Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0864.jpgDSC_0639.jpgdevochka_2.jpg
HD9_8246.jpg
_77A4980_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpgkar_4.jpg_77A5218_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасенная собачья девчонка. Золотая собака Мэри ДОМА!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Последний по-летнему теплый день, лес, еще теплое солнышко, свежий воздух, состояние полного умиротворения. И вдруг черный собачий нос, вдавившийся в железо ограды, полные боли и немой мольбы о помощи глаза, лапы, отчаянно просутутые свозь прутья. В один миг все кончилось, мир перевернулся. В жизни каждого нормального человека, способного на сочувствие и сопереживание другим существам встречаются такие ситуации, когда разум перестает контролировать душу, когда все данные себе обещания забываются, когда невозможно пройти мимо, нереально отмахнуться, забыть, найти оправдания своему бездействию, когда просто бросаешься на помощь, не думая о последствиях ибо иначе никак нельзя жить дальше.
Собачья девчонка, подросток, напоминающая овчарку-лохмача, тощая, грязная, вся в колтунах. Вся ее поза, выражение ее глаз - отчаянная мольба о внимании, ласке, помощи. Но все отдыхающие идут мимо, не обращая внимания на несчастную.
Мы с Машей Мари остановились, погладили. Она лихорадочно лизала нам руки сквозь решетку "охраняемой" ею территории, отчаянно молотила хвостом по траве. Позвали охранника или работника. Подошел, но по-русски ни слова не понял, попытался схватить собаку, посадить на цепь. Она в ужасе метнулась от него, прихрамывая и вихляя задом. Задние лапы иксом, слабые то ли от рахита, то ли от недостатка мышечной массы, то ли от болезни. Мы пошли от греха, а она еще какое-то время бежала за нами вдоль ограды, преданно заглядывая в глаза, потом отстала. Настроение пропало, разговор не клеился. Повернули обратно. Она ждала нас, и снова бежала рядом по ту сторону решетки, отделявшей ее от человеческой любви и нормальной собачьей жизни. Достать ее оттуда не представлялось возможным, отчаяние от сознания своего бессилия душило нас, мы понуро плелись домой, стараясь не оглядываться, не смотреть в ТУ сторону. Вдруг собака неожиданно появилась прямо перед нами, бросилась ласкаться, она прижималась к ногам крепко-крепко, жадно ловила каждое движение наших рук, тыкалась в них носом, стараясь не пропустить ни одного мгновения такой долгожданной и такой желанной человеческой ласки, давала нам лапы.
Я пыталась фотографировать, но от волнения дрожали руки, фото получились размытыми.
Прицепили к нашим собакам, нырнули в лес. Сейчас девчонка в безопасности, но только на полторы недели. А она так счастлива! Она думает, что навсегда. Она неимоверно умна, понимает каждое слово, каждый жест. Она так старается угодить всем и во всем! Она слушается беспрекословно, идет на зов, она не конфликтует с нашими собаками, уступает им во всем. Я никогда не встречала собаки, ТАК сильно стремившейся быть около человека, так ценящего его доброту, так мечтающей о любви и заботе "старших братьев". ОНА ВОЛШЕБНАЯ!
Но через 1.5 недели девать ее некуда. Мы знали об этом, но не смогли отказать ей в помощи. Как теперь быть? ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ОТПУСТИТЬ, ОНА УМРЕТ ОТ ГОРЯ!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Срочно ищет Хозяина чудо-собака!!! Внешне она напоминает овчарку-лохмача. Ей около 1 года, она привита, стерилизована. Для своих Мэри - самое ласковое и послушное существо, которое только можно представить, полностью ориентированное на человека! Собака потрясающая, все понимает с полуслова, очень уютная и комфортная в быту! Дома ведет себя идеально, ничего не портит, с котами и собаками прекрасно ладит. При этом у Мэри ярко выраженные охранные качества, для своего Хозяина Мэри готова на все! И, несмотря на все свои достоинства, Дома и единственного Друга у Мэри пока нет… За свою недолгую жизнь она успела многое повидать и пережить, Мэри всей душой тянется к человеку, и все, кто с ней знакомятся, восхищаются этой изумительной собакой, но взять никто не может… Мэри очень ждет своего собственного Хозяина!!! 8-921-743-36-41 Мария[b]

Новый пиарный текст:
Не родись красивой, а родись счастливой… Это про Мэри. Она появилась на свет красивым, лохматым, жизнерадостным комочком. Но позже щенку пришлось пережить многое: предательство, тяготы бездомной жизни, жестокое обращение. И только непоколебимая вера в человека, его доброту и сострадание помогли Мэри выжить, попросить помощи и дождаться ее. Сегодня она здорова, сыта и ухожена, но в жизни собаки так и нет самого для нее главного – ХОЗЯИНА. Мэри всего один год, она веселая, активная собака, очень ориентированная на человека. Это собака – друг, собака – компаньон. Она прекрасно относится к детям, другим собакам, кошкам. Смысл ее жизни заключается в служении человеку. Каждый раз, попадая в очередной временный дом, она преданно заглядывает в глаза новому в ее жизни человеку с немым вопросом: «Ты берешь меня навсегда?», но люди отводят глаза, и Мэри уже мгновенно понимает, что она снова только гостья. Очень спокойная, преданная, очень привязчивая, добрая собака от постоянных переездов из семьи в семью начинает нервничать, теряет опору и веру. Она не понимает, кого слушаться, кого любить, как жить дальше. Еще немного и психика сломается, Мэри пропадет, потеряет шансы найти дом, о котором так мечтает, без которого не может существовать. Скоро Новый Год, у всех будет праздник, подарки, а Мэри снова надо переезжать, снова она почувствует себя ненужной, ничей.
Посмотрите ей в глаза. Может, Мэри и есть тот друг и защитник, которого не хватает вам и вашим детям? Подарите ей и себе Счастье, спасите любящую собачью Душу!



Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Расходы:
Страйд и глистогонка - 1800 р
Средство от блох - 600 р
Стерилизация - 3000 р
Платный пиар по доскам и в Контакте - 200 р
Размещение на Авито (турбо продажа) - 899 р

От мат. помощи не откажемся :help: ЯК 41001545764168[/b]

Маруся живет на передержке, отличной во всех отношениях, но все-таки на передержке. Мы это знаем, а она считает передержку своим домом. :( :help: :help: :help:

Приход:
200 р - Ira-Vesta
1000 р - Frina
1000 р - Sveta9
300 р - Анесса

Мы с Машей кураторы.
8-921-743-36-41 Мария
8 * 921 * 402 * 71 *07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 22 окт 2013, 16:01, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Эм... А почему через 1, 5 недели ее некуда будет девать??? А куда ваши остальные собаки денутся??

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Остальные собаки поедут с дачи домой. Эту собаку ни я, ни Маша взять к себе уже не можем, некуда, все разумные и не очень пределы уже давно превышены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
И даже с фин помощью не возьмете?? :-[

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Позвоню завтра своей подруге, у нее девочка овчарка, живет на даче с папой, может и эту возьмут)))

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 02:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Где вы территориально находитесь??

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
При чем тут фин помощь? У нас уже очень много животных, нет возможности брать еще, тем более, что собачка не очень маленькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Собаку я привезу куда угодно, но передержки тщательно проверяю, без обид. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 02:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Конечно, но я думаю если она согласится, то они ее просто насовсем заберут))) Завтра буду ей звонить!!!)))

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Собака действительно красивая.
Greenzmo, так хочется, чтобы у вас получилось ей помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оля,Маша какие вы молодцы.Собака очень красивая.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Её бы сразу стерилизовать надо перед любой передержкой. Т.е. в Филмора сначала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Очаровательная малышка. Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Какая милая собака... Хоть бы сложилось пристроить...нет - так надо бы поискать передержку.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Greenzmo писал(а):
Позвоню завтра своей подруге, у нее девочка овчарка, живет на даче с папой, может и эту возьмут)))


было бы хорошо , просто здорово . Но собака может не принимать именно мужчин и их бояться?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Ну и я отмечусь.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Greenzmo, не звонили подруге? Не смогут они взять песу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Только что звонила, к сожалению они не смогут ее взять, но она обещала помочь в поисках дома или хотя бы передержки! Возможно есть надежда что собака отправится к родителям ее мужа...Сейчас буду звонить еще одной своей приятельнице, которая обожает животных, возможно она сможет взять на время как передержка. У нее на сколько я знаю две собаки по добранные с улицы живут прекрасно!)) Кароче я не теряю надежды! Девочка красавица и ей необходим любящий дом и человеческое тепло!!!!!!

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Greenzmo, @@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось! Пес-то и правда красивый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Вы тоже поспрашивайте!!! Может ее пока хотя бы на передержка отправить, пусть платную, думаю наскребем на нее!!! Девочка чудо!!! Давайте не дадим ей пропасть!!!!!!

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Оля, Маша, с пополнением вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, всем спасибо за поздравления и попытки помочь :flower:
Очень нужна хорошая, добрая и ответственная передержка! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:help: {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
так хочется такую собаку...что б лапы давала и хвостом за мной бегала ...
эх, жила бы я в деревне ..

вверх!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Или передержка, или... она умрет от горя.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:04
Сообщений: 103
Откуда: СПб
Девочки мои пока все молчат!!! Давайте ее вконтакте пропиарим!!!! Я даже готова заплатить за пиар!!! Кто здесь пиар щит с легкой рукой??? :help: :help: :help: :help: :help:

Девочка должна быть любима!!! Хватит с нее!!!!!!!!!!

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка