Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
0~0.jpg
2~0.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg04.jpegmikro~5.jpg_77A5016_1mb.jpg
olirom.jpg
HD7_9440.jpgdevochka_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 13:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Понимаю что всё очень индивидуально, но всё же.
Кто что скажет о корме Джина ? :hmmm: кто нить кормит им своих собакевичей ?
89213614876 Таня

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
аллергичной собе брала утка-зубатка гипоаллергенный, он без куры. отлично было.

знакомые шелтики на джине-элит сидят, выглядят шикарно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
я пыталась..
и ничего хорошего из этого не вышло(
первый раз купила пол года назад
в клинике "Синий Крест"
тогда очень удивилась, увидев нечто новое и доселе незнакомое
админ клиники сказала..что корм американский, что он редко продаётся в магазинах и интернет магазинах
вообщем я- купила
из трёх моих котомордах есть стал с удовольствием только британец
и..у него началась жутчайшая аллергия
весь был в расчёсах после трёх дней поедания корма((((
лечили его месяц
три пакета оставшихся скормила уличным котам..
так что наш опыт очень неудачный((



да..двое других кошек моих даже не пытались попробовать Джину..
и..может это к лучшему..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Маша Дайна кормит, отзывалась хорошо о Джине. И доберам кураторским тоже покупали Джину, проблем не было.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
у меня 2 помета на нём выросли- всё отлично)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Я своих кормлю или пронатюром (ягненок, рис) или джиной (ягненок, рис). С пронатюра серут больше :) , а так очень удобно - три собаки: азиатка аллергичная, метис пита и померанский шпиц едят из одной миски и выглядят хорошо. Я очень довольна.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
У меня кошачий тоже не пошел: сначала всё было хорошо, а потом купили с новой рецептурой - и стали поддриськивать котики :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Я забирала кошку из питомника (по окончании разведенческой карьеры). Там Джиной кормили. Дома у меня Про план. Кошка Джину даже нюхать больше не хотела, не то что доедать. Похорошела - шубка обросла, тельце наросло. А потом и Про План как-то испортился :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Брала когда-то этот корм своей собаке, когда она подростком была, ела его нормально, но плохо набирала массу и не росла почти, потом сменила на RC и стало заметно лучше, как это объяснить - не знаю. Слышала подобные отзывы и от других владельцев собак, но все конечно же индивидуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Джиной кормила 1,5 года,рис с ягненком,но последний мешок дал всем троим аллергическую реакцию,перешла на другой корм.У них много вариантов,фасовки удобные,но надо подбирать.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Я вот из каких соображений спрашиваю. Мои старушки немки уже более 1.5 лет едят ПроПлан для пожилых на лососе и периодически начинают выгрызаться {crz} Вот эта периодичность меня и смущает...если б была аллергия, то они бы не переставая выгрызались и с каждым месяцем становилось всё хуже. По ан.крови есть небольшие отклонения по печёнке и поджелудочной, но это их хрон.заболевания и мы сейчас начали очередной курс приёма таблеток.
Младшая старушка,когда я её забрала от хозяев, начала бурно линять,но не выгрызалась. Было лето и поэтому я подумала что это жара + стресс+ она у меня холерик и оочень ревнивая.
Спустя 3 месяца подобрала старшую немку. Та на тот момент была с проплешинам, чесалась и выгрызалась. После её появления и младшая начала выгрызаться. Обследовались. Выявили что у старшей блош.дерматит + стафилококк.
Обе на тот момент ели Пронатюр 22.
В итоге сменили на всякий случай корм на ПроПлан. И не знаю уж что помогло... лечение,смена корма или просто стресс прошёл - выгрызаться они перестали и старшая даже обросла шерстью, но весной след года началось всё опять. И так периодически продолжается .... то выгрызаются и хиреют, то норм. Может это конечно связано с печёнкой и поджелудочной...но отклонения последнее время не очень катастрофичные.
Во общем решила попробовать перевести их на Джину, так как мой ВЕО ел Джину и всё было окей. Но всё таки на всякий случай решила поспрашивать др.мнения о этом корме.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Коты у меня Джину с удовольствием едят, всё нормально и с туалетом.....
Пса кормила Уткой/зубаткой, нравился, с ягнёнком не очень...., пока сейчас не на Джине, в силу того, что на дачу отказались возить, а так перейдём обратно на неё. Минус Джины в том, что мало где есть.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
spercha писал(а):
И так периодически продолжается .... то выгрызаются и хиреют, то норм.

На счёт периодичности....., стафилококк периодами обостряется, у моего ротвейлера был золотистый стафилококк, каждые пол-года пролечивались курсами....., держали, так сказать, под контролем, а до того, как нашли оптимальное лечение очень часто были обострения, тоже было связано с кожной проблемой....., так, что может и не от корма вся эта ерунда....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Cerina писал(а):
Коты у меня Джину с удовольствием едят, всё нормально и с туалетом.....
Пса кормила Уткой/зубаткой, нравился, с ягнёнком не очень...., пока сейчас не на Джине, в силу того, что на дачу отказались возить, а так перейдём обратно на неё. Минус Джины в том, что мало где есть.

Так а чего Вы со склада то не заказываете ? Доставка по городу бесплатно...можно и самим забирать (м Новочеркасская)
528-45-96 или 237-19-72 ул Республиканская дом 35
я для кота сама у них забираю...благо живу не очень далеко и муж соглашается ездить....просто чтоб от доставки не зависеть.
ps кот ест Джину 3 месяца...так что наверно он не показатель...до этого ел Хиллс и что то начал хиреть.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Последний раз редактировалось spercha 29 авг 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Cerina писал(а):
На счёт периодичности....., стафилококк периодами обостряется, у моего ротвейлера был золотистый стафилококк, каждые пол-года пролечивались курсами....., держали, так сказать, под контролем, а до того, как нашли оптимальное лечение очень часто были обострения, тоже было связано с кожной проблемой....., так, что может и не от корма вся эта ерунда....

вот и я по этому в думках вся :hmmm:
ps поделитесь чем от стафилококка справляетесь ? :-[

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
после разделения линейки, одна стала хуже, а элит по качеству остался, как прежняя.

кошачую, да ели нехотя, там привлекающих добавок нет, проплан им вкуснее. моим кисам еще Санабель очень понравился (но там белка многовато) и "сабор и вида" лопали на ура

печень-поджелудку подлечите, будет лучше. у моей, как обостряется, сразу лизать-чесать начинает. и чтобы курицы не было в составе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
spercha писал(а):
Так а чего Вы со склада то не заказываете ?

А я заказывала в "Магне" на Петроградской там опт. и розница , про склад другой не знала, теперь буду знать, спасибо, а оттуда за город отказались везти, ну мы и перешли на это время на другой корм, пока обратно не вернулись :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
ЕкатеринаН писал(а):
печень-поджелудку подлечите, будет лучше. у моей, как обостряется, сразу лизать-чесать начинает. и чтобы курицы не было в составе.

Этим сейчас как раз и занимаемся...про курицу мы даже и не думаем :)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Виновницы моих дум
Изображение

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
отм.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Вполне возможно,что это с кормом не связано.По весне возможно снижение иммунитета и просыпается стафилококк.Выгрызают где?пальчики на лапках?у основания хвоста?

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
лечить стафилококк надо индивидуально.анализы на титры надо сдавать и уже изходя из этого подбирать антибиотик.У меня старушка была,лечились долго,но проблем потом не было.и во время лечения ели еуканубу дерматозиз,но у нее на фоне всех болячек,еще и атопический дерматит был.потом ели проплан лосось с рисом.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
spercha писал(а):
вот и я по этому в думках вся :hmmm:
ps поделитесь чем от стафилококка справляетесь ? :-[

Это уже давно было.....
Долгое время чем только не лечили....потом взяли мазок с повреждённой поверхности кожи, лечение оказалось очень даже простым, по сравнению со всякими дорогущими спреями, которые советовали в вет. аптеках и которые не помогали. Были мокнущие и гноящиеся высыпания...., во- первых определили антибиотик какой подойдёт, не помню названия, но широкого спектра действия, помню он ещё при туберкулёзе применяется, там целый список заболеваний врач должен подсказать, высыпания промывала хлоргексидином, насухо вытирала, втирала туда левомиколь, это раза 2-3 в день, давала витамины, в нашем случае вит.С и , что нибудь из бифидо....., потом уже и высыпаний не было, но антибиотик давала каждые пол-года...., кстати внутр. органы серьёзно могут пострадать от стафилококка, если он есть, надо на него внимание обратить....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Автор темы

Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
боник писал(а):
Вполне возможно,что это с кормом не связано.По весне возможно снижение иммунитета и просыпается стафилококк.Выгрызают где?пальчики на лапках?у основания хвоста?

Младшая у хвоста и внутренняя часть бёдер. Старшая у хвоста, бока и иногда между пальцев (на данный момент нет). И белый налёт на подшерстке....ну как бы оочень мелкая перхоть.
При мне ничего не делают...даже ночью, поэтому чешутся они или нет не знаю, но зуд точно есть, потому что они ну оочень прутся от поглаживаний...особенно задней части туловища. А когда ухожу, по приходу домой обнаруживаю погрызаные участки кожи.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Идите в клинику сдавайте соскобы и делайте подтитровку,врач назначит комплекс и все у Вас будет хорошо {yee} только у обоих надо брать и титры тоже обоим делать,т.к. может быть разная чувствительность к антибиотикам и то что подойдет одной может не подойти другой.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Давно кормлю Джиной на ягненке аллергичного курцхаара, а теперь и всех троих собак. Пробовали перейти на Фест Чойс, но что-то мне не понравился их стул и газики, вернулись обратно на Джину. Кот с кошкой тоже ее едят не первый год - выглядят хорошо, трескают с удовольствием. "Подсадила" на нее некоторых знакомых собачников-кошатников. Все, вроде, довольны. 8)
P.S. Я тот самый администратор клиники "Синий крест" , который, я полагаю, посоветовал Птица_Вольная Джину. ;) Т.к. давно кормлю ею своих животных иногда могу посоветовать и клиентам клиники с чистой совестью, но всегда с оговорками, что подбор корма штука ооочень индивидуальная.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 08:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:49
Сообщений: 289
С джиной лет 10 минимум знакомы.
Палевый стаффорд (жуткий аллергик) на ягненке с рисом прекрасно жил.
Хорьки живут на корме для котят.
Постоянным клиентам там кстати приятные скидки.
А новая серия кормов джина элит выше похвал, собаки и хорьки уплетают за обе щеки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 09:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Про качество корма ничего не скажу, но небольшой прикол озвучу. Джина - это российский корм. Отношения к Америке не имеет. Попробуйте найти его хоть в одном западном магазине. {crz} Я даже знаю дизайнера, которая лет 10 назад мучительно вырисовывала и согласовывала эти логотипные косточки, заказ, кстати, был через сайт фрилансеров {crz} {crz} {crz}
Отношение к Америке примерно такое же как у подмосковного производителя техники Bork - к Германии.


Последний раз редактировалось alekseeva 29 авг 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираю мнения про корм Джина.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
Cerina писал(а):
Это уже давно было.....
Долгое время чем только не лечили....потом взяли мазок с повреждённой поверхности кожи, лечение оказалось очень даже простым, по сравнению со всякими дорогущими спреями, которые советовали в вет. аптеках и которые не помогали. Были мокнущие и гноящиеся высыпания...., во- первых определили антибиотик какой подойдёт, не помню названия, но широкого спектра действия, помню он ещё при туберкулёзе применяется, там целый список заболеваний врач должен подсказать, высыпания промывала хлоргексидином, насухо вытирала, втирала туда левомиколь, это раза 2-3 в день, давала витамины, в нашем случае вит.С и , что нибудь из бифидо....., потом уже и высыпаний не было, но антибиотик давала каждые пол-года...., кстати внутр. органы серьёзно могут пострадать от стафилококка, если он есть, надо на него внимание обратить....


Вспомните, пожалуйста, антибиотик.
Нам очень надо.
Тупо сдавать ЕЩЕ анализы в клинике и тратить деньги - нет ни возможности, ни желания.
Про стафилококк кстати нам парикмахер сказала, в клинике я даже приблизительно не услышала...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка