают все: детям обувь, одежду, постельное белье, мебель. Уже звонили Ирине 77, наша Оля Scorpio Глущай сразу от себя отдала и телефоны (аппараты), завтра кровать отдает. Нужно постельное белье и все проч.
Катюша brtaza, конечно, уже тоже в теме... Леночка Елвис навезла всего от себя и от своих коллег. Ритта обувь уже привезла и белье... Ну, и т.д.

Людям помогают знакомые, сейчас пытаются какое-то общежитие хотя бы пробить, чтобы в мороз с детьми в бараке не оказаться. Живут 8 человек в комнате у родных.
Даю прямой телефон тети (молодой) этих людей, зовут её Женя: 8962-713-12-67. Пожалуйста, звоните ей сами, мы ждем, когда будет помещение у них, чтобы отвезти вещи.

Простите, но я больше вещи не собираю... сами понимаете.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Елена60 писал(а):
Простите, но я больше вещи не собираю... сами понимаете.

только не уходите !

а то повезем вещи.

лучше останьтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я вообще не поняла - о чем базар... :?
одна...хм... дама ???...переживает за свое старье...пусть заберет и успокоится... {haa}
Елена Имановна, я Вам детские книги привезу и кучу НОВЫХ игрушек...отдавайте сами нуждающимся и пусть это даже будут дети социальных сотрудников, которые пашут там за 3 копейки...им тоже надо {yee}
А Вам - :flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):
Я вообще не поняла - о чем базар... :?
одна...хм... дама ??...переживает за свое старье...пусть заберет и успокоится... {haa}
Елена Имановна, я Вам детские книги привезу и кучу НОВЫХ игрушек...отдавайте сами нуждающимся и пусть это даже будут дети социальных сотрудников, которые пашут там за 3 копейки...им тоже надо {yee}
А Вам - :flower: :flower: :flower:
а мы за это да же трех копеек не получаем.... {haa} {haa} {haa}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Елена60 писал(а):
Я обойдусь, у меня в друзьях дома 8 псов...
а такие как И_рина пусть в одиночестве играют в куклы свои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Погорельцы из Горелово "насытились", им в контакте накидали всего-всего-всего. И наши, и не наши собрали много денег, они уже быт.техн. покупают, получили половинку дома где-то рядом со своим пожарищем. Так что тема снимается. Спасибо, девочки, и за эту помощь тоже.

Вчера с Ириной 77 отвезли в нашу соц.столовую верхом нагруженную машину: Ира где-то нашла или её нашли, в общем, целый магазин секонд, все вещи с ценниками, бирками. Потом заехала ко мне, отсюда забрали, сколько поместилось.

Елена Станиславовна, директор столовой, передает всем благодарность. А мы 14 мая проводим концерт силами профессиональных музыкантов и их учеников на 5 Советской в Доме ветеранов (та же соц.программа), вход с 4 Советской в 15.00, если кто хочет - Милости просим.
А потом на Кирилловской в Центре "Мать и Дитя", дата еще не определена, но до летних каникул.

Так что работа идет. Спасибо Лене Elvis, Ритте, Ирине 77, Кате Brtaza. За вещи, книги, доброту.

Отдельное спасибо Ольге Глущай Scorpio с мужем за целую машину вещей для погорельцев.
Спасибо Юле за книги, сегодня сама к ней ездила, денег отдала всего 150 руб. Юле, а книг привезла... много!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Елена Имановна, почему Вы еще не в ЗАКСЕ ? Вы наш депутат !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 04:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
{haa} Риточка, это уже пройдено... в 92 году... говорю же, что мне 98 лет, а Вы не верите... :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда она должна окончательно определиться со своим возрастом и придерживаться его до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
Здравствуйте, могу предложить большой пакет с мягкими игрушками, даже два.... и книжек детских :)

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Шухеренок писал(а):
Здравствуйте, могу предложить большой пакет с мягкими игрушками, даже два.... и книжек детских :)

Спасибо. Если естьв озможность, пожалуйста, отвезите на Чайковского, д.81. Позавчера наши девочки прямо туда отвезли целую машину вещей. Я домой больше не беру.
Тел.директора столовой 275-74-06 Елена Станиславовна - в раб.дни.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
Елена60 писал(а):
Спасибо. Если естьв озможность, пожалуйста, отвезите на Чайковского, д.81. Позавчера наши девочки прямо туда отвезли целую машину вещей. Я домой больше не беру.
Тел.директора столовой 275-74-06 Елена Станиславовна - в раб.дни.



Хорошо, как смогу сразу отвезу!

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Шухеренок
а какие игрушки?...выше написано,какие мне для моих специфических детишек надо...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
brt-aza писал(а):
Шухеренок
а какие игрушки?...выше написано,какие мне для моих специфических детишек надо...



У меня только мягкие!! В теме прочитала что мягкие можно?!..

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
к сожалению нам не подходят....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
brt-aza писал(а):
к сожалению нам не подходят....


тогда извините, других нет(((

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Шухеренок писал(а):

тогда извините, других нет(((

Оксана, дорогая. Очень даже подходит всё нам... если Вам сложно доехать до столовой, позвоните, пожалуйста, мне, договоримся, как передать. И спасибо Вам огромное!

Девочки, в четверг, 18 апреля, столовая не работает, никого не будет там, так что ехать НЕ надо 18 апреля. Выходные сб, вскр.

Звоните без стеснения.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
Елена60 писал(а):
Оксана, дорогая. Очень даже подходит всё нам... если Вам сложно доехать до столовой, позвоните, пожалуйста, мне, договоримся, как передать. И спасибо Вам огромное!

Девочки, в четверг, 18 апреля, столовая не работает, никого не будет там, так что ехать НЕ надо 18 апреля. Выходные сб, вскр.

Звоните без стеснения.



Все, тогда буду собирать, стирать. Как будет готова созвонюсь или отпишусь! :flower:

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Концерт в соцстоловой для пенсионеров и жителей Дома ветеранов. (Учусь вставлять фото, коих уже много...)

Согласовали концерт в Мальтийском Обществе "Мать и дитя" на Кирилловской, уточняем программу и дату. Там праздник Пасхи.

19 апреля даем концерт для ветеранов в Красногваредйском р-не на Новочеркасском пр.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка