Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
_77A5201_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg4.jpg4.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
190815_0004.jpg03.jpeg_ropvbyr5ro.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение
Наши выступления 12 февраля и 12 марта в соцстоловой.
Все фото на стр.6.
Изображение
Вот: сегодня была в Мальтийской столовой Центрального р-на. Там кормят за счет Мальтийского ордена (!) инвалидов, малоимущих, в общем, тех, кто обращается за помощью в соц.органы Центрального р-на и достойны, несчастные, помощи иностранных братьев-масонов...

Там, оказывается, проводят социальные программы, праздники и т.п. для необеспеченных детей, детских домов и т.п. Узнала, т.к. разговаривала с директором, а у нее на компе игрушки.
То да сё. А ведь мне частенько наши девочки привозят с вещами игрушки для собачек. Но собачки тут же съедают глазки и начинают кашлять ватином... В прошлом году все возили с Катей Белза в дет.приюты. В этом году пока с Катей не встречались, а игрушки снова появились. Все выстирала, в пятницу пойду туда, отдам. Еще книги, сказки детские привезли из Купчино от добрых людей. Туда же. Слава, Богу, появилось место, куда можно отдать.
Насчет детских вещей пока не знаю.

Если кто-то хочет поделиться, у многих это уже пылится... Заберу для деток, пусть радуются!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 21 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
У меня много игрушек,вещей в хорошем состоянии. Могу сама довезти на машине.. Но только до 11 и после 26 сентября.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да еще: появилась идея сделать там филиал библиотеки безо всякого учета. Пусть себе наши чудесные старики и инвалиды, которые бывают там ежедневно, забирают да читают.
Я уже целую сумку сегодня набрала. Тоже отнесу в пятницу.

Так что - прошу! Кстати, кормят вкусно. Если кто-то из нашего района хочет подробностей, пожалуйста, звоните, расскажу, как туда попасть на питание. Или прямо на Мытнинскую 13 в Соцотдел малоимущих: взять паспорт, пенсионное, инвалидность, если есть, также Трудовую книжку, что не работаете. Больше ничего не надо. Даже справку о пенсии и прописке не надо, у них все в компе теперь. Если работаете - справку за три предыдущих от обращения месяца.
Тел. на Мытнинской, 13: 710-78-08. Понедельник и среда.

Удачи! Может, хоть родителям так помочь... Про другие районы не знаю.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
О, Лейлочка, здравствуйте.
Как Вам будет удобнее. Можете мне привезти в любое время или сразу напишу в личку телефон директора столовой и адрес. Это на ул.Чайковского у Таврика сразу.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
У меня много новых мягких игрушек. С удовольствием отдам для малоимущих деток. Звоните! +7-921-377-73-37

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Александра. Позвоню днем.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Елена60 писал(а):
Да еще: появилась идея сделать там филиал библиотеки безо всякого учета. Пусть себе наши чудесные старики и инвалиды, которые бывают там ежедневно, забирают да читают.


У меня в связи с переездом вроде некоторое количество книг "на отдачу" намечается. Можно к вам привезти? Когда, во сколько?

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Если будет оказия из Колпино или через Колпино-соберу посылочку-игрушки мягкие,развивающие,книжки,книги для взрослых нужны?(правда в основном фантастика-Лукьяненко,Перумов и пр)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Оксанка писал(а):

У меня в связи с переездом вроде некоторое количество книг "на отдачу" намечается. Можно к вам привезти? Когда, во сколько?

Со мной очень просто жить: приезжайте, когда ВАМ удобно, я работаю дома (и не работаю дома). И собаки у меня все в квартире. Мы всегда рады всем. Спасибо. Живу на Литейном.

Из Колпино сложно. Может, кто из Пушкина заедет к Вам, а потом к нам? Могу встретить, кстати, на Московском вокзале. Годится?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Посмотрю у себя, что есть.
Можно отдать всё что не нужно?! То есть вещи, игрушки и прочее?!
Я бы Вам Елена потом всё завезла, что найду, мы рядом с Вами живем.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
А взрослые женские вещи берете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
Посмотрю у себя, что есть.
Можно отдать всё что не нужно?! То есть вещи, игрушки и прочее?!
Я бы Вам Елена потом всё завезла, что найду, мы рядом с Вами живем.

Договорились...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 03:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Джанни"] Взрослые женские вещи, наверное, возьмет Ирина СиМ, ей нужнее. Или заберем для приюта Тане Титовой, у нее люди работают в приюте, думаю, им надо. Можно привезти.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 05 сен 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 04:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Елена60 писал(а):
viewtopic.php?f=7&t=88236&start=180
Вот здесь очень нужны вещи. В Невском районе. Там Нина Александровна курирует... Пж., посмотрите!

Не подходят размеры. Вещи на 46-48, и довольно молодежные, бабушке точно не подойдут. Уже давно мечтаю три мешка барахла куда-нить всучить, но т.к. нет машины, на себе их не упрешь. А сейчас вроде есть возможность договориться с машиной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
тоже посмотрю книги.
Еленочка Имановна! Восхищаюсь Вами! {dg4}

_________________
конакион


Последний раз редактировалось elvis 05 сен 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
{btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
У меня переезд и 3 полки книг (всякая всячина). Ближайшая библиотека закрыта на ремонт, куда девать? Может кто забрать в Озерках? Если можно, ответ сегодня-завтра, т.к. осталось всего несколько дней :-[

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
отмечусь. где-то был мешок игрушек

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Джанни писал(а):
Не подходят размеры. Вещи на 46-48, и довольно молодежные, бабушке точно не подойдут. Уже давно мечтаю три мешка барахла куда-нить всучить, но т.к. нет машины, на себе их не упрешь. А сейчас вроде есть возможность договориться с машиной.

В Ночлежку можно сдать. Может они и с машиной помогут.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
У меня мягкие игрушки есть, подвезти в конце сентября смогу

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
к концу сентября буду разбирать кладовки-думаю-там много всего будет,в том числе детская одежда.как переправить к вам-найдем варианты)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки! Душечки! Спасибо Вам огромное!
Все телефоны перепишу, буду звонить с городского 272-50-31 - этой мой. Моб. голодный пока до пенсиона. Так что, снимайте, пож-та, меня с городским.

Леночка, Елвис, Вас ждут шприцы-инсулинки, они оказались прямо с иголочками как-то вместе. Чудесные. Полсотни!

Джанни! не надо в Ночлежку, туда весь город возит. А у нас свои есть, вот, например, сегодня Нина Александровна сказала, что батюшка в церкви на Обводном (где висит список Иконы с грошиками с церкви Кулича и Пасхи) очень беден, т.к. там мало прихожан. А у него аж, семь деток.
БАТЮШКУ УЖЕ ОДАРИЛИ! Спасибо. Уже все есть!

И свои детишки на форуме есть!

Девочки, кто от Ани из Озерков сможет книги привезти, аааааа! ? Я больна на книгах, не выдерживает моя психика, когда от книг избавляются... я заболеваю... изо всех мест таскаю как собак, так и книги... Привезите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

И игрушки все заберу, сама постираю. Напишите, пж., в личку, откуда. Приеду сама. Начало сезона, детишек порадовать. Скоро день учителя. Катя скоро приедет, наверное, опять по детишкиным приютам будем думать...

Кому, кстати, для собачек нужны огромные пальто, целый большой мешок на Софийской ждет. Можно распороть и делать подстилки! 8911-087-44-06 это Ира, пальто её бабушки. Отдает. Мы не смогли забрать, не помещалось...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 05 сен 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Аня66 писал(а):
У меня переезд и 3 полки книг (всякая всячина). Ближайшая библиотека закрыта на ремонт, куда девать? Может кто забрать в Озерках? Если можно, ответ сегодня-завтра, т.к. осталось всего несколько дней :-[


Девочки, кто сможет довезти? Или передержать? Через месяц только сын приедет, попрошу его. Ирина77 в отпуске, на даче, наверное, её бы попросила... Да у нее самой переезд, нельзя докучать.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Елена60 писал(а):
Приезжайте, когда ВАМ удобно, я работаю дома (и не работаю дома). И собаки у меня все в квартире. Мы всегда рады всем. Спасибо. Живу на Литейном.

У меня очень-очень много книг - Донцовой, Поляковой и прочих детективов, любовных романов. Маленькие, есть и в большом переплете, стоят в коробках, не знаем уже куда деть, в библиотеки не берут, хоть выбрасывай. можно их Вам тоже? :-[
И Литейный я каждый день проезжаю :)

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Елена Имановна, обязательно заберу шприцы. Мы махнемся: я Вам книги, вы мне шприцы ;)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
elvis писал(а):
Елена Имановна, обязательно заберу шприцы. Мы махнемся: я Вам книги, вы мне шприцы ;)


Хоть встретимся... {alc} Все причину надо искать 8) ...........

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Юлька Кабулова писал(а):
У меня очень-очень много книг - Донцовой, Поляковой и прочих детективов, любовных романов. Маленькие, есть и в большом переплете, стоят в коробках, не знаем уже куда деть, в библиотеки не берут, хоть выбрасывай. можно их Вам тоже? :-[
И Литейный я каждый день проезжаю :)

Юлечка, завтра позвоню директору столовой, потом Вам, ладно?
Второй вариант для Ваших книг: Литейный, 19. Особняк Мусиных-Пушкиных, биб-ка Лермонтова. Туда тоже отношу всякие "бандитские", которые ко мне попадают. Там целый книжный шкаф - бери, приноси - круговорот...
Третий вариант: на Литейном Мариинская больница. Я просто принесла в главный корпус больным. народ оооочень был доволен, а я - еще больше!
Кстати, огромная библиотека (на каждом этаже. на каждом!) в больнице на Учебном, в Озерках. Кстати... если из Озерков не вывезти, можно туда отдать.

Спасибо всем-всем-всем... Девочки, звоните, пожалуйста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, Нине Александровне вещи уже детские больше не нужны... В церковь натащили много. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ.

Насчет детских вещей в другие места - завтра выясню, а Нине хватит, закидали... :P Напишу по результатам. Жду Катю (приюты для детей) из поездки. С ней будем решать. Ире СиМ напишу, в прошлом году она возила в Новгородскую область в приюты детям.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Alexsa писал(а):
У меня много новых мягких игрушек. С удовольствием отдам для малоимущих деток. Звоните! +7-921-377-73-37

Пребываю "в безумии"... извините, не успела позвонить, сейчас, наверное, поздно. Сама-то я не журавль. Позвоню утром. Простите.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Джанни, вещи можно привозить, раз есть машина. Я знаю, кому передать. {yee} Не пропадут вещи, к сожалению, еще многие бедствуют или просто надо обновить гардеробчик.

Просто у меня есть чуть-чуть места на 2м этаже, под охраной собачек.

Девочки, у кого есть возможность любой стиральный порошок подкинуть? Стираю, правда, очень много. Даже два пальто кожаных запустила в машину, благо, БОШ. На синтетику - и порядок. Кожаную куртку на толстой подкладке туда же - прекрасно получилось... Все обновляю в любом случае, не переживайте, если не успеваете постирать в сотый раз!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка