Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_9440.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
92xfMwGrzXs.jpg01.jpg1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 02:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Вот и Алисочка нашла свою семьюСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Несколько дней назад я узнала, что сосед по даче, привез на свой участок и бросил маму-кошку несколько котят без еды и воды. Эта сволочь уже выбрасывала щенка пару лет назад и мне удалось благополучно пристроить его в Финляндию (не пугайтесь через год я получила его фотографии :) ). Ну в общем сегодня, через дыру в заборе, я пролезла на его участок и выкрала 3 котят (один убежал). Имеется в наличии три скелета, с огромным количеством блох (уверена и глистов тоже). Проведена обработка ушей (в ушах кошмар), закапаны глазки, отмыты от поноса попы. Со спинок текла почему-то коричневая вода(там были огромные гнезда блох). Напоила смектой. Сейчас втроем сидят в просторной клетке. Что мне делать дальше, гнать из этих тщедушных организмов всю нЕчисть по-моему нельзя. Но и жить с этим тоже невозможно, тем более, что имеется еще две собаки и барсик :) . Помогите пожалуйста пока советами, а в дальнейшем буду просить помощи с пристройством (если все будет благополучно ТТТ). Возраст примерно полтора месяца, один чисто белый, второй дымчатый, третий полосатый, по-моему пушистые (сейчас облезлые - не поймешь). Фото будут позже, т к я на даче, а инет здесь отвратительный.
Девочки, кого, когда и чем травить (при таком истощенни), чтобы не навредить котятам ?
Изображение


Последний раз редактировалось Лора 21 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Анечка, спасибо за предложение, наверное воспользуюсь, но пока я пытаюсь найти им хозяев среди знакомых и друзей. Пока не очень получатся, но мне эти козявки стали ТАК дороги, что страшно их отдавать кому попало. На даче показала Ваши фотографии ближайшим соседям (тем кто в теме ;) ) - они в шоке {crz} , никто не ожидал такой красоты. Так что я еще пару дней тут похлопочу, ну а если не получится...тогда сландо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Подниму малышастиков :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Предложу вашего дымчатого знакомым.
Но Вы бы перенесли тему в "кошки в дом", а в этом разделе их не увидят...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
mar_ina_hvost писал(а):
..Вы бы перенесли тему в "кошки в дом", а в этом разделе их не увидят...

{yee} {yee} {yee}
В галерею еще можно разместить (шапка форума).
Она предназначена прежде всего для гостей форума и потенциальных "ручек"(!):
viewtopic.php?f=8&t=62397
Постоянно будут мелькать, глядишь, и ..приглянутся
(шансов на форуме "..не так уж, чтобы много".., но использовать надо все!).

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Ой, девочки, предложите пожалуйста знакомым, он такой клевый. Я его зову Биркин, веселый парнишка, все ребятки очень хорошо знают лоток, сейчас едят сухой корм, играют друг с другом, такие классные детки. Очень хочется пристроить их по знакомым людям, хотя бы с форума, не хочу отдавать чужим- посторонним.
А темку перенесу как только в город вернусь, здесь на даче интернет -издевательство просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
tanyaspb27 писал(а):
{yee} {yee} {yee}
В галерею еще можно разместить (шапка форума).
Она предназначена прежде всего для гостей форума и потенциальных "ручек"(!):
viewtopic.php?f=8&t=62397
Постоянно будут мелькать, глядишь, и ..приглянутся
(шансов на форуме "..не так уж, чтобы много".., но использовать надо все!).

Что-то я не поняла как в эту галерею надо фотографии переносить :hmmm: и где та галерея? может быть ЗДЕСЬ интернет что-то не открывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Вверх котеек, нам нужен дом! Вернее ТРИ дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
:cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:blackcat2: :catsbow: :blackcat:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Галерея - в "шапке форума".
"Шапка" - это две голубовато-сероватые полосы с фотками животных. Между этими полосами еще идут названия отделов - "главная/наши баннеры/информация/форум/они ищут дом/ и т.д."
Так вот, на верхней полосе фото прикреплены НАВСЕГДА, а на нижней - постоянно МЕНЯЮТСЯ. Нижняя полоса и есть ГАЛЕРЕЯ! Там 6 фото (2...2...2) с проявляющимися названиями "Ищу друга СОБАКИ", "Хочу домой КОШКИ" и "Выбери меня ДР.ЖИВ-Е". Это т.н. "альбомы".
Чтобы зайти в альбом надо кликнуть по фото в самой галерее
(в теме viewtopic.php?f=8&t=62397 только инструкция(!) как это сделать).

...Попробую сориентировать "от обратного":
Открываете любую тему (прокрутку не трогаем!) ==> прямо в центре экрана находится надпись "Финансовая помощь животным" ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА. Сразу над ней - галерея и альбом "кошки/хочу домой" (2 фотки). Жмем на любую из этих двух фото и загружаем свои (фото+текст+телефон)!

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 10:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора
разместили уже в галерее ? если нет размещу..
если можно краткий текст по всем трем и телефон там надо указывать.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Юленька, размести пожалуйста. "Отдается чудесный котенок (белая девочка, полосатик, дымчатый), совершенно здоров, приучен к лотку, ест сухой корм Нутрам для котят. Милое ласковое, веселое создание ищет надежного хозяина и уютное жилище."
Юля как-то так, наверное, надо на каждого в отдельности? Может чего-нибудь добавишь - убавишь :-[ . Фотки выбери на свой вкус (они все хорошие). Буду очень благодарна, а то у меня здесь даже фотографии не все открываюся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
надо еще телефон куратора обязательно указывать.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Забыла, вот склеротик, тел 8-921-401-73-96. Еще хотела добавить, что они все обещают быть пушистыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
разместила, вроде, но там они появляются после проверки модератором... надо подождать посмотреть появятся ли

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Юля- :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Катуса

Юля, ЕСТЬ!!!!!!!!!! Сама видела!

Отличная работа!!!
СПА-СИ-БО!!! "Лужайка ромашек", конечно, Вам!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Юля, я увидела наверху вроде фото беленькой Алиски на красном фоне, нажала, а он мне выдал - Ошибка..чего-то там фото не существует. Это у меня так здесь не грузит или правда что-то случилось с этой галереей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора
вообще мне казалось, что фото добавляют попозже, после одобрения модератором. я тоже сейчас видела полосатика, нажала и появилась надпись " Ошибка Выбранный альбом/фото не существует! "
два варианта : позже спросить у модератора если не появиться.....или его правда еще не добавили в галерею.
но как объяснить то , что фото там вверху появилось я не знаю....
но когда наживаю "последние добавления" там появляются фото и объвки только с датой 10.09.12...за 11.09.12 еще ничего нет

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Да, прокрутила все альбомы - нету.. Но фото полосатого МОДеЛЯ ...БЫЛО!
(может так проходит модерация?)

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
tanyaspb27 писал(а):
Да, прокрутила все альбомы - нету.. Но фото полосатого МОДеЛЯ ...БЫЛО!
(может так проходит модерация?)

если завтра не будет - тогда да...вопрос модераторам...а сегодня наверное рано...там было написано, что "появляется после проверки......"

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
"Отдается в добрые руки мальчик-котенок, 2-2,5 месяца, здоровый, серьезный, уравновешенный, красивый, ласковый, неспешный. Все делишки исключительно в лоток с наполнителем. Приучен к сухому корму. Ищем хорошую семью, которая сможет подарить малышу любовь и заботу. Тел.8-921-401-73-96."

"Отдается в добрые руки девочка-котенок, 2-2.5 месяца, совершенно беленькое, нежное, ласковое создание. Чистоплотна, здорова, пушистенькая. Ищем людей, которые смогли бы обеспечить Алисе достойную жизнь. Познакомьтесь с ней и убедитесь, что это прелестное создание заслуживает вашей любви. Тел. 8-921-401-73-96."

"Отдается в добрые руки котенок-мальчик, 2-2,5 месяца, здоровый, веселый, игривый, очень красивого дымчатого окраса и с невероятно симпатичной, шкодной мордочкой. Несмотря на свою веселость никогда не забывает о лотке с наполнителем. Любит хорошо поесть. Мечтает найти добрую, дружную семью, в которой станет любимцем. Тел. 8-921-401-73-96."

Девушки, как? пойдет? Сейчас буду стараться фото вставить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
:ok:

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Девочки, а как фотографии к этим объявл. подставить? Я выделяю одну, а та вставляется несколько штук...почему-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Лора, а Вы куда их загрузить пытаетесь?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Я хочу к этим объявлением прикрепить по парочке фотографий, обратиться в тему, где пиарят за деньги, а несколько штук распечатать и где-нибудь наклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Так что ли?

Отдается в добрые руки мальчик-котенок, 2-2,5 месяца, здоровый, серьезный, уравновешенный, красивый, ласковый, неспешный. Все делишки исключительно в лоток с наполнителем. Приучен к сухому корму. Ищем хорошую семью, которая сможет подарить малышу любовь и заботу. Тел.8-921-401-73-96.
Изображение Изображение Изображение

Отдается в добрые руки котенок-мальчик, 2-2,5 месяца, здоровый, веселый, игривый, очень красивого дымчатого окраса и с невероятно симпатичной, шкодной мордочкой. Несмотря на свою веселость никогда не забывает о лотке с наполнителем. Любит хорошо поесть. Мечтает найти добрую, дружную семью, в которой станет любимцем. Тел. 8-921-401-73-96.
Изображение Изображение Изображение

Отдается в добрые руки девочка-котенок, 2-2.5 месяца, совершенно беленькое, нежное, ласковое создание. Чистоплотна, здорова, пушистенькая. Ищем людей, которые смогли бы обеспечить Алисе достойную жизнь. Познакомьтесь с ней и убедитесь, что это прелестное создание заслуживает вашей любви. Тел. 8-921-401-73-96.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 11 сен 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Да, да, спасибо! А как Вы это сделали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на эту прелесть...новые фото на 3 стр, очень просим пиараСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
По очереди "сохранила как" фотки себе на компьютер, а потом загрузила через радикал:
viewtopic.php?f=8&t=1186-
Достаточно муторное занятие.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка